Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обитель зла: Последняя глава

  1. #1
    Новый участник Аватар для Slipknot
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Обитель зла: Последняя глава

    «Амбрелла» это одна из мощнейших фармацевтических организационных групп, слившихся в единое целое, решается на очень жесткий шаг - нанесение гибельного удара для оставшихся в живых людей. А остались они живы потому, что сумели противостоять огромной массе мертвецов и мутантов, которые в предыдущих частях фильма просто ополчились на все живое в целях как следует насытиться кровью. Одной из главных героинь «Обитель зла: Последняя глава» Элис уже успела побывать в разных смертельных ситуациях, и при этом выжить, и теперь ее миссия состоит в том, чтобы помочь оставшимся в живых людям пройти эту кровавую войну с минимальными потерями. Так как она в курсе всех махинаций и ходов корпорации, она уже наперёд знает все свои ходы и решения проблемы, но поможет ли ей это? Ведь она совсем одна и противостоять целой разъяренной толпе монстров она не сможет. Для этого ей понадобятся союзники, которые поддержат ее и физически и умственно. Для этого она решается на серьезный шаг и берет к себе в команду своих же врагов и соратников. Ей просто некогда выбирать, потому что времени на спасение народа осталось очень мало и в ее руках жизни многих… Как Элис справится с ситуацией и что ждет впереди, зрители узнают в этом сезоне.
    1485880843_obitel-zla-poslednyaya-glava.jpeg
    Довольно не плохой фильм получился на мой взгляд. Довольно интересно и зрелищно, стоит посмотреть!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.04.2017 в 09:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •