Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Предметы для облегчения быта симов

  1. #1
    Simsmom
    Гость

    Предметы для облегчения быта симов

    https://groups.yahoo.com/neo/groups/...g%27s%20stuff/
    Удалитель всех проблем.
    pestandmess%20remover%201[1].2.zip.
    Когда разархивируете в папку downloads, рекомендую сразу убрать пробелы между словами в названии файла iff.
    О нём поподробней. Удаляет с участка всё!!! : мусор, лужи, пакости домашних животных, мух(!), счета, тараканов, зловредных животных, типа скунса, енота, а главное мерзких сусликов(!!!!) и кроликов, кое-каких NPC, и даже огонь во время пожара(!!!!!!), причем вещи становятся целыми.
    Второй и третий предметы сделаны на основе его любимой голубой китайской вазы, правда с третьим предметом может возникнуть небольшая проблемка, он иногда не появляется в игре, но она легко решаема при помощи переименования файла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.01.2018 в 11:18.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Poseidon's Adventure Aquarium by Magic Sims - стандартный аквариум, но отредактированный таким образом, что он никогда не загрязняется и рыбки никогда не играют в ящик. Ставится на пол или на стол.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2020 в 09:42.

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    GnoFlySwat или the Pachyderm Pest Remover by Gnohmon (Livin-It-Up).
    Этот слоник прихлопывает мух ушами и топчет тараканов ногами, причем даже не шевелясь. Новая и улучшенная версия: также избавляет от мышей, сусликов и кроликов из аддона Unleashed, если только у вас нет кошки, которой они нужны для тренировки навыка охоты.
    Примечание: этот предмет ничего не делает с мухами над испорченной пищей, он избавляет только от свободно летающих роев мух. Мухи и тараканы - очень глупое дизайнерское решение. Нет ничего забавного в постоянном наведении чистоты в доме. Даже в доме с самоочищающимися туалетами, самоудаляющейся едой, автоматическим удалением старых газет, ежечасно включающимся Серво, максимальной чистоплотностью в характере у всех симов и нанятой служанкой эти вредители все равно могут появиться. Если симу помешают во время еды и он оставит недоеденную тарелку, никто ее не уберет, и появятся мухи и тараканы.
    GnoFlySwat исправляет эту проблему, умело удаляя всех мух и тараканов каждые четверть часа или около того (а вот если у вас завелась стая грифов, с ними вам придется справляться самостоятельно). В то же время это обычная тумбочка со всеми стандартными улучшениями: не мешает проходу симов, хорошо повышает комнату, может размещаться на любых поверхностях и т.д.
    GnoFlySwat был сделан в версии Double Deluxe, но, возможно, требует и более ранних аддонов и точно не будет работать без аддонов вообще. Вам не понадобится больше одного такого столика на лоте, хотя в предмет и не встроена технология, которая запрещала бы покупать большее количество.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.03.2023 в 20:48.

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Patches for pests that came to us in Unleashed by Magic Sims - патчи, убирающие вредные побочные действия от животных, появившихся в аддоне Unleashed:
    Rabbit - кролики больше не будут уничтожать урожай.
    Gopher - суслики больше не будут уничтожать урожай.
    Dog Poop - собачья "кучка" больше не будет понижать показатель "комнаты", потому что она все равно слишком мала, чтобы увидеть ее и велеть симам ее убрать.
    Racoon - енот больше не будет рыться в мусорном баке и всех будить.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки: Rabbit, Gopher, Dog Poop, Racoon
    Все патчи для Unleashed нужно распаковать и положить в ExpansionPack5!!!

    Patch for the original newspaper by Magic Sims - прикольный патч, превращающий старую портящую вид двора газету в газончик, улучшающий вид. Теперь не убирать газеты даже лучше, чем убирать.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Распаковать файл в GameData/Objects.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2023 в 13:59.

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Fly 'n Roach Killer by Dave Luv (Simsky) - электронный уничтожитель мух и тараканов, находящихся в той же комнате. Работает и и снаружи на расстоянии 7 м. Не убирает мух над тарелками - только свободно летающих.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.02.2023 в 17:28.

  6. #6
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Modern Fish Tank by C&C Enterprises - заходить в Downloads - Regular Simmie's. Внизу большой аквариум для модерновых комнат, который не нужно чистить.
    (Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.12.2018 в 07:02.

Похожие темы

  1. Предметы, изменяющие поведение симов
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 20:33
  2. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  3. Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.
    от Лилит в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:51
  4. Бонусные предметы для симов - перевод описаний
    от Michael в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 03:36
  5. Как отвадить симов от предметов? И как эти предметы усовершенствовать?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •