Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Садовник и цветочница с сайта C&C Enterprises

  1. #1
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Садовник и цветочница с сайта C&C Enterprises

    Новинка на http://www.c-and-c-enterprises.com/
    Вторая часть садоводнического набора
    Вот что я дословно перевожу:
    Вырастите тюльпаны и розы и получайте прибыль как с овощных и фруктовых грядок
    Или подарите их друзьям - они сохранят их у себя - и ваши отношения улучшатся
    Или (!) поставьте их в вазу - улучшите уют вашего дома!
    ТАкже посмотрите как цветочница общается с садовником
    Доступно для тех кто имеет HD
    =========================

  2. #2
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    ты не мог бы мне помочь,я скачала оттуда вроде всё что нужно,а у меня не появляется девушка-ну флористка на участке,я положила файлы в даунлоадс и скинс,всё равно не появляется...я так понимаю что там какая то фишка с garden controller...его то куда класть ?
    совсем я запуталась что куда

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Так, сейчас попробуем разобраться..
    Во первых чтобы покупать черенки и луковицы для того чтобы: выращивать а потом продавать или дарить или ставить в вазы - надо по всей видимости скачать:

    Контроллер (его надо обязательно поставить на лоте, чтобы там появилась цветочница), класть его скорее всего в DOWNLOADS (можно создать отдельную папку, куда все эти .iff распаковать)
    Лоток с цветами (ещё в зипе и цветочница дб по идее)
    Грядки - соответственно для ММ увы только розы, а для тех у кого UL - только тюльпаны
    Вазы, которые вроде как меняют цвет.
    Чтобы покупать эти готовые букеты на обычных лотках в Даунтауне надо скачать самый последний архив (HERE)
    Ну разложить файлы лучше классическим способом - должно всё заработать.

  4. #4
    Gemma
    Гость
    Ailias, а что такое контроллёр? А то у меня тоже цветочница не появляеться... А у тебя всё работает?

  5. #5
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    вот-вот и у меня этот самый контролер не является предметом-я его скачала,а его нет,соответственно и цветочница не появляется...
    там написанно что файл контролера должен заменить один из файлов бого-тележки я ее тоже скачала,файл заменился-а флористки всё равно нет....(если я правильно перевела)
    вообщем подскажи что такой контроллер и где его искать...

  6. #6
    Gemma
    Гость
    Волнушка, а можно вопрос: что такое боготележка? У меня вроде такого нету...

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну вот какая незадача!
    В Ридми контроллера написано, что он содержит GUID цветочного лотка чтобы создать цветочницу, если лоток находится на лоте.
    Старый файл с Бого-тележки надо этим заменить.
    Я не докачал ещё - но вообще то должна она появляться если скачан контроллер
    Попробуйте в Старом Городе - работает?
    Я открыл в ИффПенсиле этот контроллер и там нашёл странную проверку :is lot a studio lot?>Allow on Studiolots only
    Я вот удалил эти проверки - попробуйте этот контроллер скачать - ЗДЕСЬ
    ========================
    У меня пока ничего не работает - эта д*ра не появляется нигде м в Студиотауне тоже. Буду мучать контроллер дальше.

  8. #8
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    я посмотрела categorizer-ом контроллер это свинка-копилка,почему в игре не появляется странно,бого тележку я скачивала-там файлов до фига,и скины садовника,файл контроллера заменился-флористки нет....всё это я и пытаюсь делать в старом городе....
    я могу только покупать цветы,а луковицы для посадки никак....вообщем совсем беда....кстати цветы в вазах смотрятся обалденно и тюльпаны шикарные....

    Gemma бого тележка-это такая повозка где овощи продают,скачать её можно чуть выше чем весь наш бедовый флористический набор....

  9. #9
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Мне тут ответили:
    When you say doesn't appear, does it mean you can see a pair of hands only or nobody at all? How did you extract your zip, did you select all files or not and do you have a folder called C&C florist in your downloads now?
    Where did you put the controller? Best is that you download the bogo cart again, it contains the new controller, extract the zip at once to get a folder created and have all the things kept together inside. Remove the controller you previously downloaded to avoid a duplicate GUID and Rose should appear.
    =================================
    Перевод: Когда ты говоришь что она не появляется - это значит, что видны только руки или вообще ничего? Как ты распаковал свой архив? Выбрал ли ты все файлы или нет? Есть ли теперь у тебя папка C&C florist в папке DOWNLOADS?
    (У меня вообще ничего не появляется - сим подоходит покупать и действие пропадает так как не с кем его осуществлять, папка у меня есть - извлёк целиком из архива - как и вы я надеюсь.)
    -------------
    Куда ты положил контроллер? Лучше всего если бы ты скачал снова архив с обновлённой бого-тележкой, который уже содержит новый контроллер, извлёк сразу всё его содержимое чтобы в Папке ДаунЛоадс создалась отдельная папка - так все объекты будут храниться вместе.
    Предварительно удали старый контроллер, чтобы избежать совпадения GUID и Роза цветочница ДОЛЖНА появиться.
    (У меня нет ММ начнём с того и качать боготелегу мне совершенно ни к чему.
    Но там написано что для UL тоже подходит - скачал щас буду действовать исходя из выводов сделанных ниже.
    Вобщем я сделал вывод для тех у кого есть Боготелега
    1. У вас в DOWMLOADS должны быть папки:
    а) бого телега - целиком извлечённая из архива, в которой уже лежит новый контроллер
    б) цветочный лоток, также целиком извлечённый из архива.
    Старого контроллера не должно остаться в папке с игрой вообще. Сверьте дату изменения файла.
    ======================================
    Скачал, сделал всё как надо - теперь ни садовника Джеймса этого ни Розы этой - не работают эти телеги у меня , наверное ММ нужен и здесь

  10. #10
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    да вообщем редиски они все,у меня тоже ничего не получается
    я перекладывала в скинс,эту флористку и нового садовника с бого тележки....ничего,единствен ая радость что можно для Хот Дэйт покупать новые букетики потом их в вазу ставить....а луковицы так и не купить
    у меня тоже нет ММ

  11. #11
    Gemma
    Гость

    Вопрос

    Ailias, Волнушка, а где цветочки-то покупать? У меня и их нету, не говоря о цветочнице... А садовника я с того сайта давно скачала... С ним никаких проблем нету... Ходит с разбитым сердцем над головой. только он у меня ни с кем не заменился, у меня теперь 3 садовника:один старый по умолчанию, другая красавица в шляпке домой проходит, и этот, что БОГО. А боготележка и всё остальное есть... А свинка появляеться, но с ней ничего нельзя сделать. Кстати, я файл контролёра тоже заменила, а толку - zero ...

  12. #12
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Gemma, эти цветы покупать ещё можно с цветочных лотков которые есть в ДаунеТауне - то есть HotDate нужен.

  13. #13
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Gemma цветочки можно покупать и дарить и даже ставить в вазу для этого надо скачать вазы и самую нижнюю HOT DATE OWNERS: get HERE и ты сможешь просто покупать дополнительные букетики в цветочных лотках...там розочки и тюльпаны,единственное что у нас не получается так это покупать луковицы-для посадки дома цветочков...т.к. не появляется цветочница-ну ты это сама знаешь...а остальное вроде всё работает...
    слушай,у тебя какая версия игры ?
    и ещё ты пробовала ставить свинку на участке-свинка это же и есть контроллер-может поставив свинку и цветочница появится ?

  14. #14
    Gemma
    Гость

    Ну и цветочки, блин...

    Волнушка, у меня ММ, я вазы тоже скачала, но в режиме покупки они не появились, а хрюшку я скачала недели 2 назад, но я не знала, что она контролёр,скачала независимо от цветочницы, а после того, как я скачала весь этот цветочно-глючный набор, у меня папка со скинами вообще открываться перестала... Вообще жалею, что со всем этим связалась... Тогда сейчас попробую свинку ко всему набору поставить - может чевой-то и получиться... Хотя мало вероятно... А в каком разделе во время игры у тебя эти вазочки стоят? А букетики и раньше ведь можно было дарить, ещё если не ощибась с анлишида, сейчас попробую в вазу поставить.

  15. #15
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    вазы появляются в разделе декора-там где цветы,стоят 150,белая и чёрная-только в жилых лотах,в общественных их нет.
    я тоже удалила флористку и все эти бого тележки на фиг.
    мы с тобой наверно про разных поросят говорим...там ведь есть какая то копилка дающая деньги за пойманных зайцев(если я правильно поняла) -она самая верхняя в начале страницы....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неиграемые симы (горожане, горничная, садовник, разносчик пиццы и другие NPC)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2021, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •