Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Предметы для животных из The Sims Unleashed

  1. #1
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Предметы для животных из The Sims Unleashed

    Миски зеленого, фиолетового, синего, серого и коричневого (золотого) цветов:

    Pet Plate Plus v1.02 by Trond (Simstitution) - когда ваше животное ест из этой миски, все его потребности и настроение поднимаются на максимум.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Plate Plus ][ v1.02 by Trond (Simstitution) - когда ваше животное ест из этой миски, все черты его личности увеличиваются до максимума.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Plate Plus ]I[ v1.02 by Trond (Simstitution) - когда ваше животное ест из этой миски, всего его навыки увеличиваются до максимума.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Plate Plus ]II[ v1.02 by Trond (Simstitution) когда ваше животное ест из этой миски, все его потребности и настроение поднимаются на максимум, а кроме того миска не нуждается в том, чтобы ее заново наполняли.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Psyko Psid's Poisoned Pet Plate v1.02 by Trond (Simstitution) - миска, убивающая животное, которое из нее поест. На бродячих животных не действует.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Plate Gold by Trond (Simstitution) - миска, которая не нуждается в наполнении.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2019 в 17:00.
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  2. #2
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Dunginator 9013 Plus by Trond (Simstitution) - кошачий туалет, который не надо чистить. Повышает показатель комнаты, работает в том числе на общественных лотах.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Dunginator 13000 Plus by Trond (Simstitution) - кошачий туалет, который подружит использующего его кота со всеми симами и животными, включая бродячих. Повышает показатель комнаты, работает в том числе на общественных лотах.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2019 в 16:50.
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  3. #3
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Pet Chewtoy v1.02 by Trond (Simstitution) - игрушка-утенок. Развивает навык поведения у собак и навык охоты у кошек при каждом использовании. Изменена, чтобы больше привлекать животных. Также поднимает навык комнаты, доступна в Даунтауне и др.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Chewtoy Cat v1.02 by Trond (Simstitution) - игрушка-мышка. Развивает навык охоты у кошек при каждом использовании. Изменена, чтобы больше привлекать животных. Также поднимает навык комнаты, доступна в Даунтауне и др.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Pet Chewtoy Dog v1.02 by Trond (Simstitution) - игрушка-кость. Развивает навык поведения у собак при каждом использовании. Изменена, чтобы больше привлекать животных. Также поднимает навык комнаты, доступна в Даунтауне и др.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2019 в 16:47.
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  4. #4
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    The 'Auto-Catic' Self-Filling Pet Food Bowl by FingerMouse (Cheap Frills) - если миска пуста, то она автоматически наполнится, когда на лоте появится голодное животное, а со счета ваших симов будет автоматически списана стоимость еды.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2023 в 16:33.
    God is a woman

  5. #5
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pet Patch - патч-антицензор для животных. Убирает квадратики, когда звери ходят в туалет и когда кошки ловят мышей.
    Исходная ссылка?
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2019 в 13:14.

  6. #6
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!

    SUPER DELUXE FUN FRAME by C&C Enterprises (заходить в Downloads -> Pets & Kids) - игровой комплекс, в котором могут играть одновременно и дети, и братья наши меньшие. Требует аддона Unleashed.


    При использовании этого предмета может случиться сюрприз.
    Читать дальше...
    Енот тоже может придти поиграть с вашими детьми и животными.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 10:48.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  7. #7
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!

    PET SWIMMINGPACK by C&C Enterprises (заходить в Downloads -> Pets) - набор модов, предметов и анимаций, позволяющих животным плавать в бассейнах. Требует аддона Unleashed

    Включает:
    PET SWIMMINGPACK PART 1 - часть первая, глобальные моды и анимации. Выберите свою версию этих файлов в зависимости от последнего установленного у вас аддона: Unleashed, Superstar или Makin' Magic. Распакуйте файлы Catglobals.iff и Dogglobals.iff в папку GameData/Globals снаружи far'а. Анимацию (файлы .cmx и .cfp) распакуйте в папку Game Data/Skins без вложенных папок. К файлам прилагается readme на английском языке.

    PET SWIMMINGPACK PART 2 - часть вторая, оборудование для бассейна (трамплин, лесенка, горка), которое могут использовать животные. Требует аддонов Unleashed и Vacation. Без аддона Vacation все симы, кроме животных, будут показывать сообщение "Нет анимации" при использовании горки. Предлагается три варианта расцветки. Необходимо использовать хотя бы одну лесенку для бассейна той же расцветки, что и трамплин или горка, чтобы все работало. Если установить только стандартную лесенку от Maxis, то работать не будет. Распаковать файлы стандартно в папку Downloads. К файлам прилагается readme на английском языке.

    Варианты расцветки (для скачивания кликать на название пака):
    PET SWIMMINGPACK BLUE PART 2 - стандартная голубая.


    PET SWIMMING PACK SAFETY FIRST PART 2 - веселая "под светофор".


    PET SWIMMING PACK WHITE PART 2 - белая.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.03.2023 в 10:46.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  8. #8
    Simsmom
    Гость
    Grow Your Own Food... for pets! Edible Plants for Pets #1 - #4 by Homeslice (Simslice)
    Набор растений, съедобных для кошек и собак. Для того, чтобы они могли есть растения, сначала сим-человек должен удобрить (Fertilize) их. Симы делают это в том числе и по собственному желанию. После удобрения у животных сразу появляется возможность есть растения. Соседские или бездомные животные тоже могут их есть. Время от времени растения нужно удобрять заново, чтобы у животных снова появилась возможность их есть.
    Исходная ссылка (объекты платные)
    Альтернативная ссылка (файл Simslice-EdiblePetPlants.zip)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.01.2023 в 23:45.

  9. #9
    Simsmom
    Гость
    PETS & VISITORS DOUBLE TWIN BED by C&C Enterprises (заходить в Downloads -> Regular Simmie's, прокрутить вниз примерно до середины) (Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!) - кроватка с забавной анимацией, на которой могут спать животные (а также любые гости). Симам не нужны даже дружеские отношения, чтобы спать на этой кровати вместе. Животные умеют на нее запрыгивать и спать клубочком поверх одеяла, и они больше не будут видеть глупые, неподходящие животным сны. Им больше не будут сниться картины и т.п., а что-нибудь гораздо более серьезное и важное для них вроде недавно купленного лотка. Двигая лапами и потягиваясь во сне, они больше не будут храпеть и не будут заботиться о том, чтобы убрать за собой постель. Запретный плод сладок, так что сон на запрещенной человеческой мебели окажет на них очень сильное воздействие. Животные будут высыпаться намного быстрее своих хозяев. Если они будут все еще спать в полночь, то проспят до 5 утра, чтобы встать вместе с хозяевами. В отличие от людей-симов, животные не будут просыпаться от шума. Только правая часть кровати доступна для сна животных.
    Никакие дополнения не требуются, но помните, что животных вы получите только с аддоном Unleashed.

    Читать дальше...


    TIE PET FOOD BOWL by C&C Enterprises (заходить в Downloads -> Pets, прокрутить вниз почти до конца) (Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!) - миска, которую надо наполнять только один раз.


    MELANY'S MEDICINE PETBOWL by C&C Enterprises(заходить в Downloads -> Pets, прокрутить вниз примерно до середины) (Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!) - лечебная миска. Уничтожает все известные симские заболевания на всем лоте для животных и симов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2019 в 17:05.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Pet Food Bowls Set by The Negative Sims - набор из трех одинаковых мисок для животных. Первая миска (файл NegativeSimsGoodMoodPetFoodBowl.zip) поднимет на максимум настроение вашего животного, вторая миска (файл negativesimssmartpetfoodbowl.zip) обучит его всем навыкам, третья миска (файл negativesimspoisonedpetfoodbowl.zip) убьет его.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.06.2021 в 18:51.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Working bird watching chairs for pets, some with matching Sims Chairs by Deedee (Sim a Little Dream a Lot) (заходить в The Sims (желтый кружок наверху справа) - Custom Objects, потом прокрутить вниз) - кресла с новой анимацией, на которые животные могут запрыгнуть и взобраться по спинке наверх, чтобы "посмотреть на птиц". Требует аддона Unleashed. Кресла для животных не требуют аддона SuperStar, хотя дизайн взят и оттуда. Соответствующее кресло для симов аддона Superstar требует.


    Working bird watching chairs - M O D E R N L I N E (там же)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2019 в 15:38.

  12. #12
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Training Tent by SIMply elau - хакнутый домик-палатка для животяр - все навыки после сна в ней!
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.09.2019 в 15:19.

  13. #13
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Pet Skill Increase Toys by jfade (DJS Sims) - хакнутые игрушки для животных. Каждый раз, когда ваша животинка играет с одной из игрушек, то у животинки увеличиваются на 1 пункт все скилы.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файлы djschewtoyboneskillincrease.zip, djschewtoyduckskillincrease.zip, djschewtoymouseskillincrease.zip, djsskillincreasepetpost.zip)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.09.2019 в 00:47.
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Pet shop by Polly (графика) и Lost Sims (функциональность) (Magic Sims) - магазин животных, который можно разместить где угодно: дома, в Старом Городе, Даунтауне... Но витрины для покупки собак и кошек будут работать только дома и в СГ. Нужно разместить на лоте кассу, чтобы получилось купить кошку или собаку, но рыбок и черепашек можно покупать прямо дома и с кассой, и без нее. Витрины с рыбками и черепашками могут быть использованы просто как декорации, ухода за ними не требуется. Читайте описание кошачьей и собачьей витрины ниже, чтобы узнать, как безопасно пользоваться ими в уже и так большой семье. Описание ванны, меняющей личность животных, можно найти ниже в этом же посте.


    Lost sims at home pet adoption for cats and dogs by Lost Sims (Magic Sims) - домашний магазин для покупки кошек и собак. Синие витрины и синий кассовый аппарат. Написано, что можно покупать любимцев, даже если семья уже из 8 членов. Сначала обязательно поставьте кассу, а потом стойки. Без кассового аппарата купить животных не получится. Читайте файл readme, чтобы узнать, как правильно и безопасно играть семьями больше чем из 8 членов.


    Lost sims pet house by Lost Sims (Magic Sims) - будка, которую могут использовать и кошки, и собаки, хотя только собаки смогут в ней заводить потомство. В этой будке животные высыпаются намного быстрее, чем в обычной от Maxis.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Color changing bed by Lost Sims (Magic Sims) - кроватка для сна питомцев с возможностью выбора цвета подстилки в режиме жизни. Можно выбрать один из шести вариантов расцветки.


    Pet bath by Lost Sims (Magic Sims) - ванночка для мытья, случайным образом изменяющая характер вашего любимца при каждом мытье. Многие игроки хотели получить предмет, который позволял бы дать характер бродячим животным, но не выставлять при этом все черты личности на максимум. Просто мойте вашего питомца снова и снова, пока его характер вам не понравится. Работает и для кошек, и для собак. Примечание: к концу мытья кошки могут вообразить себя собаками. Возможно, это просто часть изменения личности.
    Исходная ссылка ((сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Catnip by Lost Sims (Magic Sims) - кошачья мята, в которой животные играют и едят ее, повышая при этом потребность веселья и постепенно развивая все свои навыки. Не нуждается в поливе и не исчезает, когда животные ее едят.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Также файл мяты включен в архив с драконами отсюда
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.02.2022 в 09:56.

  15. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Gold dog statue by Lost sims (Magic Sims) - золотая статуэтка собаки позволяет покупать всех мелких животных (игуану, черепаху, птичек, рыбку) не выходя из дома. Ставится на столы, каунтеры, кофейные столики и на пол.


    Pet help by Lost sims (Magic Sims) - картина для ускорения появления щенков и котят. Удерживает на высоком уровне все показатели, кроме "Развлечения" и "Общества" - для стимулирования интереса к противоположному полу. Животные будут использовать ее самостоятельно, при этом у них над головой появится изображение картины в облачке. Им не нужно подходить к картине для ее использования. Соседские и бродячие животные тоже могут ее использовать, так что повесьте по такой картине в каждый дом. В результате животные будут намного меньше пачкать у вас на участках, а одинокие животные смогут найти друзей.
    Сделано для Анлишд, но можно использовать и в игре без аддонов. Имеет высокий показатель "комнаты".
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2022 в 09:14.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про огород в The Sims Unleashed
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 12:16
  2. Скины и предметы для животных в Unleashed
    от Valenta в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 20:41
  3. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  4. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •