Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Asus zenfone 4 Max, мнения о смартфоне

  1. #16
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что скорее всего парни из асуса заморочились с нормальной оптимизацией своих смартфонов, чтобы они при равных параметрах были поинтереснее конкурентов, что впринципе у них и получилось.
    Скорее всего именно этот zenfone 4 max я и буду брать, потому как не нашёл ничего лучше по автономности с таким аккумом. Есть конечно варианты и батареей побольше, но там сильно урезан проц и сам смарт факту мало чем отличается от простой звонилки

  2. #17
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    скорее всего парни из асуса заморочились с нормальной оптимизацией своих смартфонов
    У них фирменная технология PowerMaster. Энергосберегающее ПО + возможность заряжать сторонние гаджеты + обеспечение двойного срока службы батареи (емкость батареи будут уменьшаться вдвое медленней, чем в батареях с такими же характеристиками на других смартфонах).

  3. #18
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, тоже читал про этот софт, он есть на всех смартфонах линейки max: https://www.asus.com/ru/support/FAQ/1033546/
    Если смарт брать будете, не забудьте выставить галочку 2x Lifespan, чтобы оптимизировать батарею под долгий срок жизни. Вообще полезный софт, даже хотя бы потому что не придется ставить сторонние clean master-ы и battery saver-ы, которые не будут работать так ровно, как собственное ПО.

  4. #19
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле ставил я на свой нынешний смартфон все эти сторонние проги и скажу, что на деле профита от них просто как кот наплакал. Думаю, что скорее всего выставлю галочку 2x Lifespan, но профита лично для меня будет немного, так как я смартфон активно использую, притом чаще всего в высокопроизводительных программах и это ещё не говорит об играх, в которые я тоже люблю изредка пошпилить

  5. #20
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sikello Посмотреть сообщение
    софт, он есть на всех смартфонах линейки max
    А я что-то не сильно понял про Power-safe. Что за "расширенная защита системы, батареи, адаптера"? Но понравилась тема с автоматическим отключением при чрезмерном нагревании во время зарядки. Впервые о таких мерах защиты вообще читаю.

  6. #21
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от "Армада;3190607"
    А я что-то не сильно понял про Power-safe.
    Они все в купе так обозвали одной функцией. Защита от перенапряжения, кз, температурная, при зарядке, при подключении otg кабеля и т.д. Насчет того что аккум проработает дольше из-за лучшей оптимизации расхода, звучит правдоподобно, именно этим и нужно заниматься, а не только аккумы большего объема ставить в смарт, как сейчас многие на 10 тыс ставят. а толку нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •