Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мастерская

Старожил Аватар для Svetlana
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

Мастерская

2go Canning Station by SimFully (в архиве 2gocanningstation.zip) Необходима регистрация на Yahoo и вступление в Yahoo-группу (инструкция по Yahoo здесь).
    Cтол для варки варенья, за которым можно выбрать для сима опции: варить и продавать, или варить и добавить в инвентарь, причем, сим будет делать все не останавливаясь, сварит, продаст, и снова начинает варить; или сварит, добавит в инвентарь и опять варит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.01.2019 в 21:02.

Старожил Аватар для ~Helena~
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

Круто

The 'Choose Your Poison' Chemistry Set by Finger Mouse (Cheap Frills)
    Химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье. Зелья разделены по категориям: Good (хорошие): Love potion (любовное зелье), Booster potion (повышение трех произвольных показателей), Cure Sickness potion (лечение болезни); Bad (плохие): Potion of Suckiness (снижение всех показателей), Monster Potion (появление все ломающего монстра), Explosion (химический стол взрывается) и Ugly (ужасные): Evil Clone potion (появление злого клона), Invisibility potion (сим на время становится невидимкой), Reverse Personality potion (все характеристики личности меняются на противоположные). Также есть возможность мгновенной починки стола после взрыва.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

Сhemistry Set by Fusion Creations
    Еще один химический стол, позволяющий выбирать приготовляемое зелье. Доступны для выбора семь стандартных зелий: Clone Potion (появление злого клона), Enhancer Potion (повышение трех произвольных показателей), Inverse Personality Potion (все характеристики личности меняются на противоположные), Invisable Potion (сим на время становится невидимкой), Love Potion (любовное зелье), Monster Potion (появление все ломающего монстра), Subtract Potion (снижение всех показателей).
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.01.2019 в 23:11.
    Если хочешь быть счастливым - будь им!

Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

Разговор

Candle Factory by Nightcrawler
    Если верить описанию, то вот на этом зелёном агрегате Симы делают свечи.
    Исходная ссылка (сайт существует, но ссылки не работают)
    Альтернативная ссылка (в архиве candlefactory.zip) Необходима регистрация на Yahoo и вступление в Yahoo-группу (инструкция по Yahoo здесь).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.01.2019 в 20:24.

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 989
    Fertilizer Processing Center by SIMSKY
    Наконец-то вам больше не нужно ездить в Старый Город к этому фермеру. Делайте замечательный тоник для огорода у себя дома. Объект требует аддонов Hot Date и Unleashed (или CompleteCollection)