Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Посоветуйте микрофон

  1. #16
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А микрофон узконаправленный? Всенаправленный микрофон в шумном помещении будет захватывать этот самый шум и транслировать на колонки... На каком расстоянии от рта наиболее эффективно захватывает голос?

  2. #17
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что оптимальное расстояние это сантиметров 10 - 15, не более. Кстати, к слову, у всенаправленного микрофона так же есть свои плюсы и их притом достаточно много. А в шумном помещении практически любой микрофон будет выдавать этот самый шум на колонки, за исключением разве что профессиональных, которые стоят НУ ОЧЕНЬ дорого

  3. #18
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    проф микрофоны, которые стоят сумасшедших денег, того не стоят... купить а потом трястись за него, чтобы вдруг не сломался или не упал, такое себе удовольствие... проще купить вот такой sven mk-720 да и наслаждаться, качество присутствует, так что даже если упадет, то врятли он сломается, свен всетаки... главное о стену спецом не швырять в эмоциональных порывах)))

  4. #19
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочка увлеклась изготовлением контента для ютюба (7 лет девочке))). Просит микрофон, как у крутых блогеров. Я понимаю, что дорогой микрофон нет смысла покупать, потому что ее увлечение может оказаться нежизнеспособным. Как думаете, такой sven подойдет для записи голоса на ютюб?

  5. #20
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вполне подойдёт, почему нет? Притом обычно детям дорогие игрушки ни к чему, ибо расколошматят их быстро, да и 7-ми летний ребёнок у которого есть свой контент для ютуба это мощно, у меня в её возрасте была палка вместо автомата)
    А если серьёзно, то берите ей этот sven и даже не запаривайтесь

  6. #21
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Купил малой sven MK720. Провод приятно удивил, толстый и прочный. По воздуху свои 15 метров честно держит без отвалов и искажения голоса. Очень легкий и собран ровными руками, не абы как. Завтра презентую дочке)

  7. #22
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kapatel' Посмотреть сообщение
    20 метров конечно удивляе
    что тут удивительного? комната 20 квадратов 6x3.3 примерно. 15 метров это очень много, ведь это радиус вокруг передатчика, сомневаюсь что у людей с такими квартирами, есть надобность в покупке бюджетных девайсов.
    Цитата Сообщение от Kapatel' Посмотреть сообщение
    а кстати на сколько аккума хватало? на вечер одного или все таки несколько?
    точно хватило на то что бы целый вечер провести, сейчас еще пока работает, но я же каждый день не пою песни только по праздникам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •