Результаты опроса: Каким языком должны разговаривать персонажи в игре

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - Реалистичная, сюжетная озвучка человеческими голосами

    3 23.08%
  • - На выдуманном игровом языке по типу симлиша в The Sims

    9 69.23%
  • - Другие варианты (предлагайте в теме)

    1 7.69%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: Trinity Mysterious System - симулятор жизни

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни



    Планируемая дата выпуска:
    2019
    Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
    Платформа: Microsoft Windows
    Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
    Возрастные рейтинги: [COLOR=DarkRed]18+[/COLOR]
    Официальный сайт: http://trinityvideogame.com
    Краткое описание: коротко очень трудно описать. Симулятор жизни человека на новой планете, выживание, приключения, стратегия. Альтернатива The Sims. Больше информации будет в следующих сообщениях, если наш проект кого-то заинтересует

    наш youtube channel

    Приветствуем всех
    Хотим представить вам наш проект нового симулятора жизни - Trinity MS
    Мы, многонациональная, амбициозная, профессиональная и рисковая команда фанатов линейки The Sims. http://octopus-ent.com/
    Мы продумывали, обсуждали, писали наш проект с 2012 года! И когда, наконец-то, появилась возможность создать желаемое, мы начали работу.
    На данном этапе мы добились того качества графики, какую хотим видеть без риска взорвать компьютеры будущих игроков
    Unreal Engine на сегодняшний день дает нам такую возможность. И мы безумно рады этому.

    Теперь, наши планы на ближайшее время:
    - получить финансирование на продолжение создания игры без риска попасть в зависимость от крупного спонсора, не хотим повторять печальную участь Sims. Для этого мы приняли решение выходить с проектом на Кикстартер. Примерное время – конец сентября-октябрь 2017;
    - собрать всех фанатов (кто еще не разбежался) серии The Sims и начать обсуждение проекта и подведение предварительных итогов мнений и пожеланий игроков, опираясь на реальные возможности движка и компьютеров на данный момент;
    - создать базу для проекта Trinity MS: редактор персонажа и стартовую локацию.
    Не судите строго. Нам сейчас очень нужно слышать ваше объективное мнение про наш проект! Это очень важно для дальнейшей работы.
    Мы очень надеемся на вашу поддержку. Морально очень сложно начинать что-то очень большое с нуля.
    Конструктивная критика и советы очень приветствуются.
    Поддержите нас пожалуйста и мы создадим такую игру, какую вы захотите видеть.

    Если у модераторов будет желание создать отдельную ветку на вашем форуме про наш проект – мы будим очень признательны и сразу выложим всю информацию какая есть на данный момент на русском языке!
    Общение с фанатами на регулярной основе обеспечим
    Вопросы и мнения приветствуются.


  2. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ещё один вопрос возник. Ваша команда думала над названием персонажей? Например в Симс это - симы. Он - сим, она - симка, малыш - симёнок. Как будут называться ваши или они просто персонажи?

  3. #47
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    У меня тоже вопрос: а как у ваших персонажей будет наследоваться внешность? Будут доминантные и рецессивные признаки или фифти-фифти?

  4. #48
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос возник. Ваша команда думала над названием персонажей? Например в Симс это - симы. Он - сим, она - симка, малыш - симёнок. Как будут называться ваши или они просто персонажи?
    Привет, моя хорошая
    Вот тут у нас спор тааакой был, что чуть не переругались. Все мнения разные! В итоге, я приняла решение пока оставить просто "персонаж".
    Хочу этот вопрос вынести на всеобщее обсуждение.
    Ребята, делайте свои предложения, пожелания, мысли. Потом я все соберу и сделаю голосование.
    Мы так и не смогли выбрать, сложная вещь, эти названия

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос: а как у ваших персонажей будет наследоваться внешность? Будут доминантные и рецессивные признаки или фифти-фифти?
    И снова здравствуй, наш творческий почитатель
    Мы сейчас работаем над прораммированием изменений самого тела, есть сложности с большим количеством возрастных категорий. Нужно сперва сделать возможным наследование признаков по отдельности: глаза/уши/нос/рот. А запрограммировать их рендомность не так трудно, это настройка уже в окончательном варианте будет делаться. Можем этот вопрос тоже на обсуждение вынести, когда делать будем, если захотите

  7. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Люсик, привет!
    Мне кажется "персонаж" правильное решение. Если так подумать, симы берут своё название от игры, говорят на симлише, и пламбоб у них над головой. Здесь же такого не будет, значит и вопрос отпадает сам собой, наверное.
    Ужасно вдохновилась идеей редактора одежды, в голове сразу тысяча необычных моделей возникло, ведь события происходят на другой планете, значит и одежда должна быть особенная! Если у вас получится воплотить, это очень порадует женскую аудиторию игроков! На самом деле это будет революцией! А революция вам очень нужна, причём до того, как выйдет Симс 5.

    Ещё такой вопрос: планируются ли необычные объекты за выполнение заданий, может карьерные награды?

  8. #51
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Привет, моя хорошая
    Вот тут у нас спор тааакой был, что чуть не переругались. Все мнения разные! В итоге, я приняла решение пока оставить просто "персонаж".
    Хочу этот вопрос вынести на всеобщее обсуждение.
    Ребята, делайте свои предложения, пожелания, мысли. Потом я все соберу и сделаю голосование.
    Мы так и не смогли выбрать, сложная вещь, эти названия
    А какие у вас были варианты? Я даже в гугле синонимы пошарила и нашла из подходящих только "поселенец" и "колонист". Возможны ещё придуманные названия или жаргонные (например, "имми" от "иммигрант"), но они на любителя, а у игроков очень разные вкусы.

    Вы свою игру лучше знаете, можно также привязать название персонажей к названию их звёздной системы или каких-нибудь космических явлений в ней. Что-нибудь вроде "тринит" и "тринитка".

    Их планета как называется, тоже Тринити, как и звёздная система? Можно дать им производные названия от имени этой планеты.
    Последний раз редактировалось Киска; 07.09.2017 в 21:47.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Тогда уж лучше "тринитианка" и "тринитианин", более благозвучно.
    И вдогонку ещё один вопрос. Будут ли на планете другие формы жизни? Аборигены и инопланетные животные?

  11. #53
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я думала о таком варианте. Длинновато.

    На твиттере за январь наброски тварюшек есть. Условно бурундучок, ящерка и тюлень.

    Нужен осьминожек! Для аквариумов.

  12. #54
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Люсик, привет!
    Мне кажется "персонаж" правильное решение. Если так подумать, симы берут своё название от игры, говорят на симлише, и пламбоб у них над головой. Здесь же такого не будет, значит и вопрос отпадает сам собой, наверное.
    Вот и я так решила. Если делать игру максимально реалистичной, то любые непонятные слова в адрес персонажа-человека будут ухудшать это реалистичное восприятие.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ужасно вдохновилась идеей редактора одежды, в голове сразу тысяча необычных моделей возникло, ведь события происходят на другой планете, значит и одежда должна быть особенная! Если у вас получится воплотить, это очень порадует женскую аудиторию игроков! На самом деле это будет революцией! А революция вам очень нужна, причём до того, как выйдет Симс 5.
    Я сама этого безумно хочу!!! Я лично буду этого добиваться со всем моим безумным упорством!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос: планируются ли необычные объекты за выполнение заданий, может карьерные награды?
    Непременно будут. Я хочу сделать больше. Планирую давать у каждой профессии свой индивидуальный необычный навык, который получает персонаж сделавший какое то очень сложное задание

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    А какие у вас были варианты? Я даже в гугле синонимы пошарила и нашла из подходящих только "поселенец" и "колонист". Возможны ещё придуманные названия или жаргонные (например, "имми" от "иммигрант"), но они на любителя, а у игроков очень разные вкусы.
    Из всех тех, что мы пытались сформулировать, мне нравился только один, на русском он звучит как - "Хьюм" от английского "human". Но на сегодняшний день я придерживаюсь мнения, что просто "персонаж" звучит реалистичнее.

  15. #56
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И вдогонку ещё один вопрос. Будут ли на планете другие формы жизни? Аборигены и инопланетные животные?
    На сайте есть немного концепт-арта
    Животные будут все местные, необычные, похожие на земных и совершенно необычные. Тут наша фантазия немного упирается в возможности графики
    Мой самый любимый пока - Фархан. Напоминает земную лису, но прикольный очень по характеру.

    Лесостепь.
    Травоядный грызун Фархан.
    Размером с кошку.
    Пуглив, но любопытен. Первым встретил Землян! Любимое лакомство — орехи.
    Удлиненное гибкое тело, короткие цепкие лапы позволяют быстро и ловко передвигаться в густом кустарнике.
    Большие миндалевидные глаза и широкие ушки облегчают жизнь в темных зарослях.
    Любит все блестящее и шелестящее как земная сорока. Ворует всё что найдет у всех лесных (теперь и человеческих) жителей и таскает к себе в норку.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Если "hum" то на английском языке оно не годится, потому что аудитория будет в основном англоязычная. У него полно других значений, в целом отрицательных (гул, жужжание, вонь, обман, надувательство).

    Можно будет отыскивать клады фарханов?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #58
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Нужен осьминожек! Для аквариумов.
    Ха... ты опять мысли читаешь?
    Приоткрою секрет... наши фантазии еще круче... осьминожек будет... сухопутным!

    Без осьминожка ни как, он эмблема нашей корпорации и наш вдохновитель. Причину этого я выложу позже, когда художник нарисуем мне то, что я хочу. Пока на это нет времени

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #59
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Можно будет отыскивать клады фарханов?
    А нужно? ... тоже идея хороша, подумаем, если времени и денег на разработку хватит.

  22. #60
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    А нужно? ... тоже идея хороша, подумаем, если времени и денег на разработку хватит.
    Не знаю, нужно или нет, но мне, как геймеру со стажем, просто невыносима мысль, что есть клады и их нельзя взять.

    Дефицитные стаканчики вместо разбитых, А-А-А...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •