Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: The Sims 4: Вечер боулинга (Bowling Night Stuff) - десятый каталог

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Вечер боулинга (Bowling Night Stuff) - десятый каталог

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 31.03.2017 в 22:23.


  2. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Знаешь, когда я увидела своего Эроса в команде, у меня случился гомерический хохот, потому что все в этой группе были в ядовито-розовых носках!

    Шар с черепом это ведь последний уровень? А десять страйков подряд смогли выбить? У нас было только два страйка, и то как-то случайно, но и уровень пока маленький.

  3. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Знаешь, когда я увидела своего Эроса в команде, у меня случился гомерический хохот, потому что все в этой группе были в ядовито-розовых носках!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Шар с черепом это ведь последний уровень? А десять страйков подряд смогли выбить? У нас было только два страйка, и то как-то случайно, но и уровень пока маленький.
    Да, череп на пятом.
    Со страйками не все так легко и просто, как некоторые у нас думали. Даже на пятом уровне три страйка подряд это редкость.

  4. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну я так и думала, что это практически невозможно. Если у тебя получится, поделись обязательно!

  5. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Статистика навыка:


    И выбор шаров:


    В начале пятого уровня у нас получилось выбить 6 страйков подряд. Но 10 явно нереально, если только играть в одиночку.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Краткий обзор игрового процесса

    До начала игры в можете выбрать цвет шара, которым будете играть. Для этого просто кликните на стойку для шаров и выберете один из доступных вариантов.



    На нулевом уровне вам доступно всего два - черный (по умолчанию) и небесно голубой. За каждый уровень вы получаете доступ к новому цвету шара.
    В итоге вы сможете выбирать из шести вариантов (на фото отображается пять, но при выборе любого цвета вместо него в меню появляется черный шар).
    Определившись с цветом шара кликните на дорожку и начинайте играть (cим автоматически сменит обувь на специальную).
    Игра состоит из 10 бросков и длится примерно 3 часа (если сим играет один). По окончанию партии вам сообщат, сколько баллов сим набрал за игру.

    [IMG]http://***********/wp-content/uploads/2017/03/schet.png[/IMG]

    Анимация игры сделана очень достойно. Множество трюков и просто забавных моментов.
    Здорово наблюдать, как сим исполняет танец победителя или с видом профессионала поправляет перчатку для боулинга.




    Поначалу конечно сим будет выглядеть довольно неуклюже, промахиваться, ронять шар, спотыкаться и даже падать.
    Но чем дольше он играет, тем лучше у него будет получаться. Может даже удастся выполнить вот такой огненный финт.



    Даже для дорожки разработчики придумали множество коротеньких роликов, иллюстрирующих результаты игры.



    Кроме того, для нее предусмотрена особая опция "Боулинг при лунном свете" - воспользуйтесь ей и атмосфера кегельбана будет просто космической.
    Смотрите сами: слева обычная дорожка, справа с включенной опцией "Боулинг при лунном свете".



    Играть в боулинг могут как взрослые так и дети. Для маленьких игроков разработчики предусмотрели специальные бортики, которые не позволяют шару скатиться в желоба.
    Так что никаких слез из-за неудачных бросков! Зато можно с удовольствием наблюдать за их уморительными попытками бросить шар.



    В боулинг можно играть с компанией друзей, если вы приехали вместе, или просто попросить присоединиться любого персонажа на лоте.
    Одновременно на одной дорожке могут играть не более четырех симов.
    Они будут поочередно бросать шар, а в конце игры вы получите оповещение о том, кто и с каким счетом выиграл.
    Кстати, неуправляемые персонажи, которые приходят специально для игры в боулинг, всегда одеваются в одинаковые командные рубашки.



    Навык игры в боулинг

    Играя, ваши симы повышают навык игры в боулинг. Всего он имеет пять уровней, но не думайте, что будет легко прокачать его на максимум.
    Потребуются дни, чтобы ваш сим стал настоящим профи. Кроме того осваивать его можно только на практике, книг по боулингу вы не найдете.

    Первый уровень: доступно два цвета шара - черный матовый и небесно голубой.

    Второй уровень: разблокируется красный шар с разводами. Сим реже закатывает шары в желоба.

    Третий уровень: разблокируется золотой шар с блестками. Сим реже спотыкается при броске.

    Четвертый уровень: разблокируется синий шар в крапинку. Сим лучше держит равновесие и его броски более точные. Есть шанс выбить страйк.

    Пятый уровень:
    разблокируется шар с черепом. Сим автоматически надевает перчатку для боулинга перед началом игры. Повышается шанс выбить страйк.



    Кстати, мудлет внимательности очень поможет в прокачке. Но даже с ним вам придется проявить терпение и упорство в достижении цели.
    В конце концов не так уж сложно выбить три страйка подряд. А вот вы попробуйте выбить сразу десять. Невозможно? А вы постарайтесь и награда не заставит себя ждать.
    Такая серия бросков называется "Идеальная лама" и за ее исполнение в режиме покупки разблокируется особый приз.



    Желаю вам и вашим симам приятной игры
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 31.03.2017 в 22:17.


  8. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    "Идеальная лама"
    Шикарное название Подумываю над созданием клуба с таким же названием))

    Отличный обзор, Наташ, спасибо большое!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В начале пятого уровня у нас получилось выбить 6 страйков подряд. Но 10 явно нереально, если только играть в одиночку.
    О, 6 это уже близко! Уверена, у вас получится

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Шикарное название Подумываю над созданием клуба с таким же названием))
    А что, отличное название

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Отличный обзор, Наташ, спасибо большое!
    Всегда пожалуйста

  11. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Зои настоящий Герой! Она наверное ночевала на этом лоте? У нас всё будет предоставлено госпоже удаче.
    Спасибо за отличный обзор, Натусь!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Она наверное ночевала на этом лоте? У нас всё будет предоставлено госпоже удаче.
    Мы ачивку не сделали, я просто достала шар из дебага для фото Мы тоже будем сами стараться потом, когда время будет

  14. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А-а! А я подумала, что на самом деле! С 1 апреля!

  15. #26
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    всем привет)купила тоже каталог, хз зачем)но чтобы было)разочарование номер 1 и самое главное: общение при совместной игре не повышается, они только бросают шары и не общаются, а так надеялась, что фан и общение будут вместе расти...или это только у меня так? есть папка модс, но после обновления игры не подключала ее, т.е. в настройках сейчас все отключено...это только у меня так?(не общаются)или все таки папка играет роль?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #27
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Спасибо всем, кто поделился впечатлениями.
    Это первый каталог, который я точно не буду покупать) если только с очень большой скидкой...

  18. #28
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Купила сегодня Боулинг) Симы поехали играть, долго бросали шары, я уже устала смотреть на высокой скорости, сим захотел есть...а игра все не заканчивалась! она сама заканчивается?? Мне пришлось вручную отключать игру в боулинг, после этого даже мудлета не дали связанного с боулингом...вообще никакого не дали! Так и должно быть? Есть ли специальные мудлеты от игры в боулинг?
    Кто-нибудь уже пробовал сделать клуб с любителями боулинга?)

  19. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мудлеты от игры в боулинг есть, вот то, что игра не заканчивается, это глюк. Клуб не делала, но собиралась.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •