Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Legacy Challenge: Династия Ди Фердинандо

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26

    Legacy Challenge: Династия Ди Фердинандо

    Возрастной рейтинг 18+
    Приветствую Вас в моей теме. Я собрлась писать династию в слегка примитивном ключе, повествование от первого лица, как было популярно в старые добрые времена. Это мой первый опыт игры в The sims 4 и более 14 лет игры в симс в целом. Надеюсь у меня получится и вам понравится. Положительно отнесусь к критике и подсказкам)



    Читать дальше...
    Основательница:



    Характеристика:
    Черты характера:Самоуверенная, Искусствовед, Гений
    Цель всей жизни:Исключительный художник
    Полученная черта характера:Мыслитель

    Закон наследования:
    Гендерный закон - Равноправие
    Закон крови - Традиции
    Семейные традиции - Сила
    Закон вида - Толерантность

    Авторские ограничения:
    "Профессиональная династия"


    -Основатель и все последующие наследники
    династии, должны работать в одной профессиональной сфере,
    например кулинар, художник, тайный агент и т.д.
    -Достичь вершины карьеры в выбранной семейной
    профессии. – ХУДОЖНИК
    - После достижения вершины выбранной карьеры, можно начать другую карьеру

    "Общее увлечение"

    -Основатель и все последующие наследники в
    династии, должны быть связаны одним увлечением,
    например рыбалка (любовь к рыбалке передается из
    поколения в поколение) и т.д.
    -Максимально развить выбранный навык. – РАКЕТОСТРОЕНИЕ

    "Художник/Художница"

    - Развить навык рисования до 10 уровня
    - Нарисовать картины в разных эмоциональных состояниях.
    - Купить наградную черту характера "Визуалист" за 2000 симпоинтов.
    - Нарисовать 3 шедевра стоимостью свыше 1000 симолионов - ОСНОВАТЕЛЬНИЦА

    "Скряга" - ПРОВАЛЕНО

    - Накопить не менее 50 000 симолионов
    - Нельзя покупать вещи дороже 600$ - 2-ое поколение, Даня

    Генеалогическое древо:

    Генеалогическое древо

    Условия выполнения правил:





    Предыстория:

    Уходя утромна работу у меня было дурное предчувствие.
    И оно полностью оправдалось, когда возвращаясь *домой я обнаружила вокруг пожарные машины,
    скорую помощь и полицейских… *В глазах
    помутнело, помню что ломилась к месту происшествия, но меня не пускали… пепелище,
    сплошное, без тел, все стерто в порошок, будто ничего и не было… Может родители
    спаслись? Но тогда где они?
    Мне выплатили компенсацию в размере 11800 тысяч
    симилионов и похлопали приободряюще по плечу, ну что ж , деньги *ушли на покупку нового участка, и то это
    благодаря связям моего кузена, по дешевке. Оставаться на старом месте я не
    могла,* оно насквозь было пропитано
    воспоминаниями, и самые прекрасные моменты было вспоминать тяжелее всего...

    Подсчет очков
    Последний раз редактировалось Gventis; 28.10.2017 в 22:57.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26

    Захожу я в семейное древо и что я вижу, мой сводный брат сошелся с каким-то мужичком у которого 14 детей! Да еще и близнецы братья! (с) Даня

  4. #47
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.1 Бобыль



    Читать дальше...

    Здравствуй Дневник, это Даня и вести тебя теперь буду я.
    И так. Я решил сходить на вечер романтики и познакомится там с симочками! А то меня в семье бабылем уже прозвали…



    Приглянулась мне одна девушка…



    Но у меня никак с ней не получалось флиртовать, только через какое-то время после общения я понял, что она еще подросток. Как жаль, ждать пока она подрастет времени ну совсем нет.



    Я проголодался и окинув взор на близь лежащие палатки , заметил за одной из них Изуми, та самая барышня которая развлекала гостей на моем Дне Рождении. Что ж, как удачно, на этот раз я её не упущу.



    И правда, мы подружились. И даже стали задумываться над тем, что бы она переехала жить к нам.



    Изуми дама в теле, мне нравится. А вот о себе я такого сказать не могу, не нравлюсь я себе. По этому мы с ребятами продолжаем ходить в спортзал.



    У меня есть успехи в сбросе веса, но я продолжаю падать на беговой дорожке, ни как она мне не дается…



    А Аврора со своим другом предпочитает в спорт зале спать, ну конечно, лучшего места не найти!



    Матушка продолжает сотворять шедевры



    Офелия играть на скрипке и очень хорошо, прям мастерски!



    Марио постоянно что-то читает, по кулинарии вроде, а может конкретно по выпечки, любит он это дело.
    Ну а я? Я сплю!



    Кстати, еще раз о маме. Она та еще молодец, в хорошем смысле! Повысила уровень готовки. Балует нас изысканностями =) Креветками и прочими морскими гадами…



    В гости залетал призрак бати. Тык матушка увидела его и сразу возрадовалась! Очень приятно ей было видеть его и даже пообщаться! Он был с ней очень кокетлив



    У нас случилось несчастье, пропал друг Авроры, библиотекарь, не помню как по имени . Никаких следов не осталось, сбежал, а может чего хуже…
    Вот последнее фото с ним:



    Офелия быстренько прошерстила библиотеку и познакомилась с новым библиотекарем, он из Озис Спрингс приехал, а может из Виденбурка, точно пока не сказал. Очень Офелии он понравился, но мне кажется скользкий тип и через чур смазливый (не то что я!))



    Она кстати перешла на более брутальный инструмент, на гитару, но пока выходит из ряда вот плохо, тут тебе смычка нет.



    У нас в Виллоу Крик отличные тематические вечеринки. И я отправился как-то на вечер для мужчин, не все же девушек искать.



    В мужской компании отдыхается отлично.



    Недавно Марио и Аврора повзрослели, но мы совсем об этом забыли(

    Аврора объявила после этого, что она чайлдфри и никогда не заведет ребенка. А Марио стал очень самоуверенным, есть в кого…

    ТЕХНИЧКА:

    Навыки и творчество Оливия:


    Навыки Офелия:


    Навыки Даня:


    Навыки Марио:


    Навыки Аврора:


    Взросление Марио:


    Взросление Аврора:

    Последний раз редактировалось Gventis; 22.10.2017 в 21:29.

  5. #48
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.2 Время, куда ты летишь?



    Читать дальше...
    Матушка изнуряет себя тренировками наравне со всеми, любит бегать, но как говорит, старость дает о себе знать(



    А я бегаю в основном из паба до дома ))



    Да в спортзале изредка, но там у меня лучший тренер, настоящая гора мышц



    А Офелия предпочитает кигбоксинг, удары тренирует на груше



    Однажды поздним вечером, когда она пригласила своего друга



    Случилась трагедия, мама строила ракету, уже вторую по счету, но летать на ней ей не довелось, скончалась…



    Я молил смерть о пощаде, но та была жестока



    Нам всем стало очень одиноко, но такова судьба детей, хоронить родителей, это лучше все же чем наоборот!

    Я пригласил свою зазнобу к нам жить



    Мне безумно приятно рядом с ней находиться, не было бы её, я бы смерть матери перенес тяжелее, если бы вообще перенес…



    Хотел бы прожить с ней весь остаток своей жизни и умереть в один день.



    Офелия, как и после смерти отца, стала уходить часто из дома в город и даже не приходить ночевать… говорят она музыцирует в клубах



    На днях ей было дюже плохо



    Офелия рассказала мне, что дошла до того в своих гуляньях, что даже развлекалась в кустах.



    Похоже она беременна! Как и моя Изуми, кушают за четверых!

    Марио изматывает себя на работе. Настолько что спит где попало и как попало. И у него нет времени даже с кем-нибудь познакомится,



    а Аврора не то что не может найти время, а нет желания, она полностью живет в мире кодов и различных плагинов и программ, это с ней произошло после пропажи его друга и смерть матери усугубила её аскетизм.



    Я как глава семьи слежу за чистотой и порядком в доме



    И заканчиваю мамино дело, достраиваю ракету, теперь больше народа сможет посетить Сикссим…



    Мы отметили День Рождения Офелии, собрав небольшую компанию,



    она стала совсем взрослой, даже не верится, хорошо что забеременела, а то уж прилично годков.




    Техничка:

    Простите, я не нашла фото с переездом Изуми!

    Навыки Оливия:



    Навыки Офелия:



    Навыки Даня:



    Навыки Марио:



    Навыки Аврора:



    Взросление Офелии:



    Работа Марио:



    Работа Аврора:

    Последний раз редактировалось Gventis; 23.10.2017 в 10:26.

  6. #49
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.3 Начало новому поколению положено



    Читать дальше...
    Дорогой дневник, здравствуй, давно не общались, а тем временем в жизни многое произошло.
    Начнем с того, что я устааал в край!
    Сплю на ходу, в буквальном смысле.



    К нам переехал Нобуа, теперь уже муж Офелии. Отметили свадьбу в кругу родных у нас же дома.



    Что не скажешь о нашей свадьбе с Изуми, гуляли на широкую ногу!



    Марио хорошо поработал барменом, показал свои умения во всей красе.



    Праздновали мы практически сутки нашу свадьбу!



    Незамедлительно после чего у обеих наших красавиц, у Офелии и Изуми начались роды!
    За Изуми мы боялись, так как она подхватила странную полосатую болезнь и отправили её в больницу



    Родился славный малыш, Нео Ди Фердинандо/



    А Офелия родила дома, прекрасную девочку Ребекку.



    Теперь нас в семье ровно 8 симов. Ох, как нас много)



    Изуми делает успехи в кулинарном деле.



    Но больше нам нравится ходить вместе в ресторан или бар. Да-да, мы сбрасываем наши обязанности родителей на хрупкие плечи моей сестры.



    Вот такие мы нехорошие, тусуемся, что есть мочи.



    Походы в спортзал стали обыденностью, мы все делаем успехи.



    Надо сказать, что Марио тоже устал, время от времени ходит вот с таким страдальческим выражением лица:



    Дети быстро растут, уже начали сами ходить и что-то лепетать себе под носики


    С ними играть одно удовольствие.



    А это Ребекка, вышла круглолицая, вся в мамку.



    И просто более менее хорошее фото за ужином. Все приходится делать на ходу, есть в первую очередь.



    Так что, пока дела так. Как что-то изменится, обязательно сообщу.

    ТЕХНИЧКА:


    К этому отчету техничка не готова, руки дойдут добавлю, материал есть...
    Последний раз редактировалось Gventis; 23.10.2017 в 19:45.

  7. #50
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Есть ли у меня тут читатель?.. Отзовитесь...

    Отчет 2.4 Труд – все перетрут



    Читать дальше...
    Уф, дневник, а вот и я. Ну что сказать, трудимся в поте лица, работа – дети – дети - работа.



    То почитай , то помой, то накорми, еще и в игры развивающие поиграй =)



    А Изуми опять хворает, что за тигриная болезнь, никто не знает, отлеживается дома и пробует новый эликсир



    Пить по пол стакана, утром и вечером, говорит, что, кажется, помогает, неужели нашли нужное сочетание лечебных трав



    Лягушонок зазывает Офелию в гости, что-то хитрит, зовет только её



    От него до дома она бегает пешком =) Видимо, поэтому в такой прекрасной форме…



    Марио продолжает вести себя странно, то страдальческие выражения лица,



    то падает на колени прямо во время готовки, как бы при этом ножиком себя не поранил…



    может это потому что за детьми последние 4 дня следит, так как в отпуске…



    Маленькие сорванцы. Нам то и дело говорят, что они похожи, как две капли воды, и по характеру тоже, независимы и решительны!



    Иногда мы буки-бяки, правда



    Ах, да! Как же хорошо, что у нас есть чулан! В нем можно пошалить!!



    Или расслабиться в кустах, что на участке...



    О Боже, неужели еще будут дети!

    Я стараюсь расширят круг своего общения, знакомлюсь буквально на каждом шагу, налаживаю связи...



    А девочки сыгрались, очень красиво музицируют, что привлекает внимание соседей)



    После отпуска Марио повысили и у него новая форма, весьма элегантно...



    Аврора нашла смелости сказать нам, что хочет отдохнуть от суматохи семейной и пожить отдельно, ну ее право, уже большая девочка, ей нужно сосредотачиваться для разработки игр и приложений



    Подобрала она милый маленький домик, на другом конце города, не близко, ну что ж...



    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Нео и Ребекка:



    Навыки Офелия, Нобуя и Изуми:



    Навыки Даня, Марио и Аврора:



    Зелья молодости:

    Последний раз редактировалось Gventis; 24.10.2017 в 08:42.

  8. #51
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Генеалогическое древо сделала, осталось добавить характеристики симов и новорожденную)

    Отчет 2.5 Нейронные связи



    Читать дальше...
    Сегодняшний день Ребекка начала с серьезного хождения на горшок XD



    В то время, как Нео жаждал общения, вообще дети у нас самостоятельные, но и им хочется ласки…



    В скорее к нам заехал мой неплохой друг, парикмахер, и сотворил на головушках детей новые прически. Ребекки уложил волосы по новому



    А Нео состриг их вовсе. Прощай средний род XD



    Кстати, ночью кое что произошло… Прилетали собратья Михаила (Лягушонка), что б забрать Офелию на их планету



    Но что-то пошло не так



    Она ничего не помнит. Я позвонил Лягушонку выяснить, мол что за дела?



    За партией в шахматы он что-то говорил про мозг, перегрузку при полете, зашитных механизмах и нейронных связях… В общем не для Офелии такие путешествия…



    После этого Офелия стала еще более пылкой в любви к Нобуя, так и тискает его по углам… Наверное мозг требует разрядки)



    Приближался День Рождения Нео и Ребекки… и к сожалению на его празднество мужская половина семьи не успевала, работа, работа… Но Марио, как истинный любитель своих племяшей, испек торт к их торжеству и ушел



    На празднике гости разделились на два лагеря, девочки



    И мальчики



    Но это не помешало общению с именинниками



    Первым задувал свечи Нео, как старший



    А вот Ребекка была удивлена, на праздник успел её папаня, то есть я, Даня, отпустили пораньше и я со всех ног несся домой…



    После праздника в доме был большой раскардаш, убирались всеми силами



    Мало того, что компьютер сломали, так еще и унитаз, с раковиной, кстати, заметили вы или нет, но Изуми с уже большим животиком…



    Так трепетно его трогать и осознавать, что там развивается новая жизнь… твоя частичка…



    У нас по городу , то тут, то там стали появляться странные персонажи, готы что ли… в смысле приверженцы готической субкультуры, а не гости из прошлого



    Мне кажется детей стало не безопасно оставлять допоздна на улице, но Нео все равно убегает и резвится на детской площадке…



    И Ребекка хоть и играет в доме, но неизвестно что лучше, она чуть дом не спалила! Ужас, чуть сама не погибла, еле успели!!



    Так что теперь я за ней приглядываю…



    У Изуми начались роды… рожать стала дома, так как полосатая болезнь её отпустила, с приемом того эликсира и можно не беспокоиться



    Девочка! София! Радость папки и мамки и всей нашей большушей семьи!!



    Даже предки усопшие пришли поздравить семью с пополнением




    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Офелия, Даня и Марио:



    Навыки Нобуя:



    Навыки Изуми:



    Навыки Ребекки и Нео:



    Взросление Нео:





    Взросление Ребекка:



    Последний раз редактировалось Gventis; 24.10.2017 в 20:27.

  9. #52
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отдельным постом опубликую подсчет очков! Они почему-то не убираются под кат...

    Выжить на протяжении 10 поколений – это здорово, но челлендж подразумевает нечто большее, чем просто сохранить династическую линию. Вы должны и выжить, и достигнуть процветания! Вот здесь и вступает в дело подсчет очков. Максимально вы можете заработать 100 очков. Есть 10 категорий, в каждой из которых можно заработать по 10 очков. Есть также категория "пенальти", которые могут отнять до 10 очков. Десять обычных категорий соответствуют десяти стремлениям. Сим должен жить в Родовом гнезде, чтобы зарабатывать очки, но их реальное стремление никак не связано с категориями, в которых они могут их зарабатывать.

    Семья
    Категория "Семья" самая простая из всех. Вы получаете одно очко в каждом поколении, когда сим, могущий стать наследником, достигает возраста молодого взрослого. Ваш основатель – это первое поколение, так что в начале челленджа вы получаете одно очко в этой категории автоматически. Поскольку челлендж заканчивается с рождением наследника 10-го поколения, 10-е очко в категории "Семья" вы можете получить, родив и/или усыновив 10 детей в одном поколении.
    Оливия - основательница
    Даня - 2-ое поколение
    = 2 очка


    Творчество
    Увековечивать и почитать умерших предков очень важно для сохранения семейного наследия. Хотя члены семьи живут и умирают, они умирают счастливыми, зная, что не будут забыты.
    - В каждом поколении должны быть увековечены Основатель/наследник и Основной(-ая) супруг(-а). Вы получаете по одному очку за каждое поколение.
    Способы, которыми можно увековечить симов династии:
    - Написать песню для сима (Сим может написать песню имея пианино, скрипку или гитару и навык игры должен быть не меньше восьми баллов)
    - Комедийный номер (Сим сочинивший этот номер должен иметь не меньше восьми баллов навыка «Комедия»), комедийный номер в последствии должен быть показан хотя бы на одной вечеринке.
    - Нарисовать портрет сима, выбрав функцию «По фотографии». Сим должен иметь уровень живописи не меньше восьми баллов.
    - написать биографию сима (для этого необходимо иметь 10 баллов навыка «Писательство»
    - Создать видеоигру в честь сима (необходимо как минимум 9 баллов навыка «Программирование»)
    - Сфотографировать сима (5 баллов навыка «Фотография»)
    Это принесет вам девять очков, так как челлендж закончится, как только родиться ребенок десятого поколения.
    Десятое очко можно заработать, если один и тот же сим в течение жизни выполнит два из трех творческих стремлений.
    1-ое поколение: Оливия (комедийный номер Гэндзи) + Гэндзи (портрет Оливии)
    2-ое поколение: Даня (портрет по фотографии Изуми) + Изуми (комедийный номер Даня)
    = 2 очка


    Состояние
    Хотя основатель начинает с пустого газона и, кроме собственного имени, у него есть разве что немного мелочи на расходы, ожидается, что в дальнейшем Династия будет богатеть по мере того, как все новые и новые симы добиваются в жизни успеха и приносят в дом деньги для своей семьи и передачи будущим поколениям.С аддоном «На работу!» имущество от бизнеса, принадлежащего семье, засчитывается в общую стоимость имущества.Читать дальше...
    Очки зарабатываются путем достижения конкретной стоимости имущества следующим образом:
    - $75,000 = 1 очко
    - $120,000 = 2 очка
    - $200,000 = 3 очка
    - $320,000 = 4 очка
    - $510,000 = 5 очков
    - $830,000 = 6 очков
    - $1,300,000 = 7 очков
    - $2,100,000 = 8 очков
    - $3,500,000 = 9 очков
    - $5,700,000 = 10 очков (Это очко может быть заменено всеми имеющимися перками Бизнеса, если ваша семья его имеет)
    = 1 очко

    Любовь
    Хотя в центре внимания всегда находится сама Династия, нельзя отрицать и уникальное влияние "свежей крови", которую привносят супруги. Большое количество разнообразных возлюбленных помогает Династии расти и становиться мудрее.
    Читать дальше...
    - Вы получаете по одному очку за каждые три не повторяющиеся черты, имевшиеся у Основных супругов в вашей семье. (Смотрите раздел «Супруги» для получения дополнительной информации об Основных супругах)
    - Это может дать максимум 9 очков, если у каждого супруга есть три черты, которых до него еще не было ни у одного другого супруга. Помните, что это составляет всего 27 различных черт, а общее количество их в игре 35, так что все 35 вы никогда не получите.
    -Десятое очко можно заработать, если один сим в течение своей жизни выполнит оба любовных стремления.
    - Гэндзи (искусствовед, задира, вечное детя)
    - Изуми (гений, практичная, недотрога)
    = 2 очка


    Знания
    Уметь что-то – это одно, но быть в чем-то специалистом – это совсем другое. Чтобы показать свое мастерство во многих областях, члены Династии должны посвящать свою жизнь науке и практике, если они хотят прославиться своими умениями.
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете очки за общее количество навыков, прокаченных до 10 уровня:
    3 навыка = 1 очко
    5 навыков = 2 очка
    8 навыков = 3 очка
    13 навыков = 4 очка
    21 навык = 5 очков
    34 навыка = 6 очков
    55 навыков= 7 очков
    89 навыков = 8 очков
    144 навыка = 9 очков
    Детские навыки также учитываются в этой таблице.
    Десятое очко можно заработать, если вам удалось на определенном этапе легаси прокачать все навыки до 10-го уровня ( включая детские навыки; это очко может быть заработано разными симами в течение нескольких поколений).
    Видеоигры
    Гитара - Изуми +
    Изысканная кулинария
    Комедия - Гэндзи +, Изуми +
    Кулинария - Оливия +, Марио +
    Логика
    Механика
    Обаяние
    Пакости
    Пение – Офелия +
    Пианино - Изуми +
    Писательство - Нобуя +
    Программирование - Аврора +
    Ракетостроение – Оливия +, Даня +
    Рисование – Оливия +, Даня +
    Рыбная ловля
    Садоводство
    Скрипка - Офелия +
    Смешивание напитков
    Фитнесс
    Дети:
    Общение – Марио +, Ребекка +, Нео +
    Творчество – Даня +, Нео +, Ребекка +
    Моторика – Нео +
    Интеллект – Ребекка +, Нео +
    Малыши:
    Воображение - Ребекка +, Нео +
    Горшок - Ребекка +, Нео +, София +
    Мышление
    Общение – Нео +, София +
    Передвижение – София +
    = 5 очков

    Спорт
    Цель каждого спортсмена – стараться добиться как можно большего. Браться за дело и через боль и пот заставлять себя пробежать еще одну милю, чтобы достигнуть величия. Эта категория посвящена тому, чтобы привести ваших симов к величию через выполнение их стремлений.
    Читать дальше...
    Число заработанных очков зависит от количества выполненных стремлений в соответствии с таблицей:
    1 стремление - 1 очко
    2 стремления - 2 очка
    3 стремления - 3 очка
    5 стремлений - 4 очка
    8 стремлений - 5 очков
    13 стремлений - 6 очков
    21 стремление - 7 очков
    34 стремления - 8 очков
    55 стремлений - 9 очков
    Детские стремления также учитываются в таблице.
    Десятое очко можно получить, если вы выполнили членами династии все четыре детских стремления и каждое из взрослых стремлений хотя бы по одному разу (не обязательно, чтобы это произошло в одном и том же поколении). Чтобы заработать это очко, вам нужно завершить легаси.
    Музыкальный талант - Офелия
    = 1 очко

    Коллекции
    Все симы-коллекционеры любят свои коллекции, но Династия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечена коллекционированием, причем не только камней, лягушек и т.п. Соберите эти 10 коллекций и станьте предметом зависти всех коллекционеров в округе. Вы зарабатываете очко за каждую полную коллекцию. За частично собранные коллекции неполные очки не выдаются.
    Соберите все 10 коллекций:
    1. Пусть кто-нибудь умрет на династийном лоте каждой из 10 различных смертей = 1 очко
    2. В самой игре есть 13 коллекций, за завершение которых вы получите 5 очков (они могут быть завершены в течение всего легаси, а не одним симом или в течение 1 поколения):
    1 собранная коллекция = 1 очко
    2 коллекции = 2 очка
    5 коллекций = 3 очка
    9 коллекций = 4 очка
    13 коллекций = 5 очков
    3. Достигните вершины карьеры в каждой специализации ( то есть в ОДНОМ из ответлений карьеры) = 1 очко
    4. Достигните вершин обеих ответвлений карьеры в каждой специализации = 1 очко
    5. Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) = 1 очко.
    6. Соберите и разместите на династийном лоте все зелья из наград за баллы счастья.
    Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) - Оливия = 1 очко

    Еда
    Категория "Еда" – это набор заданий для выполнения вашими симами. Некоторые из них легкие, некоторые сложные, но все они связаны с едой.
    Вы получите по одному очку за выполнение следующего:
    1. Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их. - 1 очко
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (Аляска) самого высокого качества. (ПРИМЕЧАНИЕ: можно торт "Аляска" заменить самым сложным блюдом высокого качества из навыка "Выпечка")Читать дальше... - 1 очко
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии, выпечка(если вы имеете аддон "На работу!)Читать дальше... и миксологии. - 1 очко
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения. Стремления могут быть сделаны двумя разными симами - 1 очко.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей. - 1 очко
    6. Сделайте так, чтобы не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидело за одним и тем же столом и одновременно ело. - 1 очко
    7. Достигните вершины обоих ответвлений кулинарной карьеры. - 1 очко
    8. Приготовьте блюдо, используя не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества.
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания. - 1 очко
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке (еда и напитки могут быть сделаны разными симами). - 1 очко
    = 1 очко

    Популярность
    Единственная вещь еще более легендарная, чем хорошо построенный династийный дом, - это династийная вечеринка! Если вы сделаете ваши вечеринки лучшими в городе, все захотят подружиться с вашей семьей, чтобы обеспечить себе приглашение.В этой категории вы получаете очки за медали, которые вы зарабатываете на вечеринках и свиданиях. Золотая медаль соответствует трем баллам,
    серебряная – двум, а бронзовая – одному.Читать дальше...
    В течение всего легаси ведите счет медалям, полученным за вечеринки и свидания. Очки начисляются в соответствии с этой таблицей:
    20 баллов за медали = 1 очко
    30 баллов за медали = 2 очка
    60 баллов за медали = 3 очка
    90 баллов за медали = 4 очка
    150 баллов за медали = 5 очков
    200 баллов за медали = 6 очков
    400 баллов за медали = 7 очков
    600 баллов за медали = 8 очков
    1000 баллов за медали = 9 очков
    10 очко вы получаете, когда ОДИН сим получит золотые медали за все типы вечеринок и золотую медаль за свидание.
    День Рождения Оливия (из молодого во взрослого) – бронза (1 балл)
    2 Свидания Гэндзи с Маргаритой – бронза (2 балла)
    День Рождения Гендзи (из взрослого в пожилого) – бронза (1 балл)
    День Рождения Даня (из ребенка в подростка) – серебро (2 балла)
    День Рождения Офелия (из подростка в молодого) – бронза (1 балл)
    День Рождения Оливия (из взрослого в пожилого) – серебро (2 балла)
    Домашняя вечеринка – бронза (1 балл)
    День Рождения Даня (из подростка во взрослого) – серебро (2 балла)
    День Рождения Офелии (из молодого во взрослого) – серебро (2 балла)
    День Рождения Нео и Ребекки (из малышей в детей) - серебро (2 балла)
    День Рождения Софии (из малыша в ребенка) – золото (3 балла)
    День Рождение Нео и Ребекки (из детей в подростков) – серебро (2 балла)
    = 1 очко


    Дурной нрав
    [более верный перевод – отклоняющееся от нормы, странное поведение]
    Многие, услышав это слово, думают о злобности и нанесении ущерба, но на самом деле это просто симы, которые выражают свои спонтанные желания в форме, которая вредит окружающим. Не все спонтанные желания наносят вряд, но здесь все дело заключается в том, что им потакают. Ну а вкладывать столько труда в эликсир, который никогда не принесет им пользы? Да, это странно.
    Вы получаете очки в зависимости от общего количества неиспользованных зелий молодости, собранных в вашем династийном доме. Рекомендуется хранить их в маленькой комнате, в которую не смогут попасть ваши симы и случайно выпить их
    1 зелье молодости = 1 очко
    2 зелья молодости = 2 очка
    3 зелья = 3 очка
    5 зелий = 4 очка
    8 зелий = 5 очков
    12 зелий = 6 очков
    20 зелий = 7 очков
    30 зелий = 8 очков
    50 зелий = 9 очков
    80 зелий = 10 очков
    5 зелий = 4 очка

    Родители: 2 дополнительных очка
    Этот раздел является не обязательным и только в том случае, если у вас есть дополнительный набор "Родители".
    - Вы получаете 1 балл за воспитание черт характеров у симов в семье (положительных и отрицательных), всего 10 черт.
    - балл, если вы воспитаете в одном симе все 5 черт характера (они могут быть как положительными, так и отрицательными).

    Пенальти
    Никому не нравится думать о плохом. Конечно, ожидается, что у ваших симов будут и взлеты, и падения, но некоторые плохие события особенно серьезны и отрицательно отражаются на Династии, если происходят. Эта категория очков такая же, как и остальные, за исключением того, что здесь все очки имеют отрицательное значение и вычитаются из вашего общего счета очков, так что ваша цель – получить в этой категории 0 очков.
    - 1 очко каждый раз, когда вам отключают электричество за неоплату счетов.
    - 1 очко каждый раз, когда вам отключают воду за неоплату счетов.
    - 1 очко каждый раз, когда ребенка или младенца забирает из семьи социальная служба.

    Итог: 17
    Последний раз редактировалось Gventis; 13.10.2017 в 12:45.

  10. #53
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Поставила дефолтные глаза и кожу. Софии не терпится передать привет в ее новом образе!


  11. #54
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.6 Обо всем понемногу



    Читать дальше...
    Вслед за Авророй потянулся на волю Марио, он решил пока пожить с ней, а потом переехать в город, где поступит в университет…
    В честь переезда тот испек свои фирменные оладушки…



    Уплетали мы их уже без него…



    Кое-кто ел из невидимой тарелки, да и сами оладушки аннигилировались XD



    И этот кое-кто был очень не рад малышке, расхаживал в трусах и брюзжал, как старикашка…



    Но прогулка на свежем воздухе пошла ему на пользу и тот возрадовался наконец-то



    Ребекка проводит опыты, а я дрожу как осиновый лист, хоть бы опять не устроила пожар…



    Наши мамочки не только сыгрались, но теперь еще и юморят вместе, это просто настоящий праздник, каждый день смех



    И по отдельности



    Тоже хороши!



    Ребята успели быстро соскучится по дяде Марио и навестили их с Авророй



    В то время как я, как прям какой-то книжный червь, углубился в хитрую науку ракетостроения…



    С малышкой Софией нянчится каждый, она очень мила и бытрорастуща ))



    Только ходить научилась



    И тут же кушать просить, правда переодевшись, как вам новая прическа?



    К вечеру Бука-бяка отказалась учиться говорить



    Пролепетала на своем еле понятном мне языке, что будет играть с мисс Китти и потопала в угол комнаты, где та ее дожидалась…



    А вот сказку перед сном, после игрищ, София всегда рада послушать



    Мы с Офелией сходили на День Рождения к одному нашему знакомому, только вот дома его не оказалось, а гости собрались



    На кухне трудился повар и мы отведали прекрасного торта, правда свечи никто не задул… Ерунда, а не праздник…



    А вечером гости нагрянули к нам, те самые готы, о которых я говорил ранее



    Владислав Штраус поплакал около урин Гендзи и Оливии, он до самого утра стоял там задумавшись, полагаю, он знал наших родителей



    Офелии не терпелось еще полетать на ракете, но зная не способность ее организма переносить космос, мы просто поднялись на небольшую высоту и зависли



    Устроили романтический ужин на борту и порезвились, занявшись взрослыми шалостями



    И вот радостное фото Ребекки напоследок,


    пора закругляться и бежать развлекать Софиюшку, всем пока:



    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Офелия, Даня, Нобуя



    Навыки Изуми, София



    Навыки Ребекка и Нео



    Взросление Софии

    Последний раз редактировалось Gventis; 25.10.2017 в 11:18.

  12. #55
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Установила дополнение Родители

    Отчет 2.7 Интересные новшества



    Читать дальше...
    Ну что ж, мы сделали перепланировку дома, на место нашей с Изуми спальни оборудовали гостиную, с самым длинным столом, что был в магазине Симкея…
    Пришлось продать пару кроватей и бывшую кроватку Нео, что бы все получилось более оптимально.



    К слову Нео уже настолько подрос, что помогает нам взрослым с сервировкой стола, (ууупс, Офелия не знает манер в отличие от племянника)



    Как же приятно всей семьей собраться за ужином



    Который готовила Офелия, она в навыке кулинарии скоро станет профи



    Я продолжаю продвигаться по работе и рисую одну картину за другой, знаете, вдохновение прекрасная вещь, а Изуми моя муза, её я и запечатлел



    Малышка София постоянно просит внимания



    Мы стараемся ей его давать. Работа родителей не легкая штука, приходится на ходу соображать, как вести себя с ребенком…



    Она голышом выбегает на улицу, резво это делает и не довольствует, когда ее одеваешь



    Так же не всегда с охотой занимается с дидактическими карточками



    Ребекка же, обратное, тянется к знаниям, как только может, книги мудреные ей не доступны, но зато она может попрактиковаться в деланье уколов на мягком мишке, это что касается медицины.



    Ах да! Мы приобрели много интересных развлечений, соединяющих в себе приятное с полезным.
    Например, синтезатор, еще одно творческое русло…



    Затем в той же комнате поставили бар, теперь главное не отравиться смешанными напитками, от всяких неумех =)



    И наконец-то, особое развлечение, интересное и нужное во всех аспектах, баскетбольную площадку и даже два кольца!



    Теперь мы можем поддерживать себя в форме дома и наслаждаться игрой



    Ребятам в школе дали на дом проекты, Ребекке инсталляцию действующего вулкана и его извержения, а Нео построить макет солнечной системы… уселись они их мастерить, прям, на дороге, не дойдя до дома, так хотелось поскорее начать и закончить



    Отвлекаясь только на поесть, сделали к ночи! Даже не успели выучить основные домашние задания



    Как мы все трудимся, так и Нобуя тоже, пишет в поте лица, и починяет все, что ломается,



    Но еще он не забывает заигрывать с Офелией, даже когда та ходит в старой растянутой майке и потертых шортиках



    А мне что-то не до романтики сейчас, я начал терять вес, это не хорошо, мне не по себе и надо выяснять причину, спортом занимаюсь, питаюсь хорошо, но…



    ТЕХНИЧКА:

    Навыки Изуми, Даня и София




    Навыки Офелия и Нобуя



    Навыки Ребекка и Нео

    Последний раз редактировалось Gventis; 26.10.2017 в 13:44.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.8 Семейное развитие и пополнение



    Читать дальше...
    Сегодня дух моего отца Гендзи не в духе, вот такой каламбур. Устроил по всему дому лужи…



    Я его испугался, тык тот позеленел от счастья, при жизни он таким же был задирой…



    А это кто здесь? Догадайтесь!
    Это Нео, он переобщался с плюшевым мишкой и превратился в медведя, ну дела



    Боже, меня преследует фиолетовый медведь с виноградиком на животе, интересно мой сын вернется в былую наружность?



    Пока я рисовал, София стащила краски и решила попрактиковаться в современном искусстве…



    Все больше и больше пачкая комнату, да еще и радостно топчась и прыгая по это краске



    А я нарисовал ее в своей кроватке, вот не задача…



    На стол сегодня накрывала Ребекка, а еду готовила Изуми, получилось довольно не плохо. Девочки постарались.



    Офелия заметно округлилась и не может пока играть на скрипке, не удобно, не понятно почему, но она так говорит, зато может побыть наставником у кого-то другого



    Еще Офелия в тихоря по ночам отправляет свои песни продюсерам, в надежде подзаработать, да и прославится в своем кругу композиторов



    А Золушка - Нобуя по прежнему все убирает и чинит



    Мы устроили праздник в честь Дня Рождения Софии, она была очень рада и зажигала под приятную слуху музыку



    А вот с незнакомцами общаться ей не понравилось, сопли и слезы пустила…



    Часть гостей собралась в столовой



    А часть в комнате с баром.
    Где Нобуя изрядно наклюкался и провозглашал тосты.



    Офелия испекла торт, эта недотепа повар, которого мы пригласили, ничего не мог сделать толком! Возмутительно! За что платим, спрашивается?



    Свечи помогали задуть в сей семьей, особенно я старался на совесть, но они никак не гасли, видимо авторша торта нас разыграла)



    На закате праздника мы решили утроить шахматный турнир, дети против взрослых, за одним столом разворачивалась битва, а на другом можно было потренироваться.



    Победила ничья! Как говорится, победила дружба.
    После чего Изуми с Офелией устроили симкамеде-клаб! Пародия на известное у нас юмористическое шоу.



    После праздника у нас подзадержался Михаил,



    Мы с ним обсуждали недавнее похищение нашего Нобуи, к тому же он дал мне лекарство, такое же как когда-то Изуми, может оно поможет перестать терять вес…



    Ладно, все хорошо, Нобуи удачно вернули, тот даже запомнил кое-что, говорит у них на планете куча кристаллов растут то тут, то там… Вернемся к нашим баранам, то есть ко мне, пока все кушали садовый салат, я уплетал оставшийся торт, они мне завидовали, надо сказать… =)



    А потом, когда все сладенько спали (прям как этот самый торт),



    Офелия начала рожать!!



    Отправили в больницу и что за дела?.. Тамошний регистратор предстал перед нами духом, а ведь еще такой молодой был…



    Колдовали – колдовали, тамошни врачи, на своей технике, то сердце достанут, то почку, в итоге наколдовали сына!!



    Милого пухлощекого Самсона. Добро пожаловать в мир, милый кроха.



    ТЕХНИЧКА:

    Изуми и София:



    Нобуя и Даня:



    Офелия:



    Нео и Ребекка:



    Взросление Софии:





    Рождение Самсона:

    Последний раз редактировалось Gventis; 26.10.2017 в 13:37.

  15. #57
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.9 Сегодня праздник у детей



    Читать дальше...
    Вернувшись из больницы и понянчив Самсона, Офелия принялась травить байки про роды, пока Даня с Изуми толи ужинали, толи завтракали, в общем ночникали , аппетит это у них, как ни странно, не отбивало =)



    На утро дети проснулись и самостоятельно занялись своими делами, кто шприцы втыкал в игрушки, кто пиротехникой занялся… ой, это не пиротехника, это эликсир от голода, как я попутал…



    В итоге Изуми махнула рукой на всех и ушла спать…



    А отец ребенка, Нобуя, решил свою руку приложить к уходу за ним.



    После недлительного сна, Офелию разбудила София с просьбой помочь с домашним заданием, ну что ж это она может сделать и полусонной, благо мозги работают хорошо, даже в таком состояние…



    Что это такое!? Что за безобразие!!? Дух отца решил достать все игрушки и раскидать по комнате! Что он делает? О Господи, он играет с ними, словно ребенок XD



    Через пару дней Самсон встал на ножки…



    Ух какой большой малыш. В честь этого Офелия испекла торт – гамбургер, и мы в кругу семьи его слопали.
    Но и тут не обошлось без Гендзи, он решил помочь и помыл посуду, правда сломал в конце концов кран, ну судьба такая у призраков все портить…



    На моей работе надо иметь дело с заказчиками, а для этого надо уметь правильно себя вести и позиционировать, в чем я и практиковался у зеркала…



    А Офелия наконец-то может вдоволь наиграться на скрипке, подыгрывая Изуми.



    Медведь - Нео усердно лечил своего младшего брата Мишку Топтыжку, набираясь сочувствия, пока Самсон клацал по экрану планшета…



    А днем к нам пришли гости, потанцевать и попраздновать Дни Рождения старших детей…
    Вся семья в сборе, как хорошо от таких дней…



    Нобуя опять взялся за свое, за алкоголь, игристое шампанское и терпкое вино.



    Изуми на этот раз его поддержала…



    Офелии пришлось в разгар праздника отправится на работу, но ничего, главное успела накрыть на стол и поздравить именинников



    И вот настал момент взросления, гости радовались как никогда и дудели и хлопали в хлопушки! Нео:



    И Ребекка:



    Переняли они черты своих родителей… Круглолицестью Офелия наделила Ребекку, а Выдающемся профилем Даня Нео… к слову он сказал, что еще и стремиться теперь к красоте и художественному мастерству, как и его отец, а игры в разбойников на гимнастическом снаряде в прошлом… Что не скажешь про Ребекку, ох уж и озорницей она выросла, так и ловит момент кого-нибудь подколоть…



    Про Самсона на время все забыли, он ходил расстроенным и голодным



    До тех пор пока не стащил тортик со стола и уселся рядом на пол кушать.



    И у нас опять потек душ… пришлось Нео прям в праздничной одежде лезть его чинить



    И тут же потекла раковина и к ремонту присоединилась Ребекка



    Надо сказать, что с распущенными волосами ей гораздо лучше



    Когда уже наступила ночь и гости ушли, Ребекка стала всех звать на другую вечеринку, но как оказалось она вымышленная! Ох и проказница



    У Нобуя пропало вдохновение, он еле пишет, но все же продолжает, работа есть работа и отлынивать нельзя, как он говорит. Но даже новый компьютер его не утешает.



    Новый день, новые хлопоты и завтрак праздничным тортиком.



    А я тружусь над нашим вторым космическим кораблем, уже достроил и кое - что улучшил, как закончу, полетим на Сикстим…



    Нео и правда рисует не покладая рук, хочет быть лучшим художником, самым известным и даже обойти свою бабушку! Которая была на вершин карьеры художника…
    На этом пока все, не скучай по нам, дорогой дневник.



    ТЕХНИЧКА:

    Даня, Изуми, Нобуя и София:



    Нео, Ребекка:



    Офелия, Самсон:



    Взросление Нео:





    Взросление Ребекка:





    Взросление Самсон:

    Последний раз редактировалось Gventis; 27.10.2017 в 20:17.

  16. #58
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Не прошло и года, как я с отчетиком...))

    Отчет 2.10 Девочки в спа, мальчики на работу!



    Читать дальше...
    Наши мамочки решили устроить себе отдых, заслуженный, надо сказать. Пошли в спа салон, на массаж и в сауну.

    Приглядели себе столики для массажа рядышком, что бы и поговорить можно было



    А им сказали, что они уже кем-то заранее зарезервированы и отвели их в соседние комнаты, где между столами для массажа была стеклянная перегородка, нда, не накричишься,



    зато они отдались полному расслаблению и релаксации



    После чего пошли в парилку



    Хотя может и не правильно, надо сначала пропарится, а потом на массаж, я темный сим, не знаю этих тонкостей спа процедур…
    Ну и конечно! Пошли до дома в полотенцах.



    Уже около дома Ребекка их пристыдила! Говорит: у мама совсем мозг выпарился… грубиянка.



    А мама переодевшись принялась за смешивание напитков, уже выходит более сносно



    И тут она роняет бутылку, Самсон, что сидел радом в слезы!



    А почему он еще не уложен спать? М? Ладно, всем пора спать.



    Кроме конечно детей, они заканчивают делать школьные проекты на заднем дворе



    Ух, током бьет! В Физике Ребекка сильна



    А Нео создал мини ракету, ничем не отличающуюся от оригинала, нууу, почти…



    На следующий день Офелия в добром расположение духа улучшила плиту



    И приступила к магии готовки еды



    Тем временем мы с Софией принялись за книги, она отмечает ключевые моменты в учебнике по симстории, а я как всегда… за ракетостроением.



    Самсон наконец-то счастлив, о нем вспомнили, учили говорить, развивали интеллектуальные способности дидактическими карточками,



    Да и вообще обнимали, пожалуй это даже главное



    Но уложить спать на дневной сон опять забыли. Что за семья извергов?



    К ночи, после попамкверхом сна, Самсон был накормлен отцом



    А дух Гендзи опять тут, как тут, проверяет пальцем вкус тостов, что приготовила Офелия, как вам еда с легким могильным холодком?


    Изуми побывала в спортзале, где не могла не встретить Марио, теперь он там занимается со своей коллегой по работе, разговорились и как ей показалось, у них роман…



    Ну, может, это и хорошо… А теперь пышке стоит попотеть



    А вот я что-то грязный, как черт, вернулся с работы, поди весь в краске, в ванне и посплю



    А тут еще меня и дразнят, говорит я черт рогатый, ЭТО НАМЕК, что девчонки от меня скрывают? Не пущу больше их одних по спа салонам всяким!..



    ТЕХНИЧКА:

    Изуми, Даня, Офелия



    София



    Нобуя и Самсон



    Ребекка и Нео

    Последний раз редактировалось Gventis; 11.11.2017 в 00:26.

  17. #59
    Постоялец
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Отчет 2.11 Забытые и не забытые Дни рождения



    Читать дальше...
    Вечером я с Нео отправились в музей на мою выставку – продажу… пригласили нас туда. Оооо, это большая честь. Я демонстрировал свое мастерство у мольберта, а Нео зазывал и развлекал публику… эдакий перфоманс.



    А дома почемучка Самсон интересовался у тети Изуми, что она пьет!? О_о

    Та поперхнувшись коктейлем сказала: я пью, сок, дорогой.
    Успокоила племяшку…

    Научили говорить на свою голову.

    Самсон затребовал порцию и себе, задрыгал ручками и ножками, пришлось налить (сок разумеется).



    После удачной выставки я приобрел общественный участок в Виденбурге. Перевез туда одну из ракет и построил спортивно-развлекательный комплекс. Вообще планирую там устроить магазин с мерчами известных групп и даже своим фамильным лейблом. Там полный раскардаш еще, по – этому показываю только фасад…



    Быт и грязная посуда рухнули на хрупкие плечики Софии



    В то время как за Самсоном теперь присматривает Ребекка, хоть характер у неё и балагурист, с братишкой она справляется…



    Ко мне на участок приходят разные симы, вот и Аврора заглянула. Решила опробовать новую обсерваторию. И что она надеется днем увидеть?



    Я более менее прибрался в помещение и вот что у меня вышло:



    Спортзал, где можно позаниматься скалолазанием:



    Комната с развлечениями, там стоят автоматы, телевизор и шахматная доска (да, я опять валюсь с ног от усталости) :



    И собственно магазин:



    А кассир у меня, брат Лягушонка, один из близнецов.



    Так же на втором этаже имеется спальня на двух персон и небольшая кухонька с туалетом. Их я к сожалению не заснял. Но время еще есть вам показать…
    Так что пока так:



    Мы семьей решили отправится в дом престарелых поухаживать за стариками и поразвлекать их.



    Поначалу идея мне нравилась. Но под конец, эти старикашки меня достали! Я взбесился и ушел!!

    Неужели всем норм, кроме меня? Ну-ну, они на меня обиделись (моя семья) и уговаривают пойти обратно и извиниться за непристойное поведение. Щаааз, ага, уже пошел!



    Вскоре происшествие в доме престарелых забылось. И ужином нас кормила Ребекка, она вполне сносно кулинарит…



    Кстати, пока нас не было, за Самсоном приглядывал нянь.



    И мы не заметили, как он (Самсон) повзрослел! Бедный мальчик, опять никакого праздника в честь Дня Рождения…



    Ребекка хоть и заботиться о своей семье, но может и пошалить, например электрошокером! Правда все почти привыкли уже и не обижаются…



    А вот мало знакомые симы обижаются… да так, что готовы побить!



    Во время прогулки в парке с Нео, они повстречали компашку злодеев.



    И они признали Ребекку за свою…

    Ох уж та их и построила!!

    Я в шоке, Нео в шоке, все в шоке!



    А еще они видели Марио с подружкой, не разлучная парочка:



    Наступил День Рождение Нобуи… И тот конечно же решил испить винца…



    Не задолго до этого постарела Изуми, тихо и мирно… Отчего наши половинки так быстро стали опытными (это я о возрасте)?..



    На праздник пришел загадочный гость, говорят вампир. Ну, ну, ему-то старость не грозит



    Эге ге ге гей! Здравствуй седина в бороду и бес в ребро, как говорила Оливия!!!


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  2. Правила Legacy Challenge
    от Дюкаша в разделе The Sims 4: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 08:26
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  5. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •