Результаты опроса: Каким языком должны разговаривать персонажи в игре

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - Реалистичная, сюжетная озвучка человеческими голосами

    3 23.08%
  • - На выдуманном игровом языке по типу симлиша в The Sims

    9 69.23%
  • - Другие варианты (предлагайте в теме)

    1 7.69%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Trinity Mysterious System - симулятор жизни

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни



    Планируемая дата выпуска:
    2019
    Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
    Платформа: Microsoft Windows
    Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
    Возрастные рейтинги: [COLOR=DarkRed]18+[/COLOR]
    Официальный сайт: http://trinityvideogame.com
    Краткое описание: коротко очень трудно описать. Симулятор жизни человека на новой планете, выживание, приключения, стратегия. Альтернатива The Sims. Больше информации будет в следующих сообщениях, если наш проект кого-то заинтересует

    наш youtube channel

    Приветствуем всех
    Хотим представить вам наш проект нового симулятора жизни - Trinity MS
    Мы, многонациональная, амбициозная, профессиональная и рисковая команда фанатов линейки The Sims. http://octopus-ent.com/
    Мы продумывали, обсуждали, писали наш проект с 2012 года! И когда, наконец-то, появилась возможность создать желаемое, мы начали работу.
    На данном этапе мы добились того качества графики, какую хотим видеть без риска взорвать компьютеры будущих игроков
    Unreal Engine на сегодняшний день дает нам такую возможность. И мы безумно рады этому.

    Теперь, наши планы на ближайшее время:
    - получить финансирование на продолжение создания игры без риска попасть в зависимость от крупного спонсора, не хотим повторять печальную участь Sims. Для этого мы приняли решение выходить с проектом на Кикстартер. Примерное время – конец сентября-октябрь 2017;
    - собрать всех фанатов (кто еще не разбежался) серии The Sims и начать обсуждение проекта и подведение предварительных итогов мнений и пожеланий игроков, опираясь на реальные возможности движка и компьютеров на данный момент;
    - создать базу для проекта Trinity MS: редактор персонажа и стартовую локацию.
    Не судите строго. Нам сейчас очень нужно слышать ваше объективное мнение про наш проект! Это очень важно для дальнейшей работы.
    Мы очень надеемся на вашу поддержку. Морально очень сложно начинать что-то очень большое с нуля.
    Конструктивная критика и советы очень приветствуются.
    Поддержите нас пожалуйста и мы создадим такую игру, какую вы захотите видеть.

    Если у модераторов будет желание создать отдельную ветку на вашем форуме про наш проект – мы будим очень признательны и сразу выложим всю информацию какая есть на данный момент на русском языке!
    Общение с фанатами на регулярной основе обеспечим
    Вопросы и мнения приветствуются.


  2. #106
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    ОПРОС

    Ребята, я создала опрос про речь наших персонажей в Тринити. Голосуйте пожалуйста, высказывайте мнение, пока есть еще время, так как мы озвучку делали только для демонстрационных роликов.

    Ребята, нам очень нужна ваша помощь и поддержка в соцсетях!
    Есть ли у кого раскрученный аккаунт в www.reddit.com ???
    Очень нужно там запостить информацию про наш проект!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Новый участник Аватар для Mellios
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется что если делать уж реалистичный язык, то потеряется некая изюминка, которая всегда была присуща симс (но это не симс, знаю). Думаю будет просто непривычно видеть такое, с переводом тоже выйдут замашки, да и когда персонажи балаболят невесть что, то можно дать волю фантазии и немного продумать их разговор)) Раньше в симс 4 тоже мечтала о реалистичной озвучке с кучей диалогов, чтобы было всё, что нужно, вплоть до вопросов "как дела?" XD, понимаю, это на грани фантастики, да и в принципе не нужно)
    Поэтому выступаю за привычность и неограниченный полет фантазии - за никому из землян неизвестный тринианский))) То есть вариант с выдуманным языком, всё-таки это по сути не наша Земля и колонисты могли придумать новый удобный для себя язык, особенно если они общаются с другими расами) Что-то вроде международного английского)))

    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Ребята, нам очень нужна ваша помощь и поддержка в соцсетях!
    Есть ли у кого раскрученный аккаунт в www.reddit.com ???
    Очень нужно там запостить информацию про наш проект!
    Да вот если бы, а так, увы(

  5. #108
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Mellios, спасибо за ответ!
    Если честно, то придуманный язык на много упрощает нам работу.
    Это я хотела заморочиться с человеческой речью... Но мой максимализм наша команда ломает на корню иногда Да и я понимаю, что не всегда можно сделать что хочется. Эх... ладно, послушаем и другие мнения. А мне так хочется юмор в игру внести с человеческими фразами!!! .... но я придумаю еще, как это сделать...

  6. #109
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Насчёт языка: меня устраивает что-нибудь наподобие симской тарабарщины. Я слушаю у них только интонацию и обращаю внимание на иконки разговора. По-моему, понятная речь не будет разнообразной и очень быстро надоест, к тому же все персонажи, разные по характеру, будут разговаривать одинаковыми фразами и с одинаковой интонацией. Персонажи из-за неё станут менее живыми.

    Но больше всего я не хочу всё время выслушивать одни и те же анекдоты. Юмор можно сделать и в картинках!
    Последний раз редактировалось Киска; 10.09.2017 в 09:39.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Проголосовала за речь по типу симлиша.
    Хотя идея с эсператно мне тоже понравилась. Заодно будет повод новый язык изучить. )))) Но, как мне кажется, эта задача неимоверной сложности. Тут надо будет или фразы с заранее предсказуемыми "правильными" ответами, нужные по сюжету (что быстро надоест), либо вариант с рандомно генерящимися ответами (например, "Как дела? - Отлично!", "Как дела? - Фигово", "Как дела? - Пока не родила!", "Как дела? - Какое небо голубое!", "Как дела? - А у нас сегодня кошка родила вчера котят!" и т.п.), которые иногда будут в тему, иногда будут веселыми, но чаще будут невпопад и напоминать беседу шизофреников. И это только для повседневного общения. А для бесед по специальности? Такой вариант надоест не так быстро, но потребует огромной базы слов и фраз плюс анимации к ним. Мне кажется, в симсах не зря был придуман симлиш - нет смысловой нагрузки на словах (за несколькими исключениями), рандомное сочетание плюс мыслеоблака и эмоции плюс фантазия игрока создают эффект оживленного и осмысленного общения. Но! Тут может быть какой-нить нюанс не игровой, а юридический. Понятно, что жанр симулятора еашники на себя замкнуть не могут (вроде как), а вот нет ли у них прав именно на такой вид взаимоотношений виртуальных человечков? (Не знаю как правильно сказать, надеюсь смысл понят.) Мне кажется, нужна консультация какого-нить юриста по авторскому праву. А то будет неимоверно обидно, если это все всплывет после выхода игры и вы получите от ЕА такой иск, что дешевле будет все прикрыть по тихой.

  9. #111
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Проголосовала за другие варианты - Эсперанто!
    А кроме того, хотелось бы, чтобы были осмысленные диалоги с нпц персонажами при выполнении заданий.

  10. #112
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Проголосовала за другие варианты - Эсперанто!
    А кроме того, хотелось бы, чтобы были осмысленные диалоги с нпц персонажами при выполнении заданий.
    Да уж, Эсперанто форевер )))
    Нужно придумать что-то новенькое. Как сочетать непонятный язык повседневного общения с осмысленными диалогами при выполнении заданий.

  11. #113
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Research Center

    Первое общественное здание на Тринити
    Research Center первого уровня. (Научный институт в Симс)





    Скриншоты сделаны в рабочей сцене движка. В игре качество будет выше.
    Все постройки в городе на первом уровне будут иметь схожий дизайн и стиль оформления. Блочное строительство было развернуто в экстремально быстрые сроки и в сложных условиях после посадки корабля на Тринити.

  12. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Первое общественное здание на Тринити
    Research Center первого уровня.
    Это же модель бумбокса, даже следы от динамика видны, правда не отцентрированные. Второй уровень, полагаю, будет двухкасетник.

    Однако довольно этого бреда. Тему закрываю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •