Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Targitai_13
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

    Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

    Сообщество всем давно извесного браузера Tor совместно с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающего через Тор соединение.
    Об этой новости на днях сообщило немецкое издание Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
    Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь можно в обычном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
    Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
    Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не требуется скачивать и устанавливать Tor Browser, достаточно воспользоваться анонимайзером Tor Online.

    http://toronline.biz/

    Проверить соединение можно и на официальном сайте TorProject http://check.torproject.org/
    Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 26.03.2017 в 09:58.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТОР отлично работает. Хотя сейчас и в опере есть VPN в настройках. Тоже без проблем обходит блоки.

  4. #3
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Или расширение в браузер любой поставить. Проблем вообще нет.

  5. #4
    Забанен
    Регистрация
    30.03.2020
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

    Сообщество всем давно извесного браузера Tor совместно с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающего через Тор соединение.
    Об этой новости на днях сообщило немецкое издание Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
    Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь можно в обычном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений. А то приходится в старые играть или вообще на стримах смотреть. Правда последнее время турниры разные смотрю и делаю ставки. вот по ссылке БК melbet и промокоды для экономии, вдруг кому пригодится!
    Впн либо расширение в браузере.
    Последний раз редактировалось Jakudzzzzza; 17.04.2020 в 02:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •