Результаты опроса: Хотели бы Вы поехать на стажировку за границу

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

1 100.00%
  • Нет

0 0%
  • Еще не определился

0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стажировка студентов за Рубежом

Новый участник Аватар для Alexlug
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

Стажировка студентов за Рубежом

Всем добрый день!

Меня интересует вопрос, кто-то ездил по своей профессии на стажировку, а может кто-то планирует поехать?!

Если есть такие люди, то буду рад пообщаться на данную тему и узнать для себя что-то новое, да и другим тоже думаю будет интересно узнать что-то новое для себя!

Новый участник Аватар для Alexlug
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу вам расписать свой опыт поездки)

Я недавно вернулся с такой стажировки и если у кого-то будут вопросы по данной теме, то с радостью Вам отвечу.

Я ездил по международной программе стажировок на фермах, т.к. заканчивал агрономический ВУз.

Международная программа стажировки на ферме подойдет, если Вы:

студент сельхоз колледжа, училища, ВУЗа, и стремитесь стать серьезным, грамотным, успешным специалистом по выбранной профессии. Вы сможете получить разносторонний опыт ведения сельского хозяйства, а также усовершенствовать разговорный английский и заработать деньги;

хотите начать заниматься с/х деятельностью, стать владельцем своей фермы, открыть собственное предприятие или агропромышленный комплекс. Получить необходимый опыт ведения фермы любого направления. Заработать начальный капитал, чтобы стартануть у себя на родине;

уже работаете на ферме, с/х предприятии или в организации аграрного направления и хотите получить передовой опыт ведения сельского хозяйства, повысить свой уровень знаний, квалификацию, разбираться в современных технологиях. Благодаря стажировке Вы сможете вывести свое дело на более высокий финансовый, технологический уровень и повысить его эффективность. Вы сможете заработать дополнительные деньги на развитие своего бизнеса, приобрести зарубежных партнеров и помощников. Усовершенствовать бытовой и деловой уровень английского языка;

уже работаете в сфере АПК и стремитесь подняться вверх по карьерной лестнице. Желаете научиться управлять малым, средним, крупным агробизнесом. Подобные стажировки за границей — отличное решение для бригадиров, менеджеров, управляющих;

являетесь владельцем с/х компании и ищете возможность повышения квалификации (своей и своих сотрудников) для улучшения собственного бизнеса. Результат: прибыль Вашего предприятия растет.

Зарплата:
    Средняя оплата труда стажера составляет 800-2500 у.е. в месяц. Проживание в принимающей стране официально и бесплатно (на ферме), питание зависит от фермера.

Если кому-то интересно, то пишите в личку, дам совет или можете посмотреть тут информацию zrfa.ru/programs/stazhirovka-v-sha

96a91f5bbc5409a593685fbedc579ad8.jpg710ff4bdd49c98d71c32129668ba662c.jpg7872596d481d3af904dabe4db8e0825c.jpg