Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупные версии непокупных предметов

  1. #1
    Simsmom
    Гость

    Покупные версии непокупных предметов

    Buyable Crystals by Wilkare's Fun Sims - покупные магические кристаллы
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл wilkaresbuyablecrystals.rar)


    Bees and Snake by Wilkare's Fun Sims - покупные пчелы и змея. Используйте код move_objects, чтобы их купить. Находятся в разделе "Разное".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл WilkaresbeesSnakes.zip)


    Toads by Wilkare's Fun Sims - покупные жабы. Используйте код move_objects, чтобы их купить. Находятся в разделе "Разное".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл WilkaresToads.zip)


    Dragon Nest & Toy by Wilkare's Fun Sims - покупные драконье гнездо и драконья игрушка. Используйте код move_objects, чтобы их купить. Находятся в разделе "Разное".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (wilkaresdragonnestandtoy.rar)


    Fire by Wilkare's Fun Sims - покупной огонь. Используйте код move_objects, чтобы его купить. Находится в разделе "Разное".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл WilkaresFIRE.zip)


    Storm Clouds by Wilkare's Fun Sims - покупные облака. Используйте код move_objects, чтобы их купить. Находятся в разделе "Разное".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл wilkaresstormclouds.zip)


    Buyable flower and beanstalk by Wilkare's Fun Sims
    Исходная ссылка?
    Альтернативная ссылка (файл buyable flower and beanstalk.zip)


    В розыске с этого сайта:
    Читать дальше...
    Balloon Car
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.02.2022 в 00:52.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.12.2020 в 09:31.

  3. #3
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Buyable Fire by obeythepenguin - покупной огонь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.12.2020 в 09:35.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Celebrity Awards by KillerSims - покупные награды звезд


    Pet Awards by KillerSims - покупные награды животных
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2023 в 08:32.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Non Buyables Made Buyable by jfade (DJS Sims) - непокупные объекты из игры сделаны покупными (награды животных, снег, песок и др.)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Включает:
    Читать дальше...
    buyable ashes (файл djsash780896.zip) - покупной пепел
    buyable bills (файл djsbills579464.zip) - покупные счета
    buyable bubbles (требует аддона House Party) (файл djsbubbles338469.zip) - покупные пузыри
    buyable bunny rabbit (требует аддона Unleashed) (файл djsbunnyrabbit515900.zip) - покупной кролик
    buyable catfight cloud (требует аддона Unleashed) (файл djscatfightcloud647108.zip) - покупное облако пыли при кошачьей драке
    buyable mice (требует аддона Unleashed) (файл djsmice605888.zip) - покупные мыши
    buyable 1st place pet award (требует аддона Unleashed) (файл djspetaward1st023065.zip) - покупная награда питомца за 1-е место
    buyable 2nd place pet award (требует аддона Unleashed) (файл djspetaward2nd970849.zip) - покупная награда питомца за 2-е место
    buyable 3rd place pet award (требует аддона Unleashed) (файл djspetaward3rd404316.zip) - покупная награда питомца за 3-е место
    buyable booby pet award (требует аддона Unleashed) (файл djspetawardbo230750.zip) - покупной утешительный приз питомца
    buyable bone chew toy (требует аддона Unleashed) (файл djspettoybone882095.zip) - покупная игрушка-косточка для питомца
    buyable duck chew toy (требует аддона Unleashed) (файл djspettoyduck374576.zip) - покупная игрушка-утка для питомца
    buyable mouse chew toy (требует аддона Unleashed) (файл djspettoymouse818520.zip) покупная игрушка-мышка для питомца
    buyable sand castle (требует аддона Vacation) (файл djssandcastle000896.zip) - покупной песочный замок
    buyable snowman (требует аддона Vacation) (файл djssnowman527206.zip) - покупной снеговик
    buyable pet tombstone (требует аддона Unleashed) (файл djsurnstonepet546794.zip) - покупная могила питомца

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2019 в 19:53.

  6. #6
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Superstar Awards by Carrigon - покупные награды из аддона Superstar
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2023 в 20:50.

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Buyable Magic Crystals by Elare (Elare's Sims) - покупные версии магических кристаллов, обычно вырастающих на участке, где много колдуют. Дают соответствующие способности: левитация, телепортация, тушение пожаров и др. Искать в разделе Outdoor.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (искать строчку "Покупные магические кристаллы. Для тех, кто не хочет их выращивать")


    Buyable Dragon Eggs and Toys by Elare (Elare's Sims) - покупное драконье яйцо и драконья игрушка. Искать в разделе Outdoor.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Buyable Treasures by Elare (Elare's Sims) - покупные сокровища, которые обычно вызываются заклинанием Rain of Riches (Дождь Богатства). При покупке вы не увидите сразу сокровищ сразу, будет видна только тень, но сокровища начнут падать сверху, как только вы перейдете в режим жизни, как происходит и при применении заклинания.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (искать строчку Сокровища. Аналогичны тем, которые можно получить заклинанием)


    Buyable Magic Growths by Elare (Elare's Sims) - покупная волшебная растительность (волшебный боб, солнечная герань и корень проблем). Искать в разделе Outdoor.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Buyable Kid Spell Ingredients by Elare (Elare's Sims) - покупные ингредиенты для детских заклинаний (драконьи слезы, драконья чешуя, волшебная пыль).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (искать строчку Покупные ингредиенты для детей. Для тех, кто не хочет их получать естественным путем)


    Buyable Makin' Magic Cakes by Elare (Elare's Sims) - покупная выпечка из аддона Makin' Magic.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Buyable Superstar Awards by Elare (Elare's Sims) - покупные награды из аддона SuperStar
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.07.2023 в 20:14.

Похожие темы

  1. Покупные звания
    от none в разделе Работа форума
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.11.2004, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •