Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Проблемы со скинами в игре и их решение

  1. #46
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Niktom660, вообще, причины непоявления скинов в игре могут быть самые разные, начиная с того, что не там и не так смотрите. В частности, искать b-скины в покупных смысла нет никакого, потому что все, что начинается на b, - это заведомо повседневная одежда. Скин детский, на мальчика. В названии bmp-шек пропущено телосложение, должно быть вот так:
    B148McchdDrk_Xan_HalfPipe.bmp
    B148McchdLgt_Xan_HalfPipe.bmp
    B148McchdMed_Xan_HalfPipe.bmp
    Вообще, когда неверно написана стандартная часть названия bmp или skn, скины имеют обыкновение появляться в сером виде. Но, возможно, если пропустить телосложение совсем, то они и вовсе не появятся, я конкретно такой случай не проверяла. Видела в ошибкой в названии скинтона, там скин был серый.
    А натянуть можно абсолютно что угодно на что угодно, игре-то ведь без разницы, как Ваши симы выглядят. Просто нужно помнить, что каждая текстура рисуется под определенный меш и, натягивая ее на другой, можно получить что-нибудь малопривлекательное.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #47
    Постоялец
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, поменял названия и скины сразу появились

  3. #48
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2022
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всем доброго времени суток! у меня такая проблема: я скачала два платья (одно, относящееся к high fashion, другое - к formal), посетила магазины в даунтауне и студиотауне, но этих скинов нет вообще, только стандартные, скины установила правильно, в соответствующую папку, но я не понимаю, что я делаю не так, подскажите, пожалуйста

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. FAQ: Решение основных проблем в игре
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •