Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Младенцы

  1. #1
    carrie
    Гость

    Младенцы

    Better Baby and Health Visitor by FingerMouse (Cheap Frills) - покупной младенец и няня для него.
    Младенца можно кормить, играть с ним и петь ему, как обычно.
    Если вы позволите младенцу плакать слишком долго, няня возьмет на себя заботу о младенце, пока он не вырастет. Ей понадобится некоторое время, чтобы придти, не беспокойтесь насчет этого.
    Игровые сообщения были изменены в английском, но не в других языках, так что, возможно, вы получите неприятные сообщения от социального работника, но она не придет.
    Улучшения [по сравнению с более ранней версией]
    - Няня выглядит симпатичнее
    - Вы можете взаимодействовать со своим младенцем даже после того, как за ним взялась ухаживать няня
    - Вы можете проверять потребности вашего младенца, используя пункт меню 'How's Baby'
    - Младенец НИКОГДА не вырастет [самостоятельно]. Вам придется использовать для этого пункт меню 'Grow Up!'
    - Младенец вырастет в течение 24 часов после использования этой функции.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.02.2023 в 23:13.

  2. #2
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Любителям лялек и нянек новость! нашла в одной Yahoo группе Pregnancy set, даже не знаю как правильно перевести, вроде набора для беременности картинок нет, но там должны быть подробные инструкции, отдельно ребенок новорожденный, календарь, машина, телефон или новая опция у него, даже файл с кровью... короче я не вникала подробно, мне этого в реальной жизни хватает, а кому интересно, загляните сюда
    https://groups.yahoo.com/neo/groups/...egnancy%20set/

    К картине для беременности приложен файл txt - это не инструкция к игре, ее написал такой же юзер, как и я.
    Программа не доработанная, к сожалению.

    Перевод его txt файла:
    Для беременности симки нужны файлы Birtbaby (рождение ребенка) + pubbles (лужа крови). Без них не будет месячных и ребенок не родится (хотя рожает).
    В период менструации симка не может забеременеть, ей нужна повышенная гигиена и комфорт.
    pregnant - 1 триместр беременности (60-95 очков (points)). Симку тошнит (trow up), она должна больше отдыхать, часто бегает в туалет и часто злится.
    Второй триместр (96-125 points) симка более голодная, но возрастает "радость" и "социальность". Симка может на этой стадии переодеться в одежду для беременных (если она есть). Эта одежда никак не повлияет на игру, но зрительно удобнее.
    3 триместр (126-160 points) ребенок толкается, эти толчки повышают уровень "радости". Она не будет более голодной и ей не надо больше отдыхать.
    160+ роды. У симки будет ребенок в руках? а потом появится кроватка.
    Младенец вырастает в школьника за 30 симдней.

    Теперь мое:
    "instatn baby" или "get pregnant" - иметь беременность от.... Можно забеременеть и от любовника. Любовник приглашается в гости, потом нажать "instatn baby" или "get pregnant " - и выбирается иконка с головой любовника. С любовником всю беременность надо поддерживать отношения (приглашать в гости), иначе отец ребенка может измениться (у меня любовник блондин превратился в негра).
    "change" - изменить одежду и толщину, ту же функцию выполнить может обычный шкаф.
    "trouw up" - если нравится, можно заставить симку тошнить каждый час.
    "personal" - посмотреть срок беременности и отца ребенка. В "personal" есть опция "are you pregnant" (срок беременности), есть опция "+10 points" - прибавить срок "add" и "finish". Я прибавляла беременность до 703 point, т.е. срок беременность можно продлевать до бесконечности.
    "give birth" (дать рождение) - непосредственно роды.
    Симка может родить сразу после забеременения, через минуту.

    Ребенок:
    "wie stase" - посмотреть, что беби надо (покормить, поиграть или укачать) и сколько очков жизни. Если написано 30 - это значит, что он только родился. Потом идет отсчет в -1 (значит осталось 29) и т.д.
    Если опции "wie stase" нет, то с беби ничего делать не надо. Он сыт и доволен. Голодный ребенок иногда "кричит", иногда молчит, но тогда появляется опция "wie stase".
    "сhange sheets" - поменять цвет кроватки. Менять цвет можно только когда беби лежит внутри кроватки.
    "nurse baby" - можно взять ребенка и поехать с ним на работу. Ребенок у нее будет болтаться у пояса - ничего страшного (так задумано или не доработано). Таким же образом могут старшие дети взять малыша с собой в школу.
    "put baby back" - положить обратно в кроватку (после возращения с работы или из школы).
    "forse to..." - форсировать рост беби. Очков жизни будет "0" (т.е. готов стать школьником).
    "oh grow up"- младенец превращается в школьника. Можно несколько раз нажать эту опцию и беби вырастет раньше срока (можно сразу после рождения).
    Если беременную удалить "move_objects on"- беременность прекращается.

    Глюки:
    - дети стали с функциями взрослых (могли сами готовить, ездить в город, заниматься любовью и рожать детей)
    - беременная симка может родить "обычным" образом (после поцелуев или секскровати).
    - рожденного "обычно" не могли накормить и его забирала тетка.
    Вроде все.
    Календарь и портал не пробовала, юзер пишет, что можно с программой "календарь" устроить себе каникулы и не ходить в школу и на работу. Тебя не выгонят с работы и не возьмут в военную школу.

    http://members.aol.com/cbeag/Pregnancy-readme.html здесь можно, не регясь на яху, скачать набор для беременности (все, кроме картин, в которых отдельные функции для беременности, отпуска и вселения/выселения).

    Скачала вот себе с YAHOO! предметы для беременности... Вещь на самом деле классная, но пару глючков у неё имеется.
    Во-первых, не работает календарь. Однажды мне нужно было подтянуть уровень умений молодого человека, и я сделала Begin Holidays в календаре. Так вот, никакой отпуск не начался, и моего парня выгнали с работы!!!
    Во-вторых, когда симку тошнит или когда она рожает, сама девушка корчится в одном месте, а блевотина или лужа крови может появиться совсем в другом!
    Ну а ребёнком, кажется, всё окей, вырастая, он становится похож на того, от кого его сделали, интересная функция поменять цвет люльки...
    Кстати! КТо-нить заметил, а этой картине есть функция "Забеременеть от..." и там можно забеременеть не только от мужика, но и от женщины, и от животного! Интересно, что получится, если девушка забеременеет от котёнка?

    Закачала себе файлы для беременности, только почему то ребенок появляется первые пару секунд, а потом ни люльки не ребенка. Что за глюк?

    У меня тоже самое: набор для беременности с яху... У меня некоторое время работал, а после переустановки игры появился этот глюк, я перекачала всё заново, но это ничего не изменило... Только, симка, орёт почти весь день...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.12.2021 в 13:40.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  3. #3
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Baby Monitor by Troll Sims
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2021 в 19:26.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Baby monitors by Farbie - бэби-монитор: когда младенец заплачет, то сим об этом сразу же узнает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2021 в 19:04.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Babywiege mit Wahl-Funktion by Shaklin - люлька, что позволяет выбрать пол и цвет кожи ребенка и в которой он вырастает всего за один симский час. На картинке все по-немецки, но в игре все на английском.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2021 в 19:16.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #6
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Stork Baby Service by Simsky - хакнутая картина с аистом - появляется люлька в любое желаемое время без всяких "букетно-конфетных" эпопей. Типа аист принёс.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2021 в 19:09.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Хорошо, попробуем.
    http://webfile.ru/1344974
    Архив содержит четыре файла: SocialGlobals.iff, HDSI_Kiss.iff, BHAV4211.iff, BCON4103.iff. Первый файл кладется в GameData\Global, второй - в ExpansionShared. Два последних, BHAV и BCON, представляют собой отдельные ресурсы, которые нужно самостоятельно импортировать в секс-койки. На всякий случай сделай перед этим копии файлов оных коек. Открой файл койки Pencil'ом. Кликни правой кнопкой по правой части окна программы и выбери функцию Import. В появившемся маленьком окошечке нужно выбрать второй вариант - не тот, что data only, а тот, что iff file with resources. Найди на компе скачанные BHAV и BCON, относящиеся к патчу, и по очереди импортируй их в койку. При импорте тебе будут говорить, что такой ресурс уже существует, соглашайся на замену. Проверь сперва с одной кроватью, если все будет нормально, можно делать то же самое со всеми. В принципе, там не должно быть ничего ненормального, но хакинг - дело такое. А потом, с тех пор, как я сделала этот патч, прошло три года, и чтобы сейчас его проверить, нужно многое вспоминать, чего вот так сразу одномоментно не вспомнишь. Если что-то пойдет не так, то я попытаюсь, конечно.

    Итак, GUID. В файле секс-койки находим ресурс OBJD (в левом столбике). Ставим на него курсор, смотрим вправо, там должна быть куча строк для разных клеток с названиями, включающими top, bottom, middle и т.д. Нам нужна та, которая top left. Открываем двойным кликом, находим строку Global Unique GUID. Именно ее, а не другой GUID, там их три разных. Переписываем куда-нибудь шестнадцатеричный номер, который стоит напротив этих слов. Это будет что-нибудь типа 5A238C52. Теперь закрываем OBJD, идем в раздел BHAV. Находим среди всех наш, импортированный BHAV, он носит номер 4211 и называется Make baby. Открываем двойным кликом. Упорядочим скрипт - правый клик по полю и функция Rewrite из меню. Теперь ищем строку под номером 5, это дожна быть Test Object Type. В ней проверяется GUID. Нужно вставить туда GUID, который мы прежде записали. Ставим на строку курсор, смотрим в правую часть окна. Внизу окошки HEX Parameters, GUID вписывается в первые четыре, причем "задом наперед". Для приведенного примера нужно в четвертое окошко вписать 5A, в третье – 23, во второе – 8С и в первое – 52. В строке 5 основного окна отобразится вписанный GUID, нужно убедиться, что он именно такой, как надо. Если все правильно, то нажимаем ОК, выходим из файла с сохранением и запускаем игру. Теперь должно работать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.12.2021 в 13:41.

Похожие темы

  1. Дети (младенцы, тодлеры, школьники)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 22:41
  2. Дети (младенцы, малыши, школьники)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 08:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •