Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #31
    Постоялец Аватар для Bradjefferson
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RF, Москва
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 48; мне - 77
    А с галстучком это кто? Мне он больше приглянулся, обожаю мужчик в рубашках и классике

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Bradjefferson Посмотреть сообщение
    А с галстучком это кто? Мне он больше приглянулся, обожаю мужчик в рубашках и классике
    Так это же Бьорн Бьергсен!)))))
    Это он тогда еще детективом был... и прямо после работы, как был, отправился в клуб)

  4. #33
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Тоже не узнала Бьорна в ч/б Снимки классные
    Как и предыдущий оратор, требую больше носатых брюнетов!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Точнее сначала понравилcя его нос, а потом уже все остальное - нос шикарный!
    +1!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Как и предыдущий оратор, требую больше носатых брюнетов!
    Придется мне теперь за него играть, раз вам он так понравился) но я и собиралась, а то обделяю немного парня...
    Читать дальше...
    Вообще странно, мой любимец - татуированный блондин, моему бывшему нравился Матвейка (на втором скрине с ним и с Бьорном который), а тут вот Анри в фаворе ну и Бьорна мы многие любим, он у нас один)

  7. #35
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Кто сказал волшебные слова - носатые брюнеты?

    Вторая картинка прямо нуарная такая получилась!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, классные какие парни! Мне все нравятся! Как раз хотела спросить, а кто это тот темноволосый, который рядом с Бьорном (уже поняла, что его зовут Матвей).
    А твоего самоуверенного шеф-повара как зовут?

    Суперская поза, где Бьорн их обоих обнимает!
    Я в своей игре не люблю использовать позы, но полюбоваться всегда приятно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фото понравились, люблю чёрно-белые снимки, они уравнивают цвет. Иногда этот приём делает изображение очень стильным. Второй снимок позабавил. Я бы его назвала "Ну что, парни, идём сдаваться?"
    Оба снимка можно на стенку вешать, шедеврально!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Кто сказал волшебные слова - носатые брюнеты?
    Вторая картинка прямо нуарная такая получилась!
    Приняла за комплимент и сижу, радуюсь
    Мне кажется, там детектив добавляет нураности... Читать дальше...
    его мог бы сыграть Лиам Нисон?
    Отвечу сама своим странным ассоциациям: нет, не мог бы, Бьорни незаменим!


    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    loveless, классные какие парни! Мне все нравятся! Как раз хотела спросить, а кто это тот темноволосый, который рядом с Бьорном (уже поняла, что его зовут Матвей). А твоего самоуверенного шеф-повара как зовут?
    Вот я бы тебя сейчас прямо обняла!!! И плакала от умиления!
    Матвей да, русский иммигрант и самый младшенький (и дурной), а самоуверенного шеф-повара зовут Джонатан, Джонатан Вальцман и он - наглая еврейская морда)
    Поза моя одна из любимых, упитые морды бесценны, ибо отсутствие эффекта от алкоголя в игре меня убивало и продолжает убивать))) я часто пользуюсь позами, очень не хватает разнообразия взаимодействий в игре...
    Читать дальше...
    Причем креатор - русская девочка 16 лет... очень остро чувствую себя попорукой в сравнении с такими

  14. #39
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фото понравились, люблю чёрно-белые снимки, они уравнивают цвет. Иногда этот приём делает изображение очень стильным. Второй снимок позабавил. Я бы его назвала "Ну что, парни, идём сдаваться?"
    Оба снимка можно на стенку вешать, шедеврально!
    Спасибо большое - пребольшое
    Твоя интерпретация позабавила) как будто он их и правда арестует за неподобающее поведение в общественном месте)))
    Мне кажется, на втором Бьорн им такой: парни, вы же в дрова! Давайте по домам идите!
    А они ему: вржжлпосмидотфавдлт, что переводится примерно как: нет, я хочу танцевать!
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось loveless; 07.04.2017 в 13:37.

  15. #40
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот я бы тебя сейчас прямо обняла!!! И плакала от умиления!
    Обнимемсо!

    Джонатан, Матвей, Анри - очень приятно познакомиться

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Причем креатор - русская девочка 16 лет... очень остро чувствую себя попорукой в сравнении с такими
    Ой да прям, брось. Каждому своё. Я это поняла ещё когда начинала играть в двойку и попробовала создать какую-то одёжку в бодишопе. Когда люди ваяют такую красоту (любой СС), я лично для себя не вижу смысла пытаться их переплюнуть, я радуюсь, что есть такие талантливые креаторы и что я могу этим пользоваться. И вот я просто больше чем уверена, что в свою очередь ты в Sims тоже умеешь делать что-то такое особенное, что не умеют делать другие (я не про создание СС, а в целом, про стиль игры и остальное). Даже не пытайся убеждать в своей попорукости, всё равно не поверю

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Обнимемсо!
    Джонатан, Матвей, Анри - очень приятно познакомиться
    Ураааааааа! Они очень рады и шлют лучи любви) кроме Анри - он просто косо смотрит)))
    Для остальных - у нас не непотребство тут, а чисто дружеские обнимания!

    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ой да прям, брось. Каждому своё. Я это поняла ещё когда начинала играть в двойку и попробовала создать какую-то одёжку в бодишопе. Когда люди ваяют такую красоту (любой СС), я лично для себя не вижу смысла пытаться их переплюнуть, я радуюсь, что есть такие талантливые креаторы и что я могу этим пользоваться. И вот я просто больше чем уверена, что в свою очередь ты в Sims тоже умеешь делать что-то такое особенное, что не умеют делать другие. Даже не пытайся убеждать в своей попорукости, всё равно не поверю
    Я тоже в основном восхищаюсь и радуюсь) да и вообще, без креаторов мы играли бы в то, что нам Максис даст - а как по мне, это торт - но без крема, вишенок и начинки)))))
    Читать дальше...
    Я для двойки ваяла немного перекрасок (даже акк на TSR был и видимо до сих пор есть!), но щас мне их хочется или обнять и плакать, или облить бензином и поджечь (с) - вкус в одежде очень поменялся и кажется, что тогда его у меня не было вообще
    Для четверки иногда думаю, что хотелось бы тоже... но боюсь, это отнимет все время и играть станет некогда... или боюсь, что не получится и буду сидеть в углу и страдать) но вообще вот это вот все самовыражение через Симс я очень уважаю и помню, сколько кайфа это мне давало 10 лет назад, правда, я покреаторствовала (порукожопствовала, назовем вещи своими именами) месяцок всего, потом забила - но это был ценный опыт и приятные воспоминания
    Я и за фотошоп-то села благодаря Симс! Самым первым Симс) мне ужасно не хватало одежд, и, как щас помню - первым аутфитом была розовая миниюбка + полупрозрачный белый топ... Не хочу знать, как это характеризует меня как личность

    Кстати, а у тебя нет Мира на Михее? Посмотрела бы на твоих симчиков с удовольствием) тем более, что мы, как два нуба в четверке, друг друга понимаем и должны держаться вместе))))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    loveless, Читать дальше...
    я подумываю о том, чтобы завести свой мир, у меня наскринена гора фоток, но мне лень всё это разгребать ))) Хотя хочется про своих порой тож рассказать. Но видимо ещё не до такой степени хочется, чтобы этим заняться. В тот минимум свободного времени у меня стоит каждодневный выбор, чего бы такого поделать: поиграть, почитать, посмотреть кино/сериал или поразбирать скрины, и, увы, получается выбирать всегда только что-то одно, и это бывает чаще всего "поиграть" В последние две недели я вообще подсела на другую игру, Mass Effect, спасибо дорогой Алисе Селезнёвой Меня просто унесло в ту вселенную с руками и ногами, и в Sims я вернусь играть, наверное, не раньше чем через 2-4 недельки, посмотрим, как пойдёт

  20. #43
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    я подумываю о том, чтобы завести свой мир, у меня наскринена гора фоток, но мне лень всё это разгребать )))
    Я дооолго думала, сомнения и лень оттягивали момент... ну и хотелось немного научиться фотошопить скрины, чтобы совсем хреноту не выкладывать)
    Но вообще если решишься - буду рада, любопытствую)
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    В тот минимум свободного времени у меня стоит каждодневный выбор, чего бы такого поделать: поиграть, почитать, посмотреть кино/сериал или поразбирать скрины, и, увы, получается выбирать всегда только что-то одно, и это бывает чаще всего "поиграть
    Прекрасно понимаю... я вот как открыла тему - так пока и не играла))))))) что вопиюще вообще - до этого пепрерывы были максимум день-два)
    Слава Богу, хоть с работы можно на Михее сидеть...
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    В последние две недели я вообще подсела на другую игру, Mass Effect, спасибо дорогой Алисе Селезнёвой
    Ооооо, в нее и Kleo Scanti, по-моему, играет) а я еще думала - что-то из мира Алисы Селезневой давно нет новостей.. теперь понятно, почему))))

  21. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Классные кадры! Второй особенно пнравился, а из мальчиков, как ни парадоксально, Анри.

    Читать дальше...
    Mass Effect - штука заразная, у меня сейчас вообще большинство друзей играют, даже те, от кого не ожидала совсем.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #45
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Классные кадры! Второй особенно пнравился, а из мальчиков, как ни парадоксально, Анри.
    За классные кадры спасибо :3
    Вот вечно так, ох уж эти мне коварные харизматичные брюнеты *разворчалась*
    Но мне же лучше - отдам его вам и дешево отделаюсь))))))) На самом деле, правда надо им немного поиграть, а то я его меньше всех люблю и понимаю... непорядок

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •