Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заработок на участии в конкурсах

  1. #1
    Новый участник Аватар для Gradus_888
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Заработок на участии в конкурсах

    Добрый день! Как вы относитесь к заработку на конкурсах и прогнозах? Я совсем недавно узнал о таком. Притом полная экономия для собственного кошелька, не нужно ничего вкладывать, а выигрывай в конкурсе и все, получай призы. Вот если бы еще знать, где так можно заработать, было бы вообще хорошо. Совет мне дали, а ресурс нет. Может в теме будет посетитель, имеющий информацию о таком заработке, подскажите, будьте добры! Всем спасибо!

  2. #2
    Чертёнок Аватар для mixemix
    Регистрация
    10.05.2018
    Адрес
    domodedovo
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну скажем так, я очень даже положительно отношусь к любому виду заработка в рамках действующего законодательства. И за любой кипиш кроме голодовки. А заработать без вложений – мне кажется это вообще идеальный вариант. Да еще и находясь не в офисе жарком, за рабочим столом

  3. #3
    Новый участник Аватар для Gradus_888
    Регистрация
    29.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mixemix Посмотреть сообщение
    ну скажем так, я очень даже положительно отношусь к любому виду заработка в рамках действующего законодательства. И за любой кипиш кроме голодовки. А заработать без вложений – мне кажется это вообще идеальный вариант. Да еще и находясь не в офисе жарком, за рабочим столом
    Вот решил проведать тему, но никто так и не откликнулся на мой вопрос. Тогда я дам ответ всем, кто также, как и я захочет делать бесплатно прогнозы overbetting.net за счет игрового банка блога, а также участвовать в конкурсе комментариев этих прогнозов. Между прочим такое участие в прогнозах дает возможность научиться аналитике и в последующем даже ставки можно делать на выигрыш. А победа в конкурсе чревата призом в реальных рублях. Советую присоединиться!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 07.05.2019 в 11:08.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    29.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда искал такой способ заработать наткнулся на бонусы в бк , ничего не надо вкладывать , бери да и играй себе ..
    Последний раз редактировалось Black_m; 26.03.2020 в 13:12.

Похожие темы

  1. Заработок в The Sims 3
    от kabjans в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •