Страница 9 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1006

Тема: The Sims 4: слухи и утечки

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    The Sims 4: слухи и утечки

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Поскольку сомнений уже не сталась, то перенесу все это добро в отдельную тему

    Я страдала с утра, что обсудить эту колоссальную новость мне не с кем Но как же я рада! И велосипеды, и тайное общество! Я очень хотела этого в универе! Урааа!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    SimGuruMrE написал в твиттере:

    Просто пришел сюда, чтобы сказать, что мне очень нравится работать над этой маленькой вещью, которая может быть огромной ... Не могу дождаться, чтобы поделиться еще


    И непонятно, говорит ли он об Университете или о каком-то новом контенте
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #123
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я подумала, что он сказал о пирсинге.

    Не знаю, фейк, шутка или правда, но в твиттере разместили первое изображение персонажа The Sims 5. Ссылка на пост: https://twitter.com/alalasims/status...17206729875456

    Девочка слева - персонаж.


  6. #124
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Эм... почему-то эта хм... девочка напоминает мне пупса из симс 3

    Надеюсь это фейк
    Давно это было, полное давно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я решила порыться и выяснила, что это, цитирую: "Компьютерная модель Лил Микела стала лицом рекламной кампании UGG. Но пользователи почему-то не в восторге Цифровая инстаграм-модель Лил Микела официально стала лицом юбилейной кампании известного бренда UGG.29 окт. 2018 г."

    Может этим хотели сказать, что персонажи будут такими? Мне не нравится, категорически! Нос как у бурёнки, да и губы жуткие!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #126
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может этим хотели сказать, что персонажи будут такими? Мне не нравится, категорически! Нос как у бурёнки, да и губы жуткие!
    Дело даже не в носе или губах или в веснушках и даже не монотонном скинтоне, лицо абсолютно мертвое, блин да даже в двушке лица были живыми, что уж про четверку говорить, тут вообще периодически хочется сказать балбесам "угомонитесь"... короче ничего кроме маски это лицо не выражает увы

    И еще во всей красе эффект зловещей долины... короче для хоррора это отличный ход, но не для симов
    Давно это было, полное давно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ты очень точно подметила. Лицо не выражает ничего. А я всё смотрела и думала, что же в нём не так? А оно попросту пугает!
    Очень надеюсь, пятые симы не будут такими, иначе я просто не куплю игру. Они по крайней мере должны быть лучше четвёрочных, а не хуже. Ну и разумеется должны присутствовать нормальные волосы, ресницы, ногти и пальцы на ногах.

    Кстати, сейчас, когда обязательный комплект аддонов практически выйдет с приходом Универа, разрабы начнут очень стараться, чтобы мы хоть что-то покупали. Думаю, нас ждёт много такого, что мы хотели.

  13. #128
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Эммм... ну не знаю... а мне эта компьютерная модель Лил Микела кажется вполне симпатичной. Интересное, оригинальное лицо, и очень реалистичное. Хотя соглашусь в том, что несколько безжизненное лицо, волосы и те живее выглядят, но может быть, это просто не самый удачный кадр. А вообще я не представляла, что компьютерное моделирование (или как это правильно назвать) уже на таких высотах, имхо это круто. Но скорее круто само по себе, а игру Sims 5 в таком стиле я плохо представляю... Игра не должна быть _слишком_ реалистичной, на мой взгляд.

    Upd. Посмотрела её инстаграм... нет, дело не в кадре... Этот образ создали предельно реалистичным, он претендует на то, чтобы выглядеть реалистичным - но при всём качестве проработки он таким не выглядит. Чего-то важного не хватает. Лицо действительно "пластмассовое", пусть самую чуточку, но этой чуточки хватает, чтобы оно не выглядело естественным... в нём чувствуется едва уловимый диссонанс.
    Хотя сами черты лица мне нравятся.

    И да, на некоторых фото она сильно напоминает трёшных симов... на этом, например.
    Последний раз редактировалось Felix Felicis; 24.10.2019 в 19:19.

  14. #129
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне не нравятся ноздри, они как две чёрные дырки смотрятся. Глаза тоже далеки от реализма.

    А технологии давным-давно уже ушли вперёд. Вот так фанаты представляют КАС, в конце ролика есть смешная анимация.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #130
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Otrava, В видео редактор персонажа из Honey Select

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А технологии давным-давно уже ушли вперёд.
    Куда бы не ушли технологии, симы всегда были и останутся немного мультяшными. Здесь дело не в наворочености редактора и не в цветовом круге для подбора оттенка радужки и не в каком-то отдельном признаке вроде количества полигонов в волосах и уж точно не в анимированности вторичных половых признаков. Скорее в эмоциональной составляющей, насколько много нюансов мимики и выразительности языка тела можно заключить в куклу. Хвала тем кто сможет оживить палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек, ведь у некоторых получается!
    Разумеется все зависит от движка на котором будут делать пятеру и держу пальцы крестиком чтоб тот был удачным, но не стоит ждать ничего подобного этому видео, у симов есть своя стилистика, и я очень надеюсь что создатели хорошо понимают свою аудиторию. Симы это игра не про глянцевые волосы и не про 28 разновидностей рисунков на радужке, это настолько вторично насколько это вообще возможно, я б сказала что этот корейский редактор беднее чем симс и 2 и 3 и само собой 4. Ибо в итоге мы получили... неодушевленный предмет у которого для заманухи юношей пубертатного возраста двигаются некоторые части тела... для какого-нть ММО вполне нормаль, смотришь на персонажа со спины, 10-50 анимаций махания мечом или хрен знает волшебной палочкой (во всех смыслах) и можно идти вайпаццо. Кроме утютютютю никаких эмоций это увы не вызывает.
    Очень надеюсь на разумность разработчиков. Им сейчас нужна мегаидея, фундамент на который встанет пятерка. Вариативность настроения я надеюсь симам теперь сохранят навсегда и возможно расширят. А вот какая будет основная фишка... ох сложная тема, очень сложная.
    Давно это было, полное давно.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    DissMiss, спасибо за подсказку. Я просто привела, как пример.

  21. #133
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Что касается реализма, симс изначально была создана игрой для взрослых. И все думали, что она будет развиваться в этом направлении. Ты в единичку играла?
    Так вот с каждым годом рейтинг падал, пока не привёл к возрастной категории 12+. И всё ради расширения аудитории и повышению продаж. К "немногомультяшности" нас приучили сознательно, вот только игра стала полностью мультяшной без "немного". Тебя не раздражает анимация, когда симы предлагают друг другу заняться вуху? Это и есть то, к чему мы пришли. В нашей стране рейтинг 18+, но это не значит, что сама игра такова. Этот рейтинг впендюрили из-за пропаганды ЛГБТ. И правильно сделали! Но игра-то даже не для подростков.)))
    Я не против мультяшности, но не в симс. Персонажи не должны быть точной копией людей, но мне не нравятся ресницы в виде фанеры и нарисованные пальцы на ластах. Мне не нравятся пластилиновые волосы и отсутствие ногтей. Для меня визуальная составляющая значит очень много. И каким бы ни был геймплей, я не смогу вернуться например в двушку или трёшку. Увы! Я играю в четвёрку отчасти потому, что креаторы сделали для нас замену ног, ресницы, ногти и волосы. Любого аддона мне хватает на очень короткий период, потом уже скучно и неинтересно. А если бы я ничего не строила, то уже давно бы не играла. Иногда наступают периоды, когда я за комп не сажусь месяцами, жить мне гораздо интереснее, чем играть в пустую игру, где нет ничего нового в плане геймплея. У меня нет никакой игровой зависимости. А раньше, когда я играла в двушку, она была очень сильной. Так вот, вердикт, какой бы не сделали пятёрку, я тысячу раз подумаю, прежде, чем купить.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #134
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что касается реализма, симс изначально была создана игрой для взрослых. И все думали, что она будет развиваться в этом направлении. Ты в единичку играла?
    Конечно, и единичка всегда останется неким эталоном.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так вот с каждым годом рейтинг падал, пока не привёл к возрастной категории 12+. И всё ради расширения аудитории и повышению продаж. К "немногомультяшности" нас приучили сознательно, вот только игра стала полностью мультяшной без "немного". Тебя не раздражает анимация, когда симы предлагают друг другу заняться вуху? Это и есть то, к чему мы пришли. В нашей стране рейтинг 18+, но это не значит, что сама игра такова. Этот рейтинг впендюрили из-за пропаганды ЛГБТ. И правильно сделали! Но игра-то даже не для подростков.)))
    Тут проблема не только в снижении продаж, просто рынок стал другим. Мне многое может не нравиться в симах, в том числе отдельная анимация, но так или иначе на четверку и на двушку мне хочется смотреть с близкого расстояния, а вот в трешку я играла максимально откатив камеру... потому что неприятно было смотреть на пупсов. Не смогли увы они в них жизнь вздохнуть увы. Куклы резиновые вышли и есть опасения что к этому можно скатиться к пятой части.
    В любом случае, у нас есть двушка, у нас есть четверка и для любителей еще и трешка, поиграем и в них , на не привыкать
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я не против мультяшности, но не в симс. Персонажи не должны быть точной копией людей, но мне не нравятся ресницы в виде фанеры и нарисованные пальцы на ластах. Мне не нравятся пластилиновые волосы и отсутствие ногтей. Для меня визуальная составляющая значит очень много. И каким бы ни был геймплей, я не смогу вернуться например в двушку или трёшку. Увы! Я играю в четвёрку отчасти потому, что креаторы сделали для нас замену ног, ресницы, ногти и волосы. Любого аддона мне хватает на очень короткий период, потом уже скучно и неинтересно. А если бы я ничего не строила, то уже давно бы не играла. Иногда наступают периоды, когда я за комп не сажусь месяцами, жить мне гораздо интереснее, чем играть в пустую игру, где нет ничего нового в плане геймплея. У меня нет никакой игровой зависимости. А раньше, когда я играла в двушку, она была очень сильной. Так вот, вердикт, какой бы не сделали пятёрку, я тысячу раз подумаю, прежде, чем купить.
    В любом случае будут упрощения, никуда не денешься, фотореалистичность может здорово помешать игре, в том числе и "зловещей долиной", а то что интерес к игре идет волнами... так это у всех наверно так.
    Давно это было, полное давно.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #135
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ты знаешь, и я знаю, и многие другие, что вся четвёрка держится на нашем воображении. Мы многое додумываем там, где этого нет. Когда мне не хватало смысла я создала семьи из двушки, потому что они это история, это отношения и прочие игровые нюансы. Игра сразу обрела связь с прошлыми частями, можно сказать она обрела ту частичку души, которой недоставало. Но правда в том, что симы стали другими! А я просто себя обманула на некоторое время. Приведу пример. В двушке у Лилит Плезант были романтические отношения с Дирком Дримером. Так вот как бы я ни старалась их соединить в четвёрке, сопротивляются оба. Конечно, я могу не мытьём так катаньем этого добиться, но то, что в будущем их ждёт развод, это даже к бабке ходить не надо!
    Фотореализм я сама не люблю. Не люблю, когда на симах скинтоны живых людей, это вызывает отторжение. Грань между реалистичностью и мультяшностью должна быть тонка, но при этом различима для взгляда любого симмера.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 9 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Слухи о будущих аддонах
    от Mushilda в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 11:09
  2. Слухи о будущих аддонах Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •