Показано с 1 по 2 из 2

Тема: На 50 оттенков темнее

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    На 50 оттенков темнее

    Просмотрев вторую часть фильма, честно говоря меня она ни капельки не удивила. В данной части книги появилось больше разнообразных сцен, за счет этого фильм стал немного интересней. Естественно я уже не сравниваю экранизацию и книгу, конечно в ней все описывается более подробно, да и наша фантазия очень большую роль играет. К сожалению я нашла не состыковку, один момент не соответствовал книге и это меня расстроило. Актеры хорошо справились со своей задачей, по сравнению с первой частью, возможно нужно было время вжиться в роль в персонажа. Не мало людей пишет что не возможно этот фильм смотреть, с этим высказыванием я не соглашусь, кинолента не очень удачной получилась, но смотреть вполне можно. В кинотеатр конечно я не пошла, но для домашнего просмотра сойдет.Теперь я ожидаю заключительную третью часть книги.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Как и книга фильм страдает отсутствием хоть какого-нибудь конфликта. Любая ситуация разрешается сама по себе, оставляя зрителя в недоумении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •