Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Логан

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Логан

    Отличный фантастический фильм, который стал достойным завершением серии картин о людях Икс, снятой по мотивам комиксов Марвел. В этой картине понравилось если не все, то почти все. Сюжет невероятно интересен, режиссура и работа оператора на хорошем уровне, саундтреки очень удачны. Игра актеров в фильме оставила исключительно самые хорошие впечатления. Неудивительно, что особенно хорош исполнитель главной роли, один из моих самых любимых актеров, талантливый Хью Джекман. Также порадовали своей игрой юная Дафни Кин, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук и Стивен Мерчант. В общем, это действительно отличный фильм, возможно, даже лучший из трилогии о Росомахе, а может быть, из всех картин о людях Икс. Реально зацепило, такое кино хочется пересмотреть еще не один раз. Обязательно рекомендую к просмотру!

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Категорически не понравился. Нудно и ужасно скучно. Жалко потраченного времени.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •