Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Пока смерть не разлучит вас - Черный вдовец Ивэн Аддерли

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Внимание Пока смерть не разлучит вас - Черный вдовец Ивэн Аддерли


    Летом 2015 года в городок N забрел колдун. Ну, это мы знаем, что он был колдуном. А для уездного городка, где 2/3 населения незамужние дамы в возрасте от 15 до 105 лет, это был дар божий. Как утверждала однажды одна английская леди, "все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Как бы мало ни были известны намерения и взгляды такого человека..." А взгляды мистера Ивэна Аддерли были таковы. Когда-то ему отказала не то кикимора, не то дриада, причем в нелицеприятных выражениях. (Ивэн в ту пору служил еще лешим в дальнем лесу) Оскорбленный в лучших чувствах Ивэн возненавидел весь женский пол, будь то ведьма, фея или деревенская кумушка, и поклялся извести всех дам, имевших несчастье оказаться на его пути.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну а что ж, старушки какие особенные? Пусть и они вкусят семейного счастья с Ивэном.

  4. #47
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ну а что ж, старушки какие особенные? Пусть и они вкусят семейного счастья с Ивэном.
    Ох, не завидую я такому "счастью".
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, кому что на роду написано. У некоторых линия жизни на руке прямо на поместье Аддерли указывала. ))))))))))))))))))

  6. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ну, кому что на роду написано. У некоторых линия жизни на руке прямо на поместье Аддерли указывала. ))))))))))))))))))
    Ага - и там и заканчивалась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ага - и там и заканчивалась.
    В городке две беды: дороги и наивные романтичные дурищи. ))))

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Ивэн с грустью констатировал: не те пошли нынче жены, совсем не те. Медлительные, как клуши, помирать не торопятся. А еще бестолковые. Вот тарелка с сидящей на ней мухой цеце буквально следом летит, только бери в руки. Так нет же, идут не туда, помирают не той смертью… А многие, дожив до старости, даже не знают, как эту самую тарелку мыть! Может, взять в дом молодуху и обучить ее всему? Хотя… Не успеет, наверное, обучиться.



    Новая пассия Ивэна Анна Ханник была весьма миловидной, немного курносой, девицей. Совсем молоденькой, а оттого ленивой и неряшливой.



    Она целыми днями валяла дурака, полагая, что теперь ее обязан обеспечивать муж. А ее дело веселиться и строить из себя хозяйку и замужнюю даму.



    Отчитала несчастную Элизабет: «Что значит – вы не дадите ключи от дачи? Здесь все, в том числе и дача, принадлежит моему супругу. А у вас никаких документов на руках нет. И вообще, вы здесь на птичьих правах находитесь, а я хозяйка». Проплывавшие мимо призраки бывших хозяек только ехидно улыбались.



    На даче Анне не очень понравилось. Солнце было слишком ярким, море слишком соленым, местные туземцы вообще не оценили ее неземной красоты. Зато она научилась красиво и, главное, вовремя падать в обморок. Весьма полезное умение для замужней дамы. Мало ли, вдруг муж возжелает исполнения супружеского долга, а про то, что жена головной болью страдает, она ему в прошлый раз говорила?



    Тем более, когда супруг в несколько раз старше своей легкомысленной женушки. Глупышка Анна даже не догадывалась, сколько женщин в городке завистливо вздыхают, глядя на ее стройного, до сих пор красивого мужа. Ни единой морщинки на лице, а платина волос сменилась серебром седины.



    Пришлось предыдущим женам взять Анну на воспитание. Но, сколько бы они не поучали ее и не объясняли, какое сокровище их общий муж, Анна им не верила. В процессе воспитания многочисленные миссис Аддерли несколько перестарались. Зато теперь Анна со стороны сможет увидеть, насколько популярен Ивэн у местных дам.



    15. Анна Ханник - смерть от испуга

    А сам Ивэн ложился в холодную супружескую постель и думал, думал… Вторую вертихвостку вроде Анны в дом не хотелось. Хотелось, чтобы рядом была женщина постарше. Добрая, понимающая, знающая все его вкусы и готовая угождать. В одну из ночей из дома донесся такой крик, что попрятались даже жены м порядковыми номерами с первого по пятнадцатый: «Элизабет! У меня же есть Элизабет!» И впрямь, кто знает его лучше старой боевой подруги?



    Тем более, Рафаэль закончил обучение и был готов вернуться в родительский дом. На Элизабет, знавшую его сопливым голенастым пацаненком, он точно не польстится. А, если на ее месте будет ровесница Рафаэля? Лучше не вводить парня в искушение.



    Рафаэль приехал, немного отдохнул и стал тяготиться бездельем. Места для него подходящего не было , пошел пока преподавать. Тем более, что оплату ему положили неплохую.



    На тетку Элизабет он и внимания не обратил. Сколько он себя помнил, она хлопотала по дому. А уж с брачным свидетельством или нет, то его не касалось. Отец сам разберется.
    Тем более, что не прошло и недели его пребывания в родительском доме, как мачеха преставилась. Да и то – 67 лет, не девочка уже, часики-то оттикали.



    16. Элизабет Стомпель – смерть от старости

    Вскоре Ивэн съездил в город, оформить права на наследство. А, вернувшись, задумался. Понятно, что смерть Элизабет никого не заинтересовала. В таком возрасте странно не помирать, а продолжать скрипеть помаленьку. Но вот две смерти подряд за короткий промежуток времени может насторожить местные власти. Значит, надо искать супругу помоложе. Но с хроническими заболеваниями. О том, что можно вообще не жениться, Ивэн как-то не подумал.



    Так в жизнь Ивэна ненадолго вошла Джун, вдова местного пастора, строгая и красивая женщина средних лет с хорошим приданым, но слабым здоровьем. Ну, это Ивэн пустил такой слух, что его новая супруга страдает сердечными болями и желудочными коликами.



    И, надо сказать, в первый же день у Джун как раз случился первый приступ этих самых колик, так что в словах новоиспеченного молодожена никто и не усомнился.



    Еще Джун, по словам ее супруга, страдала лунатизмом и мышечными спазмами, так что непременно вскоре должна была помереть хоть от одной из этих болезней.



    Впрочем, как оказалось, у нее и впрямь было слабое сердце.



    17. Джун Ханник – смерть от испуга

    Сразу после похорон Ивэн закрутил роман с Ханной Стопмель. В прошлый раз он не решился сделать ей предложение по причине ее преклонных годов. Что сейчас заставило Ивэна переменить решение - неясно. Сын даже спросил: «Она что, помолодела?», но внятного ответа не дождался.



    А все оказалось просто. Ханна Стомпель имела неплохой капиталец, кучу бедных родственников и неуживчивый характер. Поэтому она решила пожить немного для себя и выбрала подходящего, по ее мнению, супруга. Ивэн со стороны казался милейшим человеком, так что Ханна, много лет проработавшая охранником, была уверена в том, что верховодить в доме будет она.



    Тем более, что здоровье у новоиспеченной миссис Аддерли было железное. Она даже привыкла спать на снегу, как собака лайка. Или стоя, как боевая лошадь под седлом.



    Рафаэль, хоть и занимался нелюбимым делом, но служил исправно. За что удостаивался продвижения по службе и значительных денежных выплат. Но все время мечтал бросить преподавание и заняться чистой наукой.



    Ночевки супруги на промерзшей земле все больше и больше беспокоили Ивэна. Он даже периодически тыкал в нее волшебной палочкой: неужели она до сих пор жива?!



    Предыдущие жены, желая помочь бывшему мужу, тоже тыкали. Кто веточкой, кто палочкой, кто пальцем. Может, даже ногами, пока никто не видит. В –общем, призраки это вам не простуда, от них никакое железное здоровье не убережет.



    18. Ханна Стомпель – смерть от испуга



  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ивэн постарел, но шалить не бросил.
    И соседка-старушка ему пригодилась.
    А зачем Элизабет одна на море ездила?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #53
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А зачем Элизабет одна на море ездила?
    Анна же! Я хотела, чтобы она уже приехала в полуобморочном состоянии от жары. А тут добавить пару да томатного сока. Но увы....

  12. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Анна же! Я хотела, чтобы она уже приехала в полуобморочном состоянии от жары. А тут добавить пару да томатного сока. Но увы....
    Как затейливо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #55
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А что делать, если бабы от жары помирать не хотят? Видно, раньше в нашем городе жили и привыкли.

  14. #56
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А Рафаэль красавчик! Не зря Ивэн за жён переживал) но молодой сын кажется только карьерой занят) да и не особо на мачех обращает внимание, всё равно они долго не живут

  15. #57
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Не зря Ивэн за жён переживал) но молодой сын кажется только карьерой занят) да и не особо на мачех обращает внимание
    Так безопаснее. )))))

  16. #58
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    Бедняга Рафаэль все никак не мог найти себя в жизни. Хотелось заниматься теоретической наукой, а приходилось прикладной. В смысле прикладывать много усилий, чтобы вбить школярам в голову хоть немного этой самой науки. Да еще и демиург над душой стояла: сколько ты будешь панталоны в школе просиживать? Иди и ищи нам корову. Оказалось, правда, что и на этой работе коров не выдавали. Они по разнарядке другим полагались. Бестолковые оба, что Рафаэль, что демиург, запутались в разнарядках. Папенька на отпрыска рявкнул: мол, стоило столько лет по университетам прохлаждаться, если не можешь документы внимательно прочитать. Рафаэль попробовал возразить, что он не сам, а однокурсница, умница и отличница , подсказала. Однокурсница была вызвана папеньке под гневные очи. И тут уж о корове было забыто. Какой там КГС, когда такая гарная дивчина, и до сих пор не помолвленная. Рафаэль подумал, что отцу пора заказывать очки, раз он не видит, что перед ним одна из самых страшных девиц в Рафовом университете. Но благоразумно промолчал. На кого бы там папенька слюни не пускал, лишь бы сына не пилил.



    Оказалось, впрочем, что девица даже не вошла в возраст согласия. Пришлось срочно выправлять ей документы. А срочно потому, что на участке крутился какой-то ушлый журналистик, готовый на все ради сенсации. Кончилось все хорошо, мисс Каллиста Тодд вошла в семью. Папенька был счастлив. Каллиста тоже.



    Она по внешности и по сути была истинной англичанкой. Физиономию имела лошадиную, бледную и невыразительную. Ратовала за здоровый образ жизни, поэтому старалась как можно чаще бывать на свежем воздухе.



    Раф, хоть и не полюбил свою работу, но трудился старательно, его ценили. Но надежда найти дело себе по душе его не оставляла.



    Он был готов и бывшую сокурсницу пристроить, только та совсем помешалась на ЗОЖ, и больше ее ничего не интересовало. Рафаэль даже удивлялся: столько лет учиться в университете, платить за учебу, чтобы потом целый день бить баклуши. Скорее всего девицу на учебу определили родители. Мол, иначе ей, такой страшненькой и придурковатой, жениха не найти. А в университете кто-нибудь да позарится, девиц-то мало. Зима в тот год выдалась лютая, а Каллиста, как истинная дочь туманного Альбиона, теплого белья не носила, и ложилась в холодную постель, не согретую ни грелкой, ни мужем. В какую-то ночь не выдержал даже ее закаленный организм, и Каллиста скончалась от переохлаждения. Провожали ее в последний путь случайные прохожие, так как Ивэн в последнее время охладел к своей супруге и мысленно подыскивал ей замену. Вскоре после кончины Каллисты звонил их с Рафом однокурсник . Тот самый, с кем наставила Рафаэлю рога его первая невеста. Выяснилось, что она нашла себе кого-то третьего, так что бывшим соперникам делить больше было нечего. Помянули Каллисту, да и разошлись по жизни.



    19. Каллиста Тодд - смерть от переохлаждения


    А Ивэн решил доказать наследнику, что зрение у него еще ого-го, а уж вкус и того лучше. Приметил он для себя курносую простушку Терезу Долтон. Особым приданым та не отличалась. Эффектной внешностью тоже. Так что Терезе, поначалу стрелявшей глазками в молодого Аддерли, пришлось удовольствоваться его престарелым отцом.



    Тереза ласково именовала супруга "мой старичок", то и дело справлялась о его здоровье. Словом, вовсю готовилась стать вдовой. Потом, видя, что Ивэн бодр и весел и оставлять этот мир не торопится, как-то поскучнела. Ивэн посоветовал ей найти себе занятие по душе и навести порядок во дворе и в доме. А то много хлама неработающего скопилось.



    Но Тереза была из тех, о ком говорят "сто рублей убытка". Собралась ванну помыть - молния ударила. И так каждый раз, стоило ей только взять в руки тряпку. "И он напоролся на мой нож... Он напоролся на мой нож десять раз, милая!" Молния била в Терезу прицельно. И еще раз, и еще. И, так как девушка страдала аллергией на молнии, шансов у нее не было.



    20. Тереза Долтон - смерть от молнии


    И тут, наконец, по городку поползли нехорошие слухи. Конечно, коронер раз за разом выдавал положительные заключения о смерти Ивэновых жен, но двадцать штук? Как-то это много. Ну десять, ну пятнадцать. Но не двадцать же подряд! Незамужние девицы и вдовы при встрече с Ивэном переходили на другую сторону улицы и от визита в его усадьбу отказывались, находя очень убедительные предлоги. "Чуют заразы", - сокрушенно прищелкивал языком Ивэн. Но тут в их городок приехала на ПМЖ Бренна Теллерман. Осиротев, она не нашла ничего лучше, как податься к единственной своей родственнице - тетке. А той лишний рот был в тягость. Вот девица и приискивала себе обеспеченного мужа, чтобы зажить своей семьей.



    Сладились быстро. А чего тянуть? Ивэн-то не молоденький. Жизнь проходит.



    И Бренна захлопотала по хозяйству. Ивэн, обреченно понимая, что тарелки за собой в этом доме никто не моет, соорудил для этих целей ИИ, но чего-то там не докрутил. Пришлось Бренне, как хорошей супруге, все за мужем доделывать. ИИ воспылал к ней любовью и всюду за ней таскался.



    Ивэна испорченный робот не интересовал, он в своей мастерской уже что-то новое клепал. Бренна хотела пасынка попросить исправить дурную машину, да тот объявил себя творческим человеком и до бытовых проблем не снисходил. К тому же он, наконец, нашел работу своей мечты.



    К Ивэну, видимо, наконец пришла старость и дряхлость. Иначе чем объяснить, что в семье он единственный заболел гриппом? А эту заразу Бренну никакая зараза не брала. Да так она еще его, Ивэна, переживет!



    Пока суть да дело, Рафаэль, наконец, завел корову. Немного странная, но какая еще может быть у колдуна? Бренна, неумеха, пошла ее доить. Толком ничего не надоила, молоко разлила и сама пропала.



    21. Бренна Теллерман - смерть от коровы

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ещё три жены в копилку Ивэна. Неужели соседи всё-таки о чём-то начали догадываться после смерти двадцатой жены.
    Да, кстати, аллергия на молнии - серьёзная проблема.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #60
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Жаль, что нет аллергии на мух ))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Пока смерть не разлучит вас: Мэт Дилан Мэтонви
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 10:34
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Андрес Ромеро
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 21:05
  4. Legacy Challenge: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:15
  5. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" - Хулио Картес
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •