Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Садовник и цветочница с сайта C&C Enterprises

  1. #16
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Свинка та - конечно не имеет отношение к контроллеру.
    Да я тоже вижк определённый смысл в том чтобы оставить только вазы и файлы для ХотДейт.
    Мне тут подсказали что какую-то часть для ММ из всего этого надо uncategorize то есть раскатегорихировать. А вот как эту часть найти?!
    Это ещё можно понять как - убрать категории с тех дополнений которых у вас нет (написано на сайте The stand is categorized for all lots but residential, UNCATEGORIZE it first if you don't have all EPS)
    Даю вам и себе последнюю надежду - снимите категорайзером категории с ММ в конкретном случае с лотка этого и бого.

  2. #17
    Gemma
    Гость
    Волнушка, букеты действительно прсто супер! А какая ещё свинья должна быть? Я именно про заячью...
    Ailias , подскажи пожалуйста как выкинуть эти скины, если папку Skins открыть не получаеться? Или у тебя такой проблемы не случилось...

  3. #18
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Gemma у меня не случилось потому что я устанавливал так как на сайте написано - целыми папками в папке DOWNLOADS - то есть как я тут выше писал целиком архив извлечь в DOWNLOADS (в архиве же всё в папке было ). Так как ты понимаешь очень легко вносить это всё в игру и вытаскивать одним движением.
    Свинку в виде контроллера в игре увидеть невозможно так как это не объект, а одни функции. Его как свинку можно увидеть какой-нить прогой.

  4. #19
    Gemma
    Гость
    Ailias, я вначале тоже отдельной папкой... А потом решила, что цветочницы нету, потому, что скины недоступны, и скопировала их ко всем... У меня так раньше с простыми скинами было... Вот.

  5. #20
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Gemma хоть бы кто-нить написал, появились ли у них цветочница и садовник эти.
    И как у них всё это лежит в папках.
    А то я уже в переписку вступил с этим сайтом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.12.2017 в 13:17.

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня работают и цветочница, и садовник. Домой приеду, посмотрю, что и где лежит.

  7. #22
    Gemma
    Гость
    Ailias, ждём когда Kleo Scanti, вернётся домой... Потом заново накачать надо будет. А как эти скины и объекты удалить всё-таки, а то ведь неправильно так как-то...несправедливо... уже два раза игра вылетела...

  8. #23
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну, если объекты у тебя всё же в отдельных папках соответствующих лежат - то удалить их не составило бы труда А скины можно и не удалять - если не в них дело. Вряд ли она битые.

  9. #24
    Gemma
    Гость
    Ailias, так в том-то и дело, что папка со скинами не открываеться! А из объектов я тока контролёр удаллила - других объектов непомню названия... Вот. И различные программы для удаления битых скинов не помогают, а скин флористки появился в режиме создания персонажа.

  10. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В общем, файлы с предметами лежат в соответствующих папках C&C Bogo Cart и C&C Florist в папке Objects, скины - без папок в разделе Skins. Контроллер я клала в Objects безо всяких папок. Ставите на один участок стойку с овощами и стойку с цветами, и эта парочка не обращает внимание ни на кого, кроме друг друга. Ну, или почти не обращает.

  11. #26
    sly*
    Гость
    У меня весь этот садово-огородный набор лежит в Downloads, в отдельной папке, там и скины и предметы и контролер (ну вообщем все).Все отлично работает, а парочка эта действительно занята собой

  12. #27
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эээм... я немного туплю а последнне время... вы случайно не подскажете... у садовника и цветочницы из C&C GARDENING PACK должны быть ОТДЕЛЬНЫЕ лотки? или они вместе должны БЫТЬ.? в смысле продавать-торговать (или чего они там делают)?
    -------------------------------------------------------

  13. #28
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Shego садовник "заведует" лотком с овощами и фруктами (если ММ) и появляется как и обычный садовник (по идее), если у тебя стоит Bogo cart так называемая.
    А цветочница (@) должна опять же по идее появляться в случае наличия на территоии лота специального цветочного лотка.
    А вместе лотки на одном лоте рекомендуют ставить, чтобы можно было наблюдать за их романтическими отношениями - не разлучать влюблённых типа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.12.2017 в 13:17.

  14. #29
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ailias, прикольно... =)))) только у мя почему то цветочный лоток в игре не появляется... а как он выглядит хоть(лоток цветочный)?! и под каким "параметром" его искать?! в смысле под каким значком он расположен... спасибочки заранее... =)))
    -------------------------------------------------------

  15. #30
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Находится изначально в категории "Магазины - Разное", но вот куда его самой тебе рассовать - дело SimCategorizerа

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неиграемые симы (горожане, горничная, садовник, разносчик пиццы и другие NPC)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2021, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •