Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Игровой набор "Приключения в джунглях"

  1. #1
    Старожил Аватар для Juuuulia
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 58; мне - 35

    Игровой набор "Приключения в джунглях"

    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!
    Официальный анонс состоялся 13 февраля 2018 года. Релиз состоялся 27 февраля 2018 года. Набор уже в продаже. 999 рублей.

    The_Sims_4_Jungle_Adventure.jpg

    Отправьтесь на Сельвадораду. Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!
    Исследуйте джунгли. Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!
    Найдите древний храм. Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.
    Собирайте древние артефакты. Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!
    The_Sims_4_Jungle_Adventure_Screenshot_01.jpg The_Sims_4_Jungle_Adventure_Screenshot_02.jpg The_Sims_4_Jungle_Adventure_Screenshot_04.jpg The_Sims_4_Jungle_Adventure_Screenshot_05.jpg

    Новые объекты:
    Археологические площадки
    Раскопки
    Витрина с коллекционными предметами
    Новые механикиПравить
    Поговорить о древних реликвиях.
    Преобразование кристаллов в камни.
    Новые жизненные цели: исследователь джунглей и археолог.
    Новый вид смерти.
    Новая еда.
    Новая одежда.

    Новая форма жизни: скелеты, которых можно призвать как временных слуг.
    Новые навыки: Сельвадорадская культура и археология.
    Новые цветы и насекомые для коллекционирования. Выращиваемые авокадо.
    Новые особенности участков: «жуткие гусеницы» и «тишина и покой».

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Сейчас перечитываю посты по Снежным просторам и поискала в инете, можно ли все эти чаи из Комореби готовить дома, но нет, нельзя.
    Зато открыла для себя чай, который можно выучить в Сельвадораде, купив его в ларьке у бара Ягуар на дереве и выпив, конечно.
    Это чай Мате! ;-)







    Не маття, конечно, но тоже прикольный.
    Дает вдохновение.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Отличный чаёк, я про него давно знаю, можно так же купить на фестивале в Комореби. Кстати, не пробовала чаи из сервиза, который на подносе? Там по-моему есть новенькие.
    Скринчики класс!

  6. #4
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, спасибо!
    Да, пробовала новые чайные наборы. Но мне не очень нравится, что нельзя сразу предложить всем этот чай, как с едой, а только одному персонажу и это действие отнимает много времени.
    А так анимация классная и сорта чая прикольные. Если играть с чаем в активной семье, то норм. Каждый берет себе сам. )
    Очень нравится, как дымятся чашечки.

  7. #5
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    А вы знали, что тент из нового комплекта прикольно пропускает лунный свет?
    Так здорово смотрится.


  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я видела. То же самое и с решётками из снежных просторов. Красиво смотрится.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    А у них есть еще одно световое отражение.
    Это видимо зависит от часа ночи, тень двигается вместе с луной.
    И, похоже, меняет очертания, потому что тут тень более четкая.
    Интересно )


  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Красота!

  14. #9
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Подскажите пожалуйста, как в Сальвадораде раздобыть мачете, если его продают не всегда? А ещё я поняла, что этот нож одноразовый и каждый раз, чтобы расчистить путь нужно новое мачете. Но пока дождешься когда оно поступит в продажу, так и отпуск закончится ... Как же проходить приключения?

  15. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Иногда мачете получаешь от выполнения квеста в карточках шансов. Но успех напрямую зависит от уровня фитнеса. Чем он выше, тем вероятнее пройти квест. Есть ещё предположение, что расчищая джунгли руками, чаще всего попадается мачете в качестве приза. Ещё мне попадались в сундуках.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Есть ещё два способа. Мачете можно клонировать, если сим учёный. Или если маг, имеющий в своём арсенале соответствующее заклинание.

  18. #12
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Otrava,
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Есть ещё два способа. Мачете можно клонировать, если сим учёный. Или если маг, имеющий в своём арсенале соответствующее заклинание.
    О. вот это прикольно!)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Иногда мачете получаешь от выполнения квеста в карточках шансов. Но успех напрямую зависит от уровня фитнеса. Чем он выше, тем вероятнее пройти квест. Есть ещё предположение, что расчищая джунгли руками, чаще всего попадается мачете в качестве приза. Ещё мне попадались в сундуках.
    Значит расчищать руками тоже стоит? А то так долго руками, просто кошмар какой-то...

    А что за квест надо проходить? Где его взять?

  19. #13
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Прошла я этот храм... Ну что-то скучно... Скелет пришел разговаривать, даже не стал нападать!)) И каждый раз нужно заново идти пешком до этого храма из перевалочного пункта? И еще есть ли там палатки или спальные пешки, которые можно взять с собой в джунгли?

  20. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И еще есть ли там палатки или спальные пешки, которые можно взять с собой в джунгли?
    Палатки точно есть, вот насчет спальников не уверена, не помню.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну что-то скучно...
    Есть такое маленько, да Но для меня в этом наборе интересны не храмы, а навык археологии и раскопки. Если еще этим не занималась -попробуй, может тебе понравится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #15
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Есть такое маленько, да Но для меня в этом наборе интересны не храмы, а навык археологии и раскопки. Если еще этим не занималась -попробуй, может тебе понравится
    Мне тоже интересен именно навык археологии, но как бы я надеялась, что будут приключения)) А раскопки можно проводить только в Сальвадораде или где-то еще?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. Бесплатный игровой набор "Праздничный"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 00:51
  3. Коллекция насекомых (игровой набор "В поход")
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 08:52
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59
  5. Навык траволечения (Игровой набор "В поход")
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •