Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Анонсирован каталог «THE SIMS™ 4 КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ»

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Анонсирован каталог «THE SIMS™ 4 КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ»

    ОБНОВИТЕ СВОЮ КУХНЮ С КАТАЛОГОМ «THE SIMS™ 4 КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ»
    Воплотите в жизнь свои кулинарные мечты и станьте шеф-поваром прямо у себя дома!







    Чтобы стать первоклассным домашним поваром, вам нужны подходящие инструменты и рабочее пространство. С каталогом «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» игроки смогут оборудовать идеальную кухню для своих персонажей, а также обновить ее интерьер, используя модные дизайны в европейском стиле. Пустите в дело свои навыки дизайна интерьеров: вас ждет полный набор столешниц и кухонных шкафов, подходящие к ним бытовые приборы, плита с духовкой, холодильник и посудомоечная машина.

    Воплотить мечты в реальность сможет любой персонаж: и повар-любитель, желающий проявить себя на кухне, и предприниматель, готовый превратить кулинарию в источник дохода.

    Встречайте каталог, с которым ваши персонажи смогут наварить немало!



    Новые маленькие бытовые приборы, улучшение большой кухни

    Небольшие бытовые приборы могут по-крупному изменить кухню! Благодаря новым приборам — миксеру (на заметку: персонажи могут есть съедобное тесто для печенья прямо из банки для ингредиентов), вафельнице и настольной печи для пиццы — ваши персонажи могут пригласить родных и друзей на поздний завтрак из трех блюд с вафлями-сердечками, ланч или ночное пиршество с пиццами.

    Кстати о пицце: не забудьте похвастаться гламурной современной печью для пиццы, воспользовавшись новыми рецептами в духе традиционной итальянской кухни. Ваши персонажи станут профессионалами пиццы, научатся нарезать начинку, мастерски подбрасывать тесто и задвигать сырую пиццу в духовку. Не фанаты пиццы? Не страшно! Вас также ждут новые рецепты хлеба фокачча, с которыми можно поэкспериментировать вволю.

    За эти годы мы добавили много рецептов, и теперь найти то, что хочется, бывает непросто. В помощь кулинарам и их персонажам мы подготовили к выходу каталога обновление основной игры, с которым вы сможете быстро искать нужные рецепты с помощью фильтров. И это еще не все, что вошло в обновление... кто сказал «капкейки»? Да, теперь вы сможете готовить кексики-капкейки у себя дома!



    Продавайте свои кулинарные творения соседям

    Хотите стать предпринимателем? Персонажи могут оборудовать киоски с едой, обустраивать магазины на тех или иных участках, общаться с клиентами и наблюдать, как продаются их кулинарные творения. Игроки смогут даже изменить название киоска с едой «Любая страна, любая цена», а также выбрать виды блюд, которые хотят подавать. Подсказка: вафельница и настольная печь для пиццы, благодаря их портативности и рецептам уличной еды, станут идеальными спутниками для владельца уличного киоска.



    Стильная кулинария

    Радость от кулинарного приключения была бы неполной без правильной кухонной одежды. Подходящие для кухни прически, соответствующие тематические аксессуары и фартуки для всей семьи придадут персонажам вид настоящих знатоков своего дела! Нам очень нравятся новые кухонные сабо! Сабо!

    Каталог «The Sims™ 4 Кулинарные страсти» выйдет 28 сентября 2023 г. в EA app™ на ПК, в Origin и Steam® для Mac®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и этот каталог.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    вафельницу и печку значит добавят... миксер ещё там....

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Интересно, у этих бытовых приборов будут просто белый и чёрный цвета? А то прям страшно на них смотреть.

  5. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, хочешь позитива? Посмотри реакцию Серёжи.


  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #5
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наташ, хочешь позитива? Посмотри реакцию Серёжи.
    Смотрю. Он счастлив уже от того, что этот набор называется "каталогом".
    Серёжины реакции с моими часто не совпадают.

    Почему вот нельзя было добавить возможность печь пиццу в духовке? Зачем нужно тратить кухонное место на еще один вид бытовой техники?..
    От пиццы симы толстеют, и её можно заказать доставкой на дом.

    Миксер с вращающейся чашей у меня был в реальной жизни. У меня он не прижился: мне удобнее держать миксер в руке, получается более однородное тесто, и в принципе, быстрее и проще.

    Вафельница как идея не плоха, но почему ее не добавили в тот набор, где попкорница и мороженица?!.. Какое-то время назад ведь апгрейдили набор про спа, -- почему не сделали апгрейд набора с мороженицей?!..

    Новая кухонная мебель это хорошо, но вот прям восторга не вызывает. Вот если бы добавили функцию сундука ко всем кухонным шкафам и тумбам, я бы обрадовалась. Только это дали бы с бесплатным обновлением. А то консервы заготавливать можно, а хранить их негде, кроме полок и сундуков.

    То, что можно на улице будет торговать, как-то не впечатлило. Куча еды выйдет из срока.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    я сначала загорелась, а потом посмотрела пару раз и решила не брать, пиццу можно заказать, вафельница, а зачем ( у меня мод от Сеаеринки стоит, там и блендер есть и печь можно всякие прелести в духовке) Кухня - не впечатлила, декор тоже. Правда это хорошо для того кто не использует моды)) у меня же этого кухонного декора пруд пруди. Буду ждать дополнения.

  10. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, очень конструктивная и обоснованная критика.

    Меня убила визуальная составляющая этой техники. А кроме того, мои симы почти ничего и никогда не пекут, только по праздникам и для гостей. Я сама очень люблю итальянскую кухню и пиццу в частности, но она зло для талии, потом фиг похудеешь. Удовольствия на 10 минут, а тренировок на 2 месяца.
    Так о чём я? Создавать домашние магазины это не для меня, скучно! Зато сама кухня мне понравилась, раковина супер, плита тоже. Всякие полочки и декор мне тоже понравились. Так что скорее плюс, чем минус. Одна стряпуха у меня есть, и её папаня Боб конечно, попробуем разобраться в тонкостях готовки. Кстати, у него в подвале стоит тот самый агрегат для кексиков. Он так хорошо там стоит, что выкидывать мы его не будем, оставим как реликвию для потомков.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Посмотри реакцию Серёжи
    Я конечно рада за Сережу Но у меня новый вброс кучи еды такого восторга не вызывает. Тем более что вся еда - вредная. Вообще, как по мне, то маловато всего для каталога. Вспомним каталог кино - два кинотеатра с новыми фильмами, новыми реакциями симов, обсуждением фильмов и разнообразными мудлетами после просмотра. Куча мебели, куча одежды. Попкорница с разными рецептами. Еще были очки и шляпа с полями.
    Теперь посмотрим, что нам дают в этом каталоге: три объекта для кухни тоже с кучей рецептов, кухонная мебель, негодная одежда, сомнительные прически, серьги и дурацкая шапочка. Такое... За деньги я бы не купила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Думаю, это последний мой комментарий по поводу выхода каких либо наборов. Не хочу больше чувствовать себя как ископаемое, которое всем довольно.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ну ты же довольна только кухней
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #11
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не хочу больше чувствовать себя как ископаемое,
    Я вообще себя не хочу чувствовать как ископаемое... но, чувствую.)) А за Серёжу я не рад. Ничего против него не имею, но он мне не нравится. Я имею ввиду как блогер, а не как вы подумали.)) Сколько раз смотрел его "новости" и понимал - ни о чём. Каталог может быть и хороший, для кого-то, но как по мне - перебор с едой. Неужели кому-то мало еды в четвёрке? Не верю! Разрабы опять делают что хотят, а не то, что хочет сообщество.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 15.09.2023 в 00:54.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, почему только? Не только. И чем больше я смотрю, тем больше мне он нравится. Например, я не заметила, что у раковины есть ещё и встроенный дозатор для моющего средства, а сам кран имеет функцию фильтрации. Не знаю, как отразится на игре, но визуально это копия крана из реальной жизни. Второй момент, мне понравилось, что симы кладут нарезанные продукты в пластиковые контейнеры и убирают в холодильник. И в холодильнике они реально видны, когда сим открывает, чтобы взять оттуда. Долго могу рассуждать о деталях, которых никто не заметил, но ведь когда не покупаешь и всё даром, то и не радуешься таким мелочам, правда, Женечка? Даже больше скажу, все становится безразлично. А я хочу, чтобы выход каждого набора ощущался как праздник, давал вдохновение и улучшал настроение. Поэтому я приняла решение, что буду покупать, а не пиратить.
    Саш, ну я не скажу, что мне не нравится Серёжа как блоггер, он милый парень, который старается, даже очень старается. Да, порой у него много ляпов, неточностей и прочей шелухи, но его добродушие и непосредственность подкупают. Когда человек испытывает такие эмоции, это не может не подкупать.
    Да, перебор с едой, с этим я согласна, но ты видел Пирсон? ))) А вот Грэхам вроде похудел.
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.09.2023 в 10:30.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Ева, спасибо за комментарий! Ты умеешь подмечать интересные мелочи. Я не заметила, что симы использовали контейнеры для хранения продуктов.

    Насчет Сережи согласна с Алексом, что его видео не так уж информативны, но всё равно смотрю их, потому что мне приятны его позитив и добродушное отношение к зрителям.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, спасибо!
    Ещё мне понравилось, что детки стоят за прилавком и участвуют в семейном бизнесе наравне со взрослыми. Мне вспоминается детский столик с лимонадом из прошлых серий игры. Но там был только лимонад. Правда была ещё маленькая детская плита, но продавать еду конечно было нельзя. Здесь же всё полноценно. Уверена, что у детей будет прокачиваться навык предпринимателя, и у взрослых тоже.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Второй момент, мне понравилось, что симы кладут нарезанные продукты в пластиковые контейнеры и убирают в холодильник
    На пластиковые контейнеры я обратила внимание, но думаю, что это элементы готовки (типа чашки со смесью или разделочной доски), то есть они исчезнут после того, как блюдо будет отправлено на плиту или в духовку. Внутри холодильника тоже заметила контейнеры.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    когда не покупаешь и всё даром, то и не радуешься таким мелочам
    Почему же? Разве я не радовалась аддону Жизненный путь? Или комплектам? Или лошадям? И хотя лошадей я не хотела, но аддон понравился еще во время трансляции именно мелочами.
    Евочка, дорогая, мы все разные, и вкусы разные. Не всегда нам нравится одно и тоже. Возможно, в этом каталоге что-то будет мне по душе, очень надеюсь на это. Кухня действительно симпатичная, и кухонь в игре не хватает. Очень приятные декоративные мелочи, люблю такое. Но одной кухни для каталога мало, а все остальное в каталоге мне не особо нужно. Мне стало обидно, что после столького времени без каталогов, когда наконец-то решили опять их выпускать, для игры, которой катастрофически не хватает геймплея, решили добавить именно то, чего и так в избытке давно - еду. Понимаешь? Ничего нового, только еда. Пыльные кролики и то были интересней.
    Очень приятно смотрится торговка едой в парке, и если бы за прилавком стоял нпц, чтобы мои активные симы могли приходить и перекусывать, - было бы еще лучше. Но нпц с прилавками стоять не будут, а торговля едой дело неблагодарное и малоприбыльное.
    Ну в общем, вот такие мои мысли. Я ни в коем случае не хотела тебя как-то задеть или обидеть, и искренне рада, что тебе каталог нравится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 3: Кино (Movie Stuff) - Анонсирован девятый каталог для PC
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 23:37
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •