Результаты опроса: Каким языком должны разговаривать персонажи в игре

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - Реалистичная, сюжетная озвучка человеческими голосами

    3 23.08%
  • - На выдуманном игровом языке по типу симлиша в The Sims

    9 69.23%
  • - Другие варианты (предлагайте в теме)

    1 7.69%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: Trinity Mysterious System - симулятор жизни

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни

    Trinity Mysterious System - симулятор жизни



    Планируемая дата выпуска:
    2019
    Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
    Платформа: Microsoft Windows
    Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
    Возрастные рейтинги: [COLOR=DarkRed]18+[/COLOR]
    Официальный сайт: http://trinityvideogame.com
    Краткое описание: коротко очень трудно описать. Симулятор жизни человека на новой планете, выживание, приключения, стратегия. Альтернатива The Sims. Больше информации будет в следующих сообщениях, если наш проект кого-то заинтересует

    наш youtube channel

    Приветствуем всех
    Хотим представить вам наш проект нового симулятора жизни - Trinity MS
    Мы, многонациональная, амбициозная, профессиональная и рисковая команда фанатов линейки The Sims. http://octopus-ent.com/
    Мы продумывали, обсуждали, писали наш проект с 2012 года! И когда, наконец-то, появилась возможность создать желаемое, мы начали работу.
    На данном этапе мы добились того качества графики, какую хотим видеть без риска взорвать компьютеры будущих игроков
    Unreal Engine на сегодняшний день дает нам такую возможность. И мы безумно рады этому.

    Теперь, наши планы на ближайшее время:
    - получить финансирование на продолжение создания игры без риска попасть в зависимость от крупного спонсора, не хотим повторять печальную участь Sims. Для этого мы приняли решение выходить с проектом на Кикстартер. Примерное время – конец сентября-октябрь 2017;
    - собрать всех фанатов (кто еще не разбежался) серии The Sims и начать обсуждение проекта и подведение предварительных итогов мнений и пожеланий игроков, опираясь на реальные возможности движка и компьютеров на данный момент;
    - создать базу для проекта Trinity MS: редактор персонажа и стартовую локацию.
    Не судите строго. Нам сейчас очень нужно слышать ваше объективное мнение про наш проект! Это очень важно для дальнейшей работы.
    Мы очень надеемся на вашу поддержку. Морально очень сложно начинать что-то очень большое с нуля.
    Конструктивная критика и советы очень приветствуются.
    Поддержите нас пожалуйста и мы создадим такую игру, какую вы захотите видеть.

    Если у модераторов будет желание создать отдельную ветку на вашем форуме про наш проект – мы будим очень признательны и сразу выложим всю информацию какая есть на данный момент на русском языке!
    Общение с фанатами на регулярной основе обеспечим
    Вопросы и мнения приветствуются.


  2. #16
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Пейзажи восхитительны.
    Спасибо огромное, мы очень постараемся сделать игру красочной и заставляющей останавливаться и наслаждаться

    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Очень понравилась концепция, в которой индустриальное развитие игры во многом зависит от усилий игрока. И вообще меня в ней заинтересовали многие игровые возможности - иметь несколько жилищ, разные климатические условия и ресурсы на материках, общее научное направление игры. Я её уже хочу.
    Мы добавляем в скучный симулятор немного стратегии и приключений. Но обязательно будет возможность включить автоматическое развитие города, для любителей поиграть одной семьей. Я на днях выложу вам немного пояснения про концепцию города в игре, мне нужно перевести на русский.

    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Из того, что я увидела на демонстрационных снимках и роликах, мне не особо понравилась только анимация фигур персонажей. Походка деревянная, особенно у мужчины, оба персонажа, когда они стоят лицом к лицу, зачем-то раскачиваются вполоборота, как стражники в РПГ. Но, я так понимаю, это мелочь, которая легко доводится до кондиции.
    Я скажу по секрету... нам это тоже не нравится
    Анимация у персонажей сейчас вообще не рабочая, это просто быстрые наброски для ролика, чтобы показать персонажей. Мы работали над одеждой и прическами. И все еще работаем над этим. Очень сложно, это мягко сказать... безумно сложно!
    Сейчас мы настраиваем кожу у персонажей. Это не просто текстуру наложить, это программирование безумного количества настроек.. вот несколько скриншотов из рабочих моментов...


    Мы любим вас, и будем обязательно показывать всё что вас интересует, и что не испортит вам дальнейшего наслаждения игрой
    Кто бы еще из разработчиков вас ТАК баловал?

    Завтра выложу еще информацию по городу и концепции.

    И да, периодически буду создавать опросы, чтобы понять что лучше делать и как.

  3. #17
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Пейзажи, безусловно, красивые. Но как бы они таки не главное. Хотелось бы посмотреть на элементы управления, КАС, инструментарий для кастомного контента и прочее, чем симулятор жизни отличается от других жанров
    Приветствую
    Спасибо за вопрос, мы готовы общаться на любые темы, главное - не молчите, пишите больше вопросов, будем обсуждать

    На данном этапе мы сосредоточенны на создании персонажа и самом редакторе персонажа. На другой контент пока времени и сил нету, к сожалению. У нас очень интернациональная команда: Украина, Корея, Россия, Канада. Из-за разницы во времени очень долго получается всё. к сожалению.
    Только после удачного прохождения Кикстартера у нас появится достаточно средств, чтобы собрать всех вместе в Канаде. Тогда дело пойдет быстрее на много и лучше.

    До конца сентября мы планируем показать первые наброски Редактора персонажа. У нас в игре будет много возрастных стадий, работы очень много.
    тут можно посмотреть на английском пока
    Завтра я покажу как роаботает редактирование ландшафта у нас в рабочей сцене, такое мы планируем сделать и в игре, но немножко с другими настройками, но редактировать местность возле собственного дома игрок сможет, это точно.

    Всё остальное, уже через пол года, скорее всего. Это очень долгий и сложный процесс, для его создания все должны сидеть в одном помещении а не на разных концах планеты с разницей во времени в +16 часов..

  4. #18
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Киска, ты случайно мысли читать не умеешь?
    Ты описала часть нашего сценария про погоду и природу
    Могу иногда промагичить.

    Было бы крайне прискорбно, если бы вы при таком заделе прошли мимо таких шикарных открывающихся возможностей.

    Заметьте, всякие меню и редакторы меня пока не интересуют, потому что если вы сделаете ЭТО, понятно, что остальное приложится(это же и ваш рабочий инструмент). Ради такой игры я не только её саму, я и новый комп куплю.

    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, мы очень постараемся сделать игру красочной и заставляющей останавливаться и наслаждаться
    Настоящая морская вода отдыхает по сравнению с вашей.

    Я скажу по секрету... нам это тоже не нравится
    Анимация у персонажей сейчас вообще не рабочая, это просто быстрые наброски для ролика, чтобы показать персонажей. Мы работали над одеждой и прическами. И все еще работаем над этим. Очень сложно, это мягко сказать... безумно сложно!
    Ну слава Великому Рандому! Было бы ужасно, если бы при таких пейзажах она осталась такой. Есть ведь метод, когда движения снимают с датчиков, а если оживлять вручную, добиться естественности движений практически нереально.

    Кто бы еще из разработчиков вас ТАК баловал?
    Варкрафт форева. Там даже чувствуется, что гнум лёгкий, а таурен тяжёлый, тогда как, к примеру, в Вайлдстар вес персонажей вообще не ощущается, они там все безинерционные.

    Только после удачного прохождения Кикстартера у нас появится достаточно средств, чтобы собрать всех вместе в Канаде.
    Вам нужна реклама. Сайт вашей игры, оказывается, уже полтора года существует.
    Последний раз редактировалось Киска; 04.09.2017 в 08:24.

  5. #19
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Киска, нашему проекту уже очень много лет.
    Я ни как не могла найти ребят, готовых ТАК морочиться и такое творить. Нас и сейчас почти все считают ненормальными
    И добиться такой одежды и волос (с волосами еще работать и работать...) мы смогли только месяц назад! Не получалось ни как добиться, чтобы компьютеры не взрывались от напряжения. С последним обновлением Unreal Engine заработал на много быстрее и легче! За что Эпикам огромный респект.
    Поэтому, только сейчас мы готовы сказать геймерскому миру, что мы уверенны, что справимся!

    Нам и правда очень нужна реклама. Но еще нужно закончить таки работу над персонажами. Если с кожей мы более-менее разобрались, то с анимацией опять всё с начала ))) есть сейчас один рабочий момент, который нам придется дорабатывать. Весь скелет с нуля почти... опять.. Я покажу на днях в ролике, какие прикольные фичи есть в движке и что мы хотим добавить нашим персам.

    Еще раз, спасибо за комменты и ваши идеи, пожелания. Я всё записала, будем обговаривать по порядку работы.

    Пишите еще

  6. #20
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Люсик, новый симулятор жизни - очень интересно. Надеюсь, что у вашей команды все сложится и игра выйдет. Пейзажи очень красивые и сама задумка интересная
    Мне интересно, планируется открытый (как в Sims 3) или закрытый мир? В идеале хотелось бы открытый

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Анимация персонажей меня совсем не устроила, но я понимаю, что это набросок. Хотелось увидеть действительно реалистичность движений, лицевую анимацию по крайней мере лучше, чем сейчас в Симс 4, реалистичные скинтоны и волосы. Кстати о волосах, их движение радует, ведь в симах такого нет, но это движение совершенно не настоящее.
    За последнее время я просмотрела большое количество роликов, связанных с возможностями движка Unreal Engine 4, и у меня голова закружилась от этих возможностей и той красоты, которую можно создать в игре, уже не говорю о персонажах, которые выглядят как люди и даже говорят как люди! По движению губ можно распознать слова, а не просто увидеть, как они открывают рот. Всё это хотелось бы в игре!
    Вопросов накопилось ну очень много! И вот один из них: мультиязычность предусмотрена? Для меня важно, чтобы я могла играть на русском. Кстати про озвучку, мне понравились голоса персонажей.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Мне интересно, планируется открытый (как в Sims 3) или закрытый мир? В идеале хотелось бы открытый
    Спасибо за добрые слова и пожелания Мы будем очень стараться

    Закрытого мира точно не будет. это верная смерть для игры на сегодняшний день
    Я не уверенна, на сколько нам хватит возможностей оптимизировать игру с такой графикой, поэтому сказать точно на сколько будет открыт мир не могу пока.
    Сейчас унас получается сделать открытыми участки игры разделенного на районы города. Каждый район будет открытым, а между ними будет загрузка. Я подумаю как обыграть загрузку более реалистично, мы над этим еще будем работать (с огромным удовольствием выслушаем ваши мысли и идеи на этот счет). Но один район города будет включать в себя несколько улиц с жилыми домами, общественные здания по тематике района, парки и площадки для отдыха.
    Будет похоже как было в Симс 2, когда ты выбирал район (центр города или тогрговый, или другой) только сам район будет открытый.
    Это так же обусловленно отчасти концепцией развития города. С каждым новым уровнем будет добавляться новый район города. Они будут разной тематики и концепции зданий. Так же будут добавляться профессии и возможности в игре. Без доп аддонов и стафпаков, просто развитием города в вашей игре. Добавлений будет не очень много с каждым уровнем, но они будут существенные. Я на днях выложу конце6пцию города, следите за темой

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #23
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Анимация персонажей меня совсем не устроила, но я понимаю, что это набросок.
    Да, в ролике была почти постановочная простая анимация, чтобы выпустить персов в мир и показать волосы и одежду. Очень нужно было с вами обсудить всё, поэтому спешили.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хотелось увидеть действительно реалистичность движений, лицевую анимацию по крайней мере лучше, чем сейчас в Симс 4, реалистичные скинтоны и волосы. Кстати о волосах, их движение радует, ведь в симах такого нет, но это движение совершенно не настоящее.
    Скинтоны сейчас в работе, с этим мы справимся я думаю.
    С волосами мы еще поработаем позже и все с вами обсудим. Обязательно найдем лучшее решение.

    Про лицевую анимацию в играх: вот тут загвоздка...
    Сейчас я попробую объяснить, почему в играх линейки Симс не получается такая анимация мимики как в других играх. Вся проблема в изменяемости персонажей. Когда делается анимация, она подгоняется под конкретного персонажа, под его скелет, скин. И этого персонажа НЕ изменяют в течении игры, он статичен! В нашем случае, мы даем игроку возможность лепить собственного персонажа! Уже не говоря, про стадии жизни и изменение тела перса в самой игре (похудел/поправился/накачался)... сделать мимику реалистичной с помощью программ снятия движений с лица реального человека, не представляется возможным, лицо такого персонажа не должно изменяться потом в игре. Одна мимика подгоняется под каждый скин, к сожалению.
    Нам приходится делать анимацию самого скелета по каждой косточке отдельно, ручками а не программами. И на лице тоже косточки.. много... НО - это еще начало нашей работы с персами. В последних обновлениях движка есть очень много запрограммированных возможностей, кторые можно применить к скелету чтобы добиться большей реалистичности движений. Но для этого нужно перелывать все... и скелет и скин. Вот этим и занимаемся на данный момент.
    Я постараюсь вам показывать, над чем работаем.
    Если хотите оставаться в курсе событий, не смотря на то работает или нет форум - подпишитесь на наши соцсети, мы там всегда делимся новостями, и там всегда есть возможность с нами связаться.

    You Tube
    Фейсбук
    Твиттер

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вопросов накопилось ну очень много! И вот один из них: мультиязычность предусмотрена? Для меня важно, чтобы я могла играть на русском. Кстати про озвучку, мне понравились голоса персонажей.
    Вопросы всегда приветствуются, пиши по очереди, я постараюсь отвечать
    Озвучивали профессиональные ребята, американцы, за что им огромное спасибо! И да, это работа нашего звукорежиссера, она профессионал с большой буквы! Вся музыка в роликах её личная, в игре будет всё собственного производства и исполнения!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Про загрузочные экраны поняла, это то, что я ненавижу в Симс 4 больше всего, потому что это отрицает открытый мир полностью. И если ты играла в четвёрку, то знаешь, что она в этом плане дублирует двушку с той лишь разницей, что в четвёрке мир как раз делится на районы между которыми идёт загрузочный экран. Для меня это откат на несколько лет назад.
    Про анимацию ничего не поняла, ты меня совсем запутала. Будет в игре реалистичная анимация или нет?
    И ты не ответила про мультиязычность.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Про загрузочные экраны поняла, это то, что я ненавижу в Симс 4 больше всего, потому что это отрицает открытый мир полностью. И если ты играла в четвёрку, то знаешь, что она в этом плане дублирует двушку с той лишь разницей, что в четвёрке мир как раз делится на районы между которыми идёт загрузочный экран. Для меня это откат на несколько лет назад.
    На сегодняшний день полностью открытый мир с такой графикой не потянет ни один компьютер бычного игрока. Но, в Симс 4 районы слишком маленькие, там по факту не районы, а кварталы
    В нашем городе районы будут большие, размером примерно с город в Симс 3. Я позже покажу. И не забывайте, наши города строятся и развиваются постепенно, в итоге город получится очень большим, с пригородом и отдаленными поселениями в придачу.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Про анимацию ничего не поняла, ты меня совсем запутала. Будет в игре реалистичная анимация или нет?
    Анимация тела будет реалистичной, вот пример опции для скелета в Unreal Ehgine которую мы сейчас настраиваем. Ноги двигаются пропорционально поверхности без анимации а с помощью запрограммированного скелета.
    Это не наш ролик, просто хочу вам показать на примере, какие именно возможности дает движок и над ними мы сейчас работаем.
    просто демонстрация возможностей в движке

    На счет лицевой анимации все плохо, мы не можем использовать сторонние программы для её записи, я в прошлом сообщении пояснила почему.
    Мы сейчас пробуем сами анимировать в движке, буду показывать постепенно что получается. Не могу сейчас сказать что в итоге будет, сама не знаю. Поработаем - увидим.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ты не ответила про мультиязычность.
    Ха, русский точно будет! У меня у самой с английским туго так что не переживайте

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #26
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Ребята, нам очень нужна ваша помощь и поддержка в соцсетях!
    Есть ли у кого раскрученный аккаунт в www.reddit.com ???
    Очень нужно там запостить информацию про наш проект!

  19. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Если районы как большие локации в трёшке (Египет, Китай и прочие) то это может создавать иллюзию открытого мира, тем более - если он будет пополняться новыми.
    Но вот по поводу анимации, насколько я поняла, у вас тут большая дыра, и это очень прискорбно. Симулятор жизни тем и отличается от других жанров, что строительство империй, приключения и красивый мир это лишь приятная составляющая. Главное в нём - персонажи, их уникальность, мимика, эмоции и взаимодействия друг с другом. Если всё это не проработано, то составить альтернативу симс невозможно.
    И ещё один вопрос, хотя я уже знаю на него отвёт, но всё же спрошу. Мужчины и женщины одного роста?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #28
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если районы как большие локации в трёшке (Египет, Китай и прочие) то это может создавать иллюзию открытого мира, тем более - если он будет пополняться новыми.
    Я на днях закончу первую локацию жилыми домами заполнять (общественные не все готовы пока) и покажу вам как выглядит по размеру стартовый город, и описание всей концепции города дам. Надеюсь до конца этой недели успею сделать.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но вот по поводу анимации, насколько я поняла, у вас тут большая дыра, и это очень прискорбно.
    Не дыра, а просто не сделали еще, не хватает времени физически. Всё будет ок

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос, хотя я уже знаю на него отвёт, но всё же спрошу. Мужчины и женщины одного роста?
    Этот вопрос будет решаться когда анимацию будем делать. Можно сделать разный рост, не проблема, но нужно сперва понять, как анимация будет работать, если мы настроим корректную работу системы IK для скелета, то можно будет разный рост делать у всех персов
    Вот пример, как Ubisoft для своего скелета запрограммировала эту систему и что получилось. Мы сейчас работаем над таким же.

    IK Rig: Moving Forward



    Последний раз редактировалось Люсик; 05.09.2017 в 19:04.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень интересно посмотреть и почитать про концепцию города. Ждём!

    Какой классный ролик! Прелесть! Посмотрела и другие от Ubisoft. Забавно! Движения человечков потрясающие. А главное - при контакте с поверхностью нет проникновения внутрь неё, фантастика! Я всё сетую в симах, когда персонажи садятся на диван, и их пятая точка проваливается внутрь. Ужас же!
    Ещё раз по поводу роста, он ведь так и так должен быть разным, потому что дети меньше взрослых, если учитывать, что в игре подразумеваются разные возрастные категории? И анимацию так или иначе вам придётся делать для каждого взаимодействия между ними, верно? И если будущая игра двигается в сторону реалистичности, то и разный рост женщин и мужчин должен обязательно быть! Ну дико смотрится, когда все одинаковые, как под копирку! В симс это слабое звено! Возьмём к примеру анимацию поцелуя, когда оба персонажа просто стоят рядом. Допустим мужчина гораздо выше женщины. Он же может наклониться, а она в свою очередь встать на цыпочки, приподнимаясь. Или если уж совсем большая разница, он может приподнять её за талию и поцеловать. Такое ведь возможно сделать?

  24. #30
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Разный рост персонажей будет вызывать проблемы анимации взаимодействия с другими персонажами и с предметами. Те же обнимашки, скажем, в Симс 4 реализованы как "взрослый-взрослый", "ребёнок-ребёнок", "взрослый-ребёнок", ребёнок-малыш", "взрослый-малыш" и ""малыш-малыш", подростки и старики там одного роста со взрослыми. А если будут обнимашки между симами разного недискретного роста, проваливания друг в друга будут практически неизбежны. Да и рабочая группа слишком маленькая, чтобы сосредоточиться на подобных частных сложностях(да, я посмотрела состав).

    Главное, чтобы мимика и движения персонажей были естественными. Без этого сейчас любая подобная игра провалится.
    Последний раз редактировалось Киска; 05.09.2017 в 19:42.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •