Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Фан Мiхуно: "Блошиный рынок"

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Идея Фан Мiхуно: "Блошиный рынок"

    Хочу предложить всем скучающим небольшую развлекуху.



    Внимание, в Фан Мiхуно скоро заработает "Блошиный рынок"! Торопитесь сделать полезное приобретение, удачно сбыть с рук что-нибудь ненужное или совершить выгодный обмен!
    Приглашаю всех взбодриться после зимнего затишья и размять свои ролевые косточки, а сомневающимся и новичкам попробовать жанр легкой ролевой игры.


    Коротенько о правилах.

    - Принять участие могут все симоводы, ценители любой из линеек Симс 1-4.

    - От игрока нужен один персонаж любого пола и возраста, аватарка по желанию (максимальный размер 300х400).

    - В своём первом сообщении нужно указать имя и другую необходимую информацию о персонаже, чтобы остальные игроки смогли его себе представить. А так же упомянуть цель визита на рынок.

    - Текст оформляется обычным, литературным образом. По желанию можно заключать в звездочки (*) всё, что не относится к прямой речи персонажа.

    - Персонажи могут приходить на рынок и уходить в любой момент на всём протяжении игры.

    - Длительность игры - две недели, после чего рынок закроется. Стартуем приблизительно 24-25 марта.

    - Играем в свободном стиле, необязательно до последнего дожидаться реакции оппонента.

    - Опционально: игра с монеткой. Читать дальше...
    То есть в конце своего хода можно описать два варианта развития какого-то события либо результата своих действий (орел и решка соответственно). Следующий игрок кидает монетку (даже если событие его не касается) и в начале хода пишет, что там выпало. Этот вариант и принимается за случившееся. Блок про монетку нужно визуально отделить от основного поста.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Главное - нАчать (с) Михаил Горбачев
    Я вообще не представляю, что это за ролевые такие и как играть - нуб, фигли, но любопытно страшно, буду наблюдать) главное, чтобы кто-то начал для завтравки, а там пойдет поедет...

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    loveless, ну как это не знаешь? Непорядок! Надо знать обязательно! Например: http://www.mixei.ru/threads/102072-V...05#post3181605

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    loveless, ну как это не знаешь? Непорядок! Надо знать обязательно! Например: http://www.mixei.ru/threads/102072-V...05#post3181605
    Я как раз читаю... и понимаю только то, что ничего не понимаю
    Читать дальше...
    Нравится, как все написано, как раскрываются персонажи - но я уже привыкла, что тут все таланты) И нравится, что первым постом там дано место действия - с разных ракурсов, можно представить себе, где все это будет происходить) Но предыстория, контекст - прошли мимо, наверное, надо как-то глобально с самого начала вникнуть, а не с темы с вечеринкой)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спасибо!
    Читать дальше...
    Ой, там столько воды утекло, что понимать смысла нет. Приходи и играй! Будем рады!

  9. #6
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ой, там столько воды утекло, что понимать смысла нет. Приходи и играй! Будем рады!
    Спасибо за приглашение мне бы и хотелось, но я правда не очень вкуриваю пока в технические моменты и плюс не считаю, что осилю Почитала правила, там надо персонажа без отношений - не разлучать же его теперь, или кого-то с нуля создавать? Тоже не вариант, там требуется биография)
    А тут рынок, вроде как все прще. можно зайти как бы невзначай и такой "хоба, а вот и я, рассказывайте-показывайте, чего тут у вас интересного"?

  10. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Читать дальше...
    Персонаж нужен новый. Биографию придумываешь сама, какую хочешь. Просто у нас некоторые персонажи пришли аж из трёшки, у них есть история жизни. В любом случае интересно попробовать. Когда общаешься при помощи персонажа, влезая в его шкуру, это очень интересный опыт.

  11. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А тут рынок, вроде как все прще. можно зайти как бы невзначай и такой "хоба, а вот и я, рассказывайте-показывайте, чего тут у вас интересного"?
    Да, так и есть! ЛЮБОЙ персонаж (или уже существующий) может прийти и ХОБА! Поиграть пару ходов или остаться от начала и до конца) Этим мне и понравилась сразу Катюшкина идея) Я в любом случае сразу себе выдумала персонажа, которому найдется куча занятий на рынке)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    А тут рынок, вроде как все проще. можно зайти как бы невзначай и такой "хоба, а вот и я, рассказывайте-показывайте, чего тут у вас интересного"?
    Всё именно так, проще некуда
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Главное - нАчать (с)
    И это верно
    Не робейте, приходите потусить
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ну-с, пожалуй начнем.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________



    Диего Маньячяс, гостарбайтер со стажем, пыхтел под весом тяжелой телеги с продуктами. Путь от склада до городской площади был неблизким, поэтому когда Диего дотащился до своего киоска, он уже изрядно взмок и вымотался. Однако душа его пела, ведь сегодняшний день сулил немалую прибыль: на «блошиный рынок» обычно стекается куча народу. Конечно, сейчас почти никого не было, продавец киоска с мексиканской едой специально приехал пораньше. Муниципальные работники уже успели расставить продажные столы для мелочевки и стенды для картин, расстелили коврики под габаритный товар, развешали указатели и удалились. Только вдалеке маячил тучный полицейский, который добросовестно разгонял группу митингующих с плакатами с изображением перечеркнутого чеснока. «Свистанулись они там что ли?» - раздраженно подумал Диего, любовно поправляя на прилавке живописную связку ароматного чеснока. «Еще бы на фестиваль специй приперлись агитировать против перца, бывают же идиоты! Чем им чеснок не угодил? Вкусная и полезная штука.» Искренне болея за полисмена, параллельно оценивал шансы продать ему буррито. Даже был готов расщедриться на шестипроцентную скидку!

    Перекладывая продукты из телеги в холодильник и витрину, Диего утер капли пота с лысого черепа сорванным по дороге плакатом рекламы духов «увядающая красота». Да, он был не слишком молод, но и далеко не стар, а голову брил по привычке. При этом лицо брить ленился и носил бородку. Внимательные маслянисто-карие глаза торговца стремительно пробежались по ценникам – всё в порядке, ничего не перепутано. Проверил температуру в холодильнике, подсветку витрины и внешнюю неоновую вывеску, включил маленький потрепанный вентилятор. Время близилось к полудню, поэтому даже в тени его киоска было жарковато.

    Закончив подготовительные работы, Диего встряхнулся, потянулся, размял могучие плечи и вновь окинул взглядом городскую площадь. Полисмена с митингующими уже не было, их место заняли вездесруущие голуби. Жаль, что не удалось толкнуть буррито, зато в отсутствии хранителей правопорядка имелись и свои плюсы. Безошибочно нашарил в выдвижном ящичке для специй зеленую бутылочку с этикеткой «Васаби», в которой на самом деле был контрабандный толченый шпинат. Встряхнул её, ловко откупорил крышечку, поднес к носу и сделал два затяжных вдоха (счастливый на три часа, а сразу после окончания ошалевший на час). Со счастливой улыбкой удобно устроился на высоком табурете в ожидании первых клиентов.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Аватарка будет позже)

    Кратко о персонаже.
    Читать дальше...
    Коул Бенаси
    Рост: 179 см
    Возраст: 24 года
    Музыкант, в данный момент бомжует, родом из Винденбурга.
    Внешность: Черноволосый, кареглазый, небритый, вид потрепаный и пахнет от него не как от джентельмена.


    Через дорогу от блошиного рынка, в одном из ближайших дворов, резко проснулся молодой мужчина. Он крепко прижимал ворованную гитару к груди и даже во сне не выпустил ее из рук. Это была не простая гитара! А гитара его кумира, самого знаменитого рокера, проживающего в модном районе. Коулу удалось стащить гитару, не спрашивайте как, скорее всего он и сам уже не вспомнит, на вечеринке после концерта молодежь увлеклась напузыреванием и как результат произошло много чего.
    Почесал небритую морду, и осмотрелся по сторонам. Со стороны площади доносились характерные звуки людского сборища, а значит можно подзаработать. Коул встал, по прежнему в обнимку с гитарой, и скрипя ожанными штанами, поразмял ноги. Тут же почувствовал урчание в животе, голод накрыл его пронизывающей болью в желудке. Интересно сколько дней он уже нормально не ел? Сегодня, он это чувствовал, сегодня его день, он заработает на своей музыке состояние и сможет снять квартирку и ему больше не придется спать по лавочкам и мыться в туалетах караоке бара.

    Ноги быстро принесли его на площадь, где все только начиналось и народу было еще не много. Прямо посрели площади, у всех на виду, Коул скинул с себя косуху и шлепнул ее на землю, оставшись в потрепанной дырявой белой майке с изображением Боба Панкейка. Ударил по струнам и с первых аккордов заорал на всю площадь*

    Безмолвие!
    Я-здесь!
    Здеся-я!
    Я чист как младенец!
    И мертв как осенняя листва!
    Ты можешь любить меня,
    А можешь ненавидеть,
    Я - Это я!
    Я - здесь!
    Я Жив!
    И я мертв!

    *Пение так захватило его, что он на секунду забыл о голоде, но навязчивый запах из ларька с мексиканской едой, мешал ему на столько, что Коул путался в словах своей же песни. Поэтому бросив свое занятие, он уверенной походкой двинулся к продавцу еды. Облокотившись на прилавок, спросил*

    Есть чего уцененного? Ну типа там испортится скоро и надо быстро съесть? Я могу. Готов помочь бесплатно. И не переживайте у меня железный желудок, я как то съел гамбургер двухнедельной давности и ничего не было.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Вскоре Диего убедился, что он не единственный, кто решил подзаработать на общественном мероприятии. Потрепанного вида парнишка с гитарой заявился сюда одним из первых и явно мечтал набрать полную куртку (вместо шляпы он просил на землю куртку, а впрочем в куртку больше войдет) хрустящих купюр за своё выступление. Которое начал незамедлительно. Торговец закатил глаза - ох уж эта молодёжь, никакого воображения! Жизнь/смерть, любовь/ненависть, всегда одно и то же. Нет, Диего в молодости пел совершенно о другом, он был настоящим мучачос! К сожалению, как ни хмурил лоб, не вспомнил ни строчки. За это недолгое время уличный певец уже успел материализоваться перед его прилавком. Диего от неожиданности едва удержал равновесие на своем табурете, неловкий взмах руками замаскировал под жест приветствия.

    - Блюда на любой вкус, выбирайте! - сопроводил своё короткое выступление приветливой улыбкой, но услышав про уценку сразу возмущенно нахмурился.

    - Парень, не видишь, я только приехал. Всё свежайшее, ни о какой уценке не может быть и речи! И не смотри так, одно дело дать шестипроцентную скидку, но на полную благотворительность даже и не рассчитывай, или я не Диего Маньячас!

    Сам еще не успел заработать ни единого симолеона, а уже халявщики понабежали! Но возмущение торговца быстро отступило под натиском благодушного настроения из контрабандной бутылочки, он снова улыбнулся, пододвинул к гитаристу тарелочку с буррито, которое хотел продать полисмену, и предложил.

    - Давай поступим так: я тебе даю это прекрасное буррито, а ты взамен придумаешь и исполнишь песню про мой киоск. Такую, ну знаешь, чтобы каждому захотелось побыстрее попробовать мексиканской еды, - Довольный своей придумкой, Диего бросил заинтересованный взгляд на несвежую футболку музыканта, понимающе усмехнулся. - Фанат Панккейка? Знаешь, если песня сработает, угощу добавкой, и даже плесну немного махито. Идет?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Коул Бенаси

    *Надежда, теплившаяся в нем минутой ранее, разбилась в дребезги, когда продавец отказался дать ему что-нибудь поесть*

    И что хотите сказать никаких обрезков у вас даже не осталось? Бессердечный вы человек! *Тряхнул спутаными волосами и возмущенно вякнул* Я - поэт! Вольный художник! Художник слова! Я пою песни, которые задевают в людях разные чувства! Я не могу петь про буррито! Что я могу спеть про буррито?? Может еще и сомбреро на меня оденете? *Но как только его носа снова коснулся аромат вкусной еды, из его живота раздалось такое урчание, что казалось бы, его услышал весь рынок* Ай чтоб тебя... *Сломлено простонал он и отошел на два шага от киоска*

    Бурито!*Треснул по струнам и громко запел* Хрустящая лепешка!
    Утолит твой голод, даже если ты давно уж мертв!
    Бурито!
    Спасение твое, в тот самый день, когда ни жив ни мертв
    И вынужден хрипеть
    ОТ Голодаааа...
    Бэмс...Бамс...Бамбамбамбам!!
    Бурито! От того мексиканского сеньора!
    Вкуснее не найтиии
    Даже в модном районе
    У папы Карлоса
    Бурито не так хорошииии!

    Прекратив петь, подлетел к киоску и протянул руку*

    Я же говорю, я поэт, любые слова превращу в шедевр, а теперь, где моя плата? Два бурито, цены растут, инфляция, кризис, все такое. Слышал в бизне-районе, скоро наступят тяжелые времена! Кстати, а чего это вы такой весь улыбчивый? Неужели дела у вас идут хорошо? *Впервые за все время серьезно задумался, а не сменить ли ему профессию, все что нужно знать о еде, он знал! Ее едят. Нарезал того сего, покидал пожарил, завернул, вот тебе и еда.* Сколько вы зарабатываете за один такой вот денек?

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    У Диего от возмущения аж дыхание в зобу сперло Читать дальше...
    (на три дня )
    – как это нечего спеть про буррито?! Прочистил горло и хлопнул широкими ладонями по прилавку.

    - К твоему сведению, парень, буррито посвящено столько баллад, сколько тебе еще годов не исполнилось! Неужели никогда не слышал «У нашей мамы-ситы огромные буррито»? А самбрерро, между прочим, еще заслужить надо!

    Начало песни показалось торговцу не слишком удачным (что значит "утолит голод, даже если ты мертв?" Он же не нигири из фугу торгует, а приличной мексиканской едой), зато продолжение порадовало, а от концовки и вовсе засиял восторженной улыбкой.

    - Ай, молодец! Теперь вижу: ты прирожденный поэт! В одной короткой песне сумел не только похвалить мой товар, но и принизить конкурента. За это тебе заслуженно причитается двойная порция! И вот еще стаканчик махито, держи, не расплескай. Да ты глянь вокруг: солнышко светит, птички вон… - не стал озвучивать, чем заняты птички, тактично изобразил рукой неопределенный жест, - Короче, денёк отличный выдался, так почему бы и не улыбнуться, а? Как говаривал мой бывший работодатель, улыбнись миру, и он в ответ улыбнется тебе! Сам-то чего смурной такой? Ты поешь, поешь, сразу легче станет. Да я пока ничего не заработал, говорю же, пришел только.



    Орёл – буррито свежие и вкусные, отлично утолили голод. Освежающий махито тоже не подкачал.

    Решка – буррито оказались слишком острыми даже для человека, не побрезгавшего двухнедельным гамбургером. У Коула начались отрыжка и изжога, а когда он запил всё махито, из ушей повалил пар, а голос сделался выше на две октавы.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)


  23. #15
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    На памяти Диего это было самое немноголюдное мероприятие. Может быть он перепутал дни недели, а может быть в городе началась эпидемия, так или иначе пора было закрываться. Сегодня он уже ничего не продаст, это ясно. Загрузив продукты обратно в телегу и заперев киоск, торговец пересек площадь и скрылся в узком проулке.

    Рынок закрылся
    ------------------------------------------------------
    Сашуль, спасибо за игру

    з.ы. Раз уж никому кроме меня это не нужно и не интересно, снимаю волшебную шляпу и волшебный плащ ролевика и ухожу в отставку
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рынок Аль-Симары
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •