Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Пока смерть не разлучит вас - Черный вдовец Ивэн Аддерли

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Внимание Пока смерть не разлучит вас - Черный вдовец Ивэн Аддерли


    Летом 2015 года в городок N забрел колдун. Ну, это мы знаем, что он был колдуном. А для уездного городка, где 2/3 населения незамужние дамы в возрасте от 15 до 105 лет, это был дар божий. Как утверждала однажды одна английская леди, "все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Как бы мало ни были известны намерения и взгляды такого человека..." А взгляды мистера Ивэна Аддерли были таковы. Когда-то ему отказала не то кикимора, не то дриада, причем в нелицеприятных выражениях. (Ивэн в ту пору служил еще лешим в дальнем лесу) Оскорбленный в лучших чувствах Ивэн возненавидел весь женский пол, будь то ведьма, фея или деревенская кумушка, и поклялся извести всех дам, имевших несчастье оказаться на его пути.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А на что это Джина напоследок обиделась?
    Ивэн успел пригласить на свидание другую. А Джина узнала. Видишь, на последнем скрине она разлюбила изменщика коварного. )))))

  4. #32
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ивэн успел пригласить на свидание другую. А Джина узнала. Видишь, на последнем скрине она разлюбила изменщика коварного. )))))
    Я увидела, что разлюбила, только причину не поняла. А Ивэн, оказывается, даже пяти минут подождать не мог, пока его последняя жена кони откинет - сразу следующую подыскивать начал.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Жизнь коротка! )))))))))))

  6. #34
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Ничего себе, это она на смертном одре узнала об измене? призрак не полетел сразу морду бить то?))у вас там прям конвейер по производству могилок))))

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Пока нет. Но разлучница еще и не жена. ))))

  8. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я уже со счета сбилась, сколько у вас могил на участке? не достают особо своего благоверного?)
    На картинке с бассейном не поняла что за скелет из воды вылазит) Только потом поняла, что вы смерть раздели)

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Только потом поняла, что вы смерть раздели)
    У меня скайримовские дефолты стояли на этом рабочем столе. ))))

    Благоверный ночью нос за порог старается не высовывать.

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    Как оказалось, большинство семей в городке носили фамилию Ханник и славились красотой своих дочерей. Ивэн никогда не мог устоять перед хорошенькой мордашкой, поэтому положил глаз на юную Мэнди. К тому же, ему показалось, что девушка имеет задатки некроманта - не зря же ей покорилась коса Смерти. Но оказалось, что девица ни о чем таком понятия не имеет. Просто привыкла возиться по хозяйству и наводить порядок. А тут коса на дороге валяется. Она и прибрала.



    Она и Ивэна помыла и почистила.



    А еще навела порядок в груде старой неработающей техники. Мол, починим, любимый, и продадим на авито-ярмарке.



    Да у нее даже на огороде что-то дало урожай. И это были не сорняки.



    В общем, принесла Мэнди в дом счастье и достаток. Ивэн даже задумался: может, пусть живет? Но потом решительно замотал головой. Мол, как же моя клятва изводить всех жен? Мужик я или не мужик?



    И вообще, не стоит так уж рьяно наводить порядок. Вот стояла бы чашка непомытой, не получила бы супруга электрический разряд в пятую точку. Зато сразу нашлось кому лифт починить. Еще один плюсик в копилку Мэнди.



    Ивэн совсем уже было растаял, подобрел и поверил в женский пол, как письмо сына поставило ему мозги на место. Рафаэль был так очарован своей невестой Китти, что не замечал ее изменчивости и тени на лице, когда Рафаэль мечтал о будущем. Конечно, такие девицы не должны жить в глухомани. Да и колечко было … не той системы.



    Ну, на безрыбье и Рафаэль жених. И папа учил: не бросай старого жениха, пока не найдешь нового.



    Новый появился неожиданно. Задарил девушку мехами с королевским горностаем. И, как бывает в дешевых женских романах, однажды отменили лекции, и Рафаэль вернулся в общежитие не вовремя.


    Разрыв был неминуем. Рафаэль дал зарок не влюбляться в красавиц, пользующихся популярностью у всех в округе. Лучше уж страшненькая, зато никто не отобьет.



    Отец Китти пытался помирить дочь с Рафаэлем, но тот был непреклонен. "Моя жена должна быть вне подозрений, - заявил он, глядя, как новая невеста Бритни дает от ворот поворот наглому ухажеру.



    Ивэн потенциальную невестку, однако, не оценил. То ли лицом не вышла, то ли фигурой. Кто этих темных колдунов разберет, какие у них стандарты женской красоты.



  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Не зря Мэнди у смерти косу позаимствовала - та теперь её стороной обходит. Боюсь, только, что демиург всё равно что-нибудь придумает.
    Рафаэль с выбором избранницы подстраховался: такую точно никто не уведёт, даже если доплатишь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #40
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Боюсь, только, что демиург всё равно что-нибудь придумает
    Ты - опытный демиург, сама все понимаешь.

  14. #41
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ты - опытный демиург, сама все понимаешь.
    Ну да, если правила челленджа диктуют свои условия, никакие косы не помогут.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #42
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Такое впечатление, что Рафаэль судьбу отца повторяет.. невеста ишь ты какая деловая оказалась.. а потом в другой городок приедет будущий вдовец
    а Ивэну что-то всё упрямее жёны попадаются, но ничего всех их ждёт один конец

  16. #43
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    потом в другой городок приедет будущий вдовец
    Вот так смолоду разочаруются....

  17. #44
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Читать дальше...
    А дома у Ивэна творился форменный дурдом. Мэнди вся красная, распаренная, то и дело падала в обморок. При этом она страшно злилась на супруга, полагая, что тот наградил ее беременностью. "И чему только этих девиц учат, - философски вздыхал Ивэн, - откуда беременность и непорочное зачатие, от помидоров, что ли?"



    Хотя, с помидорами что-то действительно было не так. При попытке помыть, наконец, эту треклятую посуду, Мэнди стали мерещиться зайцы-альбиносы. Зайцы разговаривали и советовали «Фейри» вместо «Мифа». Этого хрупкая психика девушки не выдержала. Она стала спорить с наглым животным, потом закатила истерику.



    Никто из домашних на это внимание не обращал. Подумаешь, рыдает кто-то. Рыдает, значит, живая. Мертвые не плачут. Ну, и не о чем беспокоиться. Поплакала Мэнди, поплакала, и занялась своим любимым делом – наведением порядка. Пошла на домашнее кладбище могилки поправить и не вернулась. Видно ударилась головой о могильный камень .



    11. Мэнди Ханник – смерть от испуга


    Тут по участку прошла старушка в белом с распущенными волосами. Ивэн как увидел ее , весь затрясся. Мол, если ты за мною, то я еще не готов. Молодой еще и не всех жен извел. Делай со мной что хочешь, только на тот свет не забирай. Старушка в белом, не будь дура, тут же сказала: «Женись на мне». Бабка из соседнего городка оказалась. Шла с ярмарки, возле дома Ивэна ее ночь застигла. Она давно мечтала за кого-нибудь замуж выскочить, а тут такой шикарный вдовец и неокольцованный. Вернее, кольцо только-только с пальца соскочило.



    Мэнди с того света грозила изменщику страшными карами, показывала косу, но сделать уже ничего не успевала. Деваться Ивэну было некуда, все видели, как вдовец припадал на тощую грудь дамы в белом. Пришлось жениться.



    Ханна оказалась ведьмой не хуже самого Ивэна . Всех, кто был рядом с нею, било молнией, а ей хоть бы хны.



    Потом она сама устроила молнию. Рукотворную. На этот раз колдовство ей не помогло, и она сгорела. Но, уже умирая, Ханна умудрилась подпалить задницу соседке. Вроде та когда-то заняла у нее кринку молока, да не в срок отдала.



    12. Ханна Стомпель - смерть от погодной машины


    Ивэн решил компенсировать потерянные нервные клетки одной из пострадавших – Элин Ружевич. Стряхивал с нее остатки пепла и обгоревшей одежды. Иногда даже с частей тела, на которых пепла не было.



    Как ни странно, Элин оказалась весьма обеспеченной дамой. Хотя непонятно, где она прятала золотые в количестве 13 тысяч и кучу материального приданого.



    По традиции она наелась помидоров, вызывающих иллюзию несуществующей беременности, а потом по той же традиции вознамерилась починить в очередной раз кем-то сломанный лифт. Но передумала.



    Наверное, помидоры еще и характер портят. И жизнь сокращают. Кстати, непонятно, от чего все-таки Элин умерла, не от помидоров же? Или ее отравили?



    И вот что странно: питалась только помидорами, должна быть, как пушинка. А ее могильная плита своей тяжестью чуть мужика не придавила.



    13. Элин Ружевич – смерть от отравления

    Если бы не Энн, непонятно, как бы пережил Ивэн очередную потерю (наверное, так же легко, как и предыдущие, съехидничал демиург). Греховодник старый! – громыхнуло с неба, но в Ивэна не попало.



    Зато чуть не прибило лифтом. Все-таки МРЗД на Ивэна было за что-то сердито.



    В подарок «любимой» подруге Элизабет купила дачу. Знала, что та из-за своего артрита все равно не может поехать. Позже пришло уведомление о неоплаченных налогах. Странно. Все обитатели поместья, включая призраков, спали спокойно.



    Как оказалось, Энн была совершенно права, отказавшись ехать на дачу. Такие гурии обнаженные и подкопченные бродят, как мужа без пригляда оставить? Не на лучшую же подругу. А то вернешься – ни подруги, ни мужа.



    В 69 лет Энн тихо угасла. (Настолько тихо, что демиург даже не заметила и не засняла. Вот так в 18-13 была жива, а в 23-11 уже нету. Не уследили. *вытирает слезы*)



    14. Энн Стомпель – смерть в платине

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Мало Ивэну молодух - уже и старушки в ход пошли. Да он и сам уже чай не мальчик, я гляжу.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Пока смерть не разлучит вас: Мэт Дилан Мэтонви
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 10:34
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Андрес Ромеро
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 21:05
  4. Legacy Challenge: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:15
  5. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" - Хулио Картес
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •