Результаты опроса: Каким языком должны разговаривать персонажи в игре

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - Реалистичная, сюжетная озвучка человеческими голосами

    3 23.08%
  • - На выдуманном игровом языке по типу симлиша в The Sims

    9 69.23%
  • - Другие варианты (предлагайте в теме)

    1 7.69%
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 114

Тема: Trinity Mysterious System - симулятор жизни

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни



    Планируемая дата выпуска:
    2019
    Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
    Платформа: Microsoft Windows
    Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
    Возрастные рейтинги: [COLOR=DarkRed]18+[/COLOR]
    Официальный сайт: http://trinityvideogame.com
    Краткое описание: коротко очень трудно описать. Симулятор жизни человека на новой планете, выживание, приключения, стратегия. Альтернатива The Sims. Больше информации будет в следующих сообщениях, если наш проект кого-то заинтересует

    наш youtube channel

    Приветствуем всех
    Хотим представить вам наш проект нового симулятора жизни - Trinity MS
    Мы, многонациональная, амбициозная, профессиональная и рисковая команда фанатов линейки The Sims. http://octopus-ent.com/
    Мы продумывали, обсуждали, писали наш проект с 2012 года! И когда, наконец-то, появилась возможность создать желаемое, мы начали работу.
    На данном этапе мы добились того качества графики, какую хотим видеть без риска взорвать компьютеры будущих игроков
    Unreal Engine на сегодняшний день дает нам такую возможность. И мы безумно рады этому.

    Теперь, наши планы на ближайшее время:
    - получить финансирование на продолжение создания игры без риска попасть в зависимость от крупного спонсора, не хотим повторять печальную участь Sims. Для этого мы приняли решение выходить с проектом на Кикстартер. Примерное время – конец сентября-октябрь 2017;
    - собрать всех фанатов (кто еще не разбежался) серии The Sims и начать обсуждение проекта и подведение предварительных итогов мнений и пожеланий игроков, опираясь на реальные возможности движка и компьютеров на данный момент;
    - создать базу для проекта Trinity MS: редактор персонажа и стартовую локацию.
    Не судите строго. Нам сейчас очень нужно слышать ваше объективное мнение про наш проект! Это очень важно для дальнейшей работы.
    Мы очень надеемся на вашу поддержку. Морально очень сложно начинать что-то очень большое с нуля.
    Конструктивная критика и советы очень приветствуются.
    Поддержите нас пожалуйста и мы создадим такую игру, какую вы захотите видеть.

    Если у модераторов будет желание создать отдельную ветку на вашем форуме про наш проект – мы будим очень признательны и сразу выложим всю информацию какая есть на данный момент на русском языке!
    Общение с фанатами на регулярной основе обеспечим
    Вопросы и мнения приветствуются.


  2. #2
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Слишком много обещаний было за последние годы. И ни одного реализованного проекта, способного потягаться с Симс. Увы. Но все без исключения "хотят получить финансирование". Нет, не верю.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Но все без исключения "хотят получить финансирование". Нет, не верю.
    А вы считаете, что без финансирования можно что-то сделать? Для работы над проектом нужны деньги, что в этом плохого?
    Но я вас все равно не поняла, чему вы не верите в данном случае?
    Мы же тут не денег просим, а просто общаемся на счет работы над дизайном игры и реализацией геймплея.

  5. #4
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Если игроки хотят получить достойную игру, они могут и должны участвовать в обсуждении работы над проектом, и это дно из правил в нашей работе.
    Мы хотим активного обсуждения каждого основного игрового момента. Чтобы потом игроки не были разочарованы а таки захотели купить и поиграть.
    Вам же самим не нравится, когда разработчики молчат и не говорят что планируют выпускать, а чего не планируют.
    Мы будем показывать над чем работаем в данный момент и создавать опросы на разные темы, чтобы понять, что нужно сделать обязательно, а чем можно пожертвовать ради большего.

  6. #5
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Приветствую, друзья
    Я хочу вам дать короткое описание нашего мира на русском, чтобы вам было понятнее и проще.

    Вопросы и пожелания приветствуются!
    Пока еще все в разработке, у нас есть только наброски первого поселения на первом материке. Всё можно обсудить.
    Trinity Mysterious System

    В космосе открыта новая система с пригодной для жизни планетой и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (The System Trinity).
    Голубое маленькое солнце Blue-Dwarf вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи.
    Погоду определяет большая и горячая звезда Red-Giant, которая всегда видна на горизонте и создает очень красивые виды восхода и заката — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет. Она всегда находится на юге.
    Тринити имеет атмосферу как на Земле, большинство ее поверхности покрыто океаном, и есть четыре материка.
    Растительный и животный мир не изучен по банальной причине - тут не ступала еще нога человека После высадки первых землян им предстоит изучать каждый кустик, каждую букашку и всё что движется и не движется.

    На каждом материке свой климат, обусловленный дальностью расположения материка от горячего солнца Red-Giant: лесостепь - Treepolis, снежные горы - Frozen Heights, пустынные дюны - Salahari и тропические джунгли - Mangrove Vortex.

    “Trinity Mysterious System”

    Лесостепь Treepolis:
    Красное солнце Red-Giant видно всегда над линией горизонта.
    Восходы и закаты окрашивают небо в сиреневый цвет. А облака и тучи в это время суток почти лавандовые, в зависимости от того, темные они или светлые.

    Леса хвойные, лиственные, с необычными деревьями и кустами с разноцветными листьями и необычными цветами. Иногда встречаются деревья совершенно невообразимой формы и цвета.
    Степь с густой высокой травой/колосками до пояса и редкими деревьями с широкой кроной.
    В низких предгорьях луга и холмы, цветущие невероятным количеством ярких цветов.

    Мягкий климат. Плавно сменяются времена года. Нет явно выраженной зимы и жаркого лета. Погода очень зависит от ветров. Зимой дуют ветра с севера, принося с горных вершин холодный воздух, дожди и туман. Иногда выпадает снег, но он быстро тает. Летом ветер в основном с горячего юга — теплая умеренная погода, легкие дожди. Много солнечных дней. Но, так как материк расположен ближе к северному полюсу, если подует северный ветер — температура падает и может пойти сильный дождь или снег, но это редкий катаклизм.

    Примерный вид одной из местностей — холмы, покрытые разноцветными цветами, с редкими кустами и деревьями. На горизонте Red-Giant. Восход или закат с красным или сиреневым небом и лавандовыми облаками.

    Первое поселение, океанское побережье материка

    Один из видов местной природы, домик у лесного озера

    Treepolis views


    Горы снежные Frozen Heights:
    Красное солнце Red-Giant видно над горами только частично (1/4) и как в дымке, и его дальность от материка делает тепло практически не досягаемым. Климат тут суровый. Лето холодное и короткое, зима длинная и очень холодная. Основная жизнь на этом континенте возможна в пещерах и на узкой береговой полосе океана.
    Тундра по каменистым берегам океана. Растительность низкая и в основном хвойная вечнозеленая. Вместо травы мох и лишайник.
    Лес хвойный, редкий в предгорье.
    Ледяная пустыня Фариз вокруг полюса.
    Между ними огромная каменная горная гряда покрытая снегом. Ученые говорят там много пещер....очень любопытные места для исследований!
    Хвост — огромный ледяной пик на северном полюсе, результат вечной мерзлоты. Место аномалий и световых феноменов, вспышек (похожих на северное сияние на Земле).
    Дрейфующие льдины и айсберги Осколки в холодном океане — места жизни экстремалов и исследователей.

    Примерный вид одной из местностей Frozen Hights — снежные горы на горизонте, хвойный лес предгорий и тундра на каменистом побережье. Слегка виднеется красное солнце (не яркое, в дымке) за вершинами гор.

    Animated Concept Art


    Пустыня Salahari:
    На южном полюсе планеты Тринити находится материк с климатом очень похожим на Земную пустыню.
    Красное солнце во всю величину висит высоко над головой и только в спасительный зимний месяц немного скатывается к горизонту давая остыть раскаленным пескам.
    Песок может быть разного цвета на разных холмах и вокруг оазисов. Растительность в основном лиственная и пальмовидная. Озера с необычной бирюзовой водой, вокруг них оазисы.
    Из-за близости Red-Giant температура поднимается иногда до невыносимых для живых существ показателей! Земля превратилась в песок, в самых горячих точках она меняет цвет и даже плавится!
    Под постоянным воздействием огромного Red-Giant, в самых жарких местах материка песок преобразуется в стекло, становится тяжелее, огромные слои погружаются в ниже слой песка образуя Стеклянные каньоны.
    Раскаленные пески Salahari соприкасаясь с водами океана образуют Паровой пояс — с невероятно красивые воздушными явления природы! Вода превращается в пар, который поднимается над океаном очень красивым туманом, образуя облака разного оттенка, в зависимости от цвета кристаллов песка где образовался пар.
    Севернее пустыни есть участки суши, уходящие мысом в океан и напоминающие Земную саванну, редкие деревья и мелкие речушки, полу засохшая трава и заросли кустарников.

    Примерный вид одной из местностей Салахари — озеро с бирюзовой водой, прибрежный оазис на фоне песчаных дюн. Или — берег океана с поднимающимся туманом на границе соприкосновения песка и воды, дюны на горизонте с редкой растительностью. Огромное красное солнце в зените.

    Salahari


    Тропические острова Mangrove Vortex:
    Очень красивый и необычный небольшой материк, и скопление островов вокруг него.
    Красное солнце видно чуть больше чем на половину над океаном.
    Ряд островов (северная сторона океанического островного архипелага) напоминает скелет змеи, климат похож на Земные джунгли.
    Южные острова больше похожи на тропики и немного вулканически активны.
    На застывших во времени вулканах черные камни и белый песок на прибрежных пляжах создают необычные ощущения не реального мира!
    Острова в океане темной воды, лишь на прибрежных песчаных пляжах вода прозрачная и виден разноцветный песок — у каждого острова свой оттенок песка, где-то голубоватый, где-то розоватый. Растительность всевозможных форм и расцветок. Невероятно большие листья у деревьев и кустов, лианы с разного цвета мелкими листиками на всех высоких деревьях. Очень много разнообразных и очень красивых цветов разной формы и расцветок на всех кустах и низких деревьях.
    Ручейки с небольших гор и холмиков перетекают в реки и спускаются в океан.

    Примерный вид одной из местностей Тропических Островов — прибрежный пейзаж на фоне огромного горячего Red-Giant на горизонте.

    Animated Concept Art
    __________________
    Давайте создавать игру вместе!
    Trinity MS

  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Привет!
    Во-первых, поздравляю с проектом и желанием разрабатывать симулятор жизни. Это, на мой взгляд, неимоверно сложная задача!
    В связи с будущей игрой возникло несколько вопросов:
    Каким вы видите инструментарий в игре, и будет ли он доступен для игроков? Я имею ввиду главное, чем отличается линейка симс от остальных игр! Инструмент строительства, создание персонажа, инструмент изменения мира? Например, этот показанный футуристический домик, он как строился? Я не увидела ни одной тени от предметов. Имею ввиду собственные тени предметов домика в этом видео: https://youtu.be/Ewfpu8hbaLo Хотелось бы знать подробности?
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.09.2017 в 18:38.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Здравствуйте
    Пейзажи, безусловно, красивые. Но как бы они таки не главное. Хотелось бы посмотреть на элементы управления, КАС, инструментарий для кастомного контента и прочее, чем симулятор жизни отличается от других жанров
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пейзажи восхитительны. Очень понравилась концепция, в которой индустриальное развитие игры во многом зависит от усилий игрока. И вообще меня в ней заинтересовали многие игровые возможности - иметь несколько жилищ, разные климатические условия и ресурсы на материках, общее научное направление игры. Я её уже хочу.

    Из того, что я увидела на демонстрационных снимках и роликах, мне не особо понравилась только анимация фигур персонажей. Походка деревянная, особенно у мужчины, оба персонажа, когда они стоят лицом к лицу, зачем-то раскачиваются вполоборота, как стражники в РПГ. Но, я так понимаю, это мелочь, которая легко доводится до кондиции. Теней на обстановке комнаты я не хватилась, её футуристический и в то же время спокойный дизайн на первый взгляд не впечатляет, но чем больше присматриваешься, тем он приятнее (и цветовую гамму, полагаю, можно будет выбрать).

    Больше у меня всего вопросов по сюжетному развитию игры. Исследования важны для игрового процесса или это необязательная возможность, как сбор ресурсов в симах? Если я играю одной семьёй, что происходит с остальными? Они тоже исследуют, старятся, производят детей независимо от желания игрока - или это можно настроить? Я отношусь к игрокам, которые предпочитают держать всё под контролем, поэтому хотелось бы иметь возможность отключать развитие неиграемых семей. Такое осуществимо или игра из-за этого не сможет развиваться правильно?

    Как у вас написано, сначала на корабле прилетает группа поселенцев, где есть все специалисты с необходимым оборудованием. Что произойдёт с развитием игры, если кто-то из них вскоре погибнет? Если игра останется без специалиста, как это на неё повлияет и предусмотрен ли в ней механизм восстановления специалистов, если без них нельзя обойтись? Возможно, я переоцениваю роль профессий для сюжетного развития игры, но хотелось бы, чтобы она была не пустой формальностью.

    У вас там где-то есть опрос: что игрок предпочёл бы, мультяшность, реализм или стиль? Я не очень понимаю, что вы подразумеваете под стилем, но между мультяшностью и реализмом делаю выбор в пользу реализма.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity MS - разработка

    ААААА любимый форум просыпается

    Мои хорошие, я непременно ВСЁ расскажу, покажу и отвечу на каждый вопрос!
    Одна просьба, помните, есть большая разница во времени, мы сейчас в Канаде, по Московскому времени +10 часов разницы. Я смогу отвечать на 10 часов позже чем вы ждете, быстрых ответов не получится к сожалению

    Я сегодня специально для вас сниму еще видео-моменты из той сцены что сейчас уже есть, чтобы ответить на всё точно и не просто скриншотами. Но мне нужно время для этого, постараюсь через 3 часа всё рассказать.

    Люблю вас всех

    P.S. тени есть и они динамичные в режиме реального времени, просто в ролике шел дождик и на небе тучки были, тени были очень слабые, а в комнате присутствует потолок, свет только с окна, лампочки не светили, время суток 7 утра, тени слабые были.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Понимаю, что преждевременно об этом рассуждать, но я в такую игру ввела бы ивенты, зависящие от взаимного положения небесных светил.

    К примеру, урожай/неурожай, мутации растений и животных, выпадение/образование особенных ресурсов, клёв особенной рыбы, специфические атмосферные осадки и явления (не слишком опасные для жизни, а то игроки расстроятся). Возможность открытия паранормальных способностей или смены черт характера при дополнительных условиях/действиях/использовании специальных приборов во время ивента.

    И много чего ещё можно придумать...
    Последний раз редактировалось Киска; 03.09.2017 в 21:03.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    К примеру, урожай/неурожай, мутации растений и животных, выпадение/образование особенных ресурсов, клёв особенной рыбы, специфические атмосферные осадки и явления (не слишком опасные для жизни, а то игроки расстроятся). Возможность открытия паранормальных способностей или смены черт характера при дополнительных условиях/действиях/использовании специальных приборов во время ивента
    Отличные идеи! Мне бы такое в игре очень понравилось!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Привет!
    Во-первых, поздравляю с проектом и желанием разрабатывать симулятор жизни. Это, на мой взгляд, неимоверно сложная задача!
    В связи с будущей игрой возникло несколько вопросов:
    Каким вы видите инструментарий в игре, и будет ли он доступен для игроков? Я имею ввиду главное, чем отличается линейка симс от остальных игр! Инструмент строительства, создание персонажа, инструмент изменения мира? Например, этот показанный футуристический домик, он как строился?
    Привет красавица
    Ева, ты как всегда поддерживаешь и вдохновляешь, СПАСИБО тебе огромное, нам сейчас это очень нужно! Трудно очень... честно.

    Теперь по порядку....

    Инструментарий в игре планируем по максимуму! Из обязательных, без которых я игру не выпущу ни в коем случае:
    - редактор персонажа;
    - редактор строительства;
    - редактор ландшафта;
    - редактор стиля;


    Футуристический домик в ролике, это стартовый домик при первом заходе в игру. По сценарию, эти домики будут все одинаковые, разборные конструкции сделанные с помощью технологий будущего, типа 3D принтера.
    Первое поселение на Тринити будет все из таких строений, включая общественные здания. Про сам сценарий игры в следующих моих сообщениях. Я обязательно всё расскажу и частично покажу в следующем ролике, там будет первого уровня Research Center для нашего любимчика безумного ученого Дворкина, но это позже.. все по порядку

    Редактировать ландшафт мы можем уже сейчас но пока только в рабочей версии, покажу позже.

    Из планируемых редакторов, еще очень хотим сделать редактор мебели (это возможно) и редактор одежды (это безумно сложно будет сделать с нашей реалистичной одеждой, я еще не уверена что получится).
    Планируем обыграть даже строительство домов через игровой процесс... позже расскажу, когда будем программировать это.

    Непременно дадим возможность добавлять в игру свой контент, главное, чтобы ваши компы это потянули так как сама игра будет не легенькая, мягко говоря.

  20. #13
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я не увидела ни одной тени от предметов. Имею ввиду собственные тени предметов домика в видео. Хотелось бы знать подробности?
    Тени и всё освещение - одна из самых сложных по объему и сложности работа в движке, как оказалось. Во всех играх кроме Симс освещение и тени статичны. У нас динамическая смена день/ночь + отражения в реальном времени, свечение и тени тоже динамические.
    Я покажу небольшое видео, сняла сегодня в сцене в игре. При включении смены времени суток видно как движутся тени и меняется освещение.
    Нужно учитывать, что солнце на Тринити светит нежно голубым светом, из-за этого мир вокруг немного не такой как мы привыкли. Тени не такие яркие и контрастные, сам свет какбы ощущается и видится плотнее, как в туманной дымке.

    Trinity MS - Treepolis, dynamic shadows

    Скриншоты еще сделала, показать отражения и тени от травы. От нашей маленькой скалы с водопадом тоже видна тень на воде. В ролике про побережье не видно было теней и отражений из-за дождя. Я хотела показать, что погода в игре будет сразу. Мы хотим добиться максимальной реалистичности.

    Смену дня и ночи покажу с следующем видео через пару дней, подписывайтесь на наш Youtube канал чтобы легко следить за новостями



    На все остальные вопросы отвечу через часик.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Отличные идеи! Мне бы такое в игре очень понравилось!
    А главное - свежак, такого в симуляторах жизни еще не было.

    А что, Зодиак уже предусмотрен. Кстати, вопрос к разработчикам: Зодиак земной или местный? Если местный, то как на него влияет наличие двух звёзд?

    Можно сделать периодические и случайные космические явления. Периодические - по взаимному расположению обеих звёзд, и случайные - по событиям на звёздах: усиление или ослабление активности одной или обеих звёзд, протуберанцы и прочие выбросы. Учёные разработали бы приборы, которые прогнозируют эти события и их интенсивность, и приборы, которые защищают от них дома и посевы, а по телевизору давали бы их прогнозы.

    Или, допустим, беременная попала бы под излучение, и у неё родился бы ребёнок с особенного цвета глазами, волосами, кожей - ну, чтобы красиво было или наоборот - или с какими-нибудь паранормальными дополнительными способностями, например видеть ночью или сразу определять характер собеседника. Эти черты с некоей вероятностью передавались бы по наследству и больше никак не были бы доступны без чит-кодов (я так понимаю, что чит-коды - это суровая неизбежность, от которой никуда не денешься), а медики могли бы их вылечивать или, наоборот, закреплять в потомстве. Или новые сорта растений-мутантов.

    Ведь в этой игре с самого начала лучше всего проработаны климатические и погодные условия, уже немало сделано, чтобы космические влияния легко вписались в игру.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #15
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    А главное - свежак, такого в симуляторах жизни еще не было.

    А что, Зодиак уже предусмотрен. Кстати, вопрос к разработчикам: Зодиак земной или местный? Если местный, то как на него влияет наличие двух звёзд?

    Можно сделать периодические и случайные космические явления. Периодические - по взаимному расположению обеих звёзд, и случайные - по событиям на звёздах: усиление или ослабление активности одной или обеих звёзд, протуберанцы и прочие выбросы. Учёные разработали бы приборы, которые прогнозируют эти события и их интенсивность, и приборы, которые защищают от них дома и посевы, а по телевизору давали бы их прогнозы.

    Или, допустим, беременная попала бы под излучение, и у неё родился бы ребёнок с особенного цвета глазами, волосами, кожей - ну, чтобы красиво было или наоборот - или с какими-нибудь паранормальными дополнительными способностями, например видеть ночью или сразу определять характер собеседника. Эти черты с некоей вероятностью передавались бы по наследству и больше никак не были бы доступны без чит-кодов (я так понимаю, что чит-коды - это суровая неизбежность, от которой никуда не денешься), а медики могли бы их вылечивать или, наоборот, закреплять в потомстве. Или новые сорта растений-мутантов.

    Ведь в этой игре с самого начала лучше всего проработаны климатические и погодные условия, уже немало сделано, чтобы космические влияния легко вписались в игру.
    Киска, ты случайно мысли читать не умеешь?
    Ты описала часть нашего сценария про погоду и природу

    Мы поселили наших персонажей на другую планету, именно с той целью, чтобы иметь возможность добавить в игру экстримчика и неожиданных моментов.
    И будет очень интересно, когда вы поймете, что в тех условиях каких оказались ваши персы даже обычные земные мелочи будут на вес золота!
    Один из примеров: обычная стеклянная посуда, например - привезенный с Земли стакан, разбитый (ролик) по случайности или в гневе (люблю бить посуду ) будет не возможно ни где достать на Тринити в начале развития города. Нету производств, магазинов и прочих привычных вещей...
    Даже посуда будет задействована в игровом процессе. Будет весело, я вам обещаю.

    Про влияние местных особенностей природы на персонажа: будут неожиданные изменения внешности и поведения не только у детей рожденных после неожиданного проишествия с мамой, но и у любого сима, если ему не повезет например, понюхать не правильный цветочек, или забрести в не исследованную местность... Вариантов на Тринити будет много. Эти моменты мы не будем открывать до выхода игры, простите, нужно оставить вам наслождение неожиданных моментов
    Кое-что я опишу, некоторые детали быта и заданий для профессий, но основную часть вы увидите уже в игре.

    Про характеры и знаки зодиака, поведение персонажей - это обязательно будет обсуждаться с вами! Тут тайны нет, неожиданностей тоже. Сам процесс искусственного интелекта в игре будет трудно программировать, поэтому мы предварительно все обсудим с вами, чтобы не делать лишнего и никому не нужного.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •