Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Как правильно выбирать наушники?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как правильно выбирать наушники?

    Хочу купить мониторные наушники для ПК один раз и надолго. Поделитесь опытом, как правильно выбирать наушники? Интересуют вопросы касаемо звука, удобства, качества и шумоизоляции. Сразу отмечу, что интересуют недорогие наушники, до 20 долларов.

  2. #2
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извини, мониторные наушники это чисто профессиональные игрушки, которые нужны для обработки звука, с большим сопротивлением, и стоят они достаточно дорого, ни о каком ценнике в 20 баксов к сожалению не может идти и речи, возможно надо что то попроще?

  3. #3
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, ТС имел ввиду не назначение, а формат наушников... Имелись ввиду наушники с большими чашами, полностью закрывающие ушные раковины. Смотрите на конструкцию наушников, диаметр мембраны, характеристики звука на бумаге, наличие и материал амбушюр, мягких вставок на оголовье...

  4. #4
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если судить по вашему бюджету, то можете взять себе JBL T450, SVEN AP-G887MV и Sony MDR-ZX110. Хотя лично я выбирал бы между двумя первыми производителями, у первых неплохое звучание, а у вторых микрофон, дизайн и пассивная система шумоподавления, что отлично подойдёт например для геймеров

  5. #5
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    то можете взять себе JBL T450, SVEN AP-G887MV и Sony MDR-ZX110.
    А накой человеку БТ-гарнитура за 2200 руб? Соня тоже дороже 20 баксов. Так что я бы выбирал из Свен и Сони. ДжБиЭл в этой тройке явно лишние. Да, у Сони ведь и микрофона, судя по описанию в маркете, нет... Для игровой гарнитуры это не лишнее.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от JoZ Посмотреть сообщение
    Извини,
    Прощаю.
    Цитата Сообщение от JoZ Посмотреть сообщение
    мониторные наушники это чисто профессиональные игрушки, которые нужны для обработки звука
    Не будь ханжой, уже давно под этим термином понимаются наушники с большими чашами и хорошей изоляцией, и в магазинах и на различных сайтах даже недорогие наушники индексируются как мониторные.
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Имелись ввиду наушники с большими чашами, полностью закрывающие ушные раковины.
    Именно об этом и речь, нужны компьютерные наушники.
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    Если судить по вашему бюджету, то можете взять себе JBL T450, SVEN AP-G887MV и Sony MDR-ZX110.
    Благодарю, мне нравятся наушники Sven, как минимум внешне, и характеристики неплохие. А какой у них звук/качество на самом деле, отталкиваясь от соседей?

  7. #7
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Звук у этих наушников будет приблизительно одинаковый, но вот на голове будут сидеть само удобно именно свеновские наушники, потому что у джейбиэлок пластмасса, которая со временем очень сильно давит на головву и вызывает дискомфорт. Да и микрофон у sven хороший, если будете играть, то тиммейты вас будут отлично слышать

  8. #8
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что это зависит не от материала, а от того насколько тугая конструкция, как ее произвели. Постараюсь перед покупкой померить эти модели все, если будут в одном магазине продаваться. Хотя вот у sven вставка на оголовье мне действительно нравится, с ней должно быть комфортнее, в теории. А из какого она материала?

  9. #9
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот перерыл кучу сайтов, но так и не нашёл из чего сделана вставка на оголовье. Да на самом деле это не так уж и важно, главное чтобы она была удобной и не давила на голову. Кстати, а микрофон в этих наушниках имеет возможность аппаратного отключения, просто я почему-то не смог это найти
    Последний раз редактировалось Jason_X; 05.06.2018 в 15:37.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Микрофон вообще выдвижной, если не нужен - можно его просто убрать. Отключаю я всегда в настройках виндовс. Чувствительность у микро высокая, -58 ± 3, думаю с ним проблем не будет. Хочу уже на днях купить наушники.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, то что микрофон можно выключить в винде - это и ежу понятно, но меня то интересовало совершенно другое. Купите, а потом расскажите как вам они и оправдали ли они ваше ожидание. Особенно вплане звука, просто у разных людей очень разное требование к звуку - одним чистоту подавай, другим басов побольше, третьим ещё чего

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я купил себе Dialog HP-H10RF, беспроводные в интернет магазине.
    Звук в них классный.
    Там большой выбор,может другие найдёшь.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.06.2018 в 13:41. Причина: реклама

  13. #13
    Новый участник Аватар для Lewandowskiy
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Москва; Парк Культуры.
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sikello Посмотреть сообщение
    Я думаю что это зависит не от материала, а от того насколько тугая конструкция, как ее произвели. Постараюсь перед покупкой померить эти модели все, если будут в одном магазине продаваться. Хотя вот у sven вставка на оголовье мне действительно нравится, с ней должно быть комфортнее, в теории. А из какого она материала?
    при выборе наушников максимум можно обсудить цену и модель какую брать по предложению, а уже звук и конструкцию, тугаю и тд, нету смысла, у одного человека голова одна а у вас другая, естественно разные ощущения будут при покупке,.. но производитель тоже не пальцем деланный, наушники всегда имели возможность настройки и еще другие фишки, это от модлеи зависит. Так что после предложения модели, вам нужно было бежать в магаз и покупать, а потом просто побелиться мнением, подошли свеновские, отлично посоветовали другим почему и тд, мож и я потом куплю)

  14. #14
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
    Я купил себе Dialog HP-H10RF, беспроводные в интернет магазине.
    ты же девочка судя по профилю, а диалог лично мне по качеству материалов и по надежности в целом не устраивал с того момента как закупали бюджетные клавитуры, потом у у меня от нихгарнитура, которая вроде бы по звуку была более менее но микрофон был никакущий, потом затычки, сломались через месяц, в общем я им давал шанс несколько раз, но хватит, диалог лучше не брать,
    Цитата Сообщение от Sikello Посмотреть сообщение
    Не будь ханжой,
    пф, можно было написать "полноразмерные наушники" именно так обычно называют все уши, а мониторные уже идут как подкласс, а как там кто называет мне безразлично, на заборах тоже друг друга по разному называют
    Цитата Сообщение от Sikello Посмотреть сообщение
    нравятся наушники Sven
    у свен аккустика всегда на нормальном уровне была, своих денег AP-G887MV однозначно стоят, басс нормально пробивает,СЧ хорошие, опять же, для своих денег очень не плохо

  15. #15
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У Dialog HP-H10RF очень низкий рейтинг на ЯМ, с кучей негативных отзывов, такое ни кому не посоветуешь, уж извините. Буду покупать наушники Sven, как возьму отпишусь по поводу звука, удобства, если еще какие-то вопросы будут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары для волос: банты, ободки, венки, наушники
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •