Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Сорок седьмой официальный патч для базовой игры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Сорок седьмой официальный патч для базовой игры

    Зеленый образ жизни в испытании «Ростоман» для игры The Sims 4!

    АВТОР SIMGURU PANDA

    Последнее обновление* добавит в игру новое сезонное испытание, и в The Sims™ 4 появятся ростоманы!
    С сегодняшнего дня и до 10 утра по тихоокеанскому времени 4 мая ростоманы будут бродить по городу и ждать встречи с вашими симами. Делайте все правильно, и ростоманы будут давать вам волшебные бобы. Вы получите один из шести разноцветных бобов, который будет соответствовать текущему настроению ростомана.





    Сим может позвонить Жасмин, чтобы получить пень и посадить бобы в его полости. Поливая пень, вы сможете вырастить дерево с порталом, который откроет доступ к новым семенам, редким предметам и даже запретному плоду! Если сим съест этот плод, он превратится в зеленого, покрытого листьями ростомана на пять сим-дней. Ставшие ростоманами симы не только будут выглядеть по-другому, но и повысят уровень навыка садоводства, а их потребности слегка изменятся. Если вам нравится быть ростоманом, по окончании испытания дерево останется у вас, и вы сможете превращаться в ростомана когда угодно!

    Не терпится попробовать новые возможности? Зайдите в социальные сети и расскажите нам о своих приключениях с ростоманами! Ищите нас в Twitter, Instagram и Facebook.
    *Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений.

    Источник




    Обновление: 13.04.17 — Версия 1.29.69.1020 (ПК) / 1.29.39.1220 (Mac)

    Эй, ростоманы!
    А вы уже зазеленели? Готовы впитать энергию солнца? Вам снился сон про волшебные бобы? ваше любимое имя — Джек? Иви? Или... Одри?
    Или, может, вам нужно посадить семена... собрать плоды... посчитать годичные кольца... ну... рассказать историю, связанную с растениями. Что ж, теперь вы это можете, поскольку испытание "Ростоман" в полном расцвете.
    Вот обязательная программа — растение + росток, у меня, правда, не было выбора.

    Итак, с чего начать?

    Войдите в игру и позвоните Жасмин. Она расскажет про испытание и даст вам волшебный пень персонажа-растения!
    Да-да, пень.
    Да, то самое дерево низко спиленное... обычно мертвое.
    Да, идет вразрез с защитой природы.
    Но это же волшебство!
    Да, волшебный пень...
    Продолжаем... В волшебный пень персонажа-растения нужно помещать волшебные бобы, которые вы будете получать за разговоры с персонажами-растениями в течение дня. Бобы бывают 6 типов (Дискомфорт, Игривое настроение, Уверенное состояние, Сердитое настроение, Грустное настроение и Кокетливое настроение), и чтобы их получить, нужно привести персонажа-растение в соответствующее эмоциональное состояние.

    Поместите боб в пень, полейте водой и увидите...
    Волшебство? Вы хотели сказать "волшебство"?
    Нет. Я... хотел сказать... как растет дерево. Да-да!
    Дерево? Угу...
    Ага, дерево-портал с таинственными волшебными бобами
    Точно!
    И как только появляется дерево-портал с таинственными волшебными бобами...

    Так что там с загадочным деревом-порталом с таинственными волшебными бобами?
    ...*вздыхает* в нем откроется портал...

    Волшебный портал?
    ... однажды откроется портал, в который можно отправить своего персонажа на поиски запретного плода.

    Это плод волшебный на вкус?
    Отлично! Съешьте плод, и ваш персонаж превратится в персонаж-растение на пять дней! Вам больше не придется беспокоиться о посещении туалета, но для жизни вам понадобится солнечный свет и вы будете эффективнее работать в саду.

    Вот это да... Только на пять дней?
    Съешьте еще один плод. Теперь перейдем к ошибкам...

    Ошибки (общее)

    У персонажей, выросших из малыша во взрослого голос теперь звучит соответствующе.
    Малыш.
    Я привык писать "малыш", а этот гигантский цензор появился из ниоткуда. Все равно привыкли к слову... малыш?
    Малыш, малыш, малыш, малыш.
    Милота!
    Просто проверяю, здесь ли цензор.
    Мы исправили ошибку, которая могла появляться, если много перегружаться, когда лужи на улице не пропадали. Теперь лужи снова пропадают со временем.
    Кстати о причине появления большинства луж...
    А вы переодеваете персонажей после того, как у них случится недержание? Или просто ждете, пока само высохнет?

    В поход!

    Мы исправили ошибку, из-за которой yfBottom_GP01ShortBucklet прирастали, если их носить с некоторыми рубашками.
    А разве "прирастание" не садоводческий термин?
    А разве "садоводческий" не садоводческий термин?

    Вампиры

    Вампиры больше не пытаются прорваться на общественные участки тем самым не давая вам выйти... чтобы отправиться домой, навестить друзей, заняться детьми, начать рабочий день, заняться спортом, отправиться в поход, пойти на свидание...
    Обладая свободой передвижения... вы не могли никуда пойти.
    Теперь вы можете навещать друзей или... путешествовать.
    Мы также исправили ошибку, которая не давала вам выйти из дома после возвращения, если поблизости скрывался вампир.
    И да, слово "скрываться" точно подходит к ситуации, когда кто-то бродит возле вашего дома в надежде впиться вам в шею.
    Если бы они искали заботы и ласки, нужным словом было бы "ползать".
    Если бы они собирались ворваться в тюрьму особо строгого режима, в которой по ошибке заключен мировой лидер, правильным словом было бы "красться".

    Пусть ваши персонажи-растения цветут и пахнут!

    -SimGuruGnome
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 20.04.2017 в 12:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ладно, мне остался грустный и дискомфортный боб. Принимаю любые советы Пригласить в сломанную ванную не получилось, нужно как-то сделать это разговорами)))

  3. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Принимаю любые советы
    Грустный легче легкого - обставь комнату грустными статуями и увесь грустными картинами и пригласи домой ростомана. А вот дискомфортного наверно лучше искать на общественном участке.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #33
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Есть код для открытия всех бобов?
    так с помощью bb.showhiddenobjects можно из отладки достать. Я так и сделала, у меня зеленые человечки не появились почему-то, а на портал посмотреть хотелось))))

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    ак с помощью bb.showhiddenobjects можно из отладки достать
    я там их найти не могу

  6. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Еще миниоткрытие - бобы можно просить дважды у одного и того же.
    В один и тот же день? У меня становится неактивным действие(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #36
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Брюса Баннера что ли сделать зеленым....?

  8. #37
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В один и тот же день? У меня становится неактивным действие(
    Не знаю как считать. Первый боб мне Хьюго дал вечером в районе рядом с домом. Второй боб мы взяли с него же другим вечером, но на набережной Винденбурга. Суток точно не прошло.

  9. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня тоже так было, один ростоман дал боб и ушёл из парка, вскоре вернулся, и снова функция появилась. Но, к сожалению, второй боб был таким же.

  10. #39
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Я без проблем собрала все бобы просто высматривая ростоманов с нужной аурой. По ее цвету понятно, в каком настроении сим, и не нужно его вводить намерено в определенную эмоцию. Если ростоман с нейтральной аурой, можно поздороваться с ним и немного подождать. Довольно скоро, если его не трогать, он выдаст одно из необходимых состояний. Либо просто вылавливать момент, когда возле дома будет проходить ростоман с тем цветом ауры, который нужен для еще ненайденного боба. Я зря промучилась вызывая у двух ростоманов дискомфорт, а на следующий день первый попавшийся зеленый через пару минут после приветствия выдал дискомфорт самостоятельно. Остальные бобы (уверенный, грустный, сердитый) я так и добыла На это ушло два сим-дня с тем учетом, что мой сим в это время еще работал ученым и активно рыбачил.

    ПС: Внутри дерево побывали, плод достали, выращиваем)

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #40
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Ладно, мне остался грустный и дискомфортный боб. Принимаю любые советы Пригласить в сломанную ванную не получилось, нужно как-то сделать это разговорами)))
    Можно накопить на чердаке грязных тарелок и куч мусора, зазвать к себе ростомана, разложить припасенное добро вокруг - готово, все в жутком дискомфорте

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #41
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    я там их найти не могу
    Вводите код, заходите в режим строительства, затем в меню "Показать всё" и в строчку поиска вводите "Волшебный". Все шесть видов бобов там, они в разделе "Другие украшения", каждый стоит 10s. Можете положить их прямо в пень.

    Если у вас игра на другом языке, посмотрите, как там этот боб называется.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Нам остался романтичный... И как на зло, ни одного ростомана на виду. Что интересно, если сим зеленый в вкладке отношений, и его пригласить к себе по телефону, он разростоманивается, когда приходит. Печалька.

  17. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ура!


  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #44
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ретдис, поздравлямба!))))))
    Это же новая девочка - пришелец и будущий ростоман?))) показывай!)
    Kleo Scanti, а у тебя кто проходил челлендж? Уже прошел?)))

  20. #45
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Грустный и дискомфортный бобы получила сразу, очень недовольные жизнью персонажи гуляли с утречка по улицам)) А вот с сосредоточенным и возбужденным вышла закавыка.. И Гот и Бьергсен моей девочке сказали - мы не в том состоянии, чтобы бобы раздавать! Приведите нас в соответсвующее настроение... Но ведь они и так в настроении, чего они хотят то от нас?

    Р.С. а, бобов то нет сосредоточенных и возбужденных.. Невнимательная я... Уверенный, а не сосредоточенный, я балда, вопрос снимается)
    Последний раз редактировалось Ashera; 16.04.2017 в 23:28.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сорок четвертый официальный патч для базовой игры (1.26.96.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 19:28
  2. Сорок пятый официальный патч для базовой игры (1.27.80.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 12:43
  3. Сорок третий официальный патч для базовой игры (1.25.136.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 23:52
  4. Сорок второй официальный патч для базовой игры (1.25.135.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 09:04
  5. Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •