Страница 62 из 68 ПерваяПервая ... 125253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1006

Тема: The Sims 4: слухи и утечки

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313

    The Sims 4: слухи и утечки

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #916
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ни пылинки». И ведь это был комплект
    Комплект отличный, почти как набор. Там бы еще швабру добавили как альтернативу пылесосу и было бы просто шикарно.
    Мне кажется это был просто закидон, когда только комплекты начали давать, чтобы люди не возмущались куда делись каталоги. А так то в комплектах в основном мебель и шмотки, внешняя переделка того, что уже есть в игре.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Недаром нас задабривают бесплатной базой.
    Вот вот, это повод задуматься.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Садоводство реально достало, какой смысл сажать клубнику, если всё в кучки превращается?
    Это ты про мой сценарий? ))))
    Прастити, но другого на ум не пришло.
    У меня такое ощущение, что разработчики считают то, что творится с садоводством, нормальным.
    Ни пол слова о проблеме.
    И, что самое странное, нет ни одного мода на решение проблемы, кроме как сделать растения всесезонными, то есть погода отдельно, растения отдельно.

  3. #917
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я ничего не имею против комплектов с одеждой, качество повысилось, много детализации. Появилась нормальная обувь, что не может не радовать. Прям последние два комплекта ну очень порадовали. Если говорить про клубничку, то им придётся очень постараться и впихнуть туда что-то эдакое, от чего сложно отказаться. В трёшке помню теплицу дали, вдруг и здесь будет нечто похожее? Я конечно губу раскатала.

    Может на садоводство никто не жаловался?

  4. #918
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    качество повысилось
    Безусловно повысилось, что очень радует.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    что-то эдакое, от чего сложно отказаться
    Ну, думаю, если я не куплю, то у тебя посмотрю на фоточках. )))
    Как всегда гадать можно долго и не угадать )))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может на садоводство никто не жаловался?
    Жаловались и многие, и давно. Но там разработчики такое, видимо, накрутили, что сами разобраться не могут, даже если выкурят всю свою траву )))))

    Кстати, пишут, что после обновления у оборотня может слететь настроенная окраска шерсти и он станет черным как глубокая ночь.

  5. #919
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Чет сейчас подумала, а не приурочат ли к 18 октября отключение Ориджина и ЕА Десктоп в России, ну в связи с событиями. Ну и еще с помпой всем об этом сообщат, чтобы от своего правительства получить плюшку.
    Надеюсь, что это мой подгон, но все же.

  6. #920
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, игроки сами раздули свои ожидания. А ведь по сути в этом объявлении ничего не сказано. Никаких вскриков типа «грандиозная новость» или «большой анонс» и в помине не было. Единственное, что настораживает, это фраза « Наконец, мы хотели бы от души поблагодарить всех, кто с нами давно: ваше тепло и поддержка внесли огромный вклад в развитие сообщества The Sims™». Обрати внимание, что это сказано в прошедшем времени. Вообще-то, когда так говорят, подразумевают «Спасибо всем и до свидания, теперь мы ждём молодых игроков, которым пофиг однопользовательская игра, они хотят онлайн, а мы на этом больше заработаем».
    Звучит как шизоидная эмболия.

    Кстати, российские игроки в большинстве своём никогда не покупали лицензионку. Так что им до лампады все эти перетрубации.
    Последний раз редактировалось Otrava; 13.10.2022 в 23:47.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #921
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    симс 4 первая игра которую купила, тройка пиратка, весь мир Тес тоже пиратка кроме онлайн. Сейчас жду Старфилд пиратку, и мне всё равно чего они на мастрячут.

  9. #922
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    настораживает, это фраза « Наконец, мы хотели бы от души поблагодарить всех, кто с нами давно
    Вот реально не знаешь, чего и думать. То ли он ее убил, то ли она его, но осадочек остался. )))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Звучит как шизоидная эмболия.
    Это у них эмболия, всего мозга - там, на всем западном направлении.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, российские игроки в большинстве своём никогда не покупали лицензионку.
    Ну, у меня почти все мои знакомые, кто играл и играет в 2, 3 или 4 - с лицензией. Веселых Роджеров очень мало. Я, конечно очень многих не знаю, кто в нашей стране симоводит. И игры то не дешевые. Так что не удивляюсь массовому опирачиванию.

  10. #923
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лицензионное у меня было всё, начиная с двушки. Единичка пиратка, но в те времена других вариантов не было от слова совсем. Прошёл 21 год, и мы возвращаемся к истокам. Забавно. Сценарий жизни идёт по кругу. Надеюсь, что пятёрка будет лицензионная, может быть…

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #924
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Zulka, подскажите, пожалуйста, где взять sims 3 версию, которая у вас стоит? Ее сложно оптимизировать или она полностью играбельна?
    Трешка в Ориджине поломана и там не отображаются многие предметы из дополнений и каталогов, которые удалось скачать. Не вижу пока другого варианта, кроме как поставить версию как у вас.
    Заранее спасибо!

  13. #925
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо!
    У меня её нет )), а так с впн можно скачать с http://rutracker.org/forum/index.php, там полно разных сборок.

  14. #926
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Zulka, я уже нашла со стором. Спасибо ;-)

  15. #927
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Zulka, я уже нашла со стором. Спасибо ;-)
    хорошо )))

  16. #928
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Короче, я все поняла. Разработчики поменяли у большинства файлов в Трешке то ли название, то ли еще что-то, какие-то опознавательные знаки, но файлы эти отличаются от тех, что скачивались раньше.
    Я эти несколько дней, пока мучилась с недоустановленной игрой, создала там новый сейв и немножко поиграла. Об этом сейве я как раз и писала, что не отображаются предметы, которые вроде должны быть в игре, потому что дополнения и каталоги скачались. Не скачался только Скоростной режим, который с машинами.
    Так вот, я поставила сейчас полную игру, а чтобы весь стор отображался, перенесла туда свои лицензионные файлы в папках DCBackup и DCcashe - то есть файлы, которые у меня уже были установлены в моей старой игре, скачанной из Ориджина и стор был скачан с оф сайта.
    Зашла в сейв, в котором играла эти несколько дней - он был создан в игре, скачанной несколько дней назад.
    И что вы думаете, куча предметов в игре оказалась заменена на базовые, хотя весь стор - лицензия.
    К тому же странно, что я играла в Миднайт Холлоу и городок в сейве загрузился вместе с симами.

    Что эти разработчики творят, уму не постижимо. Зачем они все это делают - видимо пытаются бороться с пиратством, а получается одна ерунда.
    Лучше бы они свои косяки с багами и ошибками поправили.
    Ей богу, ну не могу я понять, что они там все курят и пьют. )))))))
    Трешку то зачем дергать, она и так уже одной виртуальной ногой в мусорной корзине.

  17. #929
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1; мне - 295
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ей богу, ну не могу я понять, что они там все курят и пьют.
    Я давно уже это подозреваю, иначе поломать то, что сами сделали, нормальные люди не смогут. К примеру, были прекрасные предложения на вечеринки, на утёсах, в саду.. где это всё? Поломано другими функциями. И разве они это исправили - даже не подумали (((Пропатчили телефоны, однако взрослые симы с ними так и не расстались. А в ресторане, вскакивают с места, идут болтать с левым симом, а хуже всего, могу сесть на пол с тарелкой... В общем ну их, уже привыкла вот так играть.)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #930
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Два магазина ключей слили тематику нового дополнения. Правда там только название Horse Ranch и картинка из трёшки, но они так же сливали и универ, и старшую школу тоже с картинками из трёшки. Поэтому на 99% это не фейк. Единственное, что настораживает, слишком узкая тема для целого дополнения. Про старшую школу мы рассуждали так же, но всё же она шире, чем Конное ранчо.
    От себя скажу, что такого не ждала, и совсем не хочу. Ну что можно придумать с лошадьми кроме размножения и ипподрома? Мы то конечно можем многое придумать. Но у разрабов не настолько развита фантазия. По любому будет новый городок, и я надеюсь на новые профессии и навыки.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 62 из 68 ПерваяПервая ... 125253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Слухи о будущих аддонах
    от Mushilda в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 11:09
  2. Слухи о будущих аддонах Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •