Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: The Homebody Challenge/ Домосед - Айк Тейлор

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Круто The Homebody Challenge/ Домосед - Айк Тейлор

    Читать дальше...
    Лирическое отступление
    Давным-давно, когда демиург работала меньше, а получала больше... Когда у нее было больше свободного времени и строгая подруга olexsta в онлайн-режиме в аське... Короче, как все уже, наверное, догадались, подбила эта подруга демиурга отыграть челендж "Домосед", а потом сама потерялась в тихом городке Саратов, и некому стало пинать демиурга писать отчеты. И ведь что обидно, другие скрины пропали безвозвратно, а эти лежали в дальнем уголочке, и всё ждали, надеялись, что когда-то увидят свет. И вот это время наступило.



    Айк Тейлор был неудачником. Не то чтобы у него просыпалась последняя баночка кофе, или в самый ответственный момент расходились сзади по шву брюки. Нет, Айка преследовали глобальные неприятности, по мелочам он не разменивался. В момент презентации его нового проекта во всем городе вырубали электричество, в результате чего в суперпрестижную компанию брали на работу его соперника, озаботившегося прислать свою работу заранее.
    Если Айк назначал девушке свидание, то можно было заранее предсказать в этом регионе ливни, цунами и прочие катастрофы, при которых нос из дома не высунешь . А недавно Айк, шутки ради, попробовал взломать секретную базу Пентагона. Взломал. Теперь его ищут все спецслужбы мира. Одни для того, чтобы выпытать информацию, другие для того, чтобы убить Айка раньше, чем он раскроет рот. Теперь ему всю жизнь предстоит провести в купленном на подставное лицо доме. Так как любое появление на улице смертельно опасно.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Одну проблему чувствую - когда захочет он из дома выйти, то не сможет, потому что весь дом будет окружён подарками.
    Вот как все правильно просекают ситуацию. ))))))


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И по бабам, и не только
    Оказалось, что при простом приглашении из дома приветствовать не получается. Только если пригласить на свидание. Так что Васе не повезло. ))))

  4. #17
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Оказалось, что при простом приглашении из дома приветствовать не получается. Только если пригласить на свидание. Так что Васе не повезло. ))))
    Всё ясно. Боюсь, что Вася окажется не единственным невезунчиком.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, а вроде у кого-то были вечеринки, на которые куча народу приходила. И можно было не приветствовать их. Или это где-то в обсуждениях было?

  6. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Tauc, а вроде у кого-то были вечеринки, на которые куча народу приходила. И можно было не приветствовать их. Или это где-то в обсуждениях было?
    Что-то сейчас не припомню такого.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #20
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Расширение рациона? тперь не только помидоры, но и огурцы, да ещё и разные - обычные и гнилые )
    а шустро он свиданкается и не только, по сайтам знакомств сидит?

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ydacha, его демиург пинками подгоняет: биологические часики-то тикают!

  9. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все-таки радует, что это не трешка, где парня давно бы уже накрыла болезнь замкнутого пространства...) а так ведь ничего, весело живет) можно же еще просто потусить приглашать, тогда даже почтальонов можно выцепить) Как так в двушке? Собрать группу?

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, вот как раз я и не вспомнила, как можно просто в дом гостей зазывать.

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Читать дальше...
    В последнее время Айка замучили подозрительные телефонные звонки. Конечно, трудно представить, что вот эта малолетка - агент конкурирующей фирмы, но паранойя не отпускала. Зачем она звонила? Хотела выманить из дома? Узнать важную информацию?



    Позже начал названивать еще более подозрительный Джи-Джи. Прямо агент 0-0. Нет, Айк просто так не сдастся врагам!



    Дошло до того, что Айк при всяком звонке в дверь начал прятаться под одеялом. Вместе с Брунгильдой. Хотя правильно прятался. Это Ядвига приходила.



    Ночами по двору тоже кто-то ходил, сопел, пыхтел, ругался нецензурно. Но Айк не рискнул выглянуть на улицу.



    Неожиданно Айк сообразил, что прячется так вот уже почти тридцать лет. Почти как тот японский солдат, охранявший склады. Возраст, конечно, сказывался, но он был еще вполне бодр и ловок. Даже у Ядвиги случались приступы невралгии, и ее "заклинивало" в одном положении, а Айк был словно заговорен на вечную молодость.



    Эх, жаль, что Айк нигде не работал. Ушел бы на пенсию, воспитывал внуков. Стоп. Какие внуки, рядом юная прекрасная женщина. И она смотрит восхищенно. И ее не смущают морщины Айка и седина.



    Кстати, Айк обнаружил, что, постарев, приобрел способность к бесконтактному массажу.



    Для Ядвиги он совершенно необходим. Умаялась, бедняжка, перенося тяжести.



    Зато с годами у Айка все чаще возникали странные желания, прямо как у беременных женщин, и провалы в памяти. Пригласит, бывало, Брунгильду на свидание, а что делать с ней - не помнит. Случались конфузы...



    И крючок у Айка сломался, нужен новый. В смысле, тот крючок, которым он затаскивал в дом разные тяжелые предметы. Ну, не сломаться он не мог, с такой частотой использования. Но случилось это тогда, когда Ядвига принесла джакузи. Все-таки почти 200 кг. И это без воды! Как Ядвига тащила всю эту конструкцию - история умалчивает.



    Очередные разборки с любимой (одной из) женщиной закончились … почти отлучением от тела. Ну, подумаешь, Айк сослепу поцеловал не Джози, а зеркало! Он же пытался исправиться.



    Впрочем, Джозефина долго не дулась и простила своего потенциального престарелого супруга.



    И вот что интересно, что делать с девушками на свидании, Айк постепенно забывает. А куча ненужных, не имеющих практического значения, академических знаний в его голове спокойно помещается.



    Хотя, кое-что может и пригодиться. Например, умение разворачивать подаренные дамами букеты и перепаковывать их по новому, чтобы отдариться в следующий раз без последствий. А что, упаковка не желтая, а синяя, значит, это новый букет. А что похож на тот, что ты мне преподнесла в прошлый вторник, так я не нерозофизиогномист – помнить каждую розу в лицо.



    Кстати, и бытовую технику он тоже не слишком отличал одну от другой. Вот ваза 12 века Айку запомнилась. Он даже не стал затаскивать ее в дом. Такой раритет! Вдруг кому-нибудь из подружек придет в голову разбить ее при очередном выяснении отношений? И непременно о его лоб. А он и так многое стал забывать.



    В-общем, решил Айк со свиданиями завязывать. Стар он уже для подобных волнений. Будет теперь жить воспоминаниями, пока окончательно не впадет в маразм.



    По привычке доводить дело до конца Айк закончил изучение книги о флористике.



    А его бывшие подружки так же по привычке продолжали захламлять его двор стандартными подарками. Хотя вот пианино в этом списке появилось впервые.



    Оказалось, кстати, что подарки можно получать не только от возлюбленных, а даже от малознакомых людей. Хотя, девица могла и не знать, что Айк и по сексу ушел на пенсию, и надеяться на какие-то близкие отношения в будущем.



    А еще одна новая знакомая Айка предложила ему скидку на мебель. Спасибо, но у него еще вся Васина обстановка цела. Эх, Вася-Вася, где же ты….



    Неожиданно возобновились приглашения «выйти в люди». Айк уже не помнил, почему более пятидесяти лет назад он перестал выходить из дома, но точно знал, что делать того нельзя. И что значит, «он обедняет свою жизнь»? Все у него замечательно сложилось. У него есть обустроенный дом, написанная и изданная книга. И эта… как ее? Джорджиана? Джеральдина? И пусть он не посадил дерево и не родил сына, зато у него были полудохлые огурцы.



    И, кстати, МРЗД подтверждает: жизнь у Айка удалась! Ему даже лампу, исполняющую желания, подкинули. Привычным движением Айк закинул невод, т.е. крючок, и затянул лампу в дом. И стал думать: чего ему пожелать. Вроде в этом возрасте уже особо ничего не хочется. Хочется, чтобы не было артрита и геморроя, но лампа тут точно не поможет. Айк зачем-то возжелал денег, хотя оставить по завещанию ему их было некому.



    Видимо, прознав о свалившемся на Айка буквально с неба мешке денег, в дом забрел вор. Такой же, как хозяин дома – с маразмом и склерозом. Почему-то он вознамерился украсть самое «ценное» в доме – мусорный бак.



    Бак оказался тяжелым. Еще бы. Его во времена молодости Айка делали из чугуна! Беднягу взломщика так перекосило, что он в дверь вышел задом.



    Эх, не хватило времени пообсуждать с воришкой свои болячки , как в рассказе О'Генри. Хотя Айку все равно негде было взять мочу молодого поросенка.



    Айк после этого события купался в всеобщем внимании. Он пересказывал историю с неудачливым воришкам снова и снова всем, кто готов был слушать. Приукрашивал, конечно. Но в его возрасте это простительно.



    В 82 года Айк захотел устроить крутую вечеринку. С ЛСД, девочками-стриптизершами и полицией. Но все, кому он позвонил, лечили подагру и простатит, и эта замечательная идея не осуществилась.



    А в 83 года Айк умер, унося в могилу все свои страшные секреты. Его невеста Джозефина, кстати, не получила по завещанию ничего.



    ИТОГИ:
    +150 очков, если вы не открывали домашний бизнес
    + 50 очков, если вы никогда не выходили из дома, чтобы оплатить счета.
    + 20 очков, если вы не продавали и не использовали подарки за свидания и по Сети (в этом случае все складывать в карман. а, если будет совсем тяжко - дарить кому-нибудь)
    + 5 очков за каждый прокачанный золотой бейдж -10
    Выучить все умения - 20 очков
    100 свиданий мечты - 20 очков
    + 20 очков, если ваш сим имеет 20 лучших друзей , и +1 очко за каждого следующего друга = 22
    ИТОГО: 292 очка



  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alanna2202, поздравляю с завершением челленджа.
    Впечатляющие результаты. 100 лучших свиданий - это круто. И навыки все удалось выучить. И друзей Айк целую кучу насобирал. И всё - не выходя из дома.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, немного времени не хватило. Еще бы чуть-чуть и набрали 100 тысяч. Но и так неплохо. Если бы в зачет шли проданные подарки, Айк бы стал миллионером, не иначе. ))))

  15. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Если бы в зачет шли проданные подарки, Айк бы стал миллионером, не иначе. ))))
    Вот это точно!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #28
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    С завершением челленджа!
    Всё равно вы с Айком большие молодцы! Столько всего сделали, да ещё и сидя в четырёх стенах!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ничего себе у вас результаты у домоседа!!! Поздравляю) Жалко с Айком расставаться, если честно, такой милый сим)

  19. #30
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, все они милые. Ты у Удачи девочку сегодняшнюю видела?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Homebody Challenge / Домосед: Лестер Ланкастер
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 02:47
  2. Legacy Challenge: The Homebody Challenge / Домосед: Билли Гоат
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 20:29
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •