Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Белл-Холл: чердак

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: чердак



    Чердак, это такое специальное место, куда можно унести то, что с вероятностью девяносто девять процентов вы уже никогда
    не станете использовать каким бы то ни было образом, однако, выкинуть все равно рука не поднимается. Белл-Холл не исключение.
    За многие годы это место стало складом всевозможных вещей, и пожалуй, даже сам сэр Генри, попади он туда неожиданно, ни за что
    не догадался бы, что находится в собственном доме.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 10.04.2017 в 00:46.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    --------



    *Пожал плечами и устремился за Семом по лестнице. Он хотел погулять, но на чердаке тоже интересно играть. А еще можно залезть на крышу, найти привидений.. Да мало что можно натворить на чердаке! *

    - Собаку... Да, Собаку завести было бы здорово. Сем, ты каких собак любишь? Я любых, главное - побольше. И чтобы слушались и палку приносили.

    *На чердаке его внимание привлек, конечно, рыцарский шлем. Схватил его, не глядя на другие сокровища, попытался отодрать от деревянной подставки. Шлем не отдирался - был крепко прикручен. *

    - Эх, жалко, не могу отцепить, а то бы я рыцарем нарядился. Я всю жизнь мечтал стать рыцарем! Даже из дому хотел убежать, чтобы пойти на войну. О, а может, тут еще сабля есть? И еще коня бы, на колесиках. Нет, лучше чтобы качался. Или нет.. (никак не мог определиться, какой конь ему нравится больше.) Нет здесь коня?

    *Огляделся, равнодушно прошелся взглядом по манекену и вешалкам с одеждой. Потом задумался, глаза загорелись. *

    - А вот из этого мы сделаем привидение, и будем всех пугать, когда опять свет отключится. *нацепил на манекен рубашку, подумал, взял рыцарский шлем и пристроил сверху. *
    - Сем, придумай, как его прикрепить. Без головы плохо, а так больше похоже будет.


  4. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    С сомнений поглядел на манипуляции Хорхе со шлемом и рубашкой... А потом его осенило. Хлопнул друга по плечу:

    - Хорхе, да ты гений! Будем пугать и выведывать правду. Я так в одном фильме видел... ну то есть не со шлемом, а там просто спрятались за штору и завывая стали задавать вопросы. А бандит думал что это призраки и с перепугу все рассказал. Надо будет это на Коуле провернуть. Здорово что ты придумал использовать этот шлем.

    Поискал глазами, чем бы прикрепить "голову", потом снял одну из штор и прихватил с какого-то ящика несколько старых прищепок.

    - Вот так. Скроем дощечку. И прищепками - будет держатся. А еще надо что-то для устрашения...

    Открыл какие-то коробки, перебирая содержимое и с тихим возгласом торжества вытянул новогоднюю гирлянду.

    - Гляди! Вроде лампочки не разбиты - наверняка она рабочая. Можно спрятать ее под рубашкой и шторой манекена, а две лампочки на уровне глаз. Типа светятся и сам призрак сияет изнутри. Как думаешь это сильно испугает Коула? Давай помоги мне намотать гирлянду и пошли поищем розетку. Кажется я в коридоре видел...

    Они вытащили свою поделку в коридор и Сем зажег гирлянду. Некоторые лампочки перегорели, другие как-то неравномерно помигивали или светили тусклее других. Но в целом это выглядело даже лучше, чем ровный свет отовсюду. Сем снова отключил гирлянду и шепнул Хорхе.

    - Готово. Теперь сидим тихо и слушаем. Если снизу будет подниматься Коул, то включаем лампочки и пуга... то есть выведываем тайны. Придумай пока как лучше задать вопросы. Ну типа стоять на месте. Признайся во всем, грешник... или по другому, а то у меня ничего в голову не лезет...

    В том что сюда полезет только Коул был уверен - гостям то что тут делать?

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Наверх въехал на плече симпатичного мужчины, который хотел вывести его погулять. Но чердак точно был в сто раз лучше, чем заснеженный двор!
    Простор и высота! А потому Гарик шустро слетел с плеча своего транспортировщика и плавно закружил по помещению. Тут была масса прекрасных вещей и ни одной клетки!
    Вон в тех мешках и кувшинах наверняка хранится первоклассное зерно! Ту рыбу на стене можно попробовать поклевать. Он, конечно, не чайка, и тем более не баклан,
    но в жизни все надо попробовать, так?
    Кстати, из тех одежд выйдет вполне себе приличное гнездо!

    Пока кружил, отвлекся от своих со.. черт, кого? Соратников? Так боев не предвидится... Собутыльников? Он не пьет!!!! Во! Сотрапезников!
    Поклевать никто не дурак. Но, устроившись на вешалке поближе к рыбе, загляделся на манипуляции мужиков.
    Судя по -всему, его в расчет не берут и на троих с ним ничего делить не собираются, иначе зачем этот фарс ?
    Кому нужно это дурацкое, неподвижное и даже не говорящее чучело при наличии прекрасного, мобильного, умевшего к месту высказаться попугая?

    Ломанулся вслед за подельниками в коридор, теряя перья, уселся на тускло поблескивающую жестянку и прорепетировал допрос, давая понять, что без него не обойдутся*

    Дверрррь! Где находится дверррь????!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #5
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Семовы придумки оценил. И с прищепками отлично вышло, а то, что он гирлянду нашел - это вообще высший класс!

    В коридоре, когда гирлянда замигала, аж в ладоши захлопал от радости.*

    - Вот это класс! Привидение у нас лучше всех. Мы точно кого-нибудь напугаем.

    *Какие тайны собрался выведывать Сем, спросить не успел. Но тайны, конечно, надо обязательно выведать. Хорошо бы они были интересные - про клад какой-нибудь, или ее что-нибудь такое же интересное. Надо выведать у Коула - ладно, у Коула так у Коула. Какая разница, кого пугать.

    Прилетел попугай и уселся на их привидение. Возмутился. *
    - Кыш, пернатое! Ты нам привидение сломаешь, и оно мигать перестанет. Слезай, сядь лучше вон Сему на голову. А еще лучше - тому, кто придет. Пусть не только привидение, а еще и ты на голове будешь. Тогда он точно от страха обделается!

    Дверь? Дверь вон там *показал в сторону чердачной двери, откуда они все вылетели. Ну, и вышли тоже. * Зачем нам дверь? Мы там уже были, теперь пойдем куда-нибудь еще играть. У нас вон привидение не испытано еще.
    Последний раз редактировалось Мамими; 22.04.2017 в 20:23.


  8. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    (из библиотеки) ==================



    Арчи торопливо шел к чердачной лестнице. Мыслями он был уже в завтра, окрыленный надеждами на благополучный (как он его себе представлял) финал этой истории. Сейчас дворецкому казалось что главное – достичь заветного результата, заполучить желаемое, а дальше уж всё как-нибудь без него образуется. Да. Дальше уж пусть кто-нибудь другой разбирается с гостями, полицией и прочим…
    Он сделал свою часть задания и рассчитывает на награду и признательность. Ну, почти сделал, остались сущие пустяки.

    Арчибальд понятия не имел кто именно успел забраться на чердак. Девушки вроде бы остались внизу, хотя, может быть пока он был в кабинете Они передумали?

    – Миссс Лейн? – Позвал он, едва ступив на ступеньку лестницы и проводя рукой по стене в поисках выключателя, – мисс Тиллис? Вы здесь?

    Выключатель щелкнул, однако лампочка на мгновение вспыхнула, освещая полумрак заставленного всяким хламом коридорчика и снова погасла.

    Арчи чертыхнулся и стал подниматься выше, но вдруг остановился…

    Из-под старинного шлема кого-то из дальних предков рода Беллов, на него глядели два горящих глаза! Причем левый был красным, а правый зеленым… и красный слегка подрагивал словно бы у его обладателя был нервный тик.

    От неожиданности дворецкий замер, и, неловко сложив ноги крендельком, изобразил нечто среднее между поклоном и приседанием.

    – ээээмммм… добрый вечер, сэр…

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На "кыш" сразу обиделся! Чего это он кыш? Да они вообще без него ничего не могут! Ни допрос с пристрастием , ни напугать!
    Вон этот, в форме, сам сказал, что без него клиент не обделается! Хм... А вдруг клиент орёл? Хотя...Орлы тоже прекрасно гадят в полете ,
    не хуже голубей и попугаев! Тем более, при таком глазастом чучеле. Как они сказали, призрак? Это они призраков настоящих не видели.
    У его бывшей хозяйки окна дачи на кладбище выходили. Вот это картина! Особенно по ночам.

    Но на всякий случай все же приготовился к полету, как только услышал шаги по лестнице. Хорошо , что глаза у чучела светили прямо в проход,
    в котором криво приседал знакомый покупатель. Цель была видна, хоть и без подробностей. Особенно приятно, что его назвали сэром. Не сомневался,
    что именно его, он здесь единственный попугай, остальным досталось бы во множественном числе.
    Откликнулся немедленно*

    Добрррейший вечерррок! Рррад встрече!

    *Что еще сказать в данном конкретном случае , не очень представлял, но на всякий случай выдал по полной программе*

    Гаррик хорроший! Дай поклевать? Кто там? Никого нет дома! Дверрррь, где находится дверрррь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    С тем что попугай, севший на голову предполагаемой же... преступнику, может напугать его, был совершенно согласен. Это ж не какая-то канарейка - вон какой здоровый. Практически орел. Издалека если смотреть. Уже собирался примирительно махнуть рукой - мол да чего там, пусть птица тоже участвует. Когда заметил внизу ступенек разливающийся туман, который видимо стелился по всему третьему этажу. А может и ниже.

    С беспокойством втянул носом воздух - никакого запаха гари. И все же достал телефон, намереваясь позвонить Марте и спросить где она. В безопасности ли и не нужна ли помощь... Палец застыл на номере девушки, когда с лестницы раздалось вопросительное "мисс Лейн... и еще какая-то мисс, которую Сем пропустил мимо ушей, едва не скрипнув зубами от негодования. С какой стати Коул ищем Марту... двух девушек на чердаке? Они с Хорхе тут уже больше десяти минут и никого не было. Да и с чего им тут быть? Разве только Коул сказал что наверху есть комната, которую Марта могла бы занять, а у самого мало ли что на уме.

    Сем сунул телефон в карман куртки и метнул быстрый взгляд на приоткрытую дверь чердака, припоминая обстановку и конечно есть и там замок на дверях... и упустил момент, когда Коул поздоровался с их призраком, а попугай взлетел и начал свой разговор. Ну вот. Совершенно не те разговоры. Не дверь надо искать, а... стараясь попасть в тон попугаю, с тем же рычанием, что прочем хорошо вписалось в его раздражение, Сем добавил, стараясь на шевелится, чтобы его не было заметно во мраке коридора за манекеном:

    - И какое тебе дело к девушкам, смерррртный?!

    Конечно стоило упомянуть обеих названых мисс, иначе это вызвало бы преждевременные подозрения о личности призрака. А раскрывать себя до ответов пока не хотелось.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 30.04.2017 в 16:07.


  12. #9
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Очень удачно получилось, что сразу же, как они соорудили призрака, на чердак кто-то поднялся. Кто - было не видно: темно, а в глаза светят эти дурацкие лампочки с гирлянды. Но какая разница? Главное - напугать!
    Но вот попугай в стремлении напугать, кажется. перегнул палку. Ну зачем он сказал про поклевать и про дверь? И про Гарика тоже не стоило, они все должны остаться инкогнито.
    Зашикал на попугая и на Сема заодно. Они же всю игру испортят! Допросить того, кто пришел на чердак, можно и потом, после того, как они его напугают до полусмерти. Можно же и в полицию поиграть - кстати, они же в нее так и не поиграли, а собирались.

    Решил исправить ситуацию. Завыл, завыл, как положено привидению, клацнул ручкой двери - очень удачно получилось, почти как грохот цепей. А вот слова в голову пришли тоже не очень удачные. А он разве виноват? Некогда мозгами раскинуть, действовать надо! *

    - Ни с места! Кошелек или жизнь!


  13. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ----------------



    *Может в словах Джек и был смысл, что Фелиция главный гений зла в этом поместье и она все затеяла, но тогда вся его стратегия летела к черту, потому что с женщинами иметь дело в сто раз сложнее, чем с мужчинами. Тут тактика затащить в темный угол и поговорить по душам не прокатит и поэтому все инициативы оставил на откуп девушкам, не сомневался, что боевая Джек обязательно придумает как вывести Фелицию на чистую воду, если та является затейницей всего этого дурдома, а Милли и Марта ей обязательно помогут. Они же с Каем бодро направились на чердак. Мадам Жозефина так и не появилась и это вызывало у Кайло неподдельную тревогу, у него в голове не укладывалось, как это пожилая леди может просто исчезнуть в одно мгновение.*

    - Кай, надо бы нам быстро стратегию обговорить..

    *тихо сказал Кайл другу, когда они оказались на темном чердаке.*

    - Ну, в смысле, кто заходит справа, а кто слева..

    *Собирался уже быстро в трех словах изложить свой план Каю и выслушать варианты друга, как перед ними возникло что-то странное и развивающееся, завывающее и клацающее чем-то металлическим, может челюстью, но разбираться было некогда. Кайл не верил в призраков ни разу, хотя в этом поместье такая чертовщина творится, что кто его знает.*

    - Кай, ты веришь в призраков?

    *быстро шепотом спросил он друга.*

    - Может это призрак сэра Генри?

    *У Кайла было ощущение, что они сейчас с Каем вот-вот откроют какую-нибудь важную тайну, которая прольет свет на все, что тут творится, но события потекли по другому руслу и "благородный призрак сэра Генри" решил опуститься до банальщины, и просто тупо их ограбить. Мужчина почуствовал полное разочарование, но тут ему пришла в голову совсем другая мысль.*

    - Нет, Кай, это не призрак сэра Генри, нафига покойнику кошельки? Ну конечно, можно предположить, что Белл старый фетишист и коллекционирует всякие кошельки, все же в наш современный век деньги давно приобрели пластиковую форму и никто не таскает с собой горы наличности. Этот тип точно сумасшедший, помешанный на кошельках..

    *Кайл повысил голос, чтобы грабитель его услышал.*

    - Эй, Мистер! Успокойтесь, пожалуйста, все хорошо, мы пришли помочь вам. Мы пришли, чтобы отвести вас в одно место, где очень много кошельков, уверен, что вам там очень понравится...

    *пока пытался заболтать любителя кошельков, сам быстро окинул взглядом вокруг оценивая обстановку и чем бы они могли с Каем могли дать отпор, если их противник станет неуправляемо агрессивным.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Возможно, если бы не сегодняшний день, и морально и физически вымотавший его практически до предела, Арчибальд оказался бы внимательнее и заметил бы явную смену тональностей голоса и абсурдность вопросов. Заметил и понял бы, что его банально разыгрывают.

    Несмотря на согласие участвовать во всей этой полумистической истории, управляющий до конца так и не был уверен в том, что поступает правильно. Поэтому чувство вины и беспокойства не отпускали его с того самого момента, когда первый из гостей переступил порог Белл-Холл. Что скажет обожаемый им хозяин, когда узнает все подробности дела? У Арчи, знавшего Генри не один десяток лет, были все основания полагать, что ему это не понравится…

    И сейчас, увидев нечто светящееся в темноте, дворецкий с перепугу решил, что это кто-то из рода Беллов пришел предостеречь или наоборот ободрить его.

    – Вы дух почившего сэра Гарольда? Простите великодушно, что мы назвали в вашу честь попугая, надеюсь, это вас не… эммм… расстроило? Да-да-да, дома почти никого нет, я всех отпустил, чтобы не путались под ногами. Остались только садовник и Фелиция, но Фелицию, сами понимаете, сам сэр Генри не рискнул бы отослать из поместья.

    Сознание выхватывало из речи птицы только то, чему могло найти объяснение, проще говоря, Арчи слышал лишь то, что готов был услышать, остальное пропускал мимо ушей, например, совершенно непонятное «Дай поклевать».

    – Дверь? Думаете, следует запереть дверь? Но это напугает гостей, а так куда они денутся – ночь на дворе и перевал засыпала лавина. К тому же я уже практически все закончил, осталось совсем чуть-чуть…

    Следующий вопрос Арчибальд тоже понял по-своему. Кивнул утвердительно, поспешил с почтительным ответом.

    – Конечно. Я сам так и думал – девушек я изолирую, не хватало ещё, чтобы одна из них стала претенденткой, сами понимаете, это крайне нежелательно, я даже согласен на Ривера с его вздорным характером, только бы не девушка. Хотя предпочел бы Кайлина, он одинок, не обладает такой известностью как Ривер, по-моему, идеальная кандидатура. Согласны?

    Но, судя по всему, кандидатура Кайлина призраку не понравилась. Сэр Гарольд завыл, загремел чем-то металлическим и приказал Арчи не двигаться с места!

    – Хорошо, хорошо, сэр, если вам не нравится Макнамара, давайте возьмем Ривера или полицейского, как вам будет угодно… хотя с полицией связываться я бы не рискнул… – Скороговоркой увещевал призрака Арчи, пятясь задом к лестнице, ведущей вниз, на третий этаж. – Да и вы же понимаете, что четки сами выберут претендента и наши желания здесь ничего не значат…

    Арчи развернулся, чтобы задать стрекача со всей возможной прытью и увидел позади себя два мужских силуэта. Услышав голос Кайлина, он понял, что это кто-то из гостей, однако по голосу идентифицировать не смог.

    Он не мог знать слышали ли гости то, о чем он беседовал сейчас с призраком, но решил не искушать судьбу.

    Арчи побежал между Кайлином и Кайлом, неловко подпрыгивая и подвывая от страха. Кому-то наступил на ногу, кого-то толкнул локтем в бок, споткнулся, уронил какое-то ведро, чудом не свернув себе шею на лестнице добрался до третьего этажа и припустил по коридору быстро скрывшись из виду…

    ================> (в подвал)

    За всей этой суматохой было почти не слышно, как за дверями, ведущими в чердачные помещения, кто-то негромко выругался, затем раздался странный звук, словно бы камень терли о камень и всё окончательно стихло…

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока поднимались по лестнице на чердак, беспокоился об оставшейся внизу Жаклин, а потому увлекся перебиранием ногами ступенек
    и буквально воткнулся в спину остановившемуся наверху Кайлу. Крик попугая услышал еще на лестнице, и он показался ему странным, не очень человеческим,
    в нем не хватало каких-то людских звуков и тональностей. А автора требования кошелька распознал отлично! Еще бы, с его-то абсолютным слухом.
    И обомлел почище, чем от бряцанья , клацанья и горящих из темноты глаз. Хорхе полицейский! Какой кошелек? Вы что, братцы -кролики?!
    Теперь был просто уверен, что в особняке на них навели какой-то морок. Нет, он конечно знал об оборотнях в погонах, но их друг не такой!

    То, что он услышал дальше и вообще не поддавалось никакому определению. Каких девушек изолирует этот жук?
    И это у него, Кая, вздорный характер? Да у него самый мягкий и покладистый характер в мире! Ну, не в мире, в городе...
    Ну ладно, в семье. Черт с вами, в спальне с Кошкой! Но покладистый же!
    И что за дурацкие четки, выбирающие претендента? На что они тут претендуют вместе с остальными членами банды неистовых?
    Так! Ну конечно! Похоже, их организация перебежала дорогу конкурентам! Те тоже хотели неистовствовать, но кролики их опередили.
    Ясно... Раздел сфер влияния...

    Тут представитель конкурирующей фирмы скатился мимо них по лестнице, заставив Кая издать короткий вопль по поводу отдавленной ноги.
    Ухватив друга за локоть, крикнул в темноту скрывающимся там товарищам по борьбе*

    Я понял всё, да тут наезд сейчас!
    Нас конкуренты вздумали достать!
    А этот Коул получил приказ
    Заложника для главаря забрать!

    Скорее вниз! Прижмем его к стене!
    Пусть нам раскроет свой коварный план!

    *Тут чуткое ухо скрипача уловило странные звуки в глубине чердака*

    А это кто ругнулся в тишине?
    Вы целы там? Ведь удерет баклан!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. Белл-Холл: библиотека
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 19:20
  2. Белл-Холл: спальные комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 18:46
  3. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  4. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  5. Белл-Холл: подвал
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •