Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 156

Тема: The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.12.2018 в 06:49.
    Давно это было, полное давно.

  2. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Маленький репортаж с места события.
    Установка памятной таблички на Аллее Славы.
    Забавная анимация с получением магического ромба Но больше самого действа понравилась мимика Дани ))) Поздравляю вас с таким большим достижением в мире кино!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #32
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я бы дала где-то 7,5 из 10 по моей шкале. И это при том что 10 баллов еще не заслужило пока ни одно дополнение симов. 9 я бы поставила вампирам, а 8,5 сезонам... вот и судите сами.
    Значит хорошие сапоги надо брать! Спасибо, Ир!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Обзор КАС в The Sims 4: Путь к славе

    Дополнение The Sims 4: Путь к славе привнесла в игру, кроме разнообразного и насыщенного геймплея, обновки в КАС. Это и прически, и одежда для всех возрастов, головные уборы, обувь, грим и даже зубные протезы! Игрокам будет из чего выбирать вне зависимости от того, решат они играть за звезду киноиндустрии или за обычного, ни чем не примечательного сима. А разнообразные сценические костюмы и прически дают возможность развернуться фантазии и создавать персонажей разных эпох и даже разных вселенных. Но обо всем по порядку.

    Женские прически

    Всего с дополнением в игру пришло шесть причесок для симок: одна греческая, одна викторианская и четыре вполне современных. Две из последних имеют варианты с цветными прядями.






    Мужские прически

    Для мужчин - увы - всего четыре прически, одна из которых имеется в женских. Но все они на мой взгляд вполне достойные и будут активно использоваться в игре. Разработчики постарались на славу.



    Жаль, что новых причесок удостоились лишь взрослые симы, подростки и пожилые. Ни для детей, ни для малышей обновок в этой категории КАС к сожалению нет.



    Аксессуары

    Аксессуаров не слишком много, но все они довольно симпатичные. Комплект из колье и сережек для симочек показался мне просто шикарным, а для современных молодых симов есть набор колец. Если же ваш сим не так уж и молод и плохо видит или например, у него роль сима XVI века, то он сможет найти в разделе аксессуаров монокль. Также к новинкам КАС следует отнести и беспроводной микрофон и часы - оба новшества для обоих полов.





    Головные уборы

    Самым распространенным в этой категории украшением стали наушники, идущие в комплекте со всевозможными видами кепок, шапочек, бейсболок и т.п. Наушники, как и головные уборы, имеют множество перекрасок, что позволит подобрать подходящие под остальной наряд сима. Наушники подходят и для симов и для симочек.
    Я писала выше, что дополнение позволит создать самых немыслимых персонажей? Ну так я написала правду, представляю вашему вниманию убор Робо-Ламы! А более консервативным игрокам понравятся пиратская шляпа, цилиндр или легкомысленная шляпка с вуалью, которая вполне может украсить даже наряд невесты.





    Обувь

    Раздел обуви к сожалению не блещет разнообразием новинок. Но вполне достойно выполнены босоножки и новые мужские кроссовки.
    И опять же, новинки получают только взрослые симы.





    Зубы

    Не секрет, что дополнение главным образом направлено на симов-артистов и симов-звезд, купающихся в деньгах и лучах славы. А у богатых свои причуды, почему бы и не вставить себе золотые коронки? Или даже платиновые.





    Шрамы

    В игру добавлено четыре вида шрамов: для бровей, для щек, для глаз и для рта. В каждой категории богатый выбор всевозможных шрамов (на фото представлено по одному из каждой категории). Шрамы... украшают мужчину. А также могут послужить завершающим штрихом для создания артистического образа.





    Грим

    Раздел косметики тоже пополнился новинками. К моему разочарованию не появилось ни новых губных помад, ни теней, все новшества лишь в разделе грима. Всевозможные маски помогут создать эпатажный образ или воплотиться в определенную роль от бомжа до жителя другой планеты. Всего появилось тринадцать новых вариантов грима.






    Женская одежда - наряд в полный рост

    Больше всего одежды в этой категории получили симочки, что и понятно: девочки любят наряжаться! Каждый наряд имеет множество перекрасок, что удовлетворит любой вкус и позволит выбрать именно то, что нравится вам. Скажу честно: мне понравилось все и все найдет применение в моей игре. Особое восхищение хочется выразить сценическим нарядам - они потрясающие! Хотя если задуматься, то почему сценическим? Совсем не обязательно быть актером, чтобы стать например знаменитым пиратом! Главное в это верить!







    Женская одежда - нижняя часть

    Увы и ах, в этой категории всего две юбки и двое брюк. Лично мне очень понравились обе юбки, и я несказанно рада юбке-карандашу, очень ее не хватало. Перекрасок множество, есть и однотонные.





    Женская одежда - верхняя часть

    А вот тут уже выбор побольше - блузочки, топики, курточки, кофточки и даже меховая куртка! Есть где разгуляться.







    Мужская одежда - наряд в полный рост

    Признаюсь, сначала я посмотрела и сказала: фее-е. Но когда делала обзор - изменила мнение. Важно выбрать цветовое решение и подобрать к наряду подходящую обувь и аксессуары. Так что мне нравится все, кроме, пожалуй, петушка и наряда с шортами мотней. Даже со своей богатой фантазией я не смогла придумать шортам применение. Петушок, наверно, будет востребован в актерской карьере (надеюсь, что так). Немного смущают полноватые бедра у некоторых мешей одежды (даже если сим дистрофик), но тут уж ничего не попишешь.







    Мужская одежда - нижняя часть

    Дабы не отвлекать внимание от главного, я решила для демонстрации брюк не надевать симу топ. Может, и не самая удачная мысль, но согласитесь, сим выглядит так брутально. В этой категории мне понравились кожаные штанцы и спортивные трикотажные по виду брючки. Остальное должно быть пригодится в карьере актера или для маскарадной вечеринки.







    Мужская одежда - верхняя часть

    Ооо, а вот это моё любимое! Кстати, в этом разделе одежды даже больше, чем у симочек. Практически всё (ну кроме тематических нарядов) я с удовольствием буду использовать в своей игре. А ведь тоже сначала скривилась, но стоило порыться в перекрасках - и я влюбилась в эту одежду.








    Одежда для малышей - верхняя и нижняя части

    Это конечно очень и очень мало, учитывая еще, что малышам больше вообще ничего не дали в этом дополнении. Но зато одежда довольна милая на мой взгляд. Две унисекс кофточки со множеством перекрасок и одни унисекс штанишки, тоже есть во что перекрасить.





    Детская одежда - наряд в полный рост

    Всего две штуки, точнее два платья, повседневное и, как я понимаю, для торжественных случаев или праздников. Очень понравились платья! Видимо тот случай, когда ради качества пожертвовали количеством.





    Детская одежда - верхняя часть

    Три верхних части (унисекс): пиджак и две курточки. Я сделала фото и для мальчиков и для девочек. Мало, но мило.






    Стилизованные образы

    Как и в любом дополнении, в The Sims 4: Путь к славе разроботчики игры позаботились о создании готовых комплектов одежды, чтобы тем, кто торопится побыстрее начать игру или тем, кто не любит возиться, подбирая цвет шляпки к цвету чулок, было проще. Итак, в этот раз мы получили по три образа для симов и симок.




    И один образ-унисекс для детей.



    В заключение: я еще не играла с новым дополнением - застряла в КАС, но что хочу сказать: в большинстве своем все то, что я увидела, мне понравилось, а новые сценические наряды вдохновляют поскорее начать игру и попробовать карьеру актера, с головой окунуться в этот восхитительный волнующий мир!
    Ну и я надеюсь, что кому-нибудь пригодится и поможет этот обзор. Я получила удовольствие, пока работала над ним! Всем удачных переодеваний и безглючной игры!
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.12.2018 в 11:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #34
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Спасибо за обзор, Жень! КАС действительно достойный, многое очень понравилось. Есть из чего выбрать.
    Наушники могли бы и отдельным прибамбасом сделать так-то.

    Интересно, зайдет ли тебе геймплей ))) Жду новых обзоров
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Спасибо, Кать! Очень рада, что обзор пригодился (хоть кому-то ). Насчет наушников полностью согласна, но наверно это было слишком хлопотно - совмещать такой аксессуар с различными видами причесок, ну и как итог - проще налепить на шапку и не париться)))

    Следующий обзор планирую сделать по новому городку
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Akulina, спасибо за обзор, я оказывается кой чего пропустила все таки.
    Я бы сказала что это один из самых противоречивых КАС за все дополнения. Я бы тут выделила три не пересекающиеся группы,
    1) одежда для сцены
    2) одежда "офигеть, то что надо"
    3) одежда "я кретин и не скрываю"
    Шмотки из второй группы тут же мои симы нацепили и с удовольствием носят, а вот все остальное... ну собственно думаю тоже для чего-нть пригодится.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Следующий обзор планирую сделать по новому городку
    Это будет не слишком длинный обзор видимо, городочек не самый большой. И к сожалению не самый удобный. Мне кажется в нем не хватает ресторана с ВИП-зоной, вот только куда его там поставить пока не придумала.
    Давно это было, полное давно.

  8. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Селезнева Алиса, спасибо!
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    одежда "я кретин и не скрываю"
    дада, шорты с подгузником как раз из этой категории ну собсна одежда петушка тоже, но я все еще надеюсь, что это для карьеры актера))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Это будет не слишком длинный обзор видимо, городочек не самый большой. И к сожалению не самый удобный. Мне кажется в нем не хватает ресторана с ВИП-зоной, вот только куда его там поставить пока не придумала.
    Да разберусь походу дела ) Может запилю общий обзорчик по дополнению. Мне просто хотелось сделать несколько небольших, чем один огромный, который я буду делать сто лет и который никто не станет читать, ибо уже выйдет новый аддон к тому времени. И не один
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    The Sims 4 Путь к славе: Божественная корона с кристаллами

    В дополнении The Sims 4 Путь к славе появилось множество объектов с совершенно новыми функциями, и один из них это Божественная корона с кристаллом. Если говорить откровенно, то изначально корона, купить которую можно за 100$ в режиме покупок в разделе Увлечения и навыкиОтдых, - без кристалла.



    Кристаллы придется добывать самостоятельно - искать в мире или, что еще проще, заказать по компьютеру, но тут есть подвох: по компьютеру нельзя купить редкие кристаллы (агат, александрит, йонкилист, пламбит, радужник) и два необычных (крандестин и нителит). Но если вам не чуждо небольшое невинное мошенничество, то вы всегда можете воспользоваться кодом bb.showhiddenobjects и получить все нужные кристаллы из отладки.
    Как же использовать божественную корону и для чего она вообще нужна? Давайте разбираться вместе. После покупки короны, ее следует поместить в инвентарь сима, который будет ее использовать, кристаллы тоже должны находиться в инвентаре. К сожалению, "перетащить" корону не получается, так что придется дать команду симу. А после этого, собственно, можно приступить к действу. При нажатии на корону (или на сима в короне) открывается круговое меню:

    • вставить кристалл (действие неактивно, если кристалл уже вставлен);
    • убрать кристалл (действие неактивно, если кристалл не вставлен);
    • надеть корону;
    • переместить в мир;


    Выбираем "вставить кристалл", а затем "надеть корону". Разные кристаллы дают разные эффекты, разобраться с этим поможет таблица, представленная ниже.



    БОЖЕСТВЕННАЯ КОРОНА С КРИСТАЛЛОМ
    Иконка Название Редкость Описание

    Алебастр

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от напряженных мыслей

    Бирюза

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от мыслей о дискомфорте

    Изумруд

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от смущающих мыслей
    Камень
    персикового
    цвета

    Обычный
    Этот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность
    в естественной нужде (утолит жажду вампирам и восстановит уровень воды ростоманам)

    Кварц

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от мыслей о дискомфорте
    Розовый
    кварц

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от сердитых мыслей

    Рубин

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность в гигиене

    Сапфир

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность в общении
    Топаз
    оранжевого
    цвета

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от грустных мыслей

    Цитрин

    Обычный

    Этот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от скучных мыслей

    Алмаз

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость получения очков славы и удовлетворит потребность в общении

    Амазонит

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка археологии (интеллекта для детей) и удовлетворит все потребности (кроме питания)

    Аметист

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка логики (интеллекта для детей) и удовлетворит потребность питания

    Блистолит

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне удвоит шансы нахождения кристаллов в мире и удовлетворит потребность в естественной нужде
    (утолит жажду вампирам и восстановит уровень воды ростоманам)

    Гематит

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне повысит продуктивность в карьере и удовлетворит потребность в досуге

    Крандестин

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка рисования или писательства (творческих способностей - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)

    Нителит

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне временно наделит персонажа чертой характера "сова" и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    Огненный
    опал

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне обеспечит успешное выполнение дружелюбных действий и удовлетворит потребность в гигиене

    Симанит

    Необычный
    Этот кристалл в божественной короне будет регулярно посылать персонажам мысль, что вы им нравитесь, и удовлетворит потребность в общении

    Агат

    Редкий
    Этот кристалл в божественной короне повысит количество баллов за удовлетворение прихотей, и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)

    Александрит

    Редкий
    Этот кристалл в божественной короне временно наделит персонажа чертой "Ясновидение", и удовлетворит потребность питания

    Йонкилист

    Редкий
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка обаяния
    (общения - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)

    Пламбит

    Редкий
    Этот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка спорта
    (моторики - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)

    Радужник

    Редкий
    Этот кристалл в божественной короне будет регулярно приводить персонажей поблизости в счастливое настроение и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)

    Что еще следует знать? Изначально все кристаллы полностью заряжены, и если навести мышку на один из них, то можно увидеть, что уровень мощи любого кристалла высокий.



    У кристаллов всего четыре состояния мощности:

    • сломанный
    • низкий
    • средний
    • высокий


    Когда кристалл полностью заряжен, корона подсвечивается зеленым светом:



    При средней мощности корона подсвечивается оранжевым цветом:



    При низкой мощности кристалла корона подсвечивается красным, а если кристалл поломается - серым. Мощность кристалла уменьшается при долгом использовании короны, но что же может привести к поломке кристалла? А вот это отдельный разговор. Редкие кристаллы, и только они, кроме прекрасных бонусов, дают возможность удалить особые черты у симов, которые назначаются игрой. В круговом меню появится еще одно действие - "удалить черту", и при выборе этого действия открывается меню с особыми чертами, которые есть у вашего сима:



    После этого черта удаляется, а кристалл ломается.
    Что еще следует знать? При использовании кристалла возможно появление мудлета смущения:



    И тут два пути: либо не обращать внимания, либо приобрести в магазине наград черту "беззастенчивый".

    Подведем итоги. Божественная корона безусловно любопытный объект. Она дает возможность быстрее освоить навыки археологии, логики, рисования, писательства, обаяния и спорта, даст возможность быстрее зарабатывать очки славы или прихотей, может увеличить продуктивность труда, частично улучшить показатели и временно получить некоторые черты. Это прекрасно. Но почему у меня ощущение, что все как-то малость не доделано? Почему именно эти навыки или эти черты или эти показатели? Риторический вопрос.
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.12.2018 в 11:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #39
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Akulina, Однако
    Что-то столько всего, что не знаешь за что хвататься.
    Первое что приходит в голову, это корона для скоростного выполнения ЖЦ (почти любого, кроме семейных)
    Второе, я так понимаю дети тоже могут ей пользоваться, это чудесно ибо имхо слишком много времени убивается на детские цели, все четыре выполнить это надо про всех остальных симов забыть.
    В принципе это хорошо, ведь главное что всегда вызывало раздражение, так это то что пока детки учатся чему-нибудь фиг уйдешь с участка. Теперь хоть может времени будет побольше.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но почему у меня ощущение, что все как-то малость не доделано? Почему именно эти навыки или эти черты или эти показатели? Риторический вопрос.
    Вот мне тоже интересно почему именно эти навыки. Оно конечно хорошо что хоть так, но один фиг как-то странно.
    Зато дает новые возможности.
    Надеюсь мододелы смогут из этой шахтерской каски с фонариком сделать что-то более изящное.

    Акулина, спасибо за отчет, совершенно точно нужная информация и будет использоваться.

    Продолжая размышлять, а имея большое количество блистолита можно больше не кормить вампира... эм... а что тогда ему вообще делать? Только романы крутить?

    Ну и самым геморройным навыком лично для меня было обаяние, так что добываем Йонкилист (чудесное название) и идем очаровывать народ... представляю эту картину

    Вывод который я из всего этого делаю, в каждой семье надо иметь хотя бы по одному устройству для клонирования. Кстати мне показалось или агрегат из научной карьеры для производства всяких научных штук теперь можно поставить прям на своем участке?
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 12.12.2018 в 14:45.
    Давно это было, полное давно.

  12. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Первое что приходит в голову, это корона для скоростного выполнения ЖЦ (почти любого, кроме семейных)
    А вот и нет! Мозговитого чувака и Компьютерного гения тоже не сделать (( И садоводство не качается. А мне вот механику надо, не люблю механику ((( Вечно мудлет негативный от пилы, а по книге долго.
    Есть конечно положительные моменты, например, с алмазом ускоренное получение звезд - я попробовала, реально быстрее выходит. Еще заинтересовала продуктивность труда с гематитом - но ее еще не проверяла.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Надеюсь мододелы смогут из этой шахтерской каски с фонариком сделать что-то более изящное.
    А мне вот что напомнило





    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вывод который я из всего этого делаю, в каждой семье надо иметь хотя бы по одному устройству для клонирования.
    А зачем?

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Кстати мне показалось или агрегат из научной карьеры для производства всяких научных штук теперь можно поставить прям на своем участке?
    Не проверяла, ставилось ли оно раньше, но сейчас робоконструктор ставится, но изобретать на нем могут только ученые.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот и нет! Мозговитого чувака и Компьютерного гения тоже не сделать (( И садоводство не качается. А мне вот механику надо, не люблю механику ((( Вечно мудлет негативный от пилы, а по книге долго.
    Видимо у моих симов такое бешеное количество унитазов в доме и они так часто ломаются, что как-то до пилы и дело почти не доходит. Для меня самый жуткий навык это обаяние.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мне вот что напомнило
    ВО! Красотища, нет чтоб такое забацали!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Для кристаллов, ну серьезно, не рыскать же за ними по всей округе, а они ведь при использовании тратятся.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не проверяла, ставилось ли оно раньше, но сейчас робоконструктор ставится, но изобретать на нем могут только ученые.
    Надо будет проверить при случае.
    Давно это было, полное давно.

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Маленькая интермедия под названием "Рожденный быть поверженным злодеем"

    Началось все прозаически, надо было готовиться к очередным съемкам и репетировать боевые сцены.


    Читать дальше...

    В качестве напарника позвали не абы кого, а самого Гордеева... почетного Чапаева нашей киностудии.



    В процессе репетиции подумалось, что парень буквально рожден играть злодеев.



    Репетиция шла гладко.



    Но тут...



    То ли режиссер нам попался верткий, то ли актер целился не совсем туда.



    Но вместо напарника пендель получила какая-то ни в чем неповинная актрисулька.



    А будущая звезда явил нам всю мощь своего таланта!



    Кто еще может пасть так эпично?



    Узрите злодея навернувшегося!



    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 13.12.2018 в 22:54.
    Давно это было, полное давно.

  15. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Узрите злодея навернувшегося!
    Бедолага А все потому что матчасть учить надо! А бедной актрисульке досталось ни за что, ни про что))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #44
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Хочется ввести рубрику "Скажите почему"
    Так вот, почему когда снимается кино и нам нужно сыграть пару сцен в одной надо с кем-то выпить, а в другой сцене пофлиртовать игра предлагает именно такие варианты.



    Какого лешего мы обязательно надираемся с дамой... блин из пластиковых стаканчиков (но это уже хрен с ними)



    А объятия у нас с милым дяденькой под вуалью.



    ЧорД. Надоело, епрст

    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2018 в 07:21.
    Давно это было, полное давно.

  17. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А объятия у нас с милым дяденькой под вуалью.
    Ужас Еще и дяденька сомнительной ориентации
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •