Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 391 по 396 из 396

Тема: loveless

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    loveless



    Всем привет - и добро пожаловать в мой небольшой мир.
    Тут будет то же, что и у остальных – истории из жизни симов, скриншоты из игры и описания к ним вольным стилем с весьма своеобразной интерпретацией происходящего.

    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.

    А теперь – что-то вроде дисклеймера:
    Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!

    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно

    Некое содержание:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    + Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3

    Отчеты:
    F@ckup time - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики

    Картинки:
    Мои симы в клубе, ч/б
    Виды Винденбурга
    May the fourth be with you!
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    NEW Про перекраски

    Последний раз редактировалось loveless; 28.05.2017 в 14:54.


  2. #391
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну вот да, там видны именно темы, в которых появились новые сообщения. А тут - ещё и начало каждого из этих сообщений, что даёт шанс определить сходу, не заходя в каждую обновлённую тему, интересное там что-то или не очень
    С подписками, наверное, удобно, если смотришь ограниченный круг тем) Но ведь всё время возникает что-то новенькое интересное! Эдак список подписок очень быстро разбухнет до безобразия))

    Да, проказникам куклы вуду по должности полагаются)) Как орудие их нелёгкого труда.

  3. #392
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну вот да, там видны именно темы, в которых появились новые сообщения. А тут - ещё и начало каждого из этих сообщений, что даёт шанс определить сходу, не заходя в каждую обновлённую тему, интересное там что-то или не очень
    Ой, а я кстати не знала такую тему!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С подписками, наверное, удобно, если смотришь ограниченный круг тем) Но ведь всё время возникает что-то новенькое интересное! Эдак список подписок очень быстро разбухнет до безобразия))
    Мне пока удобно... особенно когда какая-то дискуссия идет, сразу понимаешь, что народ в темке пишет)
    Ну это да, плюс там сейчас такое творится, что ничего не успевается или с треском бы успелось - но не в состоянии квадратной начитанной под заявзку башки
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, проказникам куклы вуду по должности полагаются)) Как орудие их нелёгкого труда.
    Кому - орудие труда, а кому - и любви объект!
    Не скоро я перестану Бьорна стебать после того эпизода) А еще думала, что он самый нормальный у меня...

  4. #393
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ой, а я кстати не знала такую тему!
    Там наверху, слева направо кнопочки: Форум, Блоги... Вот третья, "Что нового?" - это оно и есть)

    А еще думала, что он самый нормальный у меня...
    В тихом омуте куклы вудятся

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #394
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Там наверху, слева направо кнопочки: Форум, Блоги... Вот третья, "Что нового?" - это оно и есть)
    Ничоси, а я все через кабинет да через кабинет... через ж@пу, получается, я за форумом следила)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В тихом омуте куклы вудятся
    Аххххахахахаха, не сразу заметила игру слов - ну точно я слепая становлюсь)
    Похоже, мне пора кем-нибудь из своих писак писать фанфик с таким названием (и рейтингом NC-21, Разумеется)

  7. #395
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про старичков

    Хочу вам показать моих основных симов 30 лет спустя.

    Предисловие: Читать дальше...
    Идея возникла в каментах у Ретдис при обсуждении челленджа с подростками, я подумала - а почему бы и да? Резво состарила своих симов, резво сделала их подростками, да и переключилась на другое. И в итоге каждый из четверых основных симов у меня оказался в 4 вариациях: оригинал, сестра-близнец, подросток и старик. А у Джонатана, от щедрот демиуржьих, еще и сестер двое. И это был форменный маразм, тушите свет! Старики и подростки лезли в жизнь городка и друг друга с подачи нерадивого демиурга и нарушали все законы логики и здравого смысла вместе с пространственно-временным континуумом. Старый Бьорн лез общаться с Джейн и в гости к молодому. Джонатан-шкет подружился с Бертой Бьергсен на фестивале шуток и забав. Старый Матвей наливал на баре своей же молодой сестре, а старый Анри - вообще всем желающим. И мой моск вскипел.
    Не то чтобы персонажам было какое-то до всего этого дело – но демиурга это убивало, и было решено взять себя в руки, отскринить всех для постов и нахрен удалить, оставив только в галерее.


    Итак, мои симы принудительно постарели в КАСе, и я хочу поговорить об этом
    А еще мне наконец-то дали возможность менять персонажам зубы, поэтому на дедах я откровенно отрывалась



    Про моих старичков-неадекватов: старческий маразм, дневной энурез, марлезонский балет и прочие приятности:
    Читать дальше...

    Матвей - самый младший, ему чуть за 50 и он еще не пенсионер, преподает живопись в крутой художественной академии. Учениками он любим, а сам - такой же немного не от мира сего, как и в молодости, только поинтеллигентнее стал с годами, что ли. Автономно мусор на участке убирал - облагораживает мир вокруг себя, созидатель. Проблемы со здоровьем его не шибко волнуют, его вообще мало что волнует - он в астрале, творческая натура. В свободное от работы и тусовок время занимается скульптурой и игрой на гитаре. А еще у него почти нет морщин, потому что такой оверлей



    Анри… Для состоятельного немолодого мужчины не так много преград, поэтому господин Дюбуа сделал себе лазерное омоложение и в свои «под 60» выглядит, как огурчик. Он увлекается экстремальными видами спорта, любит летать на вертолете. В качестве ученого практически не работает, но периодически публикует свои труды, чем вызывает немалый ажиотаж и интерес к своей научной деятельности – и заодно к своей персоне. О нем известно не так много, так как он старается не афишировать большинство аспектов своей жизни.
    Анри не любит, когда в его частную жизнь лезут!:Читать дальше...

    Но известно, что он такой же злой и еще более привередливый – например, на пикнике сидел и махал руками, звал гарсона, ждал, пока ему принесут перемену блюд. В парк. Долго сидел, махал и ждал. И только «курлы-курлы» было ему ответом.

    Джонатан – тусовщиком жил и им же и помрет (причем, если будет так тусить - помрет в обозримом будущем). А ведь врачи говорили «будешь так скакать – радикулит не за горами!» - но он на слова врачей чихал и скакать продолжил. Также он продолжил общаться с друзьями молодости, они все так же ходят в бар и даже иногда – на танцы. Джонатан там категорически жжет, хватаясь за спину и распугивая молодняк – но кого это волнует? Главное, что он доволен. И в хорошей физической форме благодаря увлечению спортом! Скорее всего, он или владеет рестораном (или сетью ресторанов), или является признанным ресторанным критиком. А еще он, судя по автономным действиям, таки тот еще алкаш. И, судя по тем же автономным действиям, скоро пропишет Гюнтеру Манчу в табло, потому что ну правда, ну нельзя же быть таким ослом. С этим Гюнтером какое-то недоразумение, любая версия Джонатана с ним в контрах При этом Гюнтер сам к нему лезет, будучи в "возбужденном" настроении. Спасибо переводчикам! Я и так подозревала, что Гюнтер - не особо натурал...



    Бьорн – божий одуванчик и умильный дедуля из добрых сказок про умильных дедуль, этакий Санта вне работы. У меня от его благостных улыбок - аж оскомина. Он, конечно, сильно сдал, он же самый старший из всех. У него уже и внуки большие! Вот ими он и любит заниматься, а еще – рыбалкой, садиком там, огородиком. Любит бывать на природе и играть в карточные игры. Служба в полиции обеспечила ему неплохую пенсию, на которую он и живет. Годы уже не те, болячек целых ворох – но он держится.
    Правда, иногда демиургу казалось, что Бьорн откровенно симулирует и нагнетает. Вот откуда симу знать, что он - типа самый старший? Однако у Бьорна – то радикулит, то дневной энурез, то разгул тараканов в голове. Странный он, короче, и есть подозрение, что тот еще ипохондрик.



    Вышеупомянутые деды были дружно отправлены в боулинг, где и проявляли себя.
    Я решила не ставить их в позы – все-таки, не тот уже у них возраст, согнешься – не разогнешься! Поэтому деды просто играли и занимались своими делами, а демиург наблюдал и скринил. Иногда умилялся, иногда охал и ахал - все-таки, травмоопасное это дело, особенно для старичков, которые на кураже почему-то решили, что они офигеть какие игроки. Но прежде всего...

    Скажем нет радикулиту! Или не скажем?



    Вот откуда Бьорн знает, что он – самый старший и самый нормальный из всех?)))) Когда танцевали – схватился за поясницу, хотя у него с навыком и нуждами все ок. И пока играли в боулинг – один он не выпендривался и кидал шар по-человечески.



    А Джонатан - тот не выпендриваться не может. Выбил страйк, взлетел от радости, аки птичка на заднем плане... а потом отбил себе задницу – и больше удача ему не сопутствовала.







    Если вы думаете, что это один Джонатан такой жопоногий рукожоп - вы не правы, у меня все как на подбор reved:





    Все, кроме Бьорна, отбили себе копчик начисто, потому что не могут нормально кидать шар – надо выпендриваться, а годы уже не те!
    Анри – так вообще без марлезонского балета никуда!





    Кто же победил? А никто.
    Бьорн выбыл первым - по официальной версии, причина - дневной энурез. Но, возможно, насмотревшись на все тот же пресловутый марлезонский балет, он не стал дожидаться второй его части и спешно ретировался в уборную. Шоб не зашибили ненароком!
    Всем постепенно захотелось в туалет, да так, что мочи нет терпеть – и в итоге самым стойким оказался самый молодой. Матвей остался играть один, но злился, обматерил шар и в целом растерял всю волю к победе.

    Ну и фирменные выражения лица моих дедулек.
    Невероятно дурной Джонатан, который хочет ТУСИИИИИТЬ! и хитрая морда Джонатан.





    Упоротый и не от мира сего дед Матвей.



    Злой и себе на уме Анри.



    Милашка-дедушка Бьорн (у меня аж уровень сахара в крови поднялся от этой улыбки и попа слиплась немного!)




    А вот мои дедули играют в аркаду.
    - МАЧИ КАЗЛОВ!!!




    На этом прекрасном кадре хочется завершить пост.
    - Это бунт?
    - ЭТО БУУУУНТ!!!!!
    Всем злых дедов на ночь глядя!



  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #396
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Про подростков

    Сделала из своих основных симов подростков и что-то разумилялась.
    Думала, что они получатся либо страшноватыми и нескладными, либо вообще не изменятся. Но обошлось – они вполне ок, и подростки таки отличаются от взрослых внешне - имхо, по моим это заметно. По традиции – не меняла генетику, меняла только одежду, прически, детали кожи, аксессуары. Что выросло, то выросло – точнее, наоборот! Бенджамины Баттоны мои!
    Есть загвоздка – они вроде как ровесниками должны быть, но они не ровесники. Бьорн – самый старший, Матвей - самый младший. Они так и выглядят, кажется - хотя демиург подслеповат стал и ему много чего кажется



    Читать дальше...

    Анри - выходец из хорошей семьи и ученик престижной гимназии. Он уже зол и привередлив, но пока еще не гений. Он будет много учиться, получит два высших, чтобы стать действительно выдающимся и интеллектуально развитым человеком. В школе держался особняком, подходил к людям, только чтобы интеллигентно их опустить или позадираться. Считал себя выше и умнее большинства, был себе на уме, любил завоевывать расположение преподавателей и получать высшие баллы.

    Бьорн с детства увлекался спортом – но так сложилось, что зрение у него было так себе, и, пока в 18 ему не сделали операцию – он носил очки. Учеба - твердые четверки, был скорее интровертом, но смог с возрастом стать более общительным. Несмотря на успехи в спорте, в отношениях с девушками он был очень робким и несмелым, краснел и смущался. Поэтому до Клары у него не было хоровода поклонниц, хоть парень он был и добрый. А может, и не поэтому, а потому, что Бьорн любил приуныть на досуге – а какой девушке такое понравится?
    ЗЫ Ева, не бей меня тапком за красный нос, но меня почему-то в данном конкретном случае он умилил… ну, допустим, у него насморк! И температура под 40

    Матвей был сыном богатых родителей, но тяготел и к бунту , и к конформизму одновременно, хотел казаться крутым, и выглядел пацан соответственно – как шпана. Учился он так себе, и только деньги родителей помогали получать проходные баллы/отметки. Матвей уже тогда был веселым и дружелюбным, но немного настороженным… действительно своим в доску он стал, когда нашел настоящих, классных друзей.

    А вот и Джонатан - обычный очкастый парнишка. Немного гик - но не тихий задрот, а экстраверт и довольно-таки уверенный в себе чувак, который был в курсе всех событий, за любую движуху и не пропускал ни одной дискотеки. Какие татуировки, какой пирсинг, какие мысли о карьере в таком-то возрасте? Не было этого ничего! Были видеоигры, посиделки с друзьями и мечты о вкусной и здоровой пище.

    Первые впечатления: Анри – очень нравится, такой классический анимешный старшеклассник, немного заучка, эрудит и заноза в заднице. Матвей – немного неказистый тут, недотёпа, мне кажется, девочкам он не особо нравился (зато сейчас он - симпатяжка и любимец моей бабули, да-да!) . Бьорн – очень умиляет, такой хороший мальчик. Обнять его и плакать и по голове гладить… Джонатан – вначале был никакой! Абсолютно обычный и нормальный парень, без своих татушек, пирсинга и странного стиля в одежде. Как-то он меня не будоражит совсем... ну, может, и к лучшему - демиург же не настолько педофил!
    Решила их поскринить отдельно...





    ...И просто валялась. Демиург мальца подслеповат, и на превьюшках поз все выглядело вполне задорно, но вот в самой игре...
    Анри просто дал жару и велел Матвею не отставать





    А потом мне стало мало! И я захотела намудрить им еще по образу – но уже не шпаны 13-15 лет, а таких, уже подросших ребят - первокурсников, быть может?
    И мне они все стали казаться уже не неказистыми, а очень классными внешне *демиург пытается успокоиться и подобрать слюни*
    Ну смотрите сами, какой Анри!



    Решила немного поиграть ими в парке. Совсем без демиурга не получалось – они просто начинали все пялиться в телефоны, бесили; приходилось периодически подкидывать им задания. Так, Джонатан с моей подачи полез к Бьорну толкаться, Бьорн его пихнул в ответ, но интересно не это, а то, как наблюдали за этим Анри с Матвеем! Анри смотрел с такой радостью - еще бы, бесплатное шоу – давайте, мол, наваляйте друг другу!



    А Матвей глядел обеспокоенно. Он вообще у меня в виде подростка получился немного зашуганным – во взрослом варианте такого нет, он несуразный, но и только.



    А Анри периодически так на него смотрел… да без комментариев просто.



    Посидели все вместе, поделали уроки на травке. Джонатан ржал над чем-то в учебнике - по-любому, увидел слово «многочлен», подростки редко отличаются искрометным чувством юмора а Бьорн сидел ко всем задом - это бунт! Интроверт, чё...



    И опять надо задираться и дурачиться!



    А еще - невзначай выразить демиургу веское «фе» лицом – вот как они это делают? Счастливое настроение, дружелюбные взаимодействия, а лицо - как будто лимон проглотил!



    Моськи Джонатана – хитрюга, дурила и обаяшка. Нравицца мне его причесон!




    Шиппер не шипперит, гусары молчат. Просто милая дружеская фоточка



    И в заключение замороченного поста – фоточки с крыши! Если бы мне было 17 – я бы хотела вот так вот залезть на крышу с друзьями!









    И меня так прут эти мелкие заср@нцы, что палюбому будет продолжение


Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •