Результаты опроса: Каким языком должны разговаривать персонажи в игре

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - Реалистичная, сюжетная озвучка человеческими голосами

    3 23.08%
  • - На выдуманном игровом языке по типу симлиша в The Sims

    9 69.23%
  • - Другие варианты (предлагайте в теме)

    1 7.69%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Trinity Mysterious System - симулятор жизни

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни



    Планируемая дата выпуска:
    2019
    Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
    Платформа: Microsoft Windows
    Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
    Возрастные рейтинги: [COLOR=DarkRed]18+[/COLOR]
    Официальный сайт: http://trinityvideogame.com
    Краткое описание: коротко очень трудно описать. Симулятор жизни человека на новой планете, выживание, приключения, стратегия. Альтернатива The Sims. Больше информации будет в следующих сообщениях, если наш проект кого-то заинтересует

    наш youtube channel

    Приветствуем всех
    Хотим представить вам наш проект нового симулятора жизни - Trinity MS
    Мы, многонациональная, амбициозная, профессиональная и рисковая команда фанатов линейки The Sims. http://octopus-ent.com/
    Мы продумывали, обсуждали, писали наш проект с 2012 года! И когда, наконец-то, появилась возможность создать желаемое, мы начали работу.
    На данном этапе мы добились того качества графики, какую хотим видеть без риска взорвать компьютеры будущих игроков
    Unreal Engine на сегодняшний день дает нам такую возможность. И мы безумно рады этому.

    Теперь, наши планы на ближайшее время:
    - получить финансирование на продолжение создания игры без риска попасть в зависимость от крупного спонсора, не хотим повторять печальную участь Sims. Для этого мы приняли решение выходить с проектом на Кикстартер. Примерное время – конец сентября-октябрь 2017;
    - собрать всех фанатов (кто еще не разбежался) серии The Sims и начать обсуждение проекта и подведение предварительных итогов мнений и пожеланий игроков, опираясь на реальные возможности движка и компьютеров на данный момент;
    - создать базу для проекта Trinity MS: редактор персонажа и стартовую локацию.
    Не судите строго. Нам сейчас очень нужно слышать ваше объективное мнение про наш проект! Это очень важно для дальнейшей работы.
    Мы очень надеемся на вашу поддержку. Морально очень сложно начинать что-то очень большое с нуля.
    Конструктивная критика и советы очень приветствуются.
    Поддержите нас пожалуйста и мы создадим такую игру, какую вы захотите видеть.

    Если у модераторов будет желание создать отдельную ветку на вашем форуме про наш проект – мы будим очень признательны и сразу выложим всю информацию какая есть на данный момент на русском языке!
    Общение с фанатами на регулярной основе обеспечим
    Вопросы и мнения приветствуются.


  2. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Я сама этого безумно хочу!!! Я лично буду этого добиваться со всем моим безумным упорством!
    Я так рада, что ты сама этого хочешь!

    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Планирую давать у каждой профессии свой индивидуальный необычный навык, который получает персонаж сделавший какое то очень сложное задание
    Вот это было бы супер! И сделало бы персонажа ещё более уникальным.

    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Травоядный грызун Фархан.
    Ой, я не видела в 3D! Какой классный! И повадки прелесть! Какой окрас симпатичный, и ухииииии!!!

  3. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Не знаю, нужно или нет, но мне, как геймеру со стажем, просто невыносима мысль, что есть клады и их нельзя взять.
    И мне эта мысль невыносима!

  4. #63
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Не знаю, нужно или нет, но мне, как геймеру со стажем, просто невыносима мысль, что есть клады и их нельзя взять.
    Дефицитные стаканчики вместо разбитых, А-А-А...
    Ок, поняла, значит сделаем Уже записала себе в Диздок

  5. #64
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Ок, поняла, значит сделаем Уже записала себе в Диздок
    Раз сделаете, на всякий случай перечислю идеи. Помимо стаканов, вилок и ложек в кладе могут быть особые ресурсы: редкие семена, материалы и запчасти, а также детёныш фархана и яйцо ящерки (это ведь будущие питомцы тринитян?). Ещё могут быть страницы из книг с описанием космических и планетарных явлений и с подсказками, что во время этих событий делать. Ещё - пароли от хранилищ побольше и входов в скрытые локации. Могут быть квестовые отсылки с призом в конце квестовой цепочки.

    Это не я придумала, это я много играю.

    И ещё какое-нибудь пророчество. Например, "В следующем аддоне будет..." кхм, не так... "Скоро грядут великие события, они разрушат прежние устои и воздвигнут новые..." или "Учёные предсказывают, что в результате сдвига оси вращения Сапфира, вызванного прохождением случайной кометы, у нас изменится то-то и то-то..." О как!
    Последний раз редактировалось Киска; 08.09.2017 в 01:06.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Киска, ты просто кладезь идей! И все они супер! Особенно понравились - детёныш фархана и яйцо ящерки!
    Вот только фарханы тащат в норку блестящие предметы.

  8. #66
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Киска, ты просто кладезь идей! И все они супер! Особенно понравились - детёныш фархана и яйцо ящерки!
    Вот только фарханы тащат в норку блестящие предметы.
    Запчасти блестят, яйцо ящерки тоже, пароли на блестящих картах доступа, редкие ресурсы сами нападали в процессе рытья захоронки (они же не в каждом кладе валяются), записки ветром надуло, а детёныш залез посмотреть, он тоже любит блестящее (ага, по отмазкам я спец ). А вилки-ложки - уже классика.

    Со взятием детёнышей питомцев может возникнуть проблема в лице канадского Гринписа. Во избежание можно написать что-нибудь вроде "норка заброшена, видно, что папы с мамой давно не было, бедный одинокий детёныш погибнет, если вы его не спасёте!". А яйцо ящерки вообще украдено фарханом, и если его не поместить в подходящие условия, из него никто не вылупится.

    Понятно, что если в игре будут такие питомцы, это будет одна из альтернатив их получения (сколько угодно игроков, которым лениво лазить по норам за редким дропом). Например, обзавестись питомцем через клад до того, как биологи откроют возможность их приручения.
    Последний раз редактировалось Киска; 08.09.2017 в 02:07.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #67
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    ФСЁ... у меня уже скулы болят смеяться от ваших идей и обсуждений Девочки, вы нечто!!!

    И прочитав всё вышеперечисленное, у нас родилась новая концепция для фарханов:
    всё что тащит фархан в нору - это игрушки для его детеныша! Если вы увидели фархана ворующего что-либо, значит у него есть детеныш! Это может объяснять причину воровства не только блестящих предметов

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #68
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    ... детёныш фархана и яйцо ящерки (это ведь будущие питомцы тринитян?)...
    Нет, ну так нельзя, ты же все наши секреты раскроешь ДО их официального обсуждения!

  13. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот! Теперь будем знать, у кого из фарханов детёныш!!!
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Нет, ну так нельзя, ты же все наши секреты раскроешь ДО их официального обсуждения!
    Очень даже льзя!!! Очевидно же, что земляне не привезут на Тринити кошек и собак, а без питомцев скучно! А Хищные растения будут?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #70
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    И прочитав всё вышеперечисленное, у нас родилась новая концепция для фарханов:
    всё что тащит фархан в нору - это игрушки для его детеныша! Если вы увидели фархана ворующего что-либо, значит у него есть детеныш! Это может объяснять причину воровства не только блестящих предметов
    Тогда, ставши питомцами, они должны уметь играть в эти блестявки.

    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Нет, ну так нельзя, ты же все наши секреты раскроешь ДО их официального обсуждения!
    Вот такая я нехорошка...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #71
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очень даже льзя!!! Очевидно же, что земляне не привезут на Тринити кошек и собак, а без питомцев скучно!
    Немного про земные прелести: при высоком уровне города появится возможность открыть туристические полеты с Земли на Тринити. И в этот момент, будут появляться земные предметы и некоторые животные. Но это будет ооочень дорого, как раритет и диковинка Всё... пока всё, а то слишком разболталась о планах Вот как будем уже работать над этим - я немного покажу и расскажу подробно кое о чем.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А Хищные растения будут?
    Не скажу
    Если серьезно, то конечно будут, только пока не покажу, всё еще очень сырое... даже нет точной концепции, все еще рассматриваем возможности движка на предмет эффектов красивых. Как будем готовы - я покажу наброски. Не хочется банальностей, ищем концепцию новую, интересную.

    Вот пример одной из многих набросков арта про животных.
    Но это только наброски... что из этого будет в игре пока не знаю. И такого у нас очень много. Поживем, увидим

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Немного про земные прелести: при высоком уровне города появится возможность открыть туристические полеты с Земли на Тринити. И в этот момент, будут появляться земные предметы и некоторые животные. Но это будет ооочень дорого, как раритет и диковинка Всё... пока всё, а то слишком разболталась о планах Вот как будем уже работать над этим - я немного покажу и расскажу подробно кое о чем.
    Вот как бы очень интересно узнать по уровни города? Как и чем это будет определяться? Мне на ум только Симс-Сити приходит. Но ведь игра симулятор жизни, а не стратегия? Или я что-то неправильно поняла изначально?

    Живность очень забавная и интересная! Уже хочется всё увидеть не на уровне артов.

  20. #73
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наверное, я еще не опоздала высказаться по фархану. У вас получилось очень красивое, милое и обаятельное существо. Но!

    Зверёк на наброске мне понравился больше. Несмотря на лисью мордочку, по тельцу я опознала его как существо из семейства куньих, но раз орешки грызёт - значит, беличьих, а с длинным тельцем это бурундучки. А на цветном рисунке у вас, определённо, существо из семейства псовых. Прямая крепкая спина, достаточно длинная шея, вполне беговые лапы, предназначенные загонять добычу.

    Почему я обращаю на это внимание? Потому что если он будет питомцем, вам придётся анимировать его до мелочей. Но лапы псовых не годятся для мелких действий, они рассчитаны максимум на то, чтобы прижать к земле кусок мяса или кость. А у вас сказано, что зверёк грызёт орехи, значит, он должен быть способен взять орех в лапки. Кошки на это еще кое-как сгодятся, но собачьи лапы этого не могут. Если вы будете копировать поведение фархана с реально существующих животных, у вас будут проблемы с естественностью его поведения.

    У грызунов скруглённая гибкая спина, достаточно слабые, но вполне умелые передние лапы. Шея короткая, когда он осматривается, то приподнимается на задних лапах и поворачивается всем тельцем. Это я к тому, что если вы хотите сделать оригинальное поведение зверька, нужно учитывать его телосложение, или у вас получится собака, как в симах. Если вы хотите анимировать его как собаку, тогда всё в порядке, но хотелось бы что-нибудь поинтереснее.

  21. #74
    Участник Аватар для Kora
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 1,160; мне - 187
    А я все думаю и думаю о том, как можно назвать поселенцев. И что-то занесло меня уже во времена средневековья.
    Полет фантазии - ограниченные в ресурсах колонисты, когда-нибудь откатятся назад в своем развитии и застрянут в эпохе Средневековья и будут Благородные - потомки офицеров, и простые - потомки всех остальных. И вот у меня в голове все время крутится - "Благородный трин", "Благородная трина".
    Чего только в пятницу вечером не привидится

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #75
    Новый участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Адрес
    Cfyrn_
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте!))ОЧЕНЬ РАДА,что Вы разрабатываете такую игру)))
    Мне бы хотелось спросить,а у персонажев будут реалистичные магазины,куда-бы они могли заходить и что-то покупать?))...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •