Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отключить автоплатеж

  1. #1
    Новый участник Аватар для Goon
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Отключить автоплатеж

    У меня постоянно со счета карты автоматически пополняется телефон. Не знаю что я за функцию такую включила, а теперь не знаю как ее выключить. Подскажите как отключить этот регулярный платеж.
    Последний раз редактировалось Goon; 29.07.2017 в 14:39.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Свет
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А с карты какого банка происходит этот регулярный платеж? У моей подруги недавно такое было, она связывалась с отделением банка ей подсказали что делать.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Goon
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Карта Сбербанка. Деньги хоть и не пропадают в пустую, но хочется самой решать когда и на сколько пополнять)))

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Отключить автоплатёж нужно в личном кабинете Сбербанка: https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do

  5. #5
    Новый участник Аватар для Свет
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Или почитайте тут https://sbank-gid.ru/21-kak-otklyuch...nk-na-mts.html как отключить автоплатеж с вашей карточки Сбербанка. Кстати, если вы хотите вернуть деньги с телефона обратно на карту, то посмотрите там же, только в других разделах. Ничего сложного там нет думаю вы со всем разберетесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •