Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Анкеты персонажей Ламурии

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Внимание Анкеты персонажей Ламурии

    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ АНКЕТ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика, не связанных никакими узами.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;
    новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 600х800 (600 - ширина); Фото следует заливать на http://4put.ru/

    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ.
    3. Семейное положение: Читать дальше...
    как было написано выше, персонажи, вступающие в ролевую игру, не могут быть связаны никакими отношениями. Но они могли иметь их прежде, так что возможные варианты ответа на этот вопрос могут быть такие: разведен(а), вдовец (вдова). Или же семейное положение может измениться в ходе самой игры, если ваш персонаж жениться (выйдет замуж) за персонажа другого игрока.

    4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу). Читать дальше...
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве. Читать дальше...
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.

    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, где работает и чем увлекается ваш персонаж. Читать дальше...
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.
    Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

    8. Биография: создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал, или привела его в Ламурию, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море. Читать дальше...
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).


    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    13. Я ужасно боюсь:
    14. В душе я всегда мечтал стать:
    15. Я никогда не ношу:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда?


    ______________________

    Содержание:

    Герман Вольт
    Бэль Квэрти
    Пьер Сонаж
    Шейла Миллс
    Косолапик
    Дина Митт
    Майкл Квинли
    Фуриоса
    Джейн
    Честер Янг
    Лурбадульт Мракс
    Бенджамин Александр Ландграаб (Бен)
    Ирма Фон Крейн
    Джейк Джейкобс
    Моррис Артур Сонаж
    Маркус Хавишем
    Симофор (Симон) Зажонепье
    Дезмонд Ричарсон
    Кинсли Катриона
    Виктор (Вик) Деккер
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Герман Вольт



    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия: Герман Вольт.
    2. Возраст: 35 лет.
    3. Семейное положение: Холост
    4. Как давно проживаете в городе: Несколько месяцев жил в городке Виллоу Крик, затем переехал в Ньюкрест.
    5. Внешность: Высокий рост, телосложение атлетическое, тёмные волосы, серо-синие глаза.
    6. Характер: Характер вполне удобоваримый.
    7. Занятие, хобби: Профессия - художник и владелец галереи. Хобби - фортепианная музыка и фотография.
    8. Биография: Родился и вырос в городке Старлайт. В юности занимался гонками на болидах, после серии аварий решил, что больше не стоит искушать судьбу и занялся бизнесом.
    Много путешествовал, приобретал недвижимость в разных странах, знакомился с местными обычаями. Приехав в Виллоу Крик, превратил своё хобби в профессию, всерьёз занимаясь живописью.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Даже в страшном сне не могу представить, что не смогу встречаться с женщиной. Впрочем, с юной девушкой точно не смогу.)))
    11. Я думаю, что женюсь: Мне нужна не жена, а муза. Женщина для меня великая тайна, загадка, источник моего вдохновения. Не стоит уничтожать этот миф.))
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: Бумажник, планшет, визитницу, телефон
    13. Я ужасно боюсь: Быть понятым правильно
    14. В душе я всегда мечтал стать: Художником.
    15. Я никогда не ношу: Чемоданы. Их носят портье.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Секса.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Не такая уж сволочь.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Я никогда ни с кем не прощаюсь навсегда, поэтому мои романы не кончаются.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? И с десятого тоже.

  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия:
    Эрос Мирт
    2. Возраст: 33
    3. Семейное положение: Холост
    4. Как давно проживаете в городе: Кажется ... месяц.
    5. Внешность: Высокий рост, телосложение атлетическое. Голубые глаза, тёмно-каштановые волосы. Особые приметы - солнечные очки, которые снимаю только когда сплю.
    6. Характер: Для меня весь мир - друзья! И у меня очень крепкие объятья.
    7. Занятие, хобби: Певец. Хобби так много, что трудно перечислить.
    8. Биография: Ох, даже не знаю с чего начать... Может как-нибудь потом? А то мне вспоминаются только гастроли, гастроли и ещё раз гастроли...

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Не следит за своей фигурой
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Я так не думаю, заколдован.)))
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Гитару
    13. Я ужасно боюсь: Вообще-то я храбрый )))
    14. В душе я всегда мечтал стать: Самим собой
    15. Я никогда не ношу: Девушек на руках, они от этого полнеют
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Друзей
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Сплю с медвежонком под подушкой
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Песней "Я свободен"
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Как-то об этом не задумывался. Мне кажется, неважно, с первого или десятого, лишь бы она была настоящей...

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    1. Имя и Фамилия: Лолита Эми (Буревестник)
    2. Возраст: 21
    3. Семейное положение: Не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: 1 час 33 минуты
    5. Внешность: Рост выше среднего, хрупкого телосложения, серо-зелёные глаза, брюнетка. Особая примета - на плече татуировка в виде летящего буревестника.
    6. Характер: Молчалива, предпочитает слушать, а не говорить. Предпочитает дело слову. На некоторые вопросы может не ответить, либо ответить правду, которая шокирует. Остальное вы поймёте при встрече, которая может стать первой и последней.
    7. Занятие, хобби: Профессия - архитектор. Хобби - изучение человеческой психики.
    8. Биография: Персонаж воскрешён, чтобы прожить жизнь заново. Вся её биография находится в параллельной реальности.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    9. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: скрывает своё истинное лицо.
    10. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: это невозможно.
    11. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: вышеперечисленное отсутствует.
    12. Я ужасно боюсь: своих желаний.
    13. В душе я всегда мечтала стать: самой собой.
    14. Я никогда не ношу: камень за пазухой.
    15. На ужин я никогда не откажусь от: не ужинаю.
    16. Вы удивитесь, если узнаете, что я: летаю во сне.
    17. Чем закончился ваш предыдущий роман? Я не пишу романов.
    18. Верите ли в любовь с первого взгляда? "Мой" мужчина найдёт меня с закрытыми глазами.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 12:24
  2. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 20:19
  3. Анкеты персонажей Маскарада
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 19:25
  4. "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 12:11
  5. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •