Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Error_404. Дивнышко

  1. #1
    Новый участник Аватар для Error_404
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Error_404. Дивнышко

    Всем привет. И добро пожаловать в сказочный мир - Дивнышко!



    Появилась безумная идея поиграть сказочными существами. В псевдо-средневековье смешанном с фентези. Почему "псевдо"? Потому что полное погружение симс 4 не предоставит. Как бы ты не старался, все равно на заднем плане мелькнет небоскреб или строительный кран. В связи с этим появился обоснуй. Фабула такова: жили-были себе сказочные существа в своей параллельной вселенной, пока злая колдунья не телепортировала часть их сказочного мира - в реальный. И теперь феи, эльфы и тролли с говорящими ослами, будут стараться приспособиться к жизни в современном мире Х) *если кому-то это напоминает сюжет сериала "Однажды в сказке" то да, обоснуй взят оттуда*
    Кто эта колдунья и почему она это сделала - мы еще узнаем. Да и знакомиться будем с каждым по отдельности. Я очень надеюсь что новый формат зайдет. Вобще хотела делать новый мир под эту категорию, а потом стало жалко этот. Ведь неизвестно когда починят комп, а бросить обрастать пылью эту тему - жалко. Поэтому в шапке будет новый спойлер, если что :-3
    А начать знакомства решила со всем известной феи - Динь

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Какая милашка тут в шапочке!
    Поздравляю с открытием темы, буду следить за обновлениями
    Давно это было, полное давно.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Error_404, с открытием! Какое сказочное название - Дивнышко! Мне нравится!
    Цитата Сообщение от Error_404 Посмотреть сообщение
    если кому-то это напоминает сюжет сериала "Однажды в сказке"
    Не могу сказать, что сильно напоминает, но сериал я смотрела и сюжет мне прям очень зашел, так что тоже записываюсь в читатели

    Кстати, о небоскребах и подъемных кранах. Как же они меня бесят - ужас. Я консерватор и люблю пригородные пейзажи, а посему поставила себе такие вот бэкграунды. Стало намного лучше.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Новый участник Аватар для Error_404
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0




    Первым делом, выделила под нужды сказочных героев аж целый остров в любимом Винденбурге. Потому что он больше всего вписывается в сказочную атмосферу. На острове поместились домики некоторых жителей, включая Динь, а так же таверна и загадочный лес. Но об этом позже :-3
    Домик Динь - строила сама.И это тот самый редкий момент, когда построила и мне нравится (cwl)
    Светлячки которые кружат вокруг кроны деревьев - это баг. Очень удачный баг Х) Так как данное дерево считается светильником, то при увеличении или уменьшении данного объекта размер меняет все, кроме света лампочек. Так как два совсем одинаковых по росту и структуре дерева рядом - отстойно смотрелись, решила одно увеличить. Мне понравилось как баг смотрится, решила ничего не менять :-3



    Динь вроде бы тоже нравится!









    Куда девался Питер Пен - не знаю Х) Как и был ли он вобще, но надеюсь Динь рано или поздно расскажет о судьбе своего напарника Х)
    А пока что она занимается садоводством, осваивая при этом местные магические приспособления. Фотографировать феи ну ооочень понравилось! Особенно растения!



    Просто немножко быта, пока Динь не видит Х) Фея обожает принимать ванну с лавандой, цветы которой сама же и выращивает.



    Первая вылазка в большой город. Впечатлений - полные варежки!



    Впечатляющие виды.



    Новые знакомства.





    И приключения после огненной воды Х) Не думала, что феи так любят выпивку х_х



    А так же эти чудесные огоньки! Интересно, это все из-за огненной воды перед глазами звездочки пляшут, готовые рухнуть на голову в любой момент или же еще одно местное чудо, сотворенное руками горожан?



    Зато сон был крепкий! Кадр получился случайно, просто забыла поднять стены, но мне понравилось как все это выглядит :-3 Словно Динь свила норку на ветке дерева :-3





    Еще одно хобби, которое приносит небольшой доход. Правда, пчелы не всегда такие дружелюбные, но это поправимо!



    Вид местного заведения, которое прибыло на остров прямиком из параллельной вселенной. Называется паб: четырехлистный клевер.
    Именно туда Динь пригласил на свидания Диего. Динь - понравился его яркий костюм с цветочным принтом, а Диего - понравилось... Даже не знаю что ему могло понравится в шебутной и задиристой фее Х)
    Может быть ее чувство юмора?





    Диего таки аж светился от счастья, ровно как и его алмаз на перстне. То ли от счастья. то ли от искушения.Потому что весь персонал, поголовно был одет вот так:



    Причем самый важный элемент - увесистое колье на шее! Х)



    На этом моменте играть стало скучно (как всегда, ибо у меня в игре никогда и ничего интересного само по себе не происходит) поэтому было решено открыть фее - бизнес. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: что может продавать фея? Правильно! Цветы!
    Было решено качать навык флористики.





    Птица-самоубийца Х)
    Но мотнем чуть вперед и посмотрим сколько фея честным трудом симоденег насобирала и на что ей их хватило:





    Ну и ночью:



    Фотографировать внутри пыталась, но народу набегает столько, что самый удачный кадр был сделан из-за прилавка с кассовым аппаратом, куда автор в панике забился и не вылезал до окончания рабочего дня Х))



    На продажу был выставлен мед, а так же грибочки, клубника, тыквы к хэллоуину (да и какая фея крестная- без тыквы?!) ну и букеты, которые делает Динь там же. Цены в магазине буржуйские! Одна гроздь клубники, стоит 160 симорублей! Это вам не шубу в штаны заправлять! Тем не менее горожане с радостью покупают товар.



    Фею пришли поздравить Ландграабы :-3 На самом деле, день открытия удачно совпал с днем признаний в любви. Поэтому горожане посыпали фею блестками, а друг другу дарили цветы, тем самым поддерживая атмосферу заведения:





    Ах ну конечно... Как же без тебя... Да никак... Владик не побрезговал перекусить маленькой, хрупкой феей. Мухомор поганый! Но ничего, мы ему еще отомстим Х)





    Вот так выглядят ноги походка феи после безудержного веселья в замке. Куда ее опять таки пригласил Диего.





    Тем-не менее, Динь нашла утешение, рассматривая прекрасные сады Мимси да и просто окрестности, которые отличаются редкостным изобилием фауны. В отличие от шумного города

    Пригласил и тут же свалил, оставив ее одну с толпой незнакомцев, баром и... романтично настроенным Шреком...







    Да, Шрек у меня выглядит как-то так Х)) Но шо поделать, лучше я не смогла и более того - не нашла в интернете Х) Потерпи парень, спасем еще с тобой не одну принцессу! К тому же верный конь ишак у тебя уже есть!



    После такого шумного вечера, нужно восстановить прежнее духовное равновесие. А так же восстановить запас волшебной пыльцы! А то Диего так часто куда-то приглашает Динь, что она совсем устала летать от города к городу Х))



    Вот например, еще одна выласка с Диего. На этот раз к нему домой. Но все прошло невинно. Диего танцевал под жуткую музыку из стерео системы, а Динь никак не могла отлипнуть от окна, из которого открывался вид на ночной город. Столько огоньков! Словно внизу располагался целый город фей!
    Да, несомненно обычные симы чем-то похожи на фей. Любовью к огонькам, например!







    Динь склонила Диего на темную сторону вегетарианства Х) Ну... Либо как вариант, что Динь нравится ему настолько, что он готов ради нее отказаться даже от употребления мяса! Х) Интересно, от чего же ты еще готов отказаться ради нее? Или - на что пойти? А Питер Пен не будет ревновать? *hmm gmm*



    Очередное свидание... Потому что Диего словно с цепи сорвался.





    Динь по секрету призналась ему, что если бы Диего жил вих мире, то он по любому был бы пиратом. А что, разве не похож на пирата?



    А Питер Пен - не любит пиратов. Поэтому лучше бы им не знакомиться Х)





    Начинаю подозревать, что Динь тоже нравится Диего. Только посмотрите каким хитрым взглядом она его провожает! А может, она задумала какую-то шалость? :-3
    На этом, пожалуй - все Х)




  5. #5
    Новый участник Аватар для Error_404
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Селезнева Алиса, спасибо!

    Akulina, ооо, ты тоже смотрела этот сериал? Как круто! Наконец-то я встретила единомышленника в этом плане, потому что мне он тоже очень понравился! Очень переживала за отношения Румпеля и Белль. Прям едва ли не до дипрессии. Поэтому когда у них все стало хорошо, примерно в конце четвертого сезона, сериал я забросила Х) Но порой так хочется вернутся и продолжить смотреть.
    По поводу ссылки - спасибо огромное! Собираю такие вещи, ибо очень полезно. Для себя еще нашла задники для съемки. Помнишь как в симс 2 мы небо меняли при помощи декоратиыного объекта? В четверке тоже такой есть)
    Если нужна ссылочка, то вот: http://natalia-auditore.wixsite.com/...20/Skydome-Ts4

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Какие интересные фото, словно кадры из фильма! Домик Динь очень понравился - получился сказочный и очень фейский) И магазинчик тоже! Торговля цветами и фруктами-ягодами самое подходящее занятие для для феечки! А Диего значит ожидает роль пирата? Ему пойдет)) Пират-вегетарианец звучит очень впечатляюще))) Но вообще да, кто же, как не отважный пират, будет охранять беззащитную феечку от всяких Штраудов?)

    Цитата Сообщение от Error_404 Посмотреть сообщение
    Akulina, ооо, ты тоже смотрела этот сериал? Как круто! Наконец-то я встретила единомышленника в этом плане, потому что мне он тоже очень понравился! Очень переживала за отношения Румпеля и Белль. Прям едва ли не до дипрессии. Поэтому когда у них все стало хорошо, примерно в конце четвертого сезона, сериал я забросила Х) Но порой так хочется вернутся и продолжить смотреть.
    Линия Румпель-Белль - это самая интересная часть сериала и самая романтичная! Вообще конечно персонаж Румпеля получился весьма и весьма колоритным и пожалуй самым интересным и противоречивым в сериале.
    Цитата Сообщение от Error_404 Посмотреть сообщение
    Помнишь как в симс 2 мы небо меняли при помощи декоратиыного объекта? В четверке тоже такой есть)
    Ага, был такой шарик, помню-помню) Спасибо за ссылочку, запощу к нам в раздел дополнительных материалов)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Потрясающие скрины!! Даже не верится что мы в одну игру играем.
    Идея сходить с Диего в стрипклуб шикарна. Этот выпендрежник с усиками потрясно смотрится в компании феи.
    Штрауд редкостный паразит, чеснока ему в нос надо ткнуть, а то повадится кувшин по воду ходить!
    Феюшка в городе смотрится забавно, но на природе как-то все органичнее.
    Давно это было, полное давно.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Error_404
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но вообще да, кто же, как не отважный пират, будет охранять беззащитную феечку от всяких Штраудов?)
    Питер Пен, не? Х)) Но его не было в ответственный момент, поэтому он все упустил Х))

    Спасибо за отзывы

  9. #9
    Новый участник Аватар для Error_404
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Livin`La Vida Loka
    Баловство с позами
    На самом деле давно хотела принарядить Диего в пирата, а для того что бы стать пиратом, нужен повод. Ну я его и нашла.
    Увы, задуманного не получилось, но самое удачное - покажу. Очень хотела получить кадОр поющего в микрофон осла, но нужные позы в игру не скачались :cray:Паматуча я невнимательная...
    Но да ладно. Вот в таком случае песенка, которая ассоциируется лично у меня не иначе как с мультиком Х)



    Территориально вечеринка проходила на болоте Шрека.





    Шрек и Ишак
    Из серии - я сделяль


    Диего в роли капитана Крюка. Ведь ради Диего вся эта тусовка и планировалась Х)))
    Тот самый момент, когда сима просто переодел. Даже не красила и не меняла ничего. Просто сменила костюм. Х))) Ему идет!


    Кот в сапогах там тоже был. Эпизодически.



    Вы бы поверили, если бы вам сказали что ослы -летают? Вот Диего тоже не верил. А они - летают! Не без помощи Динь, конечно же Х)



    На Диего пыльцы уже не хватило, видмо



    У Диего всплыло вполне ожидаемое желание. Да я ж не против.
    Атмосфера к тому же - импонирует.



    Вот такой у них, первый поцелуй. Динь немного удивлена, как мне кажется Х)))

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Диего прекрасен и скрины совершенно сказочные.
    А если Диеге отрастить волосы то может и Джек Воробей получится?
    Очень здорово вышло.
    Давно это было, полное давно.

  11. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Какое все сказочное! А так вообще можно?
    И фейка, и её домик, все эти персонажи... Диего нереально вырос в моих глазах, вах какой мужчина Усики, серьги - и впрямь же пират! Ну а в прикиде и вовсе
    Только по оформлению узнала автора Шикарные, атмосферные кадры, безупречные в своей лаконичности И очень сказочные, я говорила?

    Зацепилась глазом за отсылку к "Однажды в сказке", а Питер Пен будет? Он был моим любимкой
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •