Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что для вас значит "Настоящий друг"?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Что для вас значит "Настоящий друг"?

    У всех нас есть друзья. Они общаются с нами, веселятся, гуляют. Но мы не всегда можем сказать, что именно этот человек - твой настоящий друг. Бывают такие случаи, что ты уверен , что он тот самый человек, кому ты можешь довериться, кто будет переживать за тебя в трудную минуту. А бывают случаи, когда есть друг, но ты не уверен, что он настоящий. Можно иметь много друзей, но один настоящий может заменить сотню других.И я завела эту тему, чтобы спросить у вас : что для вас значит настоящий друг? Есть ли он в вашей жизни? Или же у вас его нет. Мне нужно узнать ваше мнение. Надеюсь, что мой вопрлс не оставит вас равнодушными. И я сейчас нахожусь в очень трудной ситуации, когда нет друзей, настоящих друзей. Именно тогда я пришьа сюда, чтобы спросить у людей интернета.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Mr.Sema666 Посмотреть сообщение
    И я завела эту тему, чтобы спросить у вас : что для вас значит настоящий друг? Есть ли он в вашей жизни? Или же у вас его нет. Мне нужно узнать ваше мнение. Надеюсь, что мой вопрлс не оставит вас равнодушными. И я сейчас нахожусь в очень трудной ситуации, когда нет друзей, настоящих друзей. Именно тогда я пришьа сюда, чтобы спросить у людей интернета.
    Могу сказать точно: такие друзья безусловно бывают! НО!!! Это скорее ваша вторая половинка, чем подруга или друг, у которого есть своя личная жизнь! Настоящий друг решает ваши проблемы, как свои личные! Есть поговорка: друг познается в беде! Не стоит называть друзьями тех, кто не проявил себя в трудную минуту! Нет ничего страшнее краха иллюзий: когда мнимые друзья остаются равнодушны к вашей беде и более того... уходят веселой компанией прочь от вас, так как вы им не интересны с вашей проблемой! А вот помощь может появиться неожиданно, как раз от тех, кого в обычной жизни вы не замечаете!

  3. #3
    Чертёнок Аватар для Купидон
    Регистрация
    08.01.2021
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прям такой пафосный вопрос, что для вас значит настоящий друг! У меня таких друзей нет, есть знакомые, сослуживцы, соседи и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •