Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Посоветуйте микрофон

  1. #1
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Посоветуйте микрофон

    Скоро будет праздник, караоке есть, а вот микрофоны еще в прошлом году раздолбали, посоветуйте что нормального можно купить за 600 р, (можно меньше), что бы более менее естественно голос передавал, крепкий был, если можно что бы был беспроводной, в общем нужен совет.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Встроенный аккум обязателен? Цвет, материал корпуса? По производителю есть предпочтения? Сколько готовы накинуть поверх бюджета? К чему собираетесь подключать и какой там вход?

  3. #3
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Встроенный аккум обязателен?
    нет, было бы лучше что бы можно было обычные батарейки туда вставлять
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Цвет, материал корпуса?
    не думал что за мой бюджет будет такой выбор если честно, потому скажу так, лишь бы нормального качества сборка была и звук
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Сколько готовы накинуть поверх бюджета?
    я бы смотрел что вы предложите, и в зависимости от того нравиться или нет, уже бы решил, могу столько докинуть или нет
    К чему собираетесь подключать и какой там вход?
    не знал что их много, как у микрофона, большой джек 6,35мм

  4. #4
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    C таким бюджетом выбор не велик - DEFENDER MIC-142, SVEN MK-720. Есть у филипсов, но у них раза в 2 дороже микрофоны.

    Цитата Сообщение от JoZ Посмотреть сообщение
    не знал что их много, как у микрофона, большой джек 6,35мм
    Либо 6,3 либо 3,5.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну дефендеру я бы не доверял, потому что все что было от них, все очень быстро ломалось. свен же в свою очередь качество показывает... а предложенный микрофон от свен думаю подойдет вам... сам считаю что выбрасывать большие суммы на микрофон нету смысла, так как вещь такая, что если вечеринка в разгаре, то микрофон может и не дожить, падает часто... а здесь, аккумы вставите и будете целый вечер горло рвать)))

  6. #6
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sikello Посмотреть сообщение
    DEFENDER MIC-142, SVEN MK-720.
    Sven показался лучше. И по характеристикам и по внешнему виду. С другой стороны, это же не концертный микрофон. Не стоит много внимания уделять микрофону, в который просто покричать "Черный ворон" на корпоративе нужно.)))

  7. #7
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не согласен, просто лично мне хочется кричать в хороший микрофон, а не в тот который будет искажать звук до просто невыносимого уровня, поэтому заморачиваться с выбором микрофона стоит и я вот согласен с тем, что SVEN будет лучше, чем тот же Defender или какая-нибудь AGFA или BBK

  8. #8
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Sven показался лучше. И по характеристикам и по внешнему виду. С другой стороны, это же не концертный микрофон. Не стоит много внимания уделять микрофону, в который просто покричать "Черный ворон" на корпоративе нужно.)))
    У свена микрофон можно подключать как по проводу, так и без, для меня это было бы решающим аргументом. Потому что если нужно будет иногда подолгу за ним время проводить, то лучше подключать по проводу, такой вариант более универсален.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    Не согласен, просто лично мне хочется кричать в хороший микрофон, а не в тот который будет искажать звук до просто невыносимого уровня, поэтому заморачиваться с выбором микрофона стоит и я вот согласен с тем, что SVEN будет лучше, чем тот же Defender или какая-нибудь AGFA или BBK
    так вы будете тестить его в любом случае, так что и зацените насколько звучание вас устраивает, к этому микрофону еще хорошая акустика нужна)) при том радиус действия хороший 15 м, так что искажаться звук не должен)

  10. #10
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кароче я почитал все выше сказанное и решил посмотреть что да как, в общем заказал Sven, действительно отлично работает, и звук лучше чем у старого намного, хоть и из пластика сделан, но в руке ощущается как добротная вещица, ловит сигнал тоже хорошо, да и шнур длинный, кстати диапазон что надо, шумов лишних нет, пока тестили с женой, после праздника отпишу как остальным вкатило.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вот и интересно как себя ведёт этот микрофон хоть в немного шумном помещении, посторонние звуки слышно сильно или в нём есть какое-то подобие шумодава? Так же интересует вопрос с искажением голоса, присутствует ли оно и не издаёт ли он каких-то посторонних звуков когда говоришь в него?

  12. #12
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JoZ, за сколько и где взял? Какая гарантия? Сколько держат батарейки? Что было в комплекте с микрофоном? Искажает голос сильно?

  13. #13
    Новый участник Аватар для Clanuk
    Регистрация
    27.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни за что бы не подумал, что в такую цену можно купить динамический микрофон, ещё и беспроводной. Если он действительно ловит хотя бы на 15 метров, то нужно другу в баруху таких хотя бы парочку подарить. Владелец, измерь, пожалуйста, сколько он в реале добивает по сигналу и нет ли на большом расстоянии искажения звука.

  14. #14
    Новый участник Аватар для JoZ
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вот и интересно как себя ведёт этот микрофон хоть в немного шумном помещении
    странный вопрос, учитывая что помещение где будут подвыпившие люди петь караоке, не может быть тихим по определению, так что вот как раз прошел праздник, и могу сказать что все отлично, звук хороши даже если всё и все вокруг орут.
    Владелец, измерь, пожалуйста, сколько он в реале добивает по сигналу
    по всей 20 метровой комнате нормально ловит.

  15. #15
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    поздравляю с удачной покупкой, если в караоке горланить, и когда еще шумная компания, то тут еще и акустика важна которая будет это все воспроизводить, и 20 метров конечно удивляет, потому что по факту до 15 метров, но это только плюс, возможно аккум был хорошо заряжен, или просто качество.... а кстати на сколько аккума хватало? на вечер одного или все таки несколько?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •