Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Домашние версии предметов для общественных лотов

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    Домашние версии предметов для общественных лотов

    Домашние версии магазинов, торговых лотков, различных предметов для развлечения симов и т.д., которые изначально доступны для покупки и могут работать только на общественных лотах (в Даунтауне, на Острове Отпусков, в Старом Городе, Студио-городе и Магическом городе).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2023 в 11:15.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Pet shop by Polly (графика) и Lost Sims (функциональность) (Magic Sims) - магазин животных, который можно разместить где угодно: дома, в Старом Городе, Даунтауне... Но витрины для покупки собак и кошек будут работать только дома и в СГ. Нужно разместить на лоте кассу, чтобы получилось купить кошку или собаку, но рыбок и черепашек можно покупать прямо дома и с кассой, и без нее. Витрины с рыбками и черепашками могут быть использованы просто как декорации, ухода за ними не требуется. Читайте описание кошачьей и собачьей витрины ниже, чтобы узнать, как безопасно пользоваться ими в уже и так большой семье. Описание ванны, меняющей личность животных, можно найти здесь.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Lost sims at home pet adoption for cats and dogs by Lost Sims (Magic Sims) - домашний магазин для покупки кошек и собак. Синие витрины и синий кассовый аппарат. Можно покупать любимцев, даже если семья уже из 8 членов. Сначала обязательно поставьте кассу, а потом витрины. Без кассового аппарата купить животных не получится. Читайте файл readme, чтобы узнать, как правильно и безопасно играть семьями больше чем из 8 членов.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: витрина с кошками, витрина с собаками, кассовый аппарат)
    Альтернативные ссылки: витрина с кошками, витрина с собаками, кассовый аппарат


    CartFaerie, CartDragon, CartMedicine by Lost Sims (MagicSims) - дефолтные замены для тележек волшебных продавцов из Магического города. Файлы нужно положить в папку ExpansionPack7.
    1. Дети могут купить на этих тележках нужные им ингредиенты.
    2. Тележки доступны для покупки над домашнем лоте, появляются в разделе Miscellaneous - Magic.
    3. Большинство ингредиентов можно купить сразу в пяти экземплярах.
    4. Вы можете кликнуть на тележку и попросить продавца-NPC уйти, тогда он или она исчезнет. Когда они вам понадобятся, вы можете их снова вызвать.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine: CartFaerie, CartDragon, CartMedicine)
    Альтернативные ссылки: CartFaerie, CartDragon, CartMedicine
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2023 в 11:16.

  3. #3
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    The "At Home" fairie cart by Wilkare's Fun Sims - повозка волшебного продавца Мары для жилого лота. Находится в категории Разное/другое (Misc/other).
    Позволяет купить:
    1. Прах феи или Пыль эльфов (Pixie Dust)
    2. Песок времени (Sands of Time)
    3. Алмазная пыль (Diamond Dust)
    4. Золотую нить (Gold Thread)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл wfsfaeriecart.zip)


    At Home Fishing Pier by Wilkare's Fun Sims - пирс для рыбалки, который можно использовать дома.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка (в архиве wilkaresathomefishingpier.zip)


    Hacked At Home Archery by Wilkare's Fun Sims - мишень для стрельбы из лука, которую можно использовать дома. При каждом использовании добавляет очко навыка тела и очко активности в черты характера.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка (файл wilkaresArcheryathome.zip)


    Мини-гольф из ММ для дома.

    Clown Mini Golf by Wilkare
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (в архиве wilkaresclownminigolf.zip)


    Dragon Mini Golf by Wilkare
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (в архиве wilkaresdragonminigolf.zip)


    Regular Golf by Wilkare
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (в архиве WilkaresminigolfAtHome.rar)


    В розыске из этого сета: Читать дальше...
    Windmill Mini Golf
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2023 в 11:12.

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    KE-SpookShow by Kathy and Eric (Elare's Sims) - сцена для магических фокусов, которую можно установить прямо дома или на других типах лотов (в Даунтауне, Старом Городе и т.д.). Файлы нужно распаковать в папку Expansionpack7.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    KE-Magic Arena by Kathy and Eric (Elare's Sims) - арена для магических дуэлей, которую можно установить прямо дома или на других типах лотов (в Даунтауне, Старом Городе и т.д.). На стандартной арене нельзя сражаться с членами семьи или не-магами, на этой - можно. Дети сражаться не могут, т.к. для них нет соответсвующей анимации. Файл нужно распаковать в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.02.2022 в 00:50.

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    At Home Carnival Games by DJS Sims - аттракционы из Vacation, в которые можно играть прямо дома. Требуют наличия аддона Vacation, кладутся в папку ExpansionPack4 снаружи far'а.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл djsathomecarnivalgames.zip)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2018 в 10:25.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Buyable Snowball Fort by Seth (Seth's Sims Site) - домашняя версия "форта" для игры в снежки с Острова Отпусков.


    Buyable Snowball Slide by Seth (Seth's Sims Site) - домашняя версия снежной горки с Острова Отпусков.


    Buyable/Buildable Snowman by Seth (Seth's Sims Site) - набор для лепки снеговика с Острова Отпусков, который можно купить и использовать дома. Этот снеговик может располагаться только на траве, так что его не получится поставить на пол, имитирующий снег, но эту проблему легко исправить по инструкции отсюда.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    At Home Objects by SimWardrobe/Paladin's Place
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Включают:
    At Home Dartboard
    Camp at Home Tent
    At Home Archery Range
    At Home Fishing Pier
    At Home Water Fort

Похожие темы

  1. Объекты для общественных лотов
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 13:10
  2. Предметы для общественных лотов
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:36
  3. Объекты и моды для общественных лотов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:11
  4. Коллекции бонусных предметов, домашних коллекций для общественных лотов, их модификации и пр.
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •