Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Анкеты персонажей Ламурии

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Внимание Анкеты персонажей Ламурии

    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ АНКЕТ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика, не связанных никакими узами.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;
    новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 600х800 (600 - ширина); Фото следует заливать на http://4put.ru/

    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия: (прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ.
    3. Семейное положение: Читать дальше...
    как было написано выше, персонажи, вступающие в ролевую игру, не могут быть связаны никакими отношениями. Но они могли иметь их прежде, так что возможные варианты ответа на этот вопрос могут быть такие: разведен(а), вдовец (вдова). Или же семейное положение может измениться в ходе самой игры, если ваш персонаж жениться (выйдет замуж) за персонажа другого игрока.

    4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности, телосложении и росте, и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу). Читать дальше...
    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве. Читать дальше...
    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.

    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, где работает и чем увлекается ваш персонаж. Читать дальше...
    Тщательно выбирайте себе профессию, желательно чтобы вы имели о ней хотя бы поверхностные знания, а лучше - более глубокие. Выбрав и озвучив в анкете специализацию своего персонажа, изменить впоследствии это вы уже не сможете. Исключения составляют те случаи, когда смены профессии требует какой-то сложный сюжет или жизненные обстоятельства персонажа, но будьте готовы к тому, что устроиться придется на низшую ступень карьеры, и что успеха в новой должности добиться вы сможете не скоро, и как и все остальное, карьера персонажа требует отыгрыша.
    Это относится и к навыкам персонажей. Если в анкете не указано, что персонаж виртуозно играет на скрипке или рисует шедевры, то есть если он не музыкант и не художник, а например гонщик, то потом в игре нельзя будет уже вскользь заметить, что он отличный игрок или рисует дорогие картины. Талант выбирается один и основной, максимум - два, все остальное уже на среднем уровне или в зачатке.

    8. Биография: создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым он выражается (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до начала игры, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь - если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически сформировала персонажа таким, каким он стал, или привела его в Ламурию, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море. Читать дальше...
    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Не следует делать расчет на постоянную опеку из-за жалости и сочувствия. Лучше постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).


    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    13. Я ужасно боюсь:
    14. В душе я всегда мечтал стать:
    15. Я никогда не ношу:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда?


    ______________________

    Содержание:

    Герман Вольт
    Бэль Квэрти
    Пьер Сонаж
    Шейла Миллс
    Косолапик
    Дина Митт
    Майкл Квинли
    Фуриоса
    Джейн
    Честер Янг
    Лурбадульт Мракс
    Бенджамин Александр Ландграаб (Бен)
    Ирма Фон Крейн
    Джейк Джейкобс
    Моррис Артур Сонаж
    Маркус Хавишем
    Симофор (Симон) Зажонепье
    Дезмонд Ричарсон
    Кинсли Катриона
    Виктор (Вик) Деккер
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Бэль Квэрти



    Вопросы анкеты:

    1. Имя и Фамилия: Бэль Квэрти
    2. Возраст: 25 лет
    3. Семейное положение: Не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: Не так давно по меркам города, но по мне - целую вечность.
    5. Внешность: Брюнетка с карими глазами. Среднего роста и стройного телосложения.
    6. Характер: Уравновешенный. Немногословна, но при случае, за словом в карман не полезет.
    7. Занятие, хобби: Завершила карьеру врача в должности глава администрации и решила, что полицейская форма ей больше к лицу.
    Читать дальше...
    Она человек возрождения. По заданию необходимо достигнуть третьего уровня в двух карьерах.

    Хобби - пение под гитару.
    8. Биография: Слишко мала, чтобы её описывать.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: Циник.
    11. Я думаю, что выйду замуж: Только в крайнем случае.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Большой-большой секрет.
    13. Я ужасно боюсь: Мышей.
    14. В душе я всегда мечтала стать: Капитаном. И бороздить моря на собственной парусной яхте.
    15. Я никогда не ношу: Браслетов. На мой взгляд, это символ рабства.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: Горячего чая.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Люблю разглядывать созвездия в телескоп.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Это был вовсе не роман, а небольшое приключение с множеством недоразумений.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет.
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.07.2015 в 23:40.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Как же она хороша! Вы знаете, а мы тоже любим чай! Выпиваем каждое утро по чашке красного чая чтоб возбудиться перед трудным рабочим днем

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    aleksales, спасибо большое!
    Чай точно возбуждает.

  7. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    если он: Циник.
    Черт! Нам не светит

    Бэль прелесть И губки сложила для поцелуя С кем хочите целоваться?

    Ой, что же я тут пишу, сейчас все перенесу)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Черт! Нам не светит
    Быстро вы решили вопрос.

    Женечка, спасибо!
    Мы хочим целоваться с тем, кто умеет это делать. Вы умеете?

  10. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Мы просто мастер в этом деле. Нет, Мастер! Значит таки с нами хочите. Ну мы так и знали
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спим и видим.

  12. #9
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    1. Имя и Фамилия: Пьер Сонаж прозвище имел только в детстве, ненавидел его, а также тех, кто его так называл. Ныне информация о детском прозвище глубоко засекречена. Судьба друзей детства, дразнивших Пьера, также неизвестна.
    2. Возраст: Пьеру ещё нет и тридцати... собственно, ему и двадцати пяти ещё нет, а он уже лысый. Комплексует. Делает вид, что ему под сорок, но он прекрасно сохранился.
    3. Семейное положение: Холост. Поздравительных открыток к Рождеству никому не посылает и не получает ни от кого.
    4. Как давно проживаете в городе: Пьер въехал в город недавно, тайком. Он не мог этого сделать раньше, пока не был окончательно готов надёжный подземный бункер.
    5. Внешность: нарочито непримечательный мужчина в котелке.
    6. Характер: мизантроп, подозрительный, самоуверенный.
    7. Занятие, хобби: Пьер считает себя злым гением. Он мозг преступной организации. Его работа - планировать грандиозные преступления и аферы. Проблема, однако, в том, что самой организации как таковой пока не существует. Только мозг. Ну не завелась ещё в городе организованная преступность!
    8. Биография: Пьер пережил какую-то травму детства, которая решительно отвратила его от людей. Он был замкнутым мальчиком, позже стал угрюмым подростком, пока не вырос в нервного антисоциального молодого человека. Никогда не примыкал ни к какой банде, все свои дела проворачивал в одиночку, с переменным успехом, но ни разу не попадался. Неизвестным, скорее всего противозаконным, путём сколотил приличный капитал, но активов практически не имеет, всё вложено в различные долгосрочные проекты.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: человек любого возраста и пола. Ненавижу людей!
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: нет, я так не думаю.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: я не позволю никому рыться в моих вещах! Я вам и сам скажу: у меня в кармане морозный лучемёт специально против таких вот любопытных граждан.
    13. Я ужасно боюсь: Неужели вы верите, что я стану рассказывать про свои слабости, даже если допустить, что они у меня есть?! Ну, допустим, есть. Но я никому своих фобий не открою!
    14. В душе я всегда мечтал стать: частным сыщиком. Но сколько ни просматривал газет, такая профессия нигде не требовалась. Поверить не могу, что в нашем мире никто никого никогда не убивает!
    15. Я никогда не ношу: слишком тяжёлых вещей.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: свежей газеты и негромкой музыки. Что под них есть, совершенно не важно.
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: женщина! Ведь удивитесь же, правда? ..но нет, я не женщина.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Нуу.. это было классе в четвёртом, я признался одной девочке, а она вылила мне на голову стакан компота. Дело было в столовой. Хотя, если подумать, может, она и не имела ничего против меня лично? Может, ей просто нравилось выливать на людей компот? Она вообще была довольно странная девочка...
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно! Бывает, посмотришь на красивую вещицу - картину там, машину или яхту, и сразу понимаешь: вот! это оно! мы предназначены друг для друга! Ну а дальше уже дело техники.
    Последний раз редактировалось bormor; 22.04.2016 в 01:20.

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #10
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    так быстро..? я сперва подумал, что сам не туда опубликовал пост.

  15. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Анкета, конечно, принята! Удивительно интересный персонаж, предвкушаю игру и общение

    А той девочке конечно же просто нравилось поливать людей компотом! Она вообще-то не всех поливала, а только тех, кто ей действительно нравился!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    bormor, Добро пожаловать, Пьер)) Персонаж очень интересный, я даже уже придумала как с ним пересечься)

  17. #13
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Долго перебирал разных дам, играл то одной то другой, размышлял, вживался... в итоге вернулся к уже знакомому варианту. Всё-равно ведь играть ею наверняка не придётся. У меня же мальчик есть!



    1. Имя и Фамилия: Дина Митт. Во всяком случае, сейчас её зовут именно так
    2. Возраст: утверждает, что совершеннолетняя. Паспорт, однако, показывать отказывается.
    3. Семейное положение: Не замужем. Хотя могла бы. Обременена кучей родных и двоюродных братьев и сестёр.
    4. Как давно проживаете в городе: Совсем недавно. Дина иммигрировала из Египта.
    5. Внешность: смуглая, темноволосая, темноглазая, уголки губ приподняты даже когда хмурится.
    6. Характер: вовсе не такой лёгкий и беззаботный, как может показаться на первый взгляд. Когда для достижения цели требуется проявить твёрдость и упорство, Дина становится жёсткой и несгибаемой как сталь. Целеустремлённость - вот её второе имя.
    7. Занятие, хобби: иммигрантка, без опыта работы где бы то ни было, Дина пока не сумела никуда устроиться. Однако твёрдо намерена преуспеть в любой профессии, которую выберет. Пока же она часами торчит в библиотеке, чтобы получить заочное образование, содержит в порядке дом, сад и родственников, подрабатывает бэбиситером и иногда ворует яблоки в общественном парке. Что поделать, она их обожает, а своя яблоня ещё когда вырастет!
    8. Биография: Мы не знаем точно, что происходило с Диной в Египте. У неё там и имя-то было другое. Сама она не любит вспоминать прошлую жизнь, твёрдо решив начать всё с нуля.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: позволит себе хоть раз усомниться во мне. Чуть больше доверия, ага?
    11. Я думаю, что выйду замуж: разумеется, выйду. А не как мама... И это будет мой собственный выбор!
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: полный порядок и каждая вещь на своём месте. Хотите верьте, хотите нет.
    13. Я ужасно боюсь: грозы, щекотки и собак. Поскольку ничего из этого в принципе не существует, то и опасаться мне совершенно нечего!
    14. В душе я всегда мечтал стать: самостоятельной, ни от кого не зависящей свободной женщиной.
    15. Я никогда не ношу: бантиков. Ненавижу их с детства! И наверное, никогда не стану делать пирсинг и тату. Я и без них достаточно красива.
    16. На ужин я никогда не откажусь от: яблочного рулета. Яблоки - самая вкусная вещь на свете, а рулет - самое вкусное, что из них можно приготовить!
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: всего полгода назад не умела даже читать.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? У меня не было никаких романов. Как-то не до того было.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю, но не слишком на неё рассчитываю.
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.08.2015 в 19:30.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Спасибо за теплый прием моего противозины
    Имя собственного сочинения Крепитесь!
    Жень, смотря какие взятки Вы главное предлагайте Читать дальше...
    удивлена, что ты жалеешь кое о чем после такой анкеты


    Ева, девочка прекрасна! Эх, на портрете не видно всех форм...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ой, а Лубр.. тьфу! Лурбадульта-то я и не заметила!
    Кать, клёвый! На Хауса похож.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 12:24
  2. Городская Ратуша Ламурии
    от LeeLoo в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 18:43
  3. Анкеты персонажей Маскарада
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 19:25
  4. "Кто есть кто в городе Твинбрук" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 12:11
  5. "Кто есть кто в городе Симтопия" - анкеты персонажей
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •