Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Проблемы со скинами в игре и их решение

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ага, ну хорошо, если нашлись.

    ¤)(girl¤, а вообще, если ты их все равно переименовываешь, то их, во-первых, тогда уж можно и в обычные, которые "В", переименовать и в обычном шкафу посмотреть, хотя это, конечно, морока лишняя, во-вторых, без переименовывания в "В", только с переименовыванием в неэльфийские, можно же их спокойно посмотреть какой-нибудь прогой, безо всякого шкафа...

    А витрина естественно исчезает, ей по статусу положено. Но снести удаляющий код в миллион раз проще, чем рисовать скины, другой разговор, что игра из-за этого вроде бы может начать тормозить... Но я когда-нибудь у себя попробую непременно.

  2. #17
    ¤)(girl¤
    Гость
    ¤)(girl¤, а вообще, если ты их все равно переименовываешь, то их, во-первых, тогда уж можно и в обычные, которые "В", переименовать и в обычном шкафу посмотреть, хотя это, конечно, морока лишняя, во-вторых, без переименовывания в "В", только с переименовыванием в неэльфийские, можно же их спокойно посмотреть какой-нибудь прогой, безо всякого шкафа...
    прост у меня сет скинов для этофов , я хотела их переименовать в elf вместо fit (примерно как в simteem ) , тут не прошло все это , и я переименовала обратно а fit , по правилам зимняя w , свадебная , в общем все переименовала , и шкаф нужен чтоб проверить работают они в игре (я их разрожила куда нужно) , терь у меня не работает мешь для голого тела , те скин работает , текстура , а мешь нифига , хотя все вроде правильно ...

  3. #18
    bronza
    Гость
    привет.
    у меня вопрос.эти скины с беременными класть в skins?
    я скачала несколько скинов но они не хотят пояляться в игре.

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    bronza, что скины скачала, просто имя любого беременного скина приведи в пример. Может чего придумаем

    Вот если имя скина примерно такого типа B256faFITlgt_mom.bmp, то он должен появится в среднем телосложении при переодевании.
    Если же B256faMOMlgt_mom.bmp, то нужен шкаф старой версии, что переодевает между всем телосложениями и листать до тех пор, пока не появятся твои скины.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #20
    bronza
    Гость
    Кнопе
    записано вот таким способом

    B7m5fam22med_aks_pinkmed

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    bronza, ну так конечно не будет работать.
    Переименую, ну допустим, в такое B7m4faFITmed_aks_pinkmed
    Но не только текстуры, но и cmx-файл, что прилагался, почитай здесь, я писала про переименование нормальной одежды в высокую моду, но по аналогии можно и в твоем деле сделать.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=296033
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 16:20.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #22
    Hullu
    Гость

    Стыд

    Народ, помогите, что мне делать?!! Когда симка голая, у нее только голова и руки видны! Главное, у сима все нормально. Я все, что только можно, делала, поменяла голый скин, но безрезультатно... Я ж так не могу...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 02:56.

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Child Of Bodom
    Вообще-то у нас есть тема про проблемы со скинами, совсем необязательно создавать новую. У тебя так только с одной симкой что ли или со всеми? Если меняла голые скины, то рассказывай, как меняла: откуда брала, куда клала и т.д.

  9. #24
    Hullu
    Гость
    Дюкаша, прости, друг, что создала новую тему, но у меня мало времени, чтобы пролистывать старые, и вообще...
    Со всеми симками у меня такие проблемы. И вообще игра странно и непонятно глючит. Между прочим, не с одними скинами, гитара, например, пропала... ну это так, к слову. А если по порядку, то скачивала я кровати. Отсюда. И увидела голые скины. Я решила скачать их, потому что старые надоели. Установила, все нормально, ну, положила в папку скинз, они заменили старые. И у мужика все нормально, даже больше чем, а вот у бабы нет тела... я уже сто раз сменила голый скин на тот, что у меня раньше был, и ничего. Безрезультатно. Я игру два раза переустановила. Ноль реакции! И гитары тоже нет. Но это к слову...

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Child Of Bodom
    Ничего и не надо пролистывать. Во-первых, есть Путеводитель, во-вторых, тема про проблемы со скинами в последнее время постоянно на самом верху. Но это опять же к слову...
    Что значит "сменила голый скин на тот, что у меня раньше был"? В смысле просто убрала скачанные голые скины из папки Skins? Ну уж чтобы после переустановки игры такой глюк сохранялся - это вообще нелепость полная. Попробуй-ка глянуть SimEnhancer'ом на твои голые скины. Если что-то не так - он будет ругаться. Где скачать и как установить - см. тему про него в Путеводителе, в разделе про программы. А насчет гитары давай подробнее. Где у тебя ее нету?

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Дюкаша, та же проблема у меня была. Всё было белое (объекты, НПС и прочее), а некоторые объекты вообще удалились, аналогично как у Child Of Bodom, только у меня проблем с обнажёнкой симов не было. Решилось всё моментально "просто": требуется всего лишь "переустановить" скачаннные объекты, т.е. установить игру, не сохраняя папку "Objects". Потом снова проинсталлировать, ошибка исправляется, но для начала инсталлировать нужно раньше скачанные объекты и прочее, и только потом совсем новые скачанные, а для большей уверенности проще переименовать файл, где содержится имя объекта, ну ты поняла, вообщем-то Вот. Ну и всё. Прикол получается в том, что объекты, имеющие одинаковое название, предположим, гитара и кровать ( ) не могут "заменить" что-то на что-то, по крайней мере хоть и задаётся "Заменить то-то на то-то" всё равно игра получает такой глюк, в результате чего объект просто исчезает. Всё это конечно, не ахти, но проверено опытом. Другого способа я пока не знаю %Е

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    "Пустые одежды" бывают либо от отсутствия файла skn при наличии cmx, либо от глючного cmx'а. Со скачанными скинами разобраться в этом вопросе несложно, хотя бы тем же SimEnhancer'ом проверить. Но вот чтобы родные голые скины такое вытворяли - это нелепость.

    Объекты с одинаковыми названиями действительно взаимоисключают друг друга - исчезновение гитары могло произойти как раз от этого.

    А вот отчего вдруг половина графики в игре побелела - я понятия не имею. Правда и не вижу, как это связано с обсуждаемой проблемой голого скина.

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Дюкаша,
    Но вот чтобы родные голые скины такое вытворяли - это нелепость.
    Она же сказала, что скачала новое голое тело, получается, что оно просто дало глюк такой, что ли.
    А с белизной скинов проблема была решена, аналогично как и с объектами, которые взаимоисключают друг друга. Если скачать "маникюр" для Симов, опять же, с одинаковым названием, то этот файл заменяет файл рук НПС, получается так. Только вот почему они белеют, я так и не поняла. Может, конечно, я и не права насчёт взаимоисключения файлов рук и прочего
    Была бы хорошая программа, а то скачаешь опять какую-нибудь левость.. :Р Как, собственно, определить-то - работает программа или нет, если ничего не ищет и не исправляет? Но это вообще, так.. к слову

  14. #29
    Hullu
    Гость
    Ой, короче, я совсем запуталась. Я и так-то не очень во всем этом шарю... кстати, голых негритянок и мулаток у меня тоже нема . Зато толстые есть. Вот странно. Я вроде поменяла глючный скин. И все равно. НО, мне кажется, я знаю, как это можно исправить - для очистки совести поясню. Просто скачаю у подружки папку GameData и все себе перепишу. Главное, что странно - у нее тоже есть все, что есть у меня, и гитара не исчезла, и скин нормальный... надо будет переписать, че сло.

  15. #30
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выскажу еще одно предположение: переустановка игры не помогла вернуть нормальные скины обратно по той простой причине, что перед этим игра со вставленным скачанным голым скином не была удалена полностью. После удаления игры остаются папки, в которые пользователь добавлял свои файлы - их надо удалять вручную, если хочешь переустановить игру "начисто".
    Хотя, конечно, заменить папку GameData на аналогичную "не глючную" - тоже выход. Главное - чтоб версии игры совпадали.

    И, кстати, отсутствие тел у "нормальных" негритянок и мулаток в данном случае - совсем не странность, а вполне закономерное явление. Потому что все три цвета кожи одного типа телосложения ложатся на один и тот же каркас (файл .skn), то есть "стройные", "толстые" и "худые" (с любым цветом кожи) используют свои каркасы. Всё это лишний раз подтверждает, что здесь проблема связана именно с файлами .skn или .cmx.

    Child Of Bodom, ты с какого сайта скачивала голые скины, не скажешь точно? А то я могла бы скачать и посмотреть, что же там такое внутри прописано.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FAQ: Решение основных проблем в игре
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •