Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне вот тоже брюнет с носом больше понравился)))
    Фотки классные)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже брюнет с носом больше понравился)))
    Фотки классные)
    Все время вспоминаю ворчание Ретдис касательно того, что нам, дескать, Дэнчик не нравится - я тогда так повеселилась и умилилась этой трогательной любви к персонажу - а теперь мне и самой хочется так поворчать))))
    Но приятно, что хоть брюнет и фотки нравятся
    Значит, буду вам иногда этого брюнета сверхурочно подсовывать, чтобы вы от меня не разбежались - вот такой вот коварный план

  5. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты, главное. обновляйся почаще, что бы о тебе не забывали) и никто не разбежится)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты, главное. обновляйся почаще, что бы о тебе не забывали) и никто не разбежится)
    Эх, где б время взять))) я как тему завела, так почти и не играю - то флужу, то в скриншотах копаюсь... но мне тут с вами нравица!))))) буду пейсать исчо, если не сдуюсь)

  8. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты как сдуваться начнешь, волшебный пендель попроси, тут все готовы помочь)

  9. #51
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты как сдуваться начнешь, волшебный пендель попроси, тут все готовы помочь)
    Да я и не сомневаюсь!))) только мне не поможет пендель, негативная мотивация на меня имеет эффект "злые вы, уйду я от вас"

  10. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    "Волшебный" не может быть негативной мотивацией)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Его зовут Анри и ему тоже было бы приятно - кабы он не был злой гений и привереда и не считал, что восхищение - естественная на него реакция
    Мой любимый типаж!

    Ох, сколько ж нас тут любительниц носатых брУнетов Пока клуб организовывать ))))

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    только мне не поможет пендель, негативная мотивация на меня имеет эффект "злые вы, уйду я от вас"
    Еще как поможет, у нас тут такие пендели, что вcем помогают ибо как было сказано - волшебные И иногда даже просить не надо, даром раздают

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ох, сколько ж нас тут любительниц носатых брУнетов Пока клуб организовывать ))))
    Вот кстати всю жизнь считала, что я в таком клубе бы была основателем и предводителем))))) а щас че-то запала на основного - и носатый брУнет мимо кассы прошел, хотя умом понимаю, что он очень даже... странная штука этот Симс))))
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Еще как поможет, у нас тут такие пендели, что вcем помогают ибо как было сказано - волшебные И иногда даже просить не надо, даром раздают
    Не хочется на себе тестировать, даже несмотря на такую рекламу
    но все равно чертовски приятно, что вы тут со мной, и в моем поехавшем мире я не одна)

  15. #55
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про основных персонажей

    Расскажу вкратце про своих основных симов, а потом, возможно, про каждого из четверых - уже отдельно и подробно
    У меня есть только три персонажа, которых я создала сама, и все - мужеского полу. Остальных я приютила максисовских - но они в моей игре раскрывают свои характеры в разные, порой неожиданные, стороны... так что, думаю, не у всех они такие же

    У нас тут образовалась пародия на бомонд, ибо моя компания - это:
    - Повар - точнее, не просто повар, а шеф-гений, который работает 4 дня в неделю по 6 часов и при этом гребет симолеоны лопатой - мне бы так!
    - Бывший знаменитый диджей (ибо был переделан из НПСа), а ныне – ученый на начальной стадии карьеры. Но внешность и повадки у него - скорее диджейские.
    - Художник, живет в лофте и пишет свой поп-арт.
    - Стэндапер из Оазиса, который толком не стэндапит - и вы все знаете, о ком я
    - Девушки бывшего диджея и художника (которые тоже максисовские и вы тоже их знаете), которые нигде не работают и не понятно, на что живут...
    Выбивается из всей этой компании только капитан полиции Бьорн Бьергсен, который из творчества только пишет вирусы и надрывается голосом раненого животного в караоке - но сейчас он, при моем безучастии, прокачал навык до тройки, и медведь привстал с его уха Но Бьорн тоже гребет симолеоны, ибо не просто капитан, он еще и программированием промышляет.
    Короче, почти все - какие-то полубездельники и при этом - при деньгах, глаза бы их не видели!)


    Нравится мне этот скрин, ох уж этот мне позплеер...
    Матвей: Бьорн, что с твоей рукой?!
    Бьорн: Да нормально всё

    А на следующем скрине присутствуют мужики, которые стоят в обнимку (просто стоят и ничего более) - две штуки. Также на нем присутствуют не очень трезвые подростки - две штуки. Вот. Я предупредила!
    Зато на нем все подписаны и наглядно видно, кто с кем - парочка.
    Читать дальше...



    Подробнее про моих чувачков:

    1. Джонатан Вальцман, хитрая еврейская морда и победитель по жизни. Любит и умеет во всем быть первым – возможно, потому что он мой самый первый и самый любимый сим. Создавался в состоянии аффекта и эйфории от первых минут игры, кривыми руками, и в итоге явился вместилищем фетишей аффтара. Не было цели создать красивого сима, да я в этом и не сильна, поэтому он очень даже на любителя, но я – тот самый любитель, и я его сильно-пресильно люблю.
    Джонатан - хороший и заботливый (сооолнышко моё, заюшка моя), очень общительный, лидер, страшно уверенный в себе и прокачанный практически по всем параметрам, отсюда - сила характера... Но без ложки дегтя никуда - он немного хитрец, провокатор, тролль и оторва. Одевается странно, пропадает по клубам, встречается с Бьорном Бьергсеном.
    Приехал в Винденбург с целью начать новую жизнь - и, хотя было откровенно непросто поначалу, в итоге добился и работы мечты, и успехов в спорте (он у меня глава спортклуба), заполучил и кучу друзей, и любовь.
    Базовые черты характера: самоуверенный, карьерист, танцмашина, по самой первой и важной ЖЦ - утонченный вкус
    Настроение: из эмоций преобладает бронебойная уверенность в себе, часто бывает напряжен после работы. Не умеет смущаться, почти не грустит и не злится.
    Возраст: 29, почти 30.
    Работа: шеф-повар – да не просто шеф-повар, а шеф-гений; в его ресторане все на него молятся, а он всех пинает и шевелит.
    Хобби: готовка, танцы, тусовки с друзьями, распитие б/а напитков, пение в караоке, троллинг и звонки неугодным в 3 часа ночи, ситуативное писательство, спорт (бег, йога, тренажеры), коллекционирует селфи себя с Бьорном
    Любит: писать на форумах всякую ересь (весь в мамку!), пастельные оттенки и градиенты, учить рецепты новых блюд, пить белое полусухое, производить неизгладимое впечатление
    Не любит: дискомфорт, мусор и грязь; насекомых; толстеть и терять хорошую форму, когда его с кем-то путают или называют чужим именем (да как они смеют?!?!?), исправлять косяки коллег на работе

    Джонатан, несмотря на непростую ситуацию с отношениями, дружит с Кларой Бьергсен!

    Читать дальше...

    Выпендрёжник мой. Красовался, пока не уронил.


    А этот скрин у меня красовался на рабочем столе и я не буду делать вид, что этого стыжусь :3


    С невинным видом тащил 2 стакана с разными напитками и оба - себе. Пытался сделать вид, что один из них - Бьорну, но я-то знаю, что Бьорн в другом конце клуба. После этого ничуть не смутился и заявил, что не напивается, а дегустриует!



    2. Бьорн Бьергсен, который не мой, а Максиса, а я ему - приемная мать-ехидна
    Мой персонаж в первый же день пошел в кабак и там увидел Бьорна - и все. И я уже не могу выкинуть слова из песни, а Бьорна - из его жизни, и из своей - тоже)))
    Бьорн – самый нормальный и адекватный из четверки, если можно так сказать. Ибо самый старший и уравновешенный. А еще он - добрый и уютный даже какой-то (особенно в своем старом свитере – но свитер мы убрали подальше), правильный, высокоморальный - чего не скажешь об остальных. Характер имеет стойкий, нордический, с легким налетом меланхолии и сомнений в правильности своих поступков и выбора.
    Базовые черты характера: добрый, угрюмый, был грязнулей - но честно, задрало, и вместо этого он теперь серьезный. По самой первой и важной ЖЦ (которую я ему отменила на неопределенный срок) - очаровательный.
    Настроение: преобладающие эмоции - счастье и внимательность, последняя постоянно нужна для работы. Все его легкие попытки загрустить перебиваются на лету.
    Возраст: примерно 36 - 37 (это мое имхо, конечно же)
    Работа: капитан полиции в отделении Ньюкреста, причем отдел специализируется на преступлениях против моды, эстетики, хорошего вкуса и здравого смысла
    Хобби: распитие напитков и игры в баре, танцы и тусовки (втянули гражданина!), спорт и околачивание груши, программирование, чтение некрологов. Раньше еще и пукал музыкально, но я прекратила это безобразие.
    Любит: все, что связано с морем (в частности, морепродукты и вид на море из окна, в юности хотел стать моряком), спокойную музыку, взламывать сервера Пентагона, спасать мир - в своем воображении или будучи полицейским
    Не любит: скандалы, интриги, расследования (хотя если расследования по работе - то любит), опаздывать и подводить кого бы то ни было, еду низкого качества (и вообще ужасно привередлив по части еды), чувствовать себя старше всех в компании (а чувствует он себя так порой, главным образом, из-за детсадовских шуточек Матвея)

    Иногда Бьорн одевается чуть более неформально, чем в старый свитер

    Читать дальше...

    Иногда он забывает одеваться и идет среди ночи объедаться бургерами прямо в том, в чем спал (шучу, так было единственный раз)


    Иногда Бьорн впадает в легкую меланхолию и уже думает, не начать ли грустить, но ему этим заниматься сразу становится некогда - то танцы, то дурацкие шутки, то преступников надо ловить... Не до депрессии вообще.


    Бьорн упек за решетку практически всех, кто ужасно одевался и оскорблял чувства демиурга своим внешним видом.




    3. Матвей Совушкин - мой милый сердцу долбоящер, который чуть было не удалился из игры, потом - чуть не сгорел заживо... По возрасту он не самый младший (Дина чуть младше), но по поведению – однозначно, самый инфантил в компашке. Немного дурачок, раздолбай и удивительно легкий парнишка, который любит Джонатана, как старшего брата (гусары, молчать!) и немного восхищается им, ибо они дружили семьями с детства. Приехал в мир вслед за Джонатаном через какое-то время и поселился в Виллоу Крик, но потом отказался от материальной помощи родителей и первое время жил нигде и спал на лавке, а потом - в ночном клубе, периодически ночуя у друзей. Встречается с Джейд Розой, которая разглядела в нем что-то такое, когда он был на самом дне…
    Базовые черты характера: веселый, свой в доску (бро), дружелюбный, по самой первой и важной ЖЦ - общительный.
    Настроение: счастливое и игривое, часто бывает вдохновлен, а после завершения шедевров - уверен в себе.
    Возраст: 23-24 года
    Работа: художник-фрилансер, живет в лофте в Виллоу Крик и там же творит, рисует только в жанре поп-арт, а также - настроенческие картины.
    Хобби: все те же танцы и шутки-прибаутки, также любит играть на гитаре у прохожих на виду, коллекционирует куколок MySims
    Любит: спать до обеда, заказывать еду по телефону или есть у Джонатана, когда его называют Матвейкой и самому называть себя Матвейкой, мультики про роботов, нести всякую чушь и выдавать ее за отборный юмор (тоже весь в мамку!), корчить рожи
    Не любит: фруктовый пирог (два дня потом ходил с кислой миной и разорялся про то, как это невкусно!), когда над его офигенными шутками не смеются, когда попрекают богатством родителей; не любит и боится всего, что касается пришельцев

    Матвейка небрежен и иногда просто забывает надеть футболку под крутку. Его это забавляет. Его вообще всё забавляет.

    Читать дальше...

    Матвей - художник, и даже, вопреки его характеру, не от слова "худо"! Его поп-арт за бешеные деньги покупают.


    Когда Матвей смотрит на Джейд - выражение его лица становится таким трогательным :3


    Альтернативный вид заработка и заодно возможность продемонстрировать миру свой талант



    4. Анри Дюбуа – роковой француз; злой, носатый и волосатый - то есть, черноволосый.
    Анри не приемлет полутона, он - человек-интрига, человек-драма, и ему подавай все - или ничего. Он выглядит, как помолодевший профессор Снейп, который решил стать королевой танцпола. Он галантен, загадочен и просто сносит женщинам башню своим темным обаянием.
    Создавался последним и последним же присоединился к компании. Меньше всего из четверых играла за него. Изначально был переделан из НПС (отсюда такой характер, который я по приколу оставила) и заселен в дом рядом с Матвейкой, чтобы далеко не убегал - и так он стал другом моим пацанам и частью моего мира. Хоть и был изначально серийным романтиком, влюбился в Дину Гонгадзе - и серийная романтика пошла лесом, уступив место моногамии... не без легкого флирта на стороне, это же четверка! Планирую их с Диной поженить со временем.
    Базовые черты характера: злой, брезгливый (что у нас переводится как "привереда"), гений, по самой первой и важной ЖЦ - быстро обучается чему угодно
    Настроение: то счастливое, то кокетливое, то злое!
    Возраст: 27 лет
    Работа: бывший знаменитый диджей (написал целую 1/4 микса и чуть не спалил танцпол в буквальном смысле), совсем недавно был устроен ученым.
    Хобби: танцы, игра на синтезаторе, шахматы, свидания с Диной
    Любит: вворачивать в речь к месту и не к месту французские слова, tres charmant, n’est ce pas? (не правда ли, очень мило?); затирать интеллектуальную или псевдоинтеллектуальную хрень, которую никто толком не понимает; инфернально гототать; что угодно черного цвета; переизбыток свечей в интерьере, мужские парфюмы с тяжелым ароматом, пасту и блюда с большим количеством сыра
    Не любит: людей (шутка! или не шутка?), мусор и грязь и насекомых и животных и птиц и рыб и земноводных и беспозвоночных; когда дают повод для ревности; все, что угодно - если оно разноцветное и пестрое.

    Вот он, ваш любимчик, во всей красе! Фотка из игры, Матвей фотографировал. Анри такой Анри!

    Читать дальше...

    Надеюсь, никого не шокирует голый торс в игре?
    Анри любит свечи, черепа и все броское. А разноцветное пестрое кресло он полюбил вопреки всему.


    Будущий великий ученый


    И бывший знаменитый диджей. Анри очень рад быть по другую сторону будки и с чистой совестью развлекаться


    Вот такие вот у меня упоротые товарищи. Про остальных персонажей, которые тоже важная часть мира, но за которых я не играю или почти не играю, я хочу тоже написать потом.
    Если вы это все от начала до конца осилили - вам полагается пирожок с полки! И мои виртуальные объятия, конечно же, если надо
    Последний раз редактировалось loveless; 10.04.2017 в 01:01.


  16. #56
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    причем отдел специализируется на преступлениях против моды, эстетики, хорошего вкуса и здравого смысла
    Пришлите его к нам по обмену премудростями! Пусть Маркус чего-нить полезное переймет! А то замумукали уже эти... преступники.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Когда Матвей смотрит на Джейд - выражение его лица становится таким трогательным :3
    Ой, прелесть какая!
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Любит: вворачивать в речь к месту и не к месту французские слова, tres charmant, n’est ce pas? (не правда ли, очень мило?); затирать интеллектуальную или псевдоинтеллектуальную хрень, которую никто толком не понимает; инфернально гототать, что угодно черного цвета, переизбыток свечей в интерьере, мужские парфюмы с тяжелым ароматом,
    Наш человек! Сим. Без разницы...

    Персонажи шикарны! И оч. нравится стиль повествования, похихикала.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Пришлите его к нам по обмену премудростями! Пусть Маркус чего-нить полезное переймет! А то замумукали уже эти... преступники.
    С удовольствием, проведет г-ну Флексу и его коллегам мастер-класс, а может быть - даже серию вебинаров))))
    Самым трэшем у нас пока был толстозадый подросток в женских туфлях на каблуке! ОЧень злился, что его упекли - но блин, на что он рассчитывал?!

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ой, прелесть какая!
    Я сама офигела! Игровые скрины, не позплеер! И там на другом конце Джейд стояла с таким же мило-наивно-влюбленным лицом, потом покажу)))))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Наш человек! Сим. Без разницы...
    Вот блин, какие у нас у всех разные вкусы на характеры и внешность симов))))
    Ради вас, между прочим, играю им и пошла уже в лабораторию) потом отпишусь, чё как)

    Спасибо огромное, я боялась, что эту простынь НИКТО не осилит, поэтому тебе полагаются сразу два пирожка с полки - свежие, румяные!))))

  19. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Потрясающий обзор! Зачиталась прям. Там где не надо, не смотрела и одеяльное спасибо и респектище за предупреждение. Мальчики великолепны конечно, скрины шикарнейшие, даже слов нет!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот блин, какие у нас у всех разные вкусы на характеры и внешность симов))))
    Что интересно, у меня мужской идеал - это мускулистый длинноволосый блондин. Тор из фильма, как пример. В игре на девочек предпочитаю смотреть. А тут прям полная противоположность всему описанному, а пропёр.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Самым трэшем у нас пока был толстозадый подросток в женских туфлях на каблуке!
    Охх. Не, у меня до такого не доходило. У меня сплошь толстые бабки в шортах и шлепках и дети в тюрбанах. Так что Маркусу будет попроще.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    поэтому тебе полагаются сразу два пирожка с полки - свежие, румяные!
    На ночь? Неее, я до утра отложу, а то буду как тот подросток в туфлях.

  22. #60
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потрясающий обзор! Зачиталась прям. Мальчики великолепны конечно, скрины шикарнейшие, даже слов нет!
    Спасибо и тебе! Очень-очень большое спасибо!) мне приятно, что вы это читаете и особенно - что осилили такой огроменный пост

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Там где не надо, не смотрела и одеяльное спасибо и респектище за предупреждение.
    Там вообще ничего такого, никакой романтики - но лучше перебдеть, чем недобдеть!

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •