Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Самый правдивый и честный блог Справедливого Анонимуса ака Несплетника

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Самый правдивый и честный блог Справедливого Анонимуса ака Несплетника

    Самый правдивый и честный блог Справедливого Анонимуса ака Несплетника




    У анонимуса накопилось очень много такой правды, которую вы возможно предпочли бы не знать, правды которая может лишить вас сна и аппетита. Ваш любезный Несплетник поведает вам о том, кто живет по соседству с вами, каков на самом деле ваш друг и что замышляют самые отъявленные бандиты города! Вы узнаете как наращивать нули в банках, как изжить себя со свету если жизнь не мила (эффективно и раз и на всегда), как победить надсосочковый грибок и не попасть на обед к доктору-людоеду! Подписывайтесь на обновления блога и будьте всегда в курсе событий!

    Правила поведения в блоге

    Если ты попал ко мне на огонек, то будь добр прочти правила поведения в блоге и четко следуй им!
    1. Анонимус всегда прав! Если вам кажется что он не прав, молча попыхтите и ничего не говорите, я обидчивый!
    2. Прочитал пост - оставь комментарий и не забудь лайкнуть! Анонимусу важно ваше мнение (если оно не расходится с его собственным)
    3. Если у вас есть тугонабитый кошелек, станьте спонсором анонимуса (давно хотел себе золотые пуговицы!)
    4. А если вы увидели где-то что то интересное, присылайте новость прямиком в блог!
    5. Оскорблять друг друга запрещено, так же как и назначать посредством блога друг другу дуэли, спарринги и рэп-баттлы.

    Для своего профиля вы можете выбрать одну из стандартных аватарок либо же загрузить свою.





    Запись №1




    Сегодня Господин Большая Грабля получил назад свой гроб! Вы спросите зачем? А затем! У богатых свои причуды, но именно этот - любит на досуге полежать в миллионерском гробу. Говорят от этой процедуры наращиваются нули в банках, и я пожалуй начинаю жалеть что не полежал в нем сам! Сейчас Анонимус стал задумываться, а не связано ли это с тем, что в прошлый раз Большая Грабля, желая свести счеты с жизнью самого себя и своей собаки, изволил утопиться в роскошных ваннах отеля Сердце Ламурии, но по непонятным причинам до конца ему это сделать не удалось. И внимание вопрос! Возможно ли что Большая Грабля, человек с нашумевшим именем, попробует принять прощальную ванну еще раз и окончательно сгинуть на тот свет? И я сам же отвечу - ДА! Да, это вполне возможно, потому как ранее в отеле нарисовались два подставных Санта Ламуса, я знаю что они не настоящие по той простой причине что они были тощие и совершенно не трезвые! Будет ли настоящий Санта Кламус расхаживать без свисающего живота и изрыгая алкогольные пары? Нет! Определенно точно нет, Анонимус расшифровал их настоящие лица и это оказались два члена группировки Ламодушителей! Одну ламу они едва не задушили прямо во время последнего приема пищи, но поняв что запахло мокрухой в общественном месте, где полно свидетелей, они же сами и спасли свою же жертву! Пусть вас не обманывает этот благородный поступок! Их личность ясна давно! Один из них скрылся в неизвестном направлении, а второй увел в своих тощих лапах мистера Большую Граблю! Теперь все ясно, горе-миллионер не смог самостоятельно изжить себя со свету и воспользовался услугами любезных и благородных убивцев! Так вот, мои дорогие друзья, если вы еще не в шоке, то слушайте где следует искать тело несчастного человека - на болотах или же с помощью металлоискателя в пустыне, глубоко под песками! Желаю удачи вам и настоятельно рекомендую не ходить к доктору Фракенштрунхен на анализы! В своих двух аппартаментах он проводит опыты над людьми, Анонимусу даже кажется что он их ест, потому как ни разу этот подозрительный субьект не был замечен в столовой отеля! Покакушки, Ламурки и Ламурченцы. Кстати, если у вас есть пропахший плесенью подвал - суйтесь туда и не забудьте запастись консервами, потому как на город надвигается ураган Молись-и-Плач, он порадует нас сильными ветрами и библейским потом!

  2. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Запись №2



    Брунгильда Здесьнеубиваю только что поселилась в отеле, и попрошу заметить, весьма интеллигентно! Правда чемодан трещал по швам и уж поверьте, вещей там много, наряды на любой случай жизни. Так что наша подозрительная личность может скрываться под любой личиной, но кем бы оно не притворялось, знайте! Это серийный убийца, который впрочем любезно согласился не убивать на территории отеля. Убийца без стыда и совести, глядя прямиком в душу, признался в своих злодеяниях. А теперь внимание отличительные черты: Высок, чернобров, любопытен, задает много вопросов, занимается черной магией (от его взгляда сразу хочется трястись как осиновый лист, это ли не колдовство?) внушает чувство вины (вот только за что? я чист как ангел!), любит раритетные чемоданы и носки (их больше чем остальной одежды). Анонимус подозревает что Брунгильда разгуливает по улицам в одних лишь носках и убивает за пределами отеля. Так что, любезные мои, отель безопаснейшее место и если вы не хотите пасть жертвой серийного маньяка, снимайте номер в отеле и прячьтесь под чуткой охраной лучшего портье города. Только сегодня один номер по цене двух!

  3. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Блонда

    Здравствуйте, дорогой Анонимус! Я восхищаюсь вашей смелостью, но неужели вам совсем не страшно? Если ваша личность раскроется, у вас могут быть серьёзные проблемы! Но не волнуйтесь. Если вы пострадаете от рук злоумышленников, ваши верные поклонницы отыщут ваше тело хоть на болотах, хоть под песками пустыни (хорошо, что вы написали, где преступники прячут тела, сама бы я не догадалась), ничто нас не остановит! Вся правда о гибели и бессмертных подвигах Анонимуса всплывёт наружу, честные граждане не допустят вашей тихой бесславной кончины. Можете на меня рассчитывать!

    С любовью ♥, ваша верная поклонница.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Анонимус подозревает что Брунгильда разгуливает по улицам в одних лишь носках и убивает за пределами отеля.
    Неужели это правда? По-моему, вы немного преувеличиваете. Разве может убийца разгуливать в таком виде? Это же глупо.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Анонимус


    Дорогая, Блонда, я конечно бесстрашный и совершенно непобедимый (а еще божественно красивый), но то что вы мне сказали - ужас ужасный! И небылица - ха! Ведь всем известный факт неоспорим! Маньяки любят девочек, а я уже давно или еще, или всю жизнь, а может пять минут - не девочка! Так что не беспокойтесь обо мне<3<3 А кстати, в качестве подтверждения своей любви - не могли бы вы выслать анонимусу свою фотокарточку?

    Цитата Сообщение от Pino, post: 68013, member: 7
    Неужели это правда? По-моему, вы немного преувеличиваете. Разве может убийца разгуливать в таком виде? Это же глупо.
    Глупо полагать что убийцы следят за модой, дорогая Блонда! Носки - это символ его молчаливого протеста против системы (не спрашивайте какой, я и сам не знаю!)

    Обновлено только что!

    Внимание! Важное заявление! Анонимусу только что стало известно, что наш речной причал уходит под воду, а ветер все крепчает ураган О-нет-Мы-Все-Умрем набирает силу! Возможны осадки в виде автомобилей и крупного рогатого скота! Если хотите жить, бегите все в наш отель! Это единственное здание с укрепленными арматурой стенами! Только сегодня позавчерашний кекс по цене свежих трех! Чистых простыней нет, но есть скатерти, места хватит всем!

  5. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Запись № 3



    *Когда это сообщение все же отправится, и я по прежнему буду жив (или нет, о господи, нет:cray вы все будете в курсе последних событий, сотрясших отель! Но если вы все же найдете мой красивый и, увы, холодный труп в подвале отеля, то знайте... я хочу чтобы мистер Большая Грабля вернул мне мой гроб и меня похоронили именно в нем! Миллионерский гроб из красного дерева. И мне нужен памятник размером с самый высокий небоскреб в Ламурии, пускай это будет памятник не только мне (отважному и самому чесному) но и памятник ПРАВДЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ! ХРАБРОСТИ И МУЖСКОЙ ЧЕСТИ, НЕИСЧЕРПАЕМОЙ СИЛЕ ДУХА И ИСКРОМЕТНОМУ ЧУВСТВУ ЮМОРА! А еще это будет памятник в поддержку мужчин с большими носами и ушами и тем кто страдал хоть раз в жизни от надсосочкового грибка (премерзкая штука)!

    Ну а теперь к самым главным событиям. Итак, Анонимус , то есть я, примерил на себя доблестную форму полицейского и расквитался с маньяком! На одного маньяка в Ламурии стало меньше. В ходе операции была спасена одна заложница, кстати симпатичная блондиночка (со вкусом у голого маньяка все нормально), был потушен страшный пожар и изъят череп чей то мамы! Приношу свои соболезнования тем, чьей мамы не стало и от нее остался череп(( Жаль что анонимус не был знаком с жертвой при жизни, у нее была интересная внешность( ну прямо как у моего любимого пса ТуттиФрутти)! Но не будьте уверены что вы в безопасности! В последний момент маньяк изобразил невинную овечку и заставил всех нас в это поверить, но анонимуса не проведешь, потому что он самый наблюдательный! У нас оказалось недостаточно доказательств чтобы закрыть гада на века, зато в ходе расследования стало известно что жертва - неожиданно перевоплотилась в падчерицу! Будьте бдительны! Возможно они сообщники. А может быть, жертвам нравится быть жертвами и они переходят на его сторону (это выяснить не удалось)

    Анонимусу помогал, еще совсем молодой, но уже подающий надежды герой чьего имени я не могу называть (защита свидетелей и анонимность)! Кстати, он знает толк в рыбалке и посвятил этому целую книгу, так что если не знаете где выловить кусачую рыбу, то смело пишите Анонимусу (он выяснит, потому что мы близкие друзья). Если Ламурия еще не стерта с лица земли, то делюсь с вами прогнозом на завтра. Нас ждет чудеснейшая погода, штиль и солнцепек (все как всегда) все на пляж убирать мусор и тела несчастных загорать))) С любовью, ваш Анонимус!

    В отеле только что погас свет и я почти уверен, что это дело рук маньяка, воспользовавшегося моментом. Скорбим о чьей то маме!
    Возможно, но это не точно, в отеле бомба.

  6. #6
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Что-то с чем-то


    Цитата Сообщение от aleksales, post: 92790, member: 5
    Возможно, но это не точно, в отеле бомба.
    О нет! Где же теперь прятаться невинным горожанам? Если отель больше не самое защищенное место в городе, это посеет панику.
    А вы смотрели, что твориться наружи? Деревья валяться. Столбы летают.
    Ответьте скорее, Анонимус, это жизненно важно!

  7. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Цитата Сообщение от Leavath, post: 92801, member: 6
    О нет! Где же теперь прятаться невинным горожанам? Если отель больше не самое защищенное место в городе, это посеет панику.
    О, не беспокойтесь! Бомбу никто не видел, но говорят она есть! А так же, никто не видел Святую Ламу, но говорят она есть! Приезжайте в отель и для большей безопасности шепните номер вашего счета в замочную скважину двери подвала, в отеле снова сменились тарифы, даже не знаю почему Я уверен что в подвале безопасно и вас там ждет мистер Квентино собственной персоной, но он НЕ Анонимус попрошу заметить...

    Цитата Сообщение от Leavath, post: 92801, member: 6
    Деревья валятся. Столбы летают.
    Какой кошмар! Ачто еще? Можно поподробнее? Мне из подвала не видно!

  8. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Что-то с чем-то

    Дорогой Анонимус,
    Есть ли в подвале и в вашем отеле свободные места? Много ли народу собралось? По последним снимкам из симстаграмма Ламурия в руинах... Что Вам известно?
    Страшное дело, страшное.
    П.С. В новостях передают, что во всем городе пропало электричество...

  9. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Что-то с чем-то, мой дорогой и любезный друг, мистер Квентино, только что сообщил мне что отель готов принять целый музыкальный ансамбль с расселением по разным номерам! Это может означать только то, что все кто хотел получить номер - должны поторапливаться, самые комфортабельные места тают на глазах. И еще бонус! При покупке трех бутылок шампанского - одна свеча в подарок (она вам пригодится, поверьте, в отеле нет света)! Проведите самый романтичный вечер в своей жизни в самом лучшем отеле Ламурии, под раскаты грома и крики пролетающих мимо бедолаг! Не будьте таким бедолагой - спасите себя!

    Важная новость!
    В отеле "Сердце Ламурии" открыта должность горничной! Зарплата не большая, зато работодатель обеспечит вас жильем и обедами (иногда и ужинами).[/CENTER]

    P.S. Прошлая горничная подалась в преступники, предала родину и не смогла устоять перед темным обаянием маньяка. Так что если у вас есть наклонности в сторону насилия - вы нам не подходите!

    Candy_Cookie


    Уважаемый Анонимус, все же не понятно, как череп матери может походить на череп вашей любимой собачки? У меня складывается впечатление что вы разбираетесь в черепах и просто всех нас путаете! Я абсолютно точно уверена что человеческий череп очень отличается от собачьего! И почему в деле замешан один лишь череп? А где все остальное? Можно ли взглянуть на фото черепа? Присылайте его в редакцию журнала Ламур по адресу Lamur@lamail.sim Мы обещаем поспособствовать следствию и предлагаем обмен информацией!

    UPD

    Только что поступила информация о том, что вышеупомянутый маньяк может быть без одного глаза. Мужчина со схожими чертами напал сегодня на мою подругу! Но другой мужчина со схожими чертами спас ее, как думаете они оба маньяки и сражались за жертву или один из них рыцарь а второй маньяк? В этом всем необходимо разобраться!

  10. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    grecian_profile

    Уважаемый Анонимус, телефон не работает, а мне срочно нужно передать кое-что мистеру Квентино. Будьте столь любезны, скажите ему, я почти довязала носочки, какие он просил. Только забыла размер, и не знаю, пора закруглять или еще нет. Спросите у него пожалуйста и напишите здесь цифру.

    p.s. Волнуюсь, не простыл ли дорогой Теодор, всё ли с ним в порядке? Выдержала ли арматура маньяков? Будет ли после дождя повторная доставка кефира?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Пост отправлен с речного причала

    Druzhelubni_Dobrozhelatel'



    Трепещите, Ламурийцы и Ламурчанки, потому что настает ваш последний час, не смотря на укрепленную арматуру. Ураган "Рыдай и умри" вызвал смерч "Бесполезно молиться", который надвигается прямо на отель и уже поглотил корабль. Не верите? Вот вам доказательство:



    Так что лучше побыстрее покиньте отель, прячьтесь в ваши маленькие норки и сидите в них тихо, как мышки, а я попытаюсь остановить смерч. Для этого мне потребуется череп собаки. Да-да, вы не ослышались, именно череп и именно собаки, или череп, похожий на собачий, или хотя бы какой-нибудь череп. Оставьте его на стойке регистрации и уходите. Быстро!

    Искренне ваш, Брунгильда Убиваю-Везде.

    PS: в особых случаях снимаю и носки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    MR. BIG



    Найден первый жмурик, молодой индеец, раздет до трусов и задушен только что, еще теплый.
    Рекомендую никому не выходить из дома, особенно зеленоглазым брюнеткам. Это серьезно, в городе орудует убийца!

  13. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Запись 4



    Уважаемые Ламурийцы! Вам не о чем беспокоится, когда в городе есть такие отважные герои как Анонимус и его верный друг и бесстрашный воин Тед Квентино! Общими усилиями мы отыскали необходимый и уникальный в своем роде череп "все равно какой" и готовы выдать его кровожадному маньяку, в обмен на безопасность и магический ритуал, способный отвести от отеля смертоносный смерч! Он уже забрал жизни сотен несчастных туристов на потонувшем корабле, выложивших свои денежки за живописный круиз, заберет и ваши если вы не послушаетесь требований маньяка поставившего всех нас в ужасно невыгодное положение и, прошу заметить, рискованное для жизни! Если мы все будем благоразумными и попробуем сделать вид что нас интересуют только наши личные шкуры - все останемся живы, в отличии от мертвого индейца, который не успел дожить до своего совершеннолетия! Его тело не успело еще остыть, а мы с вами уже тоже все в опасности! Если не хотите быть задушенными до смерти, а потом брошенными в одних трусах, сидите тихо! Всегда ваш, незаменимый и честный Анонимус!

    PS
    У Теда Квентино, 42 размер ноги, носки это хорошо, но он не отказался бы еще и от варежек, иногда в особо одинокие ночи он мерзнет не только ногами, но и руками!
    Druzhelubni_Dobrozhelatel'
    Череп уже в ваших руках!



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •