Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: "Кто твой папа?": Ариэль Морских

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    "Кто твой папа?": Ариэль Морских




    Читать дальше...
    Не удержалась, хочу представить на суд читателей челлендж "Кто папа". Возможно, удастся провести заодно какие-нибудь генетические эксперименты
    Хомяк, он всегда хомяк



    Читать дальше...
    На дне глубоком жила прекрасная русалочка Ариэль. Ещё будучи малышкой она с удовольствием слушала сказки бабушки о другом мире - мире двуногих людей. Эти загадочные существа могли ходить по суше, по морям и океанам плавали на диковиных лодках. И представляете, они даже дышать под водой не могли! Одевали какие-то специальные одежды. Бабушка всегда с удовольствием рассказывала маленькой Ариэль легенды о тех смельчаках-русалочках и русалах, которые отважились выплыть или выйти к людям. Те, кто отваживался отправиться к людям в своём истинном обличье, погибали. Люди просто-наросто боялись русалочьего народа. Но по уверению бабушки самым страшным было попасть в руки загадочных Учёных, которые отрезали у русалочек кусочки тела и проводили другие ужасающие опыты.
    Но не смотря на страшные сказания, Ариэль всё равно тянул и манил загадочный и прекрасны мир людей. К тому же из сказок она знала о том, что в особых случаях Посейдон может превратить хвост русалки в ноги и даровать возможность подолгу дышать воздухом. А ещё на краю океана в глубокой приглубокой пещере жила морская колдунья, она тоже даровала ноги, но всегда требовала что-то взамен...
    Чем старше становилась Ариэль, тем сильнее она хотела покинуть свой надоевший морской мир, и посетить мир людей, пройтись по земле, словно по дну океана, ногами, танцевать, бегать, да много чего ещё!
    И вот однажды, Ариэль в одной книге прочитала историю с довольно детальным описанием местоположения пещеры морской волщебницы. Последние сомнения рассеял Тритон - поклонник нашей героини. Он уже много лет подбивал клинья к Ариэль, и если вначале его ухаживания были хоть и нагловатыми, но всё же не лишёнными романтики, то теперь он отчего то решил, что Ариэль обязана стать его супругой. Ведь он столько лет ухаживал!
    Можно было б целый роман сочинить о путешествии Ариэль и приключениях, в которые она попадала.. Но речь у нас не о том.
    Ведь, Ариэль нашла что искала! Морская волшебница не только не погубила отважную искательницу приключений, и даже голос не забрала, как у сказочной тёзки нашей героини, но дала и ноги и помогла выплыть из морской пены на берег к людям.



    Ариэль хотела встретить Настоящую Любовь и обзавестись большой дружной семьёй. И её мечта вот-вот должна была осуществиться.
    Морская владычица попросила лишь одного - изменить систему образования людей так, чтобы русалочий народ не боялся подплывать к городам людей



    Ариэль стоило лишь попытаться и договор был бы выполнен...



    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Дети
    Читать дальше...

    Афина

    отец: Иосиф Денис - шатен - общ.лот
    Читать дальше...

    баллы: +1(ребёнок) +1(частн.школа)+1(за золотой бейдж садоводства)

    Берен

    отец: Абрам Фонг – блондин - дом
    Читать дальше...

    баллы: +1(ребёнок)+0,5(до мужа) +1(частн.школа)

    Венера

    отец: Георгий Балюта - брюнет - дом
    Читать дальше...

    баллы: +1(ребёнок)+0,5(до мужа) +1(частн.школа)

    Гера

    отец: Натан Кундера – рыжий - дом
    Читать дальше...

    баллы: +1(ребёнок)+0,5(до мужа)

    Дионис

    отец: Генрих Сивко, нпс-уборщик - дом
    Читать дальше...

    баллы: +1 (ребёнок) + 0,5 (до мужа) +0,5(двойня)

    Диана

    отец: Генрих Сивко, нпс-уборщик - дом
    баллы: +1 (ребёнок) + 0,5 (до мужа) +0,5(двойня)

    подробнее


    Читать дальше...

    +10 достижение вершины карьеры Образование
    +5 ЖЖ симки - стать Министром Образования
    +2 Афина: +1(ребёнок)+1(частная школа)+1(бейдж садоводства)
    +2,5 Берен: +1(ребёнок)+0,5(до мужа)+1(частная школа)
    +2,5 Венера: +1(ребёнок)+0,5(до мужа)+1(частная школа)
    +1,5 Гера: +1(ребёнок)+0,5(до мужа)
    +2 Дионис:+1(ребёнок)+0,5(до мужа)+0,5(близнецы)
    +2 Диана:+1(ребёнок)+0,5(до мужа)+0,5(близнецы)
    Последний раз редактировалось Ydacha; 09.07.2017 в 23:05.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Удачи Ариэль в освоении и заселении суши.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #3
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...

    Ариэль с любопытством оглядывала берег, у которого она вышла из глубин. Глаза резало от света солнца, небо было нестерпимо голубым, вокруг был песок.. Зато совсем рядом были видны жилища людей. Только Ариэль собралась пойти к людям, чтобы познакомиться наконец-то воочию, как перед ней предстала морская волшебница.
    - Помни наш уговор! И этот берег - отныне твой, у людей принято или арендовать жилище, или владеть землёй и строить на ней свои жилища. На первое время я тебе создам вполне человеческое жилище, а когда освоишься соорудишь своё. - сказала волшебница и пропала, только пустынный берег отныне перестал быть пустынным - на нём вырос домик





    Ариэль совсем бегло осмотрела новое пристанище и решила пока светло поизучать окружающий мир. Первым делом песок - он так был и похож но морское дно, и одновременно не похож. Стоило взять его в руки, как он струйками утекал меж пальцев обратно на землю, и совершенно не поднимался в воздухе, как в воде. Это было так странно для Ариэль, что она сама не заметила как потратила достаточно времени на игру



    Зато в песке она нашла замечательные ракушки, из которых вышли прекрасные серьги - напоминание о доме



    При мысле о доме, что-то в сердце ёкнуло.. Но неприятные воспоминания о Тритоне заставили отогнать грустные мысли. К тому же люди, оказались такими гостеприимными.
    Пока Ариэль изучала песок, какой-то незнакомец принёс подарок



    А другой, в странной жёлтой одежде, оставил на земле бумагу с письменами. А когда Ариэль поинтересовалась что это, терпеливо всё объяснил. Что это не просто бумага, а газета. Там пишут различные новости, объявления, даже работу можно найти через неё.
    Заглянув в газету Ариэль с удивлением обнаружила, что понимает людские письмена.



    о, чудо, там даже было объявление о вакансии в Образовании.



    Ариэль пока не представляла что ей придётся делать на работе, но она дала слово волшебнице хотя бы попробовать..

    А пока можно побродить и по округе.



    Ариэль просто не могла пройти мимо общества людей, к тому же все были так приветливы и милы



    А мужчины галантны и учтивы



    Ариэль целый день бродила по городу



    Научилась играть в странную игру "Боулинг"



    И всё заводила и заводила новые знакомства



    Один новый знакомый так осыпал комплиментами Ариэль, что даже пообещал, что ей на работе поднимут зарплату. Ариэль так расчувствовалась, что даже чмокнула добродетеля в щёчку



    Ариэль определённо нравилось на суше. Понравился ей и бармен в Боулинге, которые не просто обслуживал клиентов, а шутил по-озорному



    Когда же, ближе к вечеру, Ариэль вернулась домой, её поджидали соседи с тарелкой сэндвичей.



    Земная еда была непривычна Ариэль, слегка суховата, но вполне вкусна



    На ночь Ариэль решила просмотреть ещё раз газету, прочитала много интересных новостей из жизни города, и даже разгадала интересный кроссворд о морских обитателях



    Ночью же Ариэль смогла искупаться. Какое ж это было наслаждение снова оказаться в воде! К тому же так непривычно было плавать без хвоста



  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Заранее в предвкушении, кто же станет первым... производителем. ))))

  7. #5
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Уютный домик в приятном месте. И с работой сразу же повезло: очень кстати побыстрее отстреляться с ЖЦ, чтобы потом всю себя отдать другим развлечениям.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #6
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...


    На следующий день Ариэль с утра пораньше ожидала рабочая машина



    Ариэль и предположить не могла, что ей придётся работать с человеческими малышами. Целый день выслушивать капризы, вытирать сопли, менять штаны, развлекать и играть.. Как ни странно, малышам Ариэль очень понравилась, и они были милы с ней и общительны.. Даже, пожалуй через чур общительны. Даже дома Ариэль казалось, что её дом полон детей и отовсюду слышны их звонкие голоса.

    К Ариэль заглянул опытный коллега, он успокоил загрустившую русалочку, что к шуму и гаму она скоро привыкнет, а дети столько дарят радости, тепла и любви в замен искренней заботы, что Ариэль скоро будет секунды считать до начала рабочего дня



    Пока что Ариэль верилось с трудом в это, и ей хотелось поскорее снова отправиться в прогулку по городку. Однако, телефонный звонок изменил её планы.



    Каково же было удивление Ариэль, когда в телефонной трубке она услышала голос волшебницы "Помни об уговоре!" - фраза заставившая Ариэль последующие дни, усиленно трудиться на работе и дома, готовясь к занятиям с детьми.

    Труды Ариэль не пропали даром, и уже в среду её повысили



    В честь повышения, Ариэль решила что ей можно слегка расслабиться. К тому же, раз она встретила парня, который смог договориться о повышении зарплаты, так может кто встретиться и способный повысить в должности.

    Гуляя по городу, Ариэль набрела на интересное место, где можно было воочию понаблюдать как люди ныряют и плавают, да ещё и резвятся как дети



    И здесь к Ариэль все были очень приветливы, один блондин даже обещал рассказать всем своим знакомым о ней и о том, какая она замечательная



    Ариэль так обрадовалась, что даже позволила себя поцеловать в губы



    Она чувствовала, что её впереди ждёт что-то очень хорошее



    Радость и счастье переполняли Ариэль, она и не заметила как наступила глубокая ночь, настолько время с Ханом, а именно так звали блондина, пролетело быстро и приятно



    А вот дома Ариэль ждала суровая реальность - поломанный душ



    И хотя Ариэль теперь лучше понимала людскую технику, ей совсем не нравилось чинить и
    лужи вытирать бесконечные



    Даже на приглашение прогуляться от незнакомца с приятным голосом Ариэль отказалась - настолько устала



    Но на следующий день, после работы, она с удовольствием отправилась на настоящее свидание с Ханом. Может быть, наша русалочка встретила Любовь?



    Ариэль впервые была в ресторане, у людей всё было так интересно и непонятно



    Хан был само очарование, с удовольствием подсказывал Ариэль если она в чём-то путалась. Но правду, он конечно же, не знал. Считал, что Ариэль приехала издалека.



    Хан был мил, но.. вокруг Ариэль было столько всего интересного! Оказывается среди людей вполне мирно жили вампиры - дети ночи, пьющие кровь



    Пока Ариэль расспрашивала вампирессу о том, как той живётся в мире людей, она успела оглянуться вокруг и заметить, что вокруг очень много интересных мужчин. Кто знает, может кто-то из них окажется лучшей партией для неё?



    Хан, правда совсем не заметил задумчивости Ариэль в конце свидания, и подарил на память шикарный букет роз.



    К концу рабочей недели Ариэль представилась возможность на работе проявить себя как понимающий и дающий второй шанс ученикам преподаватель



    И теперь наша русалочка получила повышение, а заодно обзавелась новой подругой



    Заручившись помощью друзей, Ариэль наведалась в мебельный магазин и наконец-то в её доме появились вещи, выбранные лично ею



    Но сидеть сиднем выходные дома Ариэль было скучно, к тому же Хан позвал прогуляться в ночной клуб. Музыка людей была непривычна для нашей русалочки, но оказалась такой заводной, да и танцевать на двух ногах оказалось совсем нетрудно



    А какие вкусные напитки были в баре! Правда, Ариэль сама не заметила как глаза стали слегка косить от выпитого



    И поцеловать хотелось не только Хана



    но и других, таких привлекательных, мужских особей



    стоит ли говорить, что те были только рады вниманию такой красивой девушки



    А вот наутро Ариэль испытала на себе во всей красе последствия посиделок в баре - сильно болела голова. Ещё как оказалось, за жилище в мире людей необходимо платить налоги, и пока Ариэль развлекалась с Ханом в ночном клубе, к ней успел наведаться налоговик





    Что поделать, наша русалочка даром что учитель, но в некоторых вопросах сама как ребёнок. Так и с налогами, Ариэль первым делом отправилась успокаивать нервы за постройкой замка из песка



    Да и вскоре мимо дома проходил прохожий, согласившийся помочь русалочке с оформлением бумаг и оплатой налогов



    Хан же, явно решил помогать по-своему, притащил на порог дома подарок



    Но Ариэль пока решила воздержаться от походов по ночным клубам, а усердно трудилась над своими навыками



    и сбором информации о мире людей из фильмов и книгу



    Русалочка даже освоила приготовление овсяных хлопьев



    Ну и конечно же обзавелась новым другом, разве может Ариэль оставить без внимания милого прохожего



    Ведь все прохожие и жители городка - источники знаний, полезных для Ариэль. Ведь ей столько всего предстояло узнать и повидать! Ну а пока, первым делом ей надо было выполнить обещание данное волшебнице и не переживать, что ноги в любой момент снова станут русалочьим хвостом.

    Последний раз редактировалось Ydacha; 07.04.2017 в 12:57.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А с Малкольком морская дева не хочет любовь закрутить?

  11. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Русалочка явно пользуется успехом у противоположного пола. Но только пока скромничает.
    Она во все тяжкие собирается пускаться только после выполнения ЖЖ?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #9
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Tauc, смотря что подразумевается под "во все тяжкие" я посмотрела правила - не обязательно сразу рожать) так что с ЖЖ отстреляемся, как раз на нормальный дом накопим и можно будет к станку

  13. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Tauc, смотря что подразумевается под "во все тяжкие"
    Под всеми тяжкими я имела в виду, что папы должны быть разные.
    так что с ЖЖ отстреляемся, как раз на нормальный дом накопим и можно будет к станку
    И правильно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А что подарок не распаковала? Ставить некуда или правилами запрещено?)
    Вообще, она молодец, сейчас перезнакомиться, жж выполнит, а уж потом развернется по созданию большой семьи))
    Интересная история девушки-русалки)

  15. #12
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...

    Русалочка совсем не зря корпела над книгами, на работе её старания не оставили без внимания



    Ариэль не терпелось поделиться с кем-нибудь своими успехами, так что когда к ней в гости заглянул Хан, они хорошенько вдвоём провели время. Ариэль и сама не заметила как простое свидание переросло во что-то большее.



    И следующее своё повышение Ариэль сначала хотела отпраздновать с Ханом, но услышала от прохожего комплимент и приглашение на свидание. Мысли о том, что вокруг столько интересных мужчин не покидали русалочку, ей натерпелось найти Любовь. А как понять, что это тот самый, если поближе не познакомишься?



    Не обделяла Ариэль своим вниманием и обычных знакомых, но некоторые оказывались такими стеснительными, что поближе ну никак не удавалось познакомиться



    Зато симпатичный бармен из боулинга сам предложил русалочке попить кофе и был рад попасть к ней в гости



    После очередных повышений





    Ариэль всерёз задумалась о замужестве, ведь скоро она выполнит своё обещание волщебнице. А ТОГО единственного русалочка так и не встретила. Она пыталась намекнуть Хану, но тот продолжал приходить в гости, учить играть на подаренном им игровом аппарате, нежно поглаживать по руке за совместным завтраком.. Но замуж не звал





    Так что когда Ариэль пригласили в клуб любителей игр, она не только туда заглянула, но и приятно провела время в обществе руководителя



    А что ей ещё оставалось делать? Оттачивать до совершенства навыки? Строить тысячный замок из песка?



    А коротать время до очередного повышения с интересным мужчиной было гораздо веселее, так что Ариэль и сама начала звать в гости привлекательных особ противоположного пола



    Кстати, на работе у Ариэль был такой же успех





    Русалочка точно знала, что совсем скоро станет обладать достаточной властью в Образовании чтобы попробовать протолкнуть знания о мире русалок. Но как быть с семьёй? Кого из многочисленных ухажёров выбрать в мужья? Пока что наша героиня решила расширить свой круг общения, вдруг там она познакомиться с ТЕМ самым.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Живенько Ариэль по карьерной лестнице продвигается. Скоро сможет отдать долги и заняться личной жизнью.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #14
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Судя по мордам кавалеров, генетические эксперименты будут отличаться разнообразием... ))))

  19. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сколько у нее уже претендентов! Последний мне очень нравится))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: "Кто твой папа?"
    от Jane* в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:56
  2. The Sims 3 Challenges: Кто твой папа?: История Алианы Ренар
    от nastulya в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •