Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Legacy Challenge: Династия Ди Фердинандо

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26

    Legacy Challenge: Династия Ди Фердинандо

    Возрастной рейтинг 18+
    Приветствую Вас в моей теме. Я собрлась писать династию в слегка примитивном ключе, повествование от первого лица, как было популярно в старые добрые времена. Это мой первый опыт игры в The sims 4 и более 14 лет игры в симс в целом. Надеюсь у меня получится и вам понравится. Положительно отнесусь к критике и подсказкам)



    Читать дальше...
    Основательница:



    Характеристика:
    Черты характера:Самоуверенная, Искусствовед, Гений
    Цель всей жизни:Исключительный художник
    Полученная черта характера:Мыслитель

    Закон наследования:
    Гендерный закон - Равноправие
    Закон крови - Традиции
    Семейные традиции - Сила
    Закон вида - Толерантность

    Авторские ограничения:
    "Профессиональная династия"


    -Основатель и все последующие наследники
    династии, должны работать в одной профессиональной сфере,
    например кулинар, художник, тайный агент и т.д.
    -Достичь вершины карьеры в выбранной семейной
    профессии. – ХУДОЖНИК
    - После достижения вершины выбранной карьеры, можно начать другую карьеру

    "Общее увлечение"

    -Основатель и все последующие наследники в
    династии, должны быть связаны одним увлечением,
    например рыбалка (любовь к рыбалке передается из
    поколения в поколение) и т.д.
    -Максимально развить выбранный навык. – РАКЕТОСТРОЕНИЕ

    "Художник/Художница"

    - Развить навык рисования до 10 уровня
    - Нарисовать картины в разных эмоциональных состояниях.
    - Купить наградную черту характера "Визуалист" за 2000 симпоинтов.
    - Нарисовать 3 шедевра стоимостью свыше 1000 симолионов - ОСНОВАТЕЛЬНИЦА

    "Скряга" - ПРОВАЛЕНО

    - Накопить не менее 50 000 симолионов
    - Нельзя покупать вещи дороже 600$ - 2-ое поколение, Даня

    Генеалогическое древо:

    Генеалогическое древо

    Условия выполнения правил:





    Предыстория:

    Уходя утромна работу у меня было дурное предчувствие.
    И оно полностью оправдалось, когда возвращаясь *домой я обнаружила вокруг пожарные машины,
    скорую помощь и полицейских… *В глазах
    помутнело, помню что ломилась к месту происшествия, но меня не пускали… пепелище,
    сплошное, без тел, все стерто в порошок, будто ничего и не было… Может родители
    спаслись? Но тогда где они?
    Мне выплатили компенсацию в размере 11800 тысяч
    симилионов и похлопали приободряюще по плечу, ну что ж , деньги *ушли на покупку нового участка, и то это
    благодаря связям моего кузена, по дешевке. Оставаться на старом месте я не
    могла,* оно насквозь было пропитано
    воспоминаниями, и самые прекрасные моменты было вспоминать тяжелее всего...

    Подсчет очков
    Последний раз редактировалось Gventis; 28.10.2017 в 22:57.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 1.1 Приезд в Виллоу Крик



    Читать дальше...

    Я даже не могла представить, что это может произойти со мной… я побирушка, как же так? Хоть у меня и есть участок, но денег на обустройство нет совершенно, осталось жалких 1800 симилионов. Приходится есть вредную дешевую пищу



    и ночи проводить на скамейке в парке.



    К счастью мне подмигнула удача и в скором времени мне подвернулось несколько досок из чего смастерила мольберт, надо же как-то выкручиваться, а на бумагу и принадлежности к рисованию пришлось разорится,



    но ничего, потом я натаскала камней и соорудила ложе, гриль, каюсь, уволокла из парка…



    Я изучала город, посещала все, все, его уголки. От залов…



    до музеев… Старалась впечатлениями ослабить чувство горя и потери



    Мне повстречалось много интересных симов, и я озадачилась поиском пары, ведь уже не юная девочка, хоть у меня и трудности с бюджетом, но хотя бы одного ребеночка…



    Занялась тем, что оттачивала свой навык рисования, даже прошли продажи, за копейки, но прибыль все же крошечная но была. Установила на воем участке будку, нууу… это голые стены, даже без крыши, зато теперь свой санузел, а не в кусты бегать…



    Кровать долгожданная кровать, какое счастье, только вот без ванны, или хотя бы душа, невозможно, я действительно выгляжу, как бомж!



    Кстати, мой гриль сгорел, бесполезная железяка, пришлось еще один украсть, а что? Разве парк не общественное место, с равноправными правами? А чем мой участок не таков? Та же трава да деревья!



    Постирала одежду в душе в зале, пришлось всем на смех, бежать до своей коморки в полотенце, мне это даже подняло настроение, ни капли стеснения, я же уверенная в себе личность!



    Местная очень популярная художница, Элис Спенсер -Ким, с которой мы любим коротать вечера за шахматами, предложила мне работу в сфере искусства, стоп, мойщица палитр? Серьезно? Ладно, молчу, надо принимать с благодарностью, что делают для тебя симы! Время идет и внутри меня есть подвижки в лучшую сторону, жизнь не закончена!





    ТЕХНИЧКА:

    Творчетво:

    Книга пока не дописана


    Творчетво:
    Книга пока не дописана


    Навыки:

    [/B]
    Последний раз редактировалось Gventis; 22.10.2017 в 21:51.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так понимаю, ты начала выкладывать династию не только на нашем форуме? Потому что на нашем форуме мы не отступаем от правил Пинстара. А у него нет никаких фамильных черт, к сожалению.... Взяв это личное ограничение, ты нарушаешь правило выбора черт характера генератором.

    Ну а в остальном, я под кат тебе убрала отчет, посмотришь нагляднее на примере, как это сделать)
    Интересная девочка, жаль начало у нее несколько печальное. Но, верю - она справится со всеми бедами и трудностями и положит начало интересной династии)
    Удачи и успехов ей, а демиургу терпения, терпения и еще раз терпения) Не отчаивайся, если мало будут комментировать... У нас любят почитать и не оставить следов о себе))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Спасибо большое за ответ и корректировку поста! Сейчас посмотрю, как это делается.
    Да, я выкладываю параллельно еще на одном форуме, надеюсь это не помешает вести династию и на Вашем форуме...
    Сейчас оптимизирую под правила дорогого mixei =)

  8. #5
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 1.2 Обретение друзей



    Читать дальше...
    Дорогой дневник, я продолжаю бомжевать и пользоваться общественными лотами для своего радужного существования



    И так же дальше продолжаю посещать злачные места



    Знакомлюсь со здешними симами. Город оказался значительно больше, чем мне казался с первого взгляда…



    И вот в один погожий денек, в клубе по хатха-йоге я встретила сима с которым у меня сложатся доверительные отношения. Вот знаете, бывает видишь кого-то и понимаешь, что это твой человек.



    Я быстро решила закончить с асанами, что не понравилось моему тренеру



    и освободить вечер для общения с Гэндзи, да, так зовут моего нового приятеля и он азиат, я всегда была не равнодушна к этой расе )
    Не постеснялась и пригласила его в свою коморку и правильно сделала, как оказалось он вообще бездомный, вырос в приюте, тяжелая судьба, но он ни смотря ни на что остается веселым симом



    Да Гэндзи просто красавчик! Работает в почте России, копит на участок.



    В скором времени он мне признался, что наблюдает за мной, рассылая почту, с моего первого дня приезда в Виллоу Крик



    Я подумала и пригласила его жить к себе, вдвоем выживать гораздо проще и к тому же веселее, он был очень рад, по детски смеялся…)



    Так же я не забываю про старушку Элис, часто отдыхаем у неё дома и на мои странности она уже не обращает внимания



    Хотя не всегда правда, ахахаха, пугается)



    Да Гэндзи, Гэндзи такой же сумасшедший, как и я



    Нам вдвоем комфортно) Обсуждаем искусство, увлеклись фотографией, из него бы получился отличный комик.



    Так что дорогой дневник, у меня все не плохо, как с настроением, так и финансово, пристроили еще одну комнату к домику, теперь можно его так назвать…



    До следующей записи, пока.)

    ТЕХНИЧКА:

    Творчество:



    Навыки:



    Переезд Гензи:



    Он бездомный!



    Деньги от Гензи убрала кодом



    ЖЦ и навыки Гендзи

    Последний раз редактировалось Gventis; 07.11.2017 в 00:10.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #6
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Поставила мод Командный Центр для развития сюжета

    Отчет 1.3 Одна дорога на двоих



    Читать дальше...
    Ну что ж, дневник, пока я работаю, мой друг занимается поиском кладов, я это считала глупостью, пока он не нашел фрагмент какой-то карты, ну не знаю, мне боязно ей следовать, в тех же фильмах с кладоискателями случаются жуткие вещи.



    Куда спокойнее когда он рыбачит



    Или рисует, кстати, он неплохо разбирается в живописи, будто с рождения в него вложены эти знания)



    Но что я вижу, в его телефоне находятся фотографии с какой-то фифой у нас дома!



    И она явно чем-то не довольна, могу предположить что его переездом ко мне… Ну-ну, нельзя быть такой эгоисткой! К тому же мы просто друзья.



    По крайней мере были ими, до последнего момента, точнее до совместной поездке в парк. Он признался мне в симпатии



    А потом все завертелось, закружилось, бабочки в животе, да-да они, и мы в первые поцеловались



    А затем еще,



    И еще,
    он сыграл на мне, как на гитаре,затрагивая все струны души, недаром у него столь четкий слух, что смог без опыта работы устроится музыкантом…)



    Гэндзи очень галантный ухажер, подарил мне розу



    Я растаяла, и кажется даже прыгала от удовольствия)



    И мое кокетство



    Привело к тому… что вернувшись домой, ой, как же я трепетала, он сделал мне предложение, встав на одно колено, как настоящий рыцарь, я окончательно почувствовала себя особенной…



    Мы не могли ждать! И этой же ночью местный священник нас обвенчал!



    Мы нашли прекрасное место для этого знаменательного события, свидетели которого были всего трое сима



    Что-то я дурно себя чувствую, будто укачало и в весе набрала. Неужели беременна? Я хотела ребенка, но не прям сейчас, это слишком уж скоро, я боюсь за его воспитание...



    В преддверие родов решила написать портрет родителей



    В моем старом кругу общения поговаривают, что мой отец перешел дорогу некому мафиози. Видимо крупная шишка… Хотя кому был нужен простой фермер, как он мог насолить? У нас было и не большое и не малое хозяйство, хотя мы уже думали перебраться в город, продали скот, лошадей, на которых я так любила скакать детстве, думаю что и сейчас эти навыки не пропали…
    Ладно, вернемся к действительности
    Были на Дне Рождения у Эрика Спенсера, разоделись изысканно, а они решили устроить вечеринку с домашней обстановкой, чувствовали себя нелепо,



    но в целом все хорошо, они хорошие симы и угостили нас вкусным тортиком)

    [/spoiler]


    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Гэндзи:



    Навыки Оливия:



    Творчество:

    Последний раз редактировалось Gventis; 24.10.2017 в 08:18.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #7
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 1.4 Семья



    Читать дальше...
    У меня начались тянущие боли внизу живота, а потом и в пояснице. Я сразу поняла вот и оно, схватки! Не ожидая не минуты, мы с Гэндзи поехали в больницу, точнее он с работы, а я из дома, сам и встретились, он был ошеломлен!



    Пришлось на регистрации заполнять кучу бумаг, а схватки стали чаще происходить



    Меня поместили в какую-то трубу со страшными инструментами – лапами. Была резкая боль и вдруг все прошло.



    Мне сообщили, что у меня появилась на свет здоровая девочка!



    Я могу забирать свою дорогую Офелию и возвращаться домой =)



    Так как у нас на руках малышка, мы не можем покидать дом, как нам заблагорассудится, теперь мы ходили только на работу и то по очереди, на няню сбережений нет, да и не хочется что бы Офелией занимались посторонние симы.

    Последняя наша вылазка в город была на вечеринку пришельцев, когда я еще была беременна, и мой Гэндзи познакомился там с Маргаритой Тарасовой, она на нем тут же стала ставить опыты!



    А потом постоянно названивать, до тех пор пока в одну прекрасную ночь не похитила его, а именно в ночь после моих родов,



    я была в приподнятом состояние духа и рисовала, все видела!



    На утро его вернули и он ничего мне не говорил по этому поводу, будто ничего и не было, Бог знает, что они там с ним делали, может память стерли… Хорошо, что хотя бы я не связалась с этими зелененькими человечками, нас бы тогда вообще погубили, Эрик меня поддерживает в этом мнении! Поясню: мне не нравится когда они находятся у нас на Земле, но хочу отправиться к ним на родину, понаблюдать за пришельцами в их среде.



    Ладно, я поуспокоилась, Гэндзи цел и хорошо, написал мой портрет… подарок такой приятный сделал.



    И с малышкой правильно обращается, может он прошел курсы молодого отца? Ахаха, если это так, то я очень удивлена )



    Мы пристроили гостиную, где расположили детские вещи, которые дожидаются момента, когда Офелия сможет ими воспользоваться



    Ну а лично я, раз пока нахожусь дома, решила начать строительство ракеты, литературы на эту тему было прочитано уйму,



    пора их использовать на практике.



    И вот Офелия подросла. Время пролетело незаметно



    Характер у неё не сахар если честно, привереда и проказница
    Больше всего ей нравится проводить время на улице, даже по ночам сбегает на свою любимую лестницу…



    Но все равно её люблю



    Совершенно забыли про День Рождения моего драгоценного мужа



    Мы родились совеем рядышком, так что про мой день рождения помнили, так как тянулась грусть от не отпразднованного праздника Гэндзи.



    Пригласили в нашу каморку всех самых близких, покушали тортика, на потанцевали



    А так мы проводим каждое утро



    Так что, дорогой дневник, все идет по своему пути.
    [/spoiler]

    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Гэндзи:



    Навыки Оливия:



    Навыки Офелия:



    Творчество:



    Дополнительная черта характера Оливии (Визуалист):



    Взросление Офелии:



    Последний раз редактировалось Gventis; 24.10.2017 в 09:24.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как быстро все устроилось) И мужа хорошего нашла и дочку-красавицу родила) У тебя уже много наиграно? Или малышей пока нет в игре?
    Эх, привереда тяжелая черта, особенно, когда быт еще не совсем налажен)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Peta, Привет, читающий мою династию =)
    Наиграно не много, еще на один отчет... У мужа цель жизни серийный романтик, или как-то так называется я не помню точно, не хотелось говорить до выхода следующего отчета, но он свое еще покажет! =(
    Тодлеров у меня пока что нет, так как играю в пиратку (надеюсь политика сайта разрешает это)... потихоньку планирую прикупить все дополнения и сам оригинал игры.
    Кстати Офелия не вредничает особо, мне повезло наверное)
    Последний раз редактировалось Gventis; 20.04.2017 в 18:54.

  17. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ооооооооооо... весело у вас будет с романтиком) я то думала, как у всех моногамная счастливая семья) тем интереснее будет наблюдать) И да, я не одна, читатели прибывают, я вижу, так что не отчаивайся)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 1.5 Не снимая "розовые очки"



    Читать дальше...
    Стали поговаривать, будто Гэндзи от меня гуляет…

    И если раньше моими глазами и ушами была Элис, как в случае с его подругой детства, не давала им оставаться наедине и сообщала мне о ходе событий



    То теперь эта нелегкая роль досталась малютке Офелии, а точнее вышло это случайно, когда она возвращалась из школы мимо клуба по йоге, где мы познакомились Гэндзи, она увидела следующее:



    «С этой кикиморой!» - воскликнула она! (вся в меня подумала я))



    Замечена не была и далее она ничего больше не видела, отправилась домой, размышляя о том рассказывать мне или нет.

    Но каково было удивление, когда эта парочка переместилась к нам домой:



    Офелия в этот момент уже была погружена в учебу и ни на что вообще не обращала внимание (какое это счастье)

    Потому что они долго не думая занялись в кровати не пойми чем



    Наверняка это все проделки инопланетной, соблазнила моего бедного Гэндзи, воздействовала ему этими всеми своими штуками на мозг!

    Но я больше не могу видеть эту кровать, в которой было столько проведено прекрасных ночей



    Я бы подала на развод, если бы не одно но:
    Это моя беременность, да-да, опять токсикоз, роды, пеленки…

    Да и столь экзотическое увлечение моего мужа должно сойти на нет, я в это верю!..

    Правда вот, Офелия злится на отца, похлещи меня



    Я даже как-то не ревную сильно, она мой унитаз чистила, какая ревность после этого



    К тому же удобно для меня, пока я так пузата и не могу заниматься делами по дому



    Написала портрет Гэндзи, может он меня за это полюбит, если еще не любит? А?



    Когда мы втроем конфликта не чувствуется, мы настоящая крепка семья



    Дождавшаяся еще одного члена семьи, на этот раз роды прошли без нервотрепки и быстро…
    Даниил, добро пожаловать!



    Этот салют в честь тебя!..



    Комочек счастья, который должен сплотить нашу семью



    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Оливии:



    Навыки Гэндзи и Офелии:



    Творчество:



    P.S
    Читать дальше...
    У меня какой-то глюк, кроватки новорожденных девочек с голубой лентой, а кроватки мальчиков, наоборот с розовой...
    И я надеялась, что после вуу-хуу (зачать ребенка) с инопланетянкой Гэндзи забеременеет, но нет, похоже забеременела она сама... )
    Последний раз редактировалось Gventis; 21.04.2017 в 13:52.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О!!! Долго ржала над оплатой горничной натурой))))))
    Мужики беременют только после похищений и то не всегда. Тем более, что от симов, а не от симок. Классическим способом, инопланетяшки ничем не отличаются от обычных симов)
    Что ты имеешь ввиду глюком? Ты не покупаешь кроватки, тебе такие выдают при рождении малышей? Так разрабы на этом не заморачивались, чистый рандом, я думаю)
    И с днем рождения еще одного малыша))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #13
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Peta, ахаха)) рада что понравилось)
    Кроватки видимо рандомно, ага , вне зависимости от пола, значит не глюк)
    А в правилах от Пинстара нет ограничений? Где их можно почитать?

  24. #14
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 1.6 Почти белая полоса



    Читать дальше...
    Новому малышу не все были рады… Офелия ходила то понурой, а то агрессивной! Как же так, не любить братика?



    Мы продали ту ужасную старую кровать.
    И пристроили большую детскую, при этом сделали небольшую перестановку в уже имеющихся комнатах. Жить стало комфортнее.



    Но как мы не пытались забыть интрижку Гэндзи с инопланетной, это не удавалось из-за постоянных её звонков. Шло время, и она объявилась в небе! О нет, опять похищение!



    На утро, как обычно, мой муж был уже на месте. И с новостью! Маргарита родила от него ребенка…



    Он так же похож на Ихтиандора, как и она, фу, маленький лягушонок. Ладно, я не детоненавистница, пускай живет)



    В то время пока инопланетная рожала, мы смотрели кукольные спектакли Офелии



    И радовались её маленьким победам на всевозможных снарядах для гимнастики



    Вскоре подрос Даня, даже не знаю в кого он такой пухленький, но за Офелией на лестнице он не может угнаться,



    Зато хорош в рисование, весь в мамку пошел, в смысле в меня)



    Я как-то позвала Спенсеров для того, что бы они помогли мне со строительством ракеты и у нас появилась замечательная идея, создать клуб для «больных» космосом.



    В этом клубе мы будем изучать ракетостроение, планеты, жизнь инопланетян и просто хорошо проводить время в кругу друзей.



    Недавний наш утренний разговор с Гэндзи закончился его фейспалмом, потому что… я сообщила новость о том, что… я беременна! Видимо котрацептивы не действуют совершенно, ха-ха!



    Пока не распузатилась, не упуская момента начала бегать, чувствую себя намного лучше, уже не ощущаю веса, который на меня налип в виде жира, после последних родов.



    У меня, да и у Гэндзи прибавка к зарплате, и продвижение по карьерной лестнице, я теперь узнаваемая художница… мы разжились ванной с душем



    и микроволновкой, еда в ней получается жуткой, я разве что чай подогреваю, по сто раз на дню)



    Дети по ночам сходят с ума, им кажется, будто под кроватями живут монстры, я надеюсь это не психические отклонения, вроде шизофрении, у детей же сильно развита фантазия, не прикрепленная логикой



    Отношения между собой у них колеблются, то цапаются,



    то мирятся, в прочем, как и все братья, сестры, хоть бы и дальше так продолжалось, все в пределах нормы…



    Прикрепляю фотографию с мужем, которая мне очень нравится, я на ней хорошо вышла XD
    просто из наших повседневных будней



    ТЕХНИЧКА:

    Навыки и творцество Оливии:



    Навыки и творчество Гэндзи:



    Навыки Офелии и Дани:



    Взросление Дани:




  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    http://www.mixei.ru/threads/99835-Pr...gacy-Challenge - правила со ссылкой на оригинал.

    В ограничениях у него стоят только правила наследования, но при этом за это не начисляется ни одного очка.

    Пинстар разработал правила так, что каждый игрок должен стремиться получить 100 баллов, т.е. 100-процентное прохождение игры по его правилам.
    В правилах 10 разделов, в каждом разделе по 10 испытаний (условно, потому что в коллекциях, например, дается 5 очков сразу за сбор 13 коллекций), за выполнение которых дается по одному очку. Каждое не выполненное испытание уменьшает твои баллы... и ничем это не компенсируется. Кроме одного бонуса - лишнее, 101-е очко дается за экстремальный старт.
    Именно поэтому в этом челлендже нет места для других ограничений. Ты можешь взять личное (авторское) ограничение без начисления очков, но если только оно не идет в разрез правилам. В данном случае - фамильная черта - нарушает правило выбора черт рандомно.
    В соседней династии ПигСкримов демиург взяла фамильную черту - неряшливость. Но при определенных условиях. Она назначает наследником того, у кого выпала эта черта и супруга ищет с этой чертой. Понимая при этом, что одно из правил Пинстара (уникальных характеров супругов на все 100 процентов выполнено не будет.
    У нас есть в соседнем разделе другие правила по династиям, где можно брать ограничения, но, увы, не в этих правилах.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  2. Правила Legacy Challenge
    от Дюкаша в разделе The Sims 4: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 08:26
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  5. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •