Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 147

Тема: Поиск хакнутых объектов и модов; вопросы по их установке и работе

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Поиск хакнутых объектов и модов; вопросы по их установке и работе

    Если вы где-то видели предмет или мод с необходимыми вам функциями, но не можете вспомнить где это было, или нашли его на форуме, но ссылка на него не работает, или же вы просто ищете предмет или мод, с помощью которого можно сделать доступными те или иные функции, обращайтесь в эту тему.
    Здесь же задаются вопросы по их установке и работе, совместимости с разными версиями игры и между собой, проблемам со скачиванием и обо всем, что может помочь вам разобраться с модами и хакнутыми предметами для Симс 1.

    Иногда необходимого эффекта можно добиться не (или не только) с помощью модов и хакнутых предметов, а с помощью программ или кодов для игры. Обратите внимание вот на эти темы: Программы для игры The Sims 1 и Коды в The Sims 1. Патч для активизации скрытых кодов.

    Не забывайте делать бэкап (резервную копию района, в котором играете), перед тестированием новых модов и хакнутых предметов. Для этого необходимо скопировать в надежное место папку UserData#, где # - номер района, в котором вы играете. Если это первый район, то папку UserData без номера.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2018 в 10:04.

  2. #31
    Новый участник
    Регистрация
    15.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, да я про картину.Но я сейчас ещё подумал про награды нужно знать меру.Кристаллы я добавил уже и всё на этом.
    У меня от "7 Волка" если не ошибаюсь.Ещё раз большое спасибо и удачи

  3. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Фанат, да можно сделать картину, но это банально и скучно. Я обычно все предметы делаю именно на картинной основе, потому что у картин своих функций практически нет и к ним удобно привинчивать новые, ну и еще потому, что в плане графики я, кроме картины, ни на что не способна. Но я обычно делаю что-нибудь такое, для решения технических проблем, если у людей глюк какой-то и нужно с ним разобраться, а соответствующих предметов нет или я просто не могу их найти. А просто покупать через картину награды, которые можно купить в режиме покупки - тоска болотная. Я бы еще могла понять затею сделать, скажем, какой-нибудь "отлов награды на интернет-аукционе", чтобы награды там появлялись иногда по одной случайным образом и нужно было караулить нужную, чтобы цена внезапно вырастала и у сима могло бы "в конце торгов" не хватить денег или чтобы могли в итоге "перебить ставку" случайным образом, потому что на реальных-то торгах на eBay легко и просто могут перебить на последних секундах... Вот что-то подобное затеять - это еще как-то интересно, хотя долго и не факт, что вообще получилось бы, но оно бы стоило того, чтобы попробовать. А просто тупо подойти в любой момент к картине и купить все подряд по фиксированной, заранее известной цене - да чем это особо интереснее, чем из режима покупки их вытаскивать? Практически ничем, на мой взгляд. Хотя, может, когда-нибудь и сделаю, если все же надумаете. Заменить GUID'ы несложно, нужно только подумать, куда сим их должен ставить. Кристаллы-то он на улицу выносил, а награды по идее в наградной комод нужно, но я даже не знаю, ставят ли туда симы награды сами, никогда не играла в звездную карьеру, не люблю ее.
    Большинство пираток от "7 Волка" или еще от кого-то, но с теми же шрифтами. У меня тоже от Волка, но шрифты стоят навигаторские, поэтому волковская "я" отображается неправильно. У меня, правда, все равно на английский переключено, на UK English, так что русские тексты проявляются только местами, где нет английских для UK English и вместо них подставляются тексты из ячейки US English, замененные пиратами на русские. Если затевать делать предметы с русским языком под волковскую пиратку, то нужно убирать навигаторские шрифты, переключать игру на пиратский русский и работать так. Можно это сделать, конечно, просто не очень хочется. Но если Вам будет что-то очень нужно - сделаю, хотя вот да, лично я советую слишком сильно не читерить, потому что скучно от этого становится. Но это личное дело каждого, конечно.

  4. #33
    Новый участник
    Регистрация
    15.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, спасибо,но не надо.Я подумал кристаллы я добавил и нужно знать меру.Может поиграю в эти выходные в игру так как на работу нужно завтра в рейс и позже опять вернусь наградам и тогда буду их потихоньку собирать.Я подумал и согласен,что скучно получается.С кристаллами одно, а вот награды покупать для коллекции не то их лучше получить в награду.

  5. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Фанат, в этом я с Вами абсолютно согласна. Награды ценны именно тогда, когда для их получения пришлось постараться. Да и кристаллы бы тоже сами в итоге выросли потихоньку, и радости от каждого было бы больше, чем от купленного.
    Ну, в общем, если что, пишите. Я всегда рада помочь поискать что-нибудь для Симс 1, особенно хакнутое. А то и сделать, если оно не очень сложное и вопрос именно в функциональности, а не в графике и не в анимации.

  6. #35
    Новый участник
    Регистрация
    15.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,здравствуйте!Криста ллы бы выросли,но долго ждать.У меня при маленькой вероятности только появились чёрный,красный,белый и зелёный.Только часто появлялись: корень проблемы,волшебный боб и цветы.
    Спасибо!Некоторое в Sims 1 я не помню уже,но если нужно будет,что-то спросить,то зайду.Удачи!

  7. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Фанат, здравствуйте. Ну так а куда особо торопиться-то - в Симс 1 симы не стареют, играть можно хоть вечно.
    Заходите, конечно, спрашивайте. У нас в основном разделе много всяких информационных тем. Они все древние, но, если что, не бойтесь их поднимать вопросами, вдохнуть в них немного жизни будет только на пользу.

  8. #37
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2018
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И снова здравствуйте!)

    Подскажите пожалуйста, существует ли мод, для отдельного поднятия потребностей?)
    У меня есть скачаное Волшебное Зеркало,я его использую только в крайних случаях, но оно поднимает все потребности, а мне бы хотелось поднять только одну или две)
    Можно ли его отредактировать или создать что то новое с такой возможностью?)

    И еще, есть ли мод или какой то другой способ, для размещения предметов вне сетки или хотя бы наложения друг на друга?)

    Спасибо!))

  9. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Hatter, здравствуйте, рада Вас видеть.
    Разнообразные подниматели и опускатели чего угодно в любых сочетаниях делать очень легко, поэтому их многие делали. Вот, например, у Inge Jones есть т.н. Please Yourself Plant. Прикрепляется к конкретному симу, после чего можно перебрать все его/ее потребности, выбирая для каждой, держать ли ее на максимуме, на минимуме или вообще не трогать. Если хотите просто один раз поднять потребность, а не держать на максимуме постоянно, то можно, наверное, после первого поднятия переключить ее в режим "не трогать" или удалить это растение вовсе.
    http://www.simlogical.com/sl/downloadpages/motives.htm
    Должны быть, конечно, и другие объекты, но это надо читать описания. Большинство, как и то зеркало, поднимает все разом, а некоторые объекты так и вовсе выборочно отдельные потребности опускают.

    С сеткой хуже, Единичка же двухмерна, поэтому ее объекты с графической точки зрения представляют собой фактически четыре картинки (для симметричных объектов две или даже вообще одну) в трех размерах, расположенные на определенных позициях по отношению к краям клетки, так что их особо не подвигаешь и не повертишь. Для наложения объектов друг на друга (как, например, мебель ставится и вообще любые объекты ложатся на ковры) используется флаг нулевого объема (zero extent), который изначально прописывается в init'е у ковров и других объектов, которым необходимо иметь такие свойства. Теоретически можно сделать объект, который будет наделять этим свойством все объекты, присутствующие в этот момент на лоте, но, боюсь, тогда начнется вообще полный бардак. Симы будут ходить сквозь мебель, как привидения, а на столы, к примеру ничего нельзя будет положить, потому что все провалится сквозь них. Можно сделать объект, который будет наделять подобным свойством не все подряд, а какие-то конкретные объекты - по GUID'ам (индивидуальным идентификационным номерам) или по категориям, хотя не у всех объектов есть категории, или еще по какому-то признаку. Я когда-то баловалась, делая невидимые столы, которым через соответствующий контроллер сперва придавала вот такую способность пересекаемости с другими объектами, ставила их внутрь кроватей и диванов, а потом через тот же контроллер эту способность у них отнимала, чтобы на них что-то можно было положить, и оно бы смотрелось, как лежащее на кровати или диване. Но вообще, как выяснилось много позже, для невидимой мебели, предназначенной ставиться внутрь другой мебели, есть другой способ добавить ей функцию пересекаемости с другими объектами, при которой на саму эту мебель что-то потом класть будет можно безо всяких дополнительных манипуляций. Но это надо именно в конкретном объекте изначально внутри прописывать.
    А еще есть некий флаг для init'а, с которым я никогда не работала, позволяющий устанавливать несколько маленьких предметов на одну клетку. И, полагаю, его тоже можно с помощью другого объекта добавить к уже имеющимся на лоте объектам. Но, насколько я понимаю, они в любом случае ставятся не как попало, а в каком-то определенном порядке и количестве по отношению к клетке. Обо всем этом мне сложно дать какую-то более подробную информацию без экспериментов.
    Еще я слышала, что для Единички тоже кто-то делал OMSP, как для более поздних симов, но сама не видела их.

  10. #39
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2018
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, взаимно)

    О, спасибо, с этим вазоном действительно стало более комфортно играть, появилось время на что то еще кроме поднятия потребностей ( наконец то! ))

    Мой стиль игры довольно медлительный и расслабленный, я могу получать огромное удовольствие от того, что мой сим будет сидеть в саду и пить чай, а единичка такого расслабления не прощает)

    А нет ли способа, что бы без привязки конкретного сима к вазону, можно было навсегда заморозить потребность в общении у всех симов проживающих на лоте?)
    Мне больше всего мешают общение и комфорт, и мне не очень нравиться, что нужно для каждого сима покупать вазон а не использовать один на семью)

    Спасибо!))

  11. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Hatter, удивительно, как Вас с таким стилем игры в Единичку-то занесло. Расслабляться - это действительно не про нее. Хотя с тем же волшебным зеркалом или волшебным пирожком можно потребности вообще заморозить навечно и больше о них не вспоминать, но на мой взгляд, это смертельно скучно.
    Для общения попробуйте картину вот отсюда: http://simcrafters.parsimonious.org/...tive/index.htm Вторая снизу в табличке. Сама я ее не пробовала, но по описанию как раз делает то, что Вам нужно. Хотя я бы вообще посоветовала просто не ставить симам высокую общительность в характере, тогда они гораздо меньше нуждаются в общении. А вот насчет комфорта не знаю, не припомню, чтобы попадался объект, поддерживающий на высоте именно его. Может, конечно, где-то и есть, если найду, то напишу.

  12. #41
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2018
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, я начинал с двойки, потом несколько лет играл в тройку, а однажды увидел скрины из Makin' Magic и понеслась) Теперь больше всего в sims 1, 2 и Medieval играю)

    Мое Волшебное Зеркало не замораживает потребности, только поднимает)
    Мне бы хотелось иметь функции вазона для Зеркала, что бы все необходимое в одном предмете) Если бы вы могли мне помочь с этим, пусть даже без заморозки и привязки, даже только отдельное поднятие было бы очень здорово) Если у вас будет время и желание конечно же) Я был бы очень признателен)

    Я с вами согласен, когда не нужно поднимать потребности, то и дом в принципе не нужен, а какой тогда смысл играть)
    Я не против когда сложно, но когда практически весь день на потребности уходит, то на игру и времени не остается)

    Спасибо!))

  13. #42
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Hatter, Medieval я тоже, как ни странно, люблю, хотя это spin-off Трешки, а ее я как-то не слишком жалую. Для меня там потребности падают слишком медленно.
    Зеркало с Бункера https://groups.yahoo.com/neo/groups/...rArchive/files (r-bunker-magicmirror.zip). Я его изредка использую при экспериментах, когда нужно что-то проверить, не отвлекаясь на потребности симов, и не хочется, чтобы они отвлекали своими воплями и маханиями руками, но сильно много с ним не играла и не вникала в тонкости. Там все довольно замороченно, я сейчас почитала инструкцию, которая по команде Help вызывается, и не особо поняла, в чем суть. Вроде как команда "Включить хаос" замораживает все потребности на максимуме, но "зеркало расходует энергию" и через некоторое время эта функция, видимо, самоотключается, а функция "Заколдовать $Me" (почему у меня вместо $Me не подставляется имя сима - отдельный вопрос, должно бы по идее, но, возможно, это следствие моих фокусов с изменением языка в игре) просто замораживает сима в том состоянии, в котором он сейчас есть, и держит его так вечно, пока не расколдуешь. Еще у меня должен быть коврик, который вроде как делает навечно "зелеными" всех в доме, мне его на англоязычной Терралуне прислали на "unhacking", а то, мол, коврик красивый, а играть с ним невозможно, все потребности у симов становятся зелеными и игра теряет смысл. Я его, правда, сама в игре в исходном виде, кажется, и не смотрела, только сняла функции и вернула "заказчику", но хакнутая версия у меня тоже осталась, конечно. Ну и волшебный пирожок с Sims-On-A-Stick - известная штуковина, он еще в самые ранние годы был популярен. Его кто-то один на лоте ест (причем он может это делать вечно, сам никогда не бросит и никогда не доест, если не прервать), а у всех симов навечно держится на максимуме все настроение. Я даже читала в описании одной из версий на BestfortheSims, где вечно подобное добро перевыкладывали, что она якобы на все соседство сразу влияет, но насчет этого не знаю, не проверяла, а там не всегда описания соответствуют истине. А так вообще эти пирожки иногда бывают полезны, но лично для меня - разве что для экспериментов. Хотя кто-то с ним вроде и всерьез играл, только не знаю уж, во что, потому что действительно без дома, на пустом лоте с почтовым ящиком.
    Самой делать поднималку настроения мне, честно говоря, неохота, потому что этого слишком много делали и без меня, да и вообще скучно это. Но Вы напишите более конкретно, как Вы хотите, чтобы она работала. Я еще буду возиться с темой про показатели настроения, буду сама более подробно изучать объекты Inge и другие - вдруг найду что-то подходящее уже в готовом виде. Если нет, то посмотрим. Сейчас у меня все равно особо нет возможности погружаться в моддинг, слишком много дел на форуме.

  14. #43
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2018
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, я люблю Medieval из - за самого Средневековья и полного отсутствия технологий) Когда я играю в симс, любой, я почему то становлюсь ужасным технофобом, и Medieval мне очень подходит)
    В единичке так же можно создать атмосферу Средневековья, даже без дополнительных материалов)
    Так же и двойка, но она уже более технологична, и к моему огромному сожалению, больше рассчитана на создание семьи и разных отношений)

    Спасибо за ссылку, но я не зарегистрирован на Yahoo, а без этого не скачать)

    А вообще, я уже и сам не знаю чего хочу)
    Поиграв с тем вазоном ( спасибо еще раз ) я понял, что не в потребностях моя проблема, мне бы возможность одному поехать в старый город ( без разных скачаных машин и прочего ), что бы еда на несколько персон не портилась или что бы ее можно было куда то спрятать, в кладовую например, так же и с выпечкой разной, что бы варенье можно было есть а не только дарить и тд.)
    Вот такие вот мои нереалистичные запросы))

  15. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Hatter, ну без скачанности-то не сильно Вы создадите атмосферу Средневековья. Хорошо, конечно, что в Единичке симам мобильники не выдаются по умолчанию, но газетчица и почтальон со счетами все равно придут, и школьный автобус все равно приедет, если дети есть в семье.

    Ну так зарегистрируйтесь на Яху. Большая часть единичкового добра с закрытых сайтов сейчас перевыложена в Яху-группах. Играть в Единичку и не иметь аккаунта на Яху - это самому себе жизнь осложнять. Да и тем, кто должен будет для Вас это все перевыкладывать - тоже.

    А насчет всего остального - ну Вы же понимаете, что игра уж какая есть, такая есть. Если в ней не предусмотрены поездки в СГ по одному и все прочее, что Вы хотите, то без контента Вы этого не сделаете. А с контентом возможно многое. С темой еды я тоже еще буду работать. Возможности убирания еды в холодильник многие хотели, на ТЛ обсуждалась возможность такого мода, но, кажется, его так никто и не сделал. А вот непортящуюся еду возможно и делали, но надо разбираться. Съедобное варенье я бы тоже хотела. Насчет него не знаю, а вот съедобные яблоки и апельсины вместе с деревьями делали, но они тоже в Яху-группе. И еще вроде была на Simblesse Oblige пшеница, которую можно собирать, вроде как молоть на какой-то мельнице и получать муку - ту самую, которую в игре для выпечки используют. Но SO в прошедшем году внезапно рухнул, теперь контент с него на Терралуне собирают и обещают перевыложить, так что я буду искать эту пшеницу и прочее. У SimSlice есть разные животные, в том числе коровы (очень странного вида и со странными привычками, т.к. сделаны на основе увеличенных собак), от которых можно получать молоко и мясо. Еще, кажется, на каком-то японском сайте что-то было на тему доения и молока. Еще у SimSlice есть куры, которые несут съедобные яйца. Я сама люблю всякое на тему, если не Средневековья, то во всяком случае натурального хозяйства, все порываюсь построить монастырь, а то и не один и припрячь там всех к труду на благо общины. Но все разбирательства требуют времени, увы, а с ним-то как раз хуже всего.

  16. #45
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2018
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, да я не против скачанности, просто оно все выглядит не в тему для меня)
    Было бы здорово, если б можно было изменить скин газетчице и почтальону))

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Поиск модов и хакнутых предметов для Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 06:38
  3. Поиск хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.01.2023, 16:10
  4. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  5. Порядок установки модов и хакнутых объектов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •